Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Читерство
Форум Command & Conquer > Red Alert Universe > Red Alert 2 + Yuri's Revenge
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
P@TRIOT
В общем, кто-нибудь когда-нибудь сталкивался с читерством в РА2? Я один раз видел, как из Советской лаборатории выезжали Миражи, там тогда крепости с ракетчиками чуть не доехали до моей базы, и игрока дисконектило нафиг. А потом во втором матче я по глупости вылез и заработал поражение.

У кого-нибудь были встречи с читерами?
Vask
классный чит! 06.gif Я не когда такого не видел.
P@TRIOT
Жаль реплэи нельзя записывать в РА2. Там я отправил был собаку в начале игры на разведку, ну и после того как её убили открылось немного базы, и я видел что там творилось. 31.gif

Кстати, может этот чит в инете найти можно. Просто я так скачивал один ( для эксперимента) с сайта ааа
, ну и такая фмча.

Нажимаешь F5 открывают всю карту, F6 дают 50 000 бабла, ну и так далее. Но если в сетевой игре жать эти кнопчи, то голос будет говорить фразы типа : Мне срочно нужны деньги 31.gif внатуре. А я ведь слышал их, когда чел читил, в общем сразу видно он юзал какой-то трэйнер.
Commander
Цитата(P@TRIOT)
Жаль реплэи нельзя записывать в РА2

Можно, но только это не совсем реплей, но комп будет повторять все действия играющего (но на любой карте), в принципе это возможно воспроизвести на той же карте, что была у игрока, но иногда может не совпасть время действий, так что это не совсем реплей, это уже обсуждалось на старом форуме.
Flash-m@N
Цитата(P@TRIOT)
Нажимаешь F5 открывают всю карту

Это не чит Это Тренер

По сети работает.
Panamar
Я еще видел чит, где барак окружают стенами а из центра клонирования выходят бесплатные солдаты
RFTD
Panamar
Это не чит - это скорее баг или хитрость игры 54.gif
RA
Flash-m@n ?! а разве по сети работает? Я видел их в действии у товарища но сам еще не пробывал...
Flash-m@N
Tesla-Gen
По сети работает мин. 10 затем Error.
RA
Хммм...интересно!!! я даже и не подозревал что такие приколы могут быть... правда давно я уже не играл с человеком наверное многое пропустил.
P@TRIOT
Commander

А как реплэи записать?
CRYS
Деньги в сетевой не работают , работает МАПХАК, открывае твсю карту, ТС в этом плане рулит у него туман войны есть (как в тибварз видно ландшафт карту и ничего более) РА2 читерская игруля !
RA
Ну хорошо а как объяснить тот факт что мой соперник играл за Британию и у него было 9 танков апокалипсис! - не думаю что за 10-15 мин. можно найти столько в ящиках... хоть ними же я и вынес его.
Я так понял технику тоже можна себе любую выберать
Flash-m@N
P@TRIOT
CRYS
После карты через мин 2-3 Error - Проверял..
Не какой тренер не работает на долго.

Tesla-Gen
Цитата(Tesla-Gen)
не думаю что за 10-15 мин. можно найти столько в ящиках

Ну незнаю может у него 2-я база была ?
А где играл и версия какая ? может и чит! их много!.
45.gif
RA
ууу это было давно в комп клубе его я не знал и не видел просто кто-то зашол и я срадостю зделал ему прием! я так понимаю что мне еще повезло если бы там сидел такой как я... врядли бы вытянул... 54.gif
Flash-m@N
Tesla-Gen
Думаю чита небыло.
RA
не знаю что это было но мне такое не понравилось!:mad: - я с таким не сталкивался я сам максимум находил 2 одинаковых танка за игру тем более Русской базы у него не было.

