Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: S.t.a.l.k.e.r.: Зов Припяти
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Bonpoc4er
комикс смотрел, про игру много смотрел, ну вроде получше ЧН будет, дай бог
Flash-m@N
Ждём!
буду давай новости тут
Confessor
Прикольно.
з.ы. к слову, меня что-то напрягает внешность сталкера на арте СтЗП. Прощелыга какй-то, скользкий.
Flash-m@N
из этих всех он самый нормальный - http://photom.od.ua/stalker/st123.jpg
Майор СБУ Александр Дегтярёв 24.gif
snork
Сам фэн stalkera а комикс ваще улёт
Flash-m@N
Вопросы и ответы! 24.gif PDF
Скачать
Bonpoc4er
Блин, надеюсь ПДА сделают как в ТЧ, было интересно каждый раз читать какую то новую заметку, а ЧН испоганили всем.
NBomb
Очень жду сиквел S.t.a.l.k.e.r.: Зов Припяти, и на моей старой жестянке пойдет 31.gif
RaZoRBaCk
Для меня самое важное
1)Оптимизация.И не делать больше как делали с Нвидией(сначала партнер,потом фигак-партнер уже АТИ,после патча явно Нвидиевские видео стали хуже работать(может из-за добавления Дх 10.1 и др. фишек я не знаю).Сейчас все норм работает(4870х2)-и все таки делать так не надо..
2)Сохранение Атмосферы.Ибо в ЧН-атмосфера осталась на 10 % .И то только в Рыжом Лесу.
3)Геймплей.
Тупой тир.Янтарь(тупо стрелять по зомби,пока включат на янтаре доп. установку).Лиманск-тоже самое.Госпиталь-тоже самое.Расстрел вертолета-даже смешно.ЧАЭС-тоже самое.Блин как в Contra на денди.
4)Править надо баланс в оружии.В ЧН его нету.Некоторые оружия-как говорится Шило на мыло.Из пистолетов сделали мусор.В ТЧ с пистолетами было все норм(М1911 клал в экзоскелете с обоимы-тут же бред.Я зачем тогда грейдить?).То же самое Спас 12 и Чейзер-ну бред-должны же они чем различатся-а то получается только обоимой.И нафига спас если можно грейдить Чейзер до уровня спаса....
5)Что-то надо сделать с увеличением российских пистолетов.
В ЧН олько ПМ,ПБ.ВСЕ.......форт не беру(Украина).Где остальные пистолеты?Получается надо полюбому брать Натовское оружие.ДОЛГу явно не хватает рос. пистолетов(а то такие патриоты-а пистолеты то у них-USP,M1911 и т.д.)
С другим же-нужно сделать под 7.62 оружие.Хотя бы вернуть АК-47 и какую ту винтовку(не самозарядную,но грейдится до автомата+и оптики и т.д.)......так же и Натовское оружие (на обум-G3 и М14).
С снайперскими винтовками -нету НАТОвских винтовок.Бред.
Где М40?М21?да много чего есть-почему только СВД,СВУ.....бред.
NBomb
RaZoRBaCk, правильно говоришь, ЧН вообще не оправдало доверия. Война группировок - тупые скоты лезущие под пули, да и свобода действий ограничена, про оружие молчу.
IwanS
Война группировок - механизм крайне глючный и вообще ф топпку. Я обожаю ПДА в ТЧ, поэтому надеюсь на возврат классического ПДА в ЗП. Ну в ЧН понравился механизм апгрейда оружия, только, я считаю, необходимо усилить влияние апгрейдов на оружие (и сделать апгрейды дороже), чтобы имело смысл таскаться с любимыми пушками, а не апгрейдить все подряд. Чтобы полностью проапгрейженная пушка была имбовой )) Ну а в остальном согласен с вышесказанным.

P.S: Flash-m@N, а что имеется ввиду под фразой "пожалуйста, не уходите с раздачи" в твоей подписи?
RaZoRBaCk
Цитата(NBomb @ 5.7.2009, 18:12) *

RaZoRBaCk, правильно говоришь, ЧН вообще не оправдало доверия. Война группировок - тупые скоты лезущие под пули, да и свобода действий ограничена, про оружие молчу.

Война группировок=убитие атмосферы,тупизна тотальная,да слов нету.Я когда 1 раз зашел на Свалку подумал что я в Чечне.Постоянно кто-то стреляет.По рации-Помоги-а то будет поздно,везде бараки,склады оружия.....спрашивается:А где зона то?
Обещали когда то про ночных монстров-что ночью будет ой как страшно.Мне страшнее от толпы Бандитов.А где Кровососы?Где снорки(гуляют по праздникам).
Сравните ТЧ Кордон и ЧН Кордон.
В 1
По всюду собаки,аномалии,кабаны.Я первый раз только по дорожке бегал-там их по меньше.
В 2
Солдаты,солдаты(а еще не побоюсь этого слова СРАНЫЙ пулемет около выхода к болотам),2 Аномалии и нету мутантов вообще.Никаких.Без комментов про Болотную травь.1 Скриптованная,2 на Болоте и хрен ее найдешь.
Про Янтарь молчу-спам зомби в лоб-это конечно круто(а-ля Пайнкиллер).А где аномалии?Их тоже нету(Завод вообще пустой-хотя в ТЧ там было много артефактов и аномалий.А в конце ждет тир.
Заметно еще мало моделей Сталкеров(Складывается ощущение как будто клоны).И вправду моделей на каждую группировку по 3-4 штуки.Есть мод на эту тему.Который сразу поднимает даже атмосферу.
P.S.
Жалко что в ЗП будет только новые локации.Вот мне интересно что сделают с старыми?!Опять накроют их туманом на карте,а нам скажут "Да тут аномалиями накрыло" .
NBomb
В самом конце игры, где убиваешь Стрелка, примитив полный, и еще нельзя убить чертей на земле - безсмертные, и еще мало подземелий. ТЧ - безусловно лучше.
Егор
Цитата(RaZoRBaCk @ 5.7.2009, 19:23) *

5)Что-то надо сделать с увеличением российских пистолетов.
В ЧН олько ПМ,ПБ.ВСЕ.......форт не беру(Украина).Где остальные пистолеты?Получается надо полюбому брать Натовское оружие.ДОЛГу явно не хватает рос. пистолетов(а то такие патриоты-а пистолеты то у них-USP,M1911 и т.д.)
С другим же-нужно сделать под 7.62 оружие.Хотя бы вернуть АК-47 и какую ту винтовку(не самозарядную,но грейдится до автомата+и оптики и т.д.)......так же и Натовское оружие (на обум-G3 и М14).
С снайперскими винтовками -нету НАТОвских винтовок.Бред.
Где М40?М21?да много чего есть-почему только СВД,СВУ.....бред.

Конечно же есть куча российских пистолетов, которые не уступают по качеству зарубежным, но они намного менее известны. Большинство знает оружие по компьютерным играм, а игры эти как правило западные, а на западе мало кто знает о новинках российского оружепрома, которые к тому же всё не могут принять на вооружение в ВС РФ, либо приняли только не давно.
Зато вставили этот Десертный Игол, на радость всем задротам, которые считают его лучшим пистолетом в мире.
Зачем АК-47? Лучше уж тогда АК-103, а ещё лучше АЕК-973С (но это уже мечты).
Из снайперских винтовок уж точно бы не помешало, что-нить с ручным перезаряжанием и продольно-скользящим затвором. Оптимальный вариант L96
RaZoRBaCk
Цитата(Егор @ 5.7.2009, 20:38) *

Конечно же есть куча российских пистолетов, которые не уступают по качеству зарубежным, но они намного менее известны. Большинство знает оружие по компьютерным играм, а игры эти как правило западные, а на западе мало кто знает о новинках российского оружепрома, которые к тому же всё не могут принять на вооружение в ВС РФ, либо приняли только не давно.
Зато вставили этот Десертный Игол, на радость всем задротам, которые считают его лучшим пистолетом в мире.
Зачем АК-47? Лучше уж тогда АК-103, а ещё лучше АЕК-973С (но это уже мечты).
Из снайперских винтовок уж точно бы не помешало, что-нить с ручным перезаряжанием и продольно-скользящим затвором. Оптимальный вариант L96

АК-103 под другой калибр. (или 102 под 5.56 )Но слишком новый....
Егор
Цитата(RaZoRBaCk @ 5.7.2009, 23:31) *

АК-103 под другой калибр. (или 102 под 5.56 )Но слишком новый....

АК-101 под пятёрочки НАТО. А АК-102 это укороченная версия тоже под пятёрочки НАТО.

И что то что новый? К тому же не такой уж и новый... А ничё, что экзоскелетов до сих пор нет в продаже? =) Или что у гауссовой винтовки в игре ну очень маленький аккум?
RaZoRBaCk
Цитата(Егор @ 5.7.2009, 22:11) *

АК-101 под пятёрочки НАТО. А АК-102 это укороченная версия тоже под пятёрочки НАТО.

И что то что новый? К тому же не такой уж и новый... А ничё, что экзоскелетов до сих пор нет в продаже? =) Или что у гауссовой винтовки в игре ну очень маленький аккум?

Просто надо именно в начале.АК-47 как раз под это подходит(оружие старое).Так же и с G3.Нужно в нижних уровнях оружие-а не только 2 обреза.А вот МР5 сделали бы более устойчивым и без грейда на глушитель(тогда уж отдельно вставлять МР5SD).Экзоскелет просто как тебе сказать-типо на Т3 xD (то есть в конце).А нужно более менее в начале норм.

Цитата(Егор @ 5.7.2009, 22:11) *

АК-101 под пятёрочки НАТО.

Нужно 7.62 под Рос. калибр.Натовского полно.
Егор
Цитата(RaZoRBaCk @ 6.7.2009, 0:28) *

Просто надо именно в начале.АК-47 как раз под это подходит(оружие старое).Так же и с G3.Нужно в нижних уровнях оружие-а не только 2 обреза.

Мне думается в начале игры оружие калибра 7,62 это брутальненько... Я конечно понимаю, что отдача и всё такое у него большая, но кто мешает стрелять по бедным бандитам одиночными? =)
Щас как раз обсуждают возврат на старые боеприпасы, из-за повышения эффективности индивидуальной защиты, и оружие новое создаётся как для пятёрочек, так и для семёрочек. Поэтому я считаю, что нужно ввести оружие под семёрки, но не старое, а новое, чтоб оно было под конец игры, когда все в экзоскелетах. Действие игры если не ошибаюсь где-то в 2012 году, а там как раз уместно новые стволы будут смотреться.
Цитата(RaZoRBaCk @ 6.7.2009, 0:28) *

А вот МР5 сделали бы более устойчивым и без грейда на глушитель(тогда уж отдельно вставлять МР5SD).

Вот это да.
Цитата(RaZoRBaCk @ 6.7.2009, 0:28) *

Нужно 7.62 под Рос. калибр.Натовского полно.

Я просто уточнил какой автомат под какой патрон. Ты просто спутал АК-103 и АК-101.
DisrupToR
Хех, прикольный комикс)) Только не верится что кровосос не сьел до сих пор батю 60.gif Они же тупые, им руководит инстинкт, сьесть все, что видит, сьесть все что сьедобное 27.gif
RaZoRBaCk
Цитата(Егор @ 5.7.2009, 23:06) *

Мне думается в начале игры оружие калибра 7,62 это брутальненько... Я конечно понимаю, что отдача и всё такое у него большая, но кто мешает стрелять по бедным бандитам одиночными? =)
Щас как раз обсуждают возврат на старые боеприпасы, из-за повышения эффективности индивидуальной защиты, и оружие новое создаётся как для пятёрочек, так и для семёрочек. Поэтому я считаю, что нужно ввести оружие под семёрки, но не старое, а новое, чтоб оно было под конец игры, когда все в экзоскелетах. Действие игры если не ошибаюсь где-то в 2012 году, а там как раз уместно новые стволы будут смотреться.

Вот это да.

Я просто уточнил какой автомат под какой патрон. Ты просто спутал АК-103 и АК-101.

И что 2012?То что АК-74у м ничего.Например в ЧН добавить АК-47 именно где Болота(это пример),какую ту винтовку под тот же патрон,на кордон уже добавить G3 и M14.
К чему это я все.
В ЧН на Болоте идет тупая перестрелка из обрезов.Да по праздникам можно увидеть МР5 у кого(Почему в Сталкере это оружия в нижних рядах я незнаю-одно из лучший SMG в мире 20.gif ).Вот МР5 надо убирать с болот и ставить на кордон.Вывод таков что в ЧН нету баланс вообще.
Скажите вот кто грейдил АК-74 до упора.....скажите есть смысл всаживать в это деньги?Как был отстой так и остался.Я лучше тогда возьму негрейженный L85 .Так же и с Абаканом.....получается все оружие Т1 и Т2 рос. ненужное(на это есть Натовские Л85 и Карабин(немогу точное название вспомнить -нехочу бред говорить-но одна из модификаций М16)).Ждать Грозу и Винторез?Уже будет SIG550 и G36c которое без грейдов отличное.
Да и еще надо добавить побольше SMG ....получается только МР5..
Егор
Ну в ЧН из всего оружия сделали хз что. Я когда не смог попасть из АКС-74У по бандюку с расстояния в 20 метров, выстрелив весь магазин, чуть не поверил в бога после такого...
Потом не привычно было играть в ТЧ, там АК-74 очень даже бодренький автомат. Я даже вспомнил, что в первый раз почти всю игру прошёл одним АК-74, и сменил его только потому что враги стали бегать с натовскими пушками, и патронов не хватало.
Очень хочется верить, что в ЗП они таки сделают оружие нормальным, как в ТЧ (ну об том, чтоб сделали лучше, я даже не думаю...). Но настораживает тот факт, что в ЧН упор был сделан на перестрелки, а оружие от чего-то сделали хуже... В ЗП обещают сделать меньше перестрелок 48.gif И думается, как бы ещё хуже оружие не сделали...

