Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ошибки сайта и форума
Форум Command & Conquer > Администрация > Вопросы по сайту и форуму
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
IwanS
Цитата
ссылки должны открываться в новой вкладке при нажатии СКМ (Средняя кнопка мыши)

Это уже настройки браузера, мы тут не причем.
Diamond00744
Цитата
Это уже настройки браузера, мы тут не причем.

Я думаю, при чем. В топлайне ссылки не открываются по СКМ. Остальные - работают.
BLACKOUT217
А у меня все ссылки открываются СКМ 16.gif
Dukat863
Никто не обратил внимание, что я написал про "Классику C&C"?
У меня такое ощущение, что никто...
Diamond00744
Никто, конечно. Жирным шрифтом выделять надо 18.gif
Патрик
я хотел восстановить предыдущего пользователя ну это себя, но я забыл пороль и при восстановление мне пришла сылка на почту я по ней перешел написал свой ник и новый пороль но в графе где нужно ввести код математического действия с картинки там нет математических действий ни плюсов не минусов там просто цифры
IwanS
Напиши свой старый логин и какой пароль ты хочешь установить (мне в личку).
Shur
Кстати, не отображается мой аватар в комментариях.
Dukat863
Ты про главную страницу? Тогда понятно. Она независима от форума. Там нужно будет отдельно указать аватар (Только не забудь заранее открыть окна с настройками форума, так-как они сбрасываются когда меняешь настройки на главной. Когда поменяешь аватар на главной, ставь настройки на форуме)
Патрик
[quote]Напиши свой старый логин и какой пароль ты хочешь установить (мне в личку). [/quote]

я наверно дурак (так оно и есть) чтото непонимаю я нажимаю отправить личное сообщение ,а там написано
[/quote]Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.
Обнаружена ошибка:
Вам запрещено использовать личные сообщения на форуме
Diamond00744
Обратись тогда в ICQ ИванСа 54.gif
NBomb
Аважаемые админы. Почему не могу поменять аватар? Старый не удаляется, и новый не могу установить. 48.gif
Diamond00744
На форуме или на сайте?
показать офф-топ
IwanS отключил возможность смены аватаров до 25-го числа. Готовь новогоднюю аву 18.gif

Joke)
NBomb
Цитата(Diamond00744 @ 21.12.2010, 0:48) *

На форуме или на сайте?
показать офф-топ
IwanS отключил возможность смены аватаров до 25-го числа. Готовь новогоднюю аву 18.gif

Joke)


И там и там.

показать офф-топ
Новогодняя ава уже готова.
Diamond00744
Короче, у меня тоже она не открывалась. Почисти кеш браузера / обнови картинку (она реально поставилась)
NBomb
Цитата(Diamond00744 @ 21.12.2010, 0:58) *

Короче, у меня тоже она не открывалась. Почисти кеш браузера / обнови картинку (она реально поставилась)

Респект. 24.gif Реально помогло. 54.gif
Dukat863
Всё просто, никакой кеш тут не при чём. Просто жмёшь "Удалить аватар", потом обновляешь на новый. Будет отображаться старый, но примерно через 10 минут он обновится (Дело в том, что форум не спешит обновлять файл с аватаром)

P.S. Придётся залить аватар разрешения 90*90, так-как 180*180 неправильно сжимается
_@LEX_)))
Это написано в правилах:
На форуме разрешается:

Оформить подпись по своему желанию, но не используя в ней красного текста и больше двух стандартных юзербаров (или больше одного бигбара), а также внешних ссылок кроме сервисов статистики типа xfire

Это написано в изменении подписи в личных данных:
Изменение подписи

В подписях можно использовать текст и юзер-бары стандартного размера (350*20). Разрешается устанавливать не более 1-го одного юзер-бара. Вес картинки должен быть не более 50 КБ. Ссылки в подписи могут ставить только модераторы или пользователи, которые поменялись с нами ссылками.

Какой вариант правильный?
GraYaSDF
Лучше придерживаться старого последнего варианта, но уж если так сильно прет можно поставить и по новым правилам. Дело не в ограничении, дело в содержании подписи. Согласно общепринятому этикету в Интернете, она должна содержать в себе какую-либо смысловую нагрузку, или личное мнение автора, или его состояние, и т.д. в максимально кратком и ясном виде. У меня, например, один юзербар и две цитаты, никто еще не ругался (за исключением некоторых случаев, когда я писал там всякую фигню))))
NBomb
Уважаемая администрация сайта. В моем посте, посвященном книгам по Дюне, не отображаются изображения. Раньше их было видно, а теперь нет. Это видать проблема с файлообменником. Если Вам не трудно попробуйте исправить. Спасибо.
Avenger
Попробуй их засунуть в оффтоп. Не думаю что это файлообменник, у меня мой юзербар с него, но ты же его видишь.
NBomb
Цитата(Avenger @ 31.12.2010, 0:24) *

Попробуй их засунуть в оффтоп. Не думаю что это файлообменник, у меня мой юзербар с него, но ты же его видишь.

К сожалению не помогло. 48.gif
IwanS
NBomb, по возможности избегай пробелов в именах папок и файлов, проблема из-за них.
NBomb
Цитата(IwanS @ 31.12.2010, 10:16) *

NBomb, по возможности избегай пробелов в именах папок и файлов, проблема из-за них.

Спасибо. Буду знать на будущее.
IwanS
NBomb, я изучу проблему подробнее, раньше сам такого не встречал...
NBomb
Цитата(IwanS @ 31.12.2010, 19:36) *

NBomb, я изучу проблему подробнее, раньше сам такого не встречал...

Просто оно раньше работало, а теперь нет. И еще проблема в том, что я не могу ни переименовать папку, ни удалить. С файлами просто, их можно удалить, и перезалить опять. Если получится, как то исправить, буду благодарен. Спасибо.
C`Tan
Последнее время начал замечать, что кнопка быстрое редактирование не выполняет своих прямых обязаностей. Раньше такого у меня не было- хочу быстро отредактировать текст, нажимаю быстрое редактирование, ввожу нужную информацию и... жду до 5 минут. Я так понял, что быстрее гораздо быдет редактировать через полное с ним проблем нету.
IwanS
C`Tan, не подтверждаю, у меня все редактируется. Вот прям... СЧАС! Во, все отредактировалось...
Diamond00744
Это, наверное, только у тебя.
IwanS
Diamond00744, всмысле у меня или у C`Tanа?
C`Tan
Тогда буду через полное редактировать.
Diamond00744
Цитата
Diamond00744, всмысле у меня или у C`Tanа?

нет, когда я писал это сообщение, твоего я еще не видел)) быстрые вы...
я только про c`tan'а

C`Tan, если не жалко, попробуй браузер с нуля поставить или через другой попробуй
C`Tan
Цитата(Diamond00744 @ 4.1.2011, 12:33) *

C`Tan, если не жалко, попробуй браузер с нуля поставить или через другой попробуй

У меня тут все явки- пароли, обидно-же
Diamond00744
Значит, жалко =)
NBomb
Цитата(IwanS @ 4.1.2011, 14:01) *

C`Tan, не подтверждаю, у меня все редактируется. Вот прям... СЧАС! Во, все отредактировалось...

Аналогично.
DEUSS
На форуме не отображается аватарка. В личных настройках - все ОК, а на форум не ставится о_0
IwanS
DEUSS, кинь мне аватарку, обновлю.
Артик
Мне одному кажется, или с сайтом что-то не то? Например зайдите в коменты новостей.
NBomb
Цитата(Артик @ 2.3.2011, 0:52) *

Мне одному кажется, или с сайтом что-то не то? Например зайдите в коменты новостей.

А что там?
Артик
Уже не важно.Там почему-то колонки с сайтами и прочим-прочим сместились
IwanS
Это было в одной новости из-за того, что там код вставили...
Dukat863
Извините, вы спашивали где часть кода всплывает? На форуме в самом низу код начала комментария. Я его вставил, и код поехал.
Скорпион
Вы мне скажите, почему я не могу загрузить аватар больше 90х90???
Я загружаю аватар размером 300х450, уменьшаю его ширину и высоту на форуме(что уже тока не перепробовал), а он по-любому 90 на 90...
Dukat863
Это фича ©

Если нужен аватар, размером как у AlexZ, пиши ЛС IwanS'у, он поставит.
Dukat863
Если после JavaScript написать двоеточие, то между Java и Script появится пробел.
Dukat863
Тройной пост 16.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Вот такая вот ошибка на главной странице (А именно, пустота слева, горизонтальная полоса прокрутки и поехавший интерфейс). Разрешение 1366*768
Darth Nox
Сделайте наконец что бы видео с YouTube нормально отображалось и что бы не приходилось колдовать с ссылкой
Dukat863
Цитата(Дарт Сидиус @ 7.4.2011, 18:14) *

Сделайте наