Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Tiberium
Форум Command & Conquer > C&C World > Архив > Tiberium
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Alex_Ch
Новые слухи о шутере во вселенной C&C c форума EA, это написал обычный юзер, никакой официальной информации:

Согласно новому выпуску журнала Game Informer, который еще не поступил в продажу и доступен только подписчикам, стало известно, что события C&C FPS под названием "Tiberium" будут происходить через 11 лет после третьей тибериумной войны, Вы будете играть за Ricardo Vega и сражаться против новых армий Скрнов.

Приложено несколько фотографий журнала просто в ужасном качестве. На одном из них можно различить вышку скринов, будем надеяться это не подделка, ждем сканов 54.gif


http://img106.imageshack.us/img106/5252/article1er6.jpg
http://img338.imageshack.us/img338/5335/cover1ml8.jpg
http://img338.imageshack.us/img338/2349/cover2ee1.jpg
http://img265.imageshack.us/img265/1387/cover3zy9.jpg
http://img338.imageshack.us/img338/1415/infsquad1ql4.jpg
http://img265.imageshack.us/img265/4041/titan1jt1.jpg
http://img265.imageshack.us/img265/7861/tower1np4.jpg

Ссылка на тему: http://forums.ea.com/mboards/thread.jspa?t...03&tstart=0
dokky
Если не фейк, то надо молиться, чтоб была Нормальная соразмерность (в стратегии это простительно, но в ФПС нет, для меня это было одним из главных жирных минусов ренегада) и кампания не только за ГДИ.

Но мну почему-то кажется, что фейк, хотя хз, все может быть, ЦнЦ щас популярна)


Вот еще ссылочку надыбал там)

http://www.gamespot.com/pc/strategy/comman...tml?sid=6179628
Victor525
Нихрена не видно)


з.ы жуткий софтклабовский "ТИБЕРИЙ" на полках россии:laugh:
SotRaBoN
Я ОЧЕНЬ надеюсь на то,что это правда ибо Renegade для меня многое значит(несмотря на все минусы).
Psionic
фейк - что за название для шутера!
GeneralNod
Во-первых, все забыли что о C&C3: TW стало известно из сканов журналов.
Во-вторых - на одном из снимков виднеется Титан, на котором лого GDI из C&C3
В-третьих - вы точно так же утверждали, что скриншот с круглым интерфейсом - фейк, а вскоре оказалось, что это просто скриншот из X-Box версии kane's Wrath
В-четвертых - ярким примером первой информации о новой игре/аддоне является то, что например DoW: Soulstorm не был красифо и официально анонсирован, он просто промелькнул в виде маленькой статейки в общоре журнала Games for Windows, и через месяц - это подтвердилось
В-пятых - если GameSpot уже объявляет об этих слухах, то здесь уже вряд ли могут быть фейки, т.к. GameSpot вроде никогда не врал
Forum Bot
Цитата(The Eternal)
Во-первых, все забыли что о C&C3: TW стало известно из сканов журналов.

Я так узнал не со сканов, а с обычной ааа
59.gif .
GeneralNod
Цитата(Forum Bot)
Цитата
Во-первых, все забыли что о C&C3: TW стало известно из сканов журналов.

Я так узнал не со сканов, а с обычной ааа
59.gif .

в общем из журналов 45.gif

(Добавление)

Цитата
Да.... в январьском номере будет инфа о

Tiberium

которая разрабатывается и для консолей =\

* Платформа: PC, Xbox360, PS3
* Управление отрядом с видом от первого лица
* Похожа на тактически шутер как Rainbow Six: Ghost Recon
* Разработкой занимается EALA
* Сюжет разворачивается через 11 лет после Command and Conquer 3 TW


Ykudza
Alex_Ch
Цитата
* Похожа на тактически шутер как Rainbow Six: Ghost Recon


Надеюсь, что это не так, во всяком случае в мультиплеере должен быть режим C&C!

Цитата
Разработкой занимается EALA


EALA не смогли создать атмосферу тиб. мира в C&C3, а в шутере это будет в три раза сложнее, разработчики плюнули на вселенную, которую Вествуд создавал почти 10 лет.
Если этот шутер будет разрабатываться с таким же подходом как C&C3, то название - единственное что будет указывать на принадлежность к вселенной...
Forum Bot
Цитата(Alex_Ch)
Rainbow Six: Ghost Recon

Я знаю Rainbow Six, я знаю Ghost Recon, но что это за такой Rainbow Six: Ghost Recon???

Цитата(Alex_Ch)
Надеюсь, что это не так, во всяком случае в мультиплеере должен быть режим C&C!

Ну, я так люблю тактические шутеры. И две этих серии отличные его представители. За исключением Rainbow Six: Lockdown и Vegas и GRAW 2.

Цитата(Alex_Ch)
EALA не смогли создать атмосферу тиб. мира в C&C3, а в шутере это будет в три раза сложнее, разработчики плюнули на вселенную, которую Вествуд создавал почти 10 лет.
Если этот шутер будет разрабатываться с таким же подходом как C&C3, то название - единственное что будет указывать на принадлежность к вселенной...

Черт, да есть там пресловутая атмосфера! Может реализована она и абы как, но она есть!
dokky
А чьи интересно белые роботы на последних скринах) И япо-прежнему думаю о соразмерности) И еще увидим ли мы Нодов, мутантов и АТМОСФЕРУ...
Srg_Alex
Прошло несколько месяцев. Улеглись страсти негодования в моей душе. И сейчас соглашусь с Forum Bot'ом - есть и атмосфера и дух C&C в C&C3. Иначе бы не стал я каждый вечер играть в C&C3.
Всё - иду за лицензионкой, пока ещё не подоражала не дай Бог...

А FPS - вряд ли в ближайшие года два появится, потому как и не планируется пока. В отличие от политики Westwood, ЕА о своих проектов докладывает за очень долго до выхода.
LuciFer
Размерчики внушают, страшновато даже. Думаю и падать они будут эффектно.
GeneralNod
Цитата
Таинственный шутер во вселенной Command & Conquer, слухи о разработке которого будоражат фанатов вот уже несколько месяцев кряду, вышел из тени. В свежем номере журнала Game Informer опубликовано превью TiberiumКраткая информация об игре — экшена с видом от первого лица и элементами тактической стратегии. Авторы статьи характеризуют игру как смесь Battlefield 2, Ghost Recon: Advanced Warfighter и Rainbow Six: Vegas.

Действие игры разворачивается через 11 лет после окончания Третьей тиберийской войны. Под наше управление поступит Рикардо Вега, главный герой книги Command & Conquer: Tiberium Wars; он же — сын офицера GDI Хавьера Веги и племянник знаменитого NOD'овского генерала. Во главе отряда R.A.I.D. (Rapid Assasult and Intercept Deployment) Вега отправляется в средиземноморскую "красную зону", где подручные Кейна возвели и обороняют таинственную башню.

О врагах пока известно немногое. Армия пришельцев расширится за счет шрайков (маленькие роботы-камикадзе) и архонов. На вооружение GDI и, в частности, отряда R.A.I.D., поступят улучшенные варианты вертолетов "Orca" и роботов "Titan". Помимо этой техники, Вега сможет командовать различными типами пехотинцев и использовать космическую суперпушку "Orbital Slug". Для пополнения отряда новыми юнитами ему необходимо захватывать залежи тиберия. В руки же Вега возьмет GD10 — универсальную винтовку-трансформер, содержащую сразу четыре "ствола" в одном.

Разработкой Tiberium для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 занимается студия EA Los Angeles. Помимо обычного "сингла", игра предложит режим совместного прохождения, рассчитанный на двух человек. Вновь увидеть вселенную Command & Conquer глазами юнита мы сможем в 2008 году.

20.gif :super::kruto:

Инфа взята с Аg.ru

P.S. Надеюсь они не опопсят игру к релизу, как это было с C&C3


Цитата
EALA не смогли создать атмосферу тиб. мира в C&C3, а в шутере это будет в три раза сложнее, разработчики плюнули на вселенную, которую Вествуд создавал почти 10 лет.
Если этот шутер будет разрабатываться с таким же подходом как C&C3, то название - единственное что будет указывать на принадлежность к вселенной...

Просто многие привыкли к старой атмосфере C&C, но сейчас эта атмосфера сделала свой толчок, а вот в какую сторону - это и не нравится многим
SotRaBoN
Смотрю на сканы и в итоге вот,что я вижу:Killzone 2+Halo 3+Gears of War+TW=Tiberium.
GeneralNod
Судя по сканам, графика в игре не будет уберской, как это было в Crysis, и я на это надеюсь, так как не хотелось бы, чтобы C&C переходила на DX10 =\

(Добавление)
http://img266.imageshack.us/img266/5005/specshn2.jpg 29.gif

LuciFer
FPS --Это и есть Ренегата 2?
GeneralNod
Цитата(LuciFer)
FPS --Это и есть Ренегата 2?

это НЕ ренегат 2, а самостоятельный проект
Forum Bot
Цитата(The Eternal)
P.S. Надеюсь они не опопсят игру к релизу, как это было с C&C3

И в чем же именно это опопсение наблюдается?

