Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ошибки сайта и форума
Форум Command & Conquer > Администрация > Вопросы по сайту и форуму
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
BLACKOUT217
Цитата(Avenger @ 22.9.2010, 17:40) *

Кстати, помню когда то давно у меня был интересный глюк с форумом.

Когда я вхожу в определённую тему, то могу видеть первое сообщение в данной теме (а дальше другие ответы), где бы я не находился, хоть на первой странице, хоть на 99. То есть я видел первое сообщение, потом отделение линией от основного текста и дальше другие ответы. Это было весьма удобно, так как я мог тут же видеть о чём шла речь в данном опросе или теме в начале, при этом находясь на дальних страницах.

Вот такой вот глюк когда то был.
http://www.cncseries.ru/forums/index.php?s...mode=linearplus
16.gif
-AiGiS-
Здравствуйте. У вас на главной странице сайта я нашёл одну интересную новость под заголовком "Турнир по Red Alert 3 2x2: перезагрузка". Специально, чтобы подать заявку на участие я зарегистрировался, но когда я пробовал уже зарегистрированным войти в эту тему и написать-таки заявку, мне пишут, что обнаружена ошибка: Страница была удалена, или нечто вроде этого. Подскжите пожалуйста, как тут быть?)
user№3213
1)тебе сюда
2) попробуй ещё раз 64.gif
vizevul
Товарищи админы! Ещё одна трогательная история 17.gif Я пытался писать в теме здесь, потом в личные сообщения Кукову, Ивансу, везде пишет "Ошибка, вам нельзя писать сюда сообщения". В общем, это первое место, куда смог запостить 43.gif. А, ещё писал письмо в "Связь с администрацией" на alexchren2@mail.ru, неделю нет ответа.
Собственно, дело не во мне, а в моём товарище, который хочет участвовать на турнире "2х2 перезагрузка". Он сам виноват тоже - при регистрации не запомнил первый логин (для авторизации который) и теперь, насколько я понял, перерегистрироваться у него не получается. Его второй логин (ник): F1, пароль: xdxdxd, майл: xoxaa@yandex.ru. Вычеркните его майл из базы, что ли, чтоб он мог перерегистрироваться 60.gif и написать заявку в теме турнира. Может, ему найдётся напарник..
Куков
Что бы писать ЛС надо всего лишь подтвердить почтовый ящик и тогда активируется акуант, ты как видишь в группе "неактивные".
Что касается Ф1 то я думаю ему на мыло на котором он зареган, можно отослать письмо с Логином и паролем.

vizevul,
показать офф-топ
а ты поучавствовать не хочешь?
IwanS
vizevul, пользователь F1 удален. Пусть перерегистрируется.
IwanS
Завершена настройка дополнительной системы безопасности от спам-ботов. Теперь писать в теме турнира вы можете свободно.
Darth Nox
Хм...А я могу писать сообщения хоть я в группе "неактивные"
Хотя и подтверждал е-мейл и т.п
IwanS
Дарт Сидиус, есть группа "неактивные", а есть "неактивированные". Вторая это то про что ты сказал, а первая служит для того, чтобы спам-боты не могли отправлять ЛС сразу после регистрации.
-F1
Всё зарегился, всем спасибо, теперь буду внимательнее!
Avenger
Цитата(BLACKOUT217 @ 23.9.2010, 19:31) *

Круто. Я понял, это был всего лишь один из видов отображения форума. BLACKOUT217, как его вернуть теперь к стандартному? 16.gif

Цитата(KIlerok @ 22.9.2010, 19:16) *

Это не глюк, у тебя просто опции форума сбились, это одна из них.