версия была 1.0 может из-за этого
Flash-m@N
Tesla-Gen
Думаю просто совпадение вряд ли в то време он был заядлым читером со своими читами.
RA
ну можит я не знаю если я хоть его видел я бы подошол спросил что за дела но все же оно мне досихпор вспоминаеться:helloween:
Flash-m@N
Tesla-Gen
ты часто в клубы ходишь ??
RA
та где там... у меня нет времени.
если повезет и друзя уговорят то в месяц 2-3 раза
а до того 2-3 в неделю - я тогда еще не заступил на новую должность и вемени было валом:rotate:
Flash-m@N
Tesla-Gen
А де и кем работаешь?
RA
работаю на право хранительные органы но сам в них не состою - слава богу))))) я такого рода юрист )))))))
SanchoMD
При использовании трейнера выскакивает RECONECT ERROR (хотите вы этого или нет!!!) А на счет АПОКАЛОВ у Алианса - НЕРЕАЛЬНО (скорее всего базу нашел) 15.gif
RA
Цитата(SanchoMD @ 9.3.2008, 1:37) *

При использовании трейнера выскакивает RECONECT ERROR (хотите вы этого или нет!!!) А на счет АПОКАЛОВ у Алианса - НЕРЕАЛЬНО (скорее всего базу нашел) 15.gif


не мог он найти базу Альянса! по следующим причинам: игра длилась около 10-15 мин., я за ним все время следил, у него не хватило бы денег, слишком мало времени, и тем более я практически не вылазил с его базы и все время (мунял) его своими пехотинцами и тесла-танком с 3 лычками... 64.gif хоть круть хоть верть, а что-то тут другое... 36.gif
P@TRIOT
Разные приколисты бывают, хотя читов в последнее время не замечал.
P@TRIOT
Самый распространённый чит - это мапхак. Я незнаю точно как его делать, лишь догадываюсь, но он даёт возможность видеть всю карту, а то и может видит сколько денег у соперника.
RA
в деньгах они себе тоже не отказывают, недавно встретился с одним иностранцем в хомяке так у него танков было столько что меня аж в жар кинуло, и снова я после игры проверил! у меня за такое время и половины не было!!! (реально носороги стоят 900 и собрать столько зеленых нельзя, карта любой город Америка, кто играл поймет чем она богата) при этом всем он мне все время высылал смайлы, типа издевался или как... читерство не кто не отменял.
CRYS
Цитата(Flash-m@N @ 25.12.2007, 16:43) *

После карты через мин 2-3 Error - Проверял..
Не какой тренер не работает на долго.

Только щас добрался до форума, нет мапхак никаких ошибок не вызывает, ошибку вызывает тока вызов денег в мультиплеере.

В игре и читов не надо есть трики всё зависит от патча.
P@TRIOT
Все играют в RА2 1006 или YR 1001, потому трики не пойдут, есть конечно баги, и лазейки в игре, но не так уж и много.
NecroS
Только AI может читерить))) я сам видел как Шпион вылез из казармы, без Лаба))
P@TRIOT
У меня AI и Кировых строил после того как я ему Лабораторию снёс, видно он не был в курсе о том, что нельзя Кировых без лаба. 54.gif Но компу - нубу всё прощается, а вот игрока прощать нельзя.
RA
мне не нравится то что когда сбиваешь ракетчика, он медленно опускается в низ и при этом еще стреляет, хотя в него загасили пять танков апокалипсис, его вообще уже должно было разорвать, а он наглец еще что-то там бурчит... 54.gif или же такая фантастика как три погодных процессора - тут без комментариев.
Spy
А меня один раз забанили за то, что в игре(YR) за союзников сделал две"Тани". Никто не верил в то, что шпионы могут маскироваться под свои войска...
RA
предавай им большой привет от меня
Spy
Серьезно, несколько раз в фан играх 2 на 2 попадались приколисты, кто маскирует шпионов под ракетчиков или хронолегионеров, и обычно они напарывались на преждевременный дисконнект. Просто не все знают про такую возможность, как и про, например, то, что хронолегионеров нельзя убить хроносферой.
RA
хэх...! 06.gif ну они и дают, и не стыдно ли им... такое ощущение что они вообще не когда не играли, NOOB-Saibot'ы наверно... 06.gif 06.gif 06.gif
P@TRIOT
Это про Хамачи говорят? С XWIS там уже по строже будет. Реально юзибелен только мапхак, который даже если отследишь, то всё равно не докажешь. А эти можно скриншотов понаделывать, показать на форуме страйк тима в разделе Banning Cheaters, и если хорошо убедить администрацию, при этом прикупив что - нибудь в виноводочном, можно добиться бана читака.
RA
Цитата(P@TRIOT @ 13.5.2008, 1:54) *

Это про Хамачи говорят? С XWIS там уже по строже будет. Реально юзибелен только мапхак, который даже если отследишь, то всё равно не докажешь. А эти можно скриншотов понаделывать, показать на форуме страйк тима в разделе Banning Cheaters, и если хорошо убедить администрацию, при этом прикупив что - нибудь в виноводочном, можно добиться бана читака.


при условии если они сами не будут теми же читерами 06.gif 06.gif 06.gif
P@TRIOT
А вот ещё такой бак придурочный заметил, ну точно никто не знает! Было всё так, едет на базу ко мне машинка ПВО с инженером, я травлю дрона и танки, инженер вылазит, дрон его хватает, и в место того чтоб лезть дальше в машинку, прыгает в мой танк !!!!!!!!!! 54.gif

Далее я убиваю машинку, и через Ctrl грохаю свой танк ( хотя может лучше бы посмотрел, что дальше будет, прыгнет мой дрон в следующий мой танк, или будет подчиняться мне, кароче прикол всем приколам 54.gif)))

Игру главное ту я выйграл, но соперник был слабый, и 3 халявных матча мне засчитали в счёт клан вора.
RA
мда... паук явно по путался кто в доме хозяин - я даже и не думал что такое может быть, видать он вошел в азарт и не смог остановится 06.gif
gen PSI
Видать подъехал Хаос-дрон под инвизом и подействовал на паука 31.gif
P@TRIOT
Да нет, я был за Ирак а он за Ливию вроде, или тоже за Ирак, какой хаос дрон? Я же сказал, приехала ко мне на базу машинка ПВО с 1 инженером внутри. Вылез инженер, его схватил мой дрон и прыгнул в мой танк. К игроку игравшему против меня я не в притензии, но просто смешно.

А вот ещё 1 чит, в игре 2 на 2 использовали против меня и моего союзника.

http://strike-team.net/forums/index.php?showtopic=142993

Надеюсь раздел форума XWIS-а откроется вам, не потребовав регистрации.

Для тех кто незнает английского поясню.

Играли 2 на 2. По моему союзнику в самом начале игры, начали бить ядерные ракеты, при том в одну точку и до ужаса скорострельно. Затем союзник читера и мой вышли, а я спровоцировал читера на ядерный удар по моим танкам, и наделав скриншотов теперь долажил о нём в рфзделе "Report about cheaters", на форуме сервера.

Кому интерестно посмотреть произведения исскуства, можете пройтись по ссылке, думаю оно того будет стоить.
RA
Бу-го-га-га-га...!!! 06.gif 06.gif 06.gif ну ты его и сделал, на горячем поймал - молодец! 54.gif я такое в первый раз вижу... деньги и открытая карта это детский лепет по сравнению с этим... 15.gif
P@TRIOT
А ты прикинь как мы втроём охренели!!!!! Аж контужены были, такая красота, тебе надо было в реальном видеть. Он вроде ещё рассказывал мне как делать эту ракету, чё то там с собаками и нефтью, видно наверное там что-то похожее на Скад баг из Генералов. Но там было реальное шоу, как долбашило!!!
RA
да я себе представляю как вам там не сладко было... так можно и за минуту вынести любого... - там наверно игра под зависала не слабо 15.gif
P@TRIOT
О блин, финиш, я знал что Американцы не особо отличаются умом, но чтоб на столько!!! Прикинь, мне ответили что чела не будут банить так как он юзал читы в Custom match-е, который в свою очередь ведётся не на ранг.

Так что пора бы узнать как сделать мап хак, и далее валить всех буржуев как котят, и пусть они мне разную фигню преписывают, финиш кароче.
RA
я постараюсь узнать как их делать - во будет мне потом комплиментов какой я пиииии.... 06.gif 06.gif 06.gif
P@TRIOT
Только в квик матче и в Клановых матчах не делай таких дел, зафотят и выкинут, ты на XWIS играешь уже?
RA
Цитата(P@TRIOT @ 26.5.2008, 18:03) *

Только в квик матче и в Клановых матчах не делай таких дел, зафотят и выкинут, ты на XWIS играешь уже?


да мне сначала хоть бы домой добраться, к своему компу...

если бы я верил в бога и т.д. я бы сказал: "о Боже! да не в коем случае!!" я же не буду пробовать это при игре с кем-то... даже если узнаю... это дело чести, а читы это я так для интереса узнавать собрался - УЗНАТЬ... а не пытаться его сделать, тут у меня есть ребята которые очень сильно горланят что знают читы, вот я их и проверю скоро на правдивость
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008