Цитата(SotRaBoN)
Killzone 2+Halo 3+Gears of War+TW=Tiberium

Если Tiberium будет похож на RS и GR, то фиг вам, а не Killzone, Halo и Gears of War.

Цитата(The Eternal)
Судя по сканам, графика в игре не будет уберской, как это было в Crysis, и я на это надеюсь, так как не хотелось бы, чтобы C&C переходила на DX10 =\

Лол? DX10 станет одним из главных трендов 2008 года. Уже сейчас можно наблюдать, как разработчики самых технологичных игр интегрируют этот пакет в свои игры. Да и потом, чего в нем плохого? Сравните DX9- и 10-версию Crysis и вы поймете о чем я говорю.
GeneralNod
Цитата
И в чем же именно это опопсение наблюдается?

в отличии первых скриншотов от того, что сейчас в игре
SotRaBoN
Цитата
Если Tiberium будет похож на RS и GR, то фиг вам, а не Killzone, Halo и Gears of War.

Нет ты меня не понял,я неа
ввиду некоторое атмосферное сходство,а не Gameplay.
Chtulhu
Цитата(Forum Bot)
Да и потом, чего в нем плохого?

Да ничего, только тормозит в 1.5 раз больше и постоянно вылетает.
Forum Bot
Цитата(Chtulhu)
Да ничего, только тормозит в 1.5 раз больше и постоянно вылетает.

А у тебя, что, 10 стоит чтоли?
Summoner
Эх, опять наверно кампания только за ГДИ будет... 48.gif
Forum Bot
Цитата(Summoner)
Эх, опять наверно кампания только за ГДИ будет...

Надеюсь, что нет.
Psionic
Forum Bot
Вообще если кто не знает, 10директ выводит много вычислений из ЦП, и переводит их на мошности видеокарты, пока он плохо изучен(освоен) и посему нетормозность можно гарантировать лиш на очень топовых видухах.45.gif
+ Лишний раз скажу ВИСТА не ДОС, много ресурсов ей самой надо.
Agamemnon
Не знаю как вам, а лично мне будет очень смешно если эта игра выйдет раньше мода на Ренегад Reborn (над которым уже не однин год корпят и который впоследствии решили делать как отдельную игру)
PS Команда Reborn в середине октября обещала выход демки в течении 30 дней, вот до сих пор жду.
Psionic
вот
Исчё чтото о шутере из мира C&C, насколько правдиво решайте сами:shuffle:
Victor525
Psionic
И что там нового
Psionic
Просто исчё подверждение возможности релиза стреллялки или я от чтото отстал и анонс уже был?:eek::eek:
Victor525
Psionic
Те некажется что читать одно и тоже по всему интернету как минимум глупо да ктомуже на англ когда на сайте у нас уже переведено
GeneralNod
Епт, игра точно будет!!! Ведь анонсы бывают не только в виде "Здрасте планета Земля и всё её геймеры! Мы анонсируем новый шутер во вселенной C&C!", но и в виде первых статей в журналах. Хороший этому пример - DoW: Soulstorm. О нем узнали в журнале Games for Windows в маленьком блоке рекламы (что будет в следующем номере), а тыт не то что маленький блок рекламы, а ого-го сколько - и сканы, и скриншоты из игры (на сканах), и всем до боли знакомая Вышка Скринов, охраняемая Кейном!
GeneralNod
недавно ролик уже выкладывался в интернете, хотя через день тогда он был удален. Сейчас на просторах YouTube фрагмент того ролика вновь появился

http://www.youtube.com/watch?v=6lFtJLT9rZM

В ролике мы можем увидеть Предатора (первоначальный C&C3 концепт). Кстати вот и тот самый первоначальный Предатор (не с ракетами), так же можно хорошо наблюдать за тем, как какой-то командос прыгает на реактивном ранце, затем желтый транспорт с надписью Nod (большими буквами), атакованный какими-то "Скрино-образными" существами. Сбоку (правее транспорта) на какой-то постройке еле виднеется надпись GDI

P.S. там ещё лазер трипода заметен
Victor525
Ет кто перенес ?

это пост о моде
Alex_Ch
Цитата
это пост о моде


Не о моде. В данном сообщении The Eternal дает ссылку на ролик - http://www.youtube.com/watch?v=6lFtJLT9rZM , который появился в сети еще до анонса в журнале. Видео неизвестного происхождения, в описание было написано, что CG-видео (игровые 3D-заставки).
Тогда же появились предположения, что ролик из C&C FPS. И сейчас, после поступлении информации из Game Informer, это вполне вероятно.
54.gif

(Добавление)
Обложка журнала в хорошем качестве - http://i74.photobucket.com/albums/i250/Bladewing51/GDI.jpg :up:

dokky
А я все пытаюсь понять, какая там соразмерность, вроде вначале танк уж больно маленький, но другой, когда он прицелдбно куда-то стреляет - более менее...хрен поймешь блин(
Forum Bot
Цитата(Alex_Ch)
Обложка журнала в хорошем качестве

Nice 31.gif .
makkes
Хорошо что экшен выйдет, только бы в нём было побольше нодовцев и Кейна, и чтобы у скринов базы были, и в их зданиях прогулятся можно было бы. А есть более подробная инфа о главном герое? Кто нибудь книжку видел?
Цитата
недавно ролик уже выкладывался в интернете, хотя через день тогда он был удален. Сейчас на просторах YouTube фрагмент того ролика вновь появился

Классный ролик, и музыка неплохая, на клепаки похожа, ионка что-то совсем фигня в ролике, может облегчённая версия
Chtulhu
Цитата(makkes)
и музыка неплохая, на клепаки похожа

Это и есть Клепаки. Главная тема TS =D.
SN@KE
Это из Ренегада, там в TS другая иргает, не могу найти ее, мб кто поможет? Извинтиляюсь за оффтоп. Не знаю где писать а тему создавать бред из-за одной композиции.
SN@KE
ЕА официально анонсировало Tiberium. -) Все-таки FPS'а нам ждать -)
Agamemnon
первый скриншот (хотя больше поход на постер)


http://www.фии
.ru/screenshots/tiberium/219103 (вместо фии - аг)
Forum Bot
Цитата(SN@KE)
ЕА официально анонсировало Tiberium. -) Все-таки FPS'а нам ждать -)

В связи с эти тема переименована 54.gif .

Цитата(Agamemnon)
первый скриншот (хотя больше поход на постер)

Это точно не CryEngine 2. А жаль. Впрочем, смотрится довольно приятно, а главное - атмосферно (если конечно можно вообще судить об атмосфере по скриншоту 54.gif ).
GeneralNod
Сравним ка! =)

Tiberium
Изображение

Universe at War: Earth Assault
Изображение
Forum Bot
Цитата(The Eternal)
Сравним ка!

А ты поизучай разновсяческое японское анимэ на тему мехов. Уверен, ты и не такие сходства найдешь.
GeneralNod
СТранно то, что нет надписи "Command & COnquer" =(

P.S. http://img.cncsaga.com/tiberium/screenshots/00702352.jpg
Forum Bot
Цитата(The Eternal)
СТранно то, что нет надписи "Command & COnquer" =(

Действительно странно. Это наводит на мысль о новом бренде 31.gif . Но если серьезно, то я бы не стал придавать этому особого значения. Хотя... Все-таки многие хоть раз слышали "C&C". Но столь ли многие слышали о Тибериуме? Сомневаюсь.
Victor525
Еа скупы на названия

чтото не годится оно для шутера ведь посути ТД И ТС имели смысл и Рененгад отлично подходит к шутеру но это....... ну тибериум и тибериум и в чем смысл?
хотя может открытие его тайны:spy:

Forum Bot
ага 2010 год на прилавки выходит игра TIBERIUM:эпизод 5 только ктонибудь помнит что такое тибериум?:laugh:
Forum Bot
Цитата(Victor525)
чтото не годится оно для шутера ведь посути ТД И ТС имели смысл и Рененгад отлично подходит к шутеру но это.......

Tiberium - довольно звучное и запоминающееся название.

Цитата(Victor525)
тибериум и тибериум и в чем смысл?
хотя может открытие его тайны

Ну, я так думаю, что в игре как раз будет раскрыта какая-то тайна, о которой мы пока не знаем.

Цитата(Victor525)
ага 2010 год на прилавки выходит игра TIBERIUM:эпизод 5 только ктонибудь помнит что такое тибериум?

Что-то я не понял к чему это.
GeneralNod
Вы лучше подумайте как это переведет СофтКлаб =)))

"Скоро в продаже!!! ТИБЕРИЙ" :laugh:06.gif

Будет прикол, если какой-нить аддон получит название "Tiberium: 2142" (дата ведь близка к событиям в C&C3) 06.gif

А вообще убирание "C&C" ещё может быть связано с тем, чтобы не повторять ошибку с длинными названиями, типа The Lord of The Rings: The Batthe for Middle Earth - The Rise of the Witch-king, чтобы не получалось типа Command and Conquer: Tiberium - Kane's Wrath - The Third Scrin Invasion 59.gif Вообще наводит догадки, что к такому короткому названию будет что-то приписываться - аддоны. Надеюсь...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008