Весьма неплохая. 54.gif Но стандартная лучше.
Diamond00744
Avenger, [смотри в прикрепленной picture]
GraYaSDF
Great job, IwanS! :thumbsup:
IwanS
Честно говоря это сделал не я, а кое-кто другой 54.gif
Diamond00744
Я, кажется, догадываюсь, кто... =)
GraYaSDF
Ну вы оба крутые короче 18.gif
NBomb
Внимание! Уважаемая администрация. Я нашел ошибку в рубрике "Наш опрос", там где происходит голосование, можно голосовать по несколько раз. Просьба это исправить, что бы было все справедливо.
NBomb
Ау админы.
IwanS
NBomb, ты можешь проголосовать несколько раз, но засчитается только один. Проверь внимательно.
NBomb
Цитата(IwanS @ 16.10.2010, 20:35) *

NBomb, ты можешь проголосовать несколько раз, но засчитается только один. Проверь внимательно.

Теперь все хорошо 54.gif , но такое раньше наблюдалось 48.gif .
NBomb
Цитата(IwanS @ 16.10.2010, 20:35) *

NBomb, ты можешь проголосовать несколько раз, но засчитается только один. Проверь внимательно.

Все таки, я оказался прав. Каждый день голосую за RA3, и уже набрал, к минимум, 10 голосов. Просто, суть голосования сводится к нулю, оно не отображает реальную картину.

Согласен, несколько раз подряд можно голосовать, но голос защитываеться один раз. Но если голосовал вчера, сегодня и завтра, то защитываються все три голоса. Просьба проверить.
Diamond00744
Это ошибка Rus-PHP-Nuke в общем. У меня на сайте радио такая же trouble'ма
NBomb
Цитата(Diamond00744 @ 22.10.2010, 18:14) *

Это ошибка Rus-PHP-Nuke в общем. У меня на сайте радио такая же trouble'ма

Но все таки проблема есть, значит я прав. 12.gif

P.S.: К чему мне будоражить форум, не правдивой информацией?
AlexZ
Не знаю, был ли оглашён ранее этот глюк, но всё же напишу.
При поиске своих сообщений в конце каждой страницы вот такая белеберда:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Это фича такая или баг? 16.gif
Diamond00744
NBomb, уже год хотят выпускать новую версию движка, ждем-с...
PRUf: http://rus-phpnuke.com/forum/index.php?showtopic=20433
NBomb
Цитата(Diamond00744 @ 23.10.2010, 16:18) *

NBomb, уже год хотят выпускать новую версию движка, ждем-с...

Движок для сайта?
Diamond00744
Цитата
Движок для сайта?

Да, CMS, http://ru.wikipedia.org/wiki/Система_управления_содержимым
BLACKOUT217
Цитата(AlexZ @ 23.10.2010, 20:13) *

Не знаю, был ли оглашён ранее этот глюк, но всё же напишу.
При поиске своих сообщений в конце каждой страницы вот такая белеберда:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Это фича такая или баг? 16.gif

Может это в каких разделах искать? 54.gif

ты на "ОК" нажимал? 16.gif
AlexZ
Цитата(BLACKOUT217 @ 23.10.2010, 18:31) *
ты на "ОК" нажимал? 16.gif
Нажимал. Ничего не происходит.

Кстати ещё один глюк. Иногда нажимаю переход к какому либо сообщению (из списка поиска), а меня перенаправляет сайт к другой теме 08.gif
IwanS
Да уж, движок и шаблоны очень старые, надо было все это давно обновить, ну а теперь это можно только замаскировать, но не решить корень проблемы 48.gif Особенно это касается поиска.
NBomb
Цитата(IwanS @ 23.10.2010, 22:53) *

Да уж, движок и шаблоны очень старые, надо было все это давно обновить, ну а теперь это можно только замаскировать, но не решить корень проблемы 48.gif Особенно это касается поиска.