И я всё таки счтаю, что на начальных уровнях АК будет брутальненько. Всё таки пулять семёрочками, это слишком просто, с одного выстрела валить то... А если сделают так, что убойная мощь будет меньше чем у АК-74, то смысла не вижу добавлять его. И так реалистичность страдает в СТАЛКЕРе а тут ещё больше пострадает.

МР5 в игре и так хороший ПП. Разве, что в ЧН он становится более менее только после дорогостоящего тюнинга.

А где ты находил в одиночной игре ЧН G36, да ещё и C версию??? В ТЧ есть только G36...

ПП и впрямь нада больше. FN P90, ПП-2000, АЕК-919К, ну и может ещё ПП-19 и Steyr TMP для полного счастья (но это уже лишнее будет, первый по характеристикам похож на P90, а второй на АЕК-919К).
RaZoRBaCk
Цитата(Егор @ 6.7.2009, 12:52) *

Ну в ЧН из всего оружия сделали хз что. Я когда не смог попасть из АКС-74У по бандюку с расстояния в 20 метров, выстрелив весь магазин, чуть не поверил в бога после такого...
Потом не привычно было играть в ТЧ, там АК-74 очень даже бодренький автомат. Я даже вспомнил, что в первый раз почти всю игру прошёл одним АК-74, и сменил его только потому что враги стали бегать с натовскими пушками, и патронов не хватало.
Очень хочется верить, что в ЗП они таки сделают оружие нормальным, как в ТЧ (ну об том, чтоб сделали лучше, я даже не думаю...). Но настораживает тот факт, что в ЧН упор был сделан на перестрелки, а оружие от чего-то сделали хуже... В ЗП обещают сделать меньше перестрелок 48.gif И думается, как бы ещё хуже оружие не сделали...

И я всё таки счтаю, что на начальных уровнях АК будет брутальненько. Всё таки пулять семёрочками, это слишком просто, с одного выстрела валить то... А если сделают так, что убойная мощь будет меньше чем у АК-74, то смысла не вижу добавлять его. И так реалистичность страдает в СТАЛКЕРе а тут ещё больше пострадает.

МР5 в игре и так хороший ПП. Разве, что в ЧН он становится более менее только после дорогостоящего тюнинга.

А где ты находил в одиночной игре ЧН G36, да ещё и C версию??? В ТЧ есть только G36...

ПП и впрямь нада больше. FN P90, ПП-2000, АЕК-919К, ну и может ещё ПП-19 и Steyr TMP для полного счастья (но это уже лишнее будет, первый по характеристикам похож на P90, а второй на АЕК-919К).

Е-мое после CoD 4 спутал G36 и G36c сори-да там обычная.Я с Абаканом больше половины прошел в ТЧ.А в конце когда нашел sig взял его....а ЧН есть G36 нензаю как ты проходил игру...
МР5 хороший?А смысл его вообще грейдить если через локацию будет норм оружие....
DisrupToR
Кстати дата выхода игры приблизительная если есть?
IwanS
Цитата
МР5 хороший?А смысл его вообще грейдить если через локацию будет норм оружие....

Это ты сейчас знаешь что будет. А когда первый раз играешь - грейдишь и потом тащишься с "прокаченной пушки".
RaZoRBaCk
Цитата(IwanS @ 6.7.2009, 13:13) *

Это ты сейчас знаешь что будет. А когда первый раз играешь - грейдишь и потом тащишься с "прокаченной пушки".

Бред-и грейженная валить в тяжелом бронижелете уже не может.В отличии от ТЧ где она более менее точная тут она отстой.Ты поиргай на максимальной сложности.....ее даже в руки нельзя брать вообще. 20.gif

Цитата(DisrupToR @ 6.7.2009, 13:11) *

Кстати дата выхода игры приблизительная если есть?

Говорят Осенью-но GSC теперь не доверяю вообще с датами.
DisrupToR
Цитата(RaZoRBaCk @ 6.7.2009, 16:26) *

Говорят Осенью-но GSC теперь не доверяю вообще с датами.


Ага насколько я помню несколько раз переносили ЧН, а первую так вообще 7 лет ждали 06.gif Поэтому в первом сталкере движок старый довольно, и графика так себе..
Егор
Цитата(RaZoRBaCk @ 6.7.2009, 15:02) *

Е-мое после CoD 4 спутал G36 и G36c сори-да там обычная.Я с Абаканом больше половины прошел в ТЧ.А в конце когда нашел sig взял его....а ЧН есть G36 нензаю как ты проходил игру...

А где ж его достать то можно??? 08.gif
Цитата(RaZoRBaCk @ 6.7.2009, 15:02) *

МР5 хороший?А смысл его вообще грейдить если через локацию будет норм оружие....

А зачем тогда тебе вообще чтобы ПП-ов было больше??? ПП всегда уступали и будут уступать по убойности штурмовым винтовкам. Превосходят они их только в скорострельности и меньшей отдаче. Это вроде как есть и у МР5 в СТАЛКЕРах. Я МР5 использовал в игре, когда просто шмалялся в поисках артефактов, и выполнял простенькие побочные квесты. Как правило в такие моменты редко встретишь хорошо экипированных врагов, а отстреливать редких бандитов и МР5 сгодится. Патроны всегда достать можно, весит немного, и самого его легко достать, если износится.
RaZoRBaCk
Цитата(Егор @ 6.7.2009, 19:05) *

А где ж его достать то можно??? 08.gif

А зачем тогда тебе вообще чтобы ПП-ов было больше??? ПП всегда уступали и будут уступать по убойности штурмовым винтовкам. Превосходят они их только в скорострельности и меньшей отдаче. Это вроде как есть и у МР5 в СТАЛКЕРах. Я МР5 использовал в игре, когда просто шмалялся в поисках артефактов, и выполнял простенькие побочные квесты. Как правило в такие моменты редко встретишь хорошо экипированных врагов, а отстреливать редких бандитов и МР5 сгодится. Патроны всегда достать можно, весит немного, и самого его легко достать, если износится.

После победы Свободы посмотри(вступить надо и захватить базу долга).Хотя у меня было в продаже вроде раньше.
Отдача у нее не слабая....думаю надо вернуть как в ТЧ.
Егор
Цитата(RaZoRBaCk @ 6.7.2009, 22:30) *

После победы Свободы посмотри(вступить надо и захватить базу долга).Хотя у меня было в продаже вроде раньше.

Ну уж нет. Я мочил, мочу и буду мочить свободу в игре 59.gif
Тогда понятно почему я не мог найти этот ствол... Ну и хрен с ним.
Цитата(RaZoRBaCk @ 6.7.2009, 22:30) *

Отдача у нее не слабая....думаю надо вернуть как в ТЧ.

Ну возможно. Я уже забыл как оружие в ТЧ стреляет. Вот недавно стал играть с Арсенал Модом, дак охренел когда смог попасть по врагу из АК-74С с расстояния около 100 метров. А ЧН чтоб попасть хотя бы по не движущейся мишени хоть раз, магазинов 5 нада выпустить. А тут с короткой очереди 2-4 патрона, в голову.
Всё таки будет очень жаль, если разрабы ступят, и в ЗП не переделают поведение оружия, на манер ТЧ... 40.gif
Bonpoc4er
Что то вы всё об оружии болтаете, хотя в игре это не основная вещь, это всё таки не шутер какой то, я надеюсь его не шутером сделают ) я б ещё понял вас если б вы обсуждали cod 4, а чё тут болтать, в такой игре б 7 стволов и 5 пистолетов по горло хватило.
Nomad
Цитата(Bonpoc4er @ 6.7.2009, 22:03) *

Что то вы всё об оружии болтаете, хотя в игре это не основная вещь, это всё таки не шутер какой то, я надеюсь его не шутером сделают ) я б ещё понял вас если б вы обсуждали cod 4, а чё тут болтать, в такой игре б 7 стволов и 5 пистолетов по горло хватило.


Я от и хотел шутер в духе халви иди КоД а получил кака
Ладно не будем о грустном

П.С комикс понравился а еще есть на тему других игр??
TheLaw_RT
Самое крутое, то что за сталкером следят русские, а не украинци(хоть это и наша игра) Я знаю одного украинца фаната сталкера, остальные плюются и говорят что это гав ,ладно не важно.
Flash-m@N
Взяли обаср*ли игру как могли 57.gif оружия не те, интерфейс не тот и т д.
Если вам так все не в кайф так чего вы играете? 54.gif
Как по мне всё норма единственный минус был это баги - т.к. игра вылетала и нельзя было играть
а так меня все устраивает прошел ЧН раз 9 вдоль и поперек.
Бегал с АКС-74У на половину обгрейдов и нормально
Для меня главное что бы оружие стреляло и все, а все остальное можно найти и так. 54.gif

По ЗП -
Как разрабы обещают они переделали все оружия и оно будет стрелять по другому (Больше сбалансируют.) ну посмотрим.

ПДА сделают новый
еще заметил что на ПМ-е приближение вернут как в ТЧ а не как в ЧН почему так не знаю
мне больше нравится как в "Ч. НЕБЕ" наверно это сделают на все пистолеты

Переделали всех монстров это плюс жду с нетерпением.


PS
Сайт на большинство скачки и просмотры Видео про S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти 24.gif
Сайт
RaZoRBaCk
Не в тему но
Патч 1.5.10
Сохраненные игры версий 1.5.04 - 1.5.09 будут работать в версии 1.5.10

Общие изменения:
- Исправлены критические ошибки рендера
- Исправлен поведение по Alt+Tab когда в ОС нет других оконных приложений

Одиночная игра:
- Исправлена ошибка, связанная с тем, что сталкеры занимают небоевые смарт каверы во время боя

Сетевая игра:
- Исправлена ошибка с разным регистром CD-key.
- Консольная команда make_config_dump не приводит к вылетам клиентов.
- Консольная команда make_config_dump не приводит к проседанию фпс у клиентов.
- Усовершенствована античит система.
- Добавлено шифрование важных пакетов.
- Расширено множество параметров, передаваемых по команде make_config_dump.
- Изменена система проверки забаненых игроков.
Скачать можно тут
На оф. форуме говорят что работает лучше.Сегодня сам проверю.
А теперь по теме
АК-74у слишком поздно дают.Уже можно найти АК-74...да и на кордоне Чейзер рулит.Играл кто-то в Shoker Mod посл. версий?Вот там АК-74у сделали отлично.Там вообще все оружия хорошо сбалансировали.


Flash-m@N
небоевые смарт каверы во время боя
Кстити что это???
Егор
Цитата(Bonpoc4er @ 7.7.2009, 1:03) *

Что то вы всё об оружии болтаете, хотя в игре это не основная вещь, это всё таки не шутер какой то

Забавно читать такой пост, особенно зная, что разрабы сами говорили - делают игру на 80% шутер и на 20% РПГ 18.gif

Цитата(Flash-m@N @ 7.7.2009, 12:38) *

Если вам так все не в кайф так чего вы играете? 54.gif

Ну почему же ВСЁ??? 08.gif Далеко ни всё. Но оружие с каждой игрой делают всё хуже и хуже. Нет чтобы затвор с правильной стороны поставить и анимацию норм сделать, хотя в ЧН она уже лучше, но в ЗП её не собираются переделывать, как и сами модели оружия.

Цитата(Flash-m@N @ 7.7.2009, 12:38) *

Как разрабы обещают они переделали все оружия и оно будет стрелять по другому (Больше сбалансируют.) ну посмотрим.

Тоже самое они обещали перед выходом ЧН 20.gif И только испортили весь баланс, и оружие сделали чуть ли не пневматическим с отдачей как у пулимётов... 40.gif
Цитата(Flash-m@N @ 7.7.2009, 12:38) *

еще заметил что на ПМ-е приближение вернут как в ТЧ а не как в ЧН почему так не знаю
мне больше нравится как в "Ч. НЕБЕ" наверно это сделают на все пистолеты

Я как человек играющий без тупого перекрестия по среди экрана, очень был разочарован, что у пистолета убрали прицеливание, зато добавили приближение. За######ство какое-то...
Это ж подумать только - с пистолета нельзя целится, зато можно приближать... 06.gif
Nomad
Цитата(Егор @ 7.7.2009, 13:23) *


Но оружие с каждой игрой делают всё хуже и хуже. Нет чтобы затвор с правильной стороны поставить и анимацию норм сделать, хотя в ЧН она уже лучше, но в


Действительно мобам глубоко пофиг из какого оружия их будут убивать 31.gif
Bonpoc4er
Цитата
Самое крутое, то что за сталкером следят русские, а не украинци(хоть это и наша игра) Я знаю одного украинца фаната сталкера, остальные плюются и говорят что это гав ,ладно не важно.

Может потому что в России населения больше? )))
Я вот с Украины и очень лублу эту игру.
Цитата
Если вам так все не в кайф так чего вы играете? 54.gif

Как это чего? ведь это же классная игра, но когда в ней куча ляпов, из-за этого и психуем, а играть то хочется.
Цитата
Для меня главное что бы оружие стреляло и все, а все остальное можно найти и так. 54.gif

ну тогда тебе товарищ прямая дорога в КС, там оно всегда стреляет.
Цитата
Забавно читать такой пост, особенно зная, что разрабы сами говорили - делают игру на 80% шутер и на 20% РПГ

Чето первый раз слышу что бы разрабы упирались на шутер О___о, вечно в своих интервью рассказуют что хотят уделить внимание не стрельбе, а другим деталям.
RaZoRBaCk
Цитата(Bonpoc4er @ 7.7.2009, 17:07) *

Чето первый раз слышу что бы разрабы упирались на шутер О___о, вечно в своих интервью рассказуют что хотят уделить внимание не стрельбе, а другим деталям.

На деле все в обратную сторону.... 06.gif
Егор
Цитата(Bonpoc4er @ 7.7.2009, 19:07) *

ну тогда тебе товарищ прямая дорога в КС, там оно всегда стреляет.

И выглядит как доски, пока не заменишь модели.
Цитата(Bonpoc4er @ 7.7.2009, 19:07) *

Чето первый раз слышу что бы разрабы упирались на шутер О___о, вечно в своих интервью рассказуют что хотят уделить внимание не стрельбе, а другим деталям.

Вроде в Игромании в Финальном Отчёте говорилось это самими разрабами ещё о ТЧ.
Victor525
В сталкере должно быть еще меньше шутера чем есть темболее меньше чн с его войной и он должен быть в много много раз сложнее чем есть не за счет косого оружия конечно

Но изза моды и таких вот "хотел пострелять в всё что двигается а тут атмосфера какаето зона аномалии гавно игра" разрабы никогда не сделают настоящую зону
LUBER
В принципе соглашусь с Виктором...
В ЧН по моему шутерство довели до крайности - получается в Зону уже ходят не за артефактами, а чтоб друг другу по голове надавать - про остальное уже забыли... Артефактов - штук 20 на всю игру, и теперь они валяются только на локациях, с трупов сталкеров их снять нереально, так же как и найти в заначках... Теперь под украденым у Стругацких словом "хабар", может таится кучка патронов, ствол или бутылка водки...(((

В общем это не Зона, а Чернобыльское сафари...

Хотелось бы, конечно, чтоб в ЗП из зоны убрали 90% населения и дали нормально поиграть...
DisrupToR
Да согласен, первый куда реальнее и интереснее был, раза 3 наверное его проходил, а че даже не стал, он еще по началу глюченный до ужаса был, вылетал на каких то определенных местах, короче скукота...
k0ct-ep
ИМХО Сталкер клёвая игра, но далеко не такая какая сложилось в памяти фанатов еще в те времена когда выходили трейлеры. Когда рассказывали про полную нелинейность и свободу в игре, когда можно было присоединиться к любым фракциям и общаться с другими сталкерами, узнавая у них полезную информацию и тому подобное.

Помниться даже в ранних интервью где-то было упомянуто что если главного героя ранят, то будет необходимо отлёживаться в убежище, и потратить немало время с средств чтобы вылечиться. Как сказал один из разрабов, "волшебной аптечки на каждом угле не будет"... Ишь ты как разошёлся. Видимо он имел в виду волшебную колбасу и хлеб с водкой. Я уж не напоминать про подбитые вертолёты, охоту армейцев за героем если у него крайней негативная карма итак далее.
Все мы знаем что сталкер планировался быть куда более свободной игрой. Если мне не изменяет память, даже музыка в финальном релизе практически вырезана... На кордоне есть музон такой тёмный (что впечатляет) а потом потихоньку исчезает куда то.


Вообще я считаю что на сегодняшний день GSC просто напросто болтает в тазике водичку. Я не увидел в ЧН какой то особой разницы, и уверен что тоже самое ждет и ЗП. Возможно кто то скажет что ребята постарались, переработали игру на DX-10, добавили карты и тому подобное. Лично я на такой объем работы чхать хотел. Работают профессионалы которые не могут сделать 3-5 новых видов оружия, вместо этого закинув в игру старые модели типа беретты или охотничьего ружья. На мой взгляд в игру необходимо добавить гораздо больше мелких деталей которые и делают общую картину которую можно назвать игрой. Оружие, монстров, новых фракции которые действительно выглядят уникально, и ведут себя уникально. Однозначно внедрить все это в FPS чрезвычайно проблематично, но опять таки, компания которая претендует на лидерство среди подобных игры обязана вкладывать все усилия, тем более мы знает что старый состав очень много для этого сделал.


В ТЧ, о отличии от ЧН, мне очень сильно понравился мультиплеер. Я не играл в игре лучше чем Сталкер. Хотя народу гораздо больше нравиться тот-же CoD 4, КС, итак далее, ИМХО, Сталкер мог бы быть очень хорошим конкурентом, если бы не требовался сиди-ди. Так естественно играют гораздо меньше людей.
Flash-m@N
Открытый плейтест "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти"
8 июля 2009

Компания GSC Game World предлагает всем желающим уникальную возможность поиграть и оценить игру "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти", причем задолго до ее официального выхода!

"Мы рады объявить о проведении первого открытого плей-теста нашей новой игры в серии S.T.A.L.K.E.R. Следуя принципу «прислушиваться к мнению игроков», мы приглашаем всех к активному участию в создании любимой игры", - заявил руководитель проекта "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти" Руслан Диденко.

Все, что необходимо - прийти в назначенное время на плей-тест, сыграть и высказать свои впечатления и пожелания, заполнив анкету участника. В ходе плей-теста, освоиться с новой игрой и ответить на дополнительные вопросы, вам помогут сами разработчики. Не упустите свой шанс сделать новую игру S.T.A.L.K.E.R. качественней и интересней, такой, о которой мечтаете именно вы!

Участие в плей-тесте бесплатное! Участников акции также ждут небольшие поощрительные призы от GSC Game World.

Итак,
Когда: суббота, 25 июля 2009 г.
Где: г. Киев, ул. Малиновского 12, ТЦ Метрополис, 4 этаж,
компьютерный клуб Vault 15.

Внимание! Для участия в плей-тесте обязательна предварительная регистрация! Для регистрации необходимо отправить письмо с указанием ваших ФИО, возраста и контактного телефона на электронный ящик playtest@gsc-game.com, после чего с вами свяжется представитель GSC для подтверждения участия.

Спешите, количество мест ограничено!
До встречи на игре!

-------------------
Я написал им письмо по поводу такого же мероприятия в Одессе но думаю что они не захотят. 60.gif
Кто пойдёт ??
запишите на видео что то интересное ... 54.gif
Bonpoc4er
да нафик оно надо, побегать по локации пострелять НПС? ) лучше уже ждать выхода и наслаждаться по полной ) а если они хотят узнать мнения игроков, так вперёд изучать форумы по сталкеру, там все ответы 54.gif
Anubis
Цитата(Bonpoc4er @ 9.7.2009, 1:37) *

да нафик оно надо, побегать по локации пострелять НПС? ) лучше уже ждать выхода и наслаждаться по полной ) а если они хотят узнать мнения игроков, так вперёд изучать форумы по сталкеру, там все ответы 54.gif

Да это такая болезнь, называется "Эксклюзив" ^^ посему это действительно жизненно необходимо некоторым людям, они без это не могут, это же такое событие, такое бывает только раз в жизни... и прочая кутя-мутя ^^ Такие мероприятия способствуют раскрутке игры, это нужная вещь.
Bonpoc4er
Не знаю, я вообще не люблю ни спойлеры, ни такие мероприятия, чисто ради теста, пусть идут люди, да кто туда прийдёт, взрослый умный человек лет 25? сомневаюсь что такие будут, как обычно набежит детвора по 15 лет и будет рассказывать что хорошо, а что плохо.
snork
Вопрос4er
Не знаю, я вообще не люблю ни спойлеры, ни такие мероприятия, чисто ради теста, пусть идут люди, да кто туда прийдёт, взрослый умный человек лет 25? сомневаюсь что такие будут, как обычно набежит детвора по 15 лет и будет рассказывать что хорошо, а что плохо.


42.gif Так ты считаеш если человеку 15 лет то он не чего не смыслет я могу поспорить что я знаю как лучше чем ты ясно 16.gif 16.gif 16.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008