Нужно поспешить, пока кто то гидру нам не запустил на сайт.
IwanS
Известные уязвимости закрывали, дело скорее в шаблоне, т.е. во внешнем оформлении.
Darth Nox
Пофиксите баг/фичу с голосованием на CNCSeries.Reformal.ru
Можно голосовать неограниченное кол-во раз
Diamond00744
Reformal'ом мы не управляем
IwanS
Я не смотрю на количество голосов на реформале, читаю все предложения, к тому же как уже было сказано - это внешний сервис.
DEUSS
У меня проблема: когда я вылажую сообщения, количество сообщений как было 107, так и осталось 107, хотя я выложил около 6 постов!!!

после вылаживания этого поста сообщений стало 108, но я между этим постом, и редактированием этого же поста выложил еще как минимум 2 поста на форуме
C`Tan
Цитата(DEUSS @ 7.11.2010, 22:37) *

У меня проблема: когда я вылажую сообщения, количество сообщений как было 107, так и осталось 107, хотя я выложил около 6 постов!!!

после вылаживания этого поста сообщений стало 108, но я между этим постом, и редактированием этого же поста выложил еще как минимум 2 поста на форуме

FAIL
В разделе "Разное" счётчик сообщений отключён.
DEUSS
Цитата(C`Tan @ 7.11.2010, 22:56) *

FAIL
В разделе "Разное" счётчик сообщений отключён.

А зачем это сделано, с какой целью?
Darth Nox
Цитата(DEUSS @ 9.11.2010, 20:11) *

А зачем это сделано, с какой целью?

Что бы не набивали псто на флуде
Avenger
Цитата(DEUSS @ 9.11.2010, 17:11) *

А зачем это сделано, с какой целью?

Ну что бы пользователи на всякой мелочи вроде +1, бугага, тебе БАН, не набивали себе ранг.
Darth Nox
Опросы на главной опять сломались. Я вот (ради эксперимента разумеется) проголосовал два раза. Голоса засчитались
Avenger
Цитата(Дарт Сидиус @ 24.11.2010, 17:55) *

Опросы на главной опять сломались. Я вот (ради эксперимента разумеется) проголосовал два раза. Голоса засчитались

Цитата(IwanS @ 16.10.2010, 20:35) *

ты можешь проголосовать несколько раз, но засчитается только один. Проверь внимательно.

TheLaw_RT
Цитата(Дарт Сидиус @ 24.11.2010, 18:55) *

Опросы на главной опять сломались. Я вот (ради эксперимента разумеется) проголосовал два раза. Голоса засчитались

Сколько помню себя на этом сайте опрос на главной никогда нормально не работал 54.gif

Цитата(IwanS @ 27.7.2009, 7:02) *

В общем, это не баг, это фича 59.gif
Diamond00744
Цитата
Опросы на главной опять сломались.

А они разве чинились?
Darth Nox
Не то что бы ошибка, но видео добавлять очень уж не удобно
Ren_Dimon
Цитата
видео добавлять очень уж не удобно


полностью за 16.gif
Dukat863
Хоть это не ошибка, но нету поля "Использовать аватар с ссылки...", приходится меняя аватар делать это на всех сайтах сообщества...
IwanS
Старый движок, поэтому и такие неудобства. Но менять движок без потери базы неполучится, а потеря базы неприемлима многими членами сообщества.
BLACKOUT217
Цитата(Дарт Сидиус @ 30.11.2010, 18:51) *

Не то что бы ошибка, но видео добавлять очень уж не удобно

Всё удобно. Надо просто запомнить, что да как 24.gif

Даже я научился 16.gif



Надо лишь заменить
Код
watch?v=
на
Код
v/


И всё 14.gif

Кстати, просьба к Админу - IwanS, сделай кнопку для тега видео (как для оффтопа, цитаты, картинки), если это возможно 12.gif
Dukat863
Кстати, на главной странице Red Alert 3 и C&C3 в подкнопке "классика c&c", хотя генералов там нет. Может сделаем подкнопку "Современный c&c", и вставим туда c&c3 и старше?
И ещё ссылки должны открываться в новой вкладке при нажатии СКМ (Средняя кнопка мыши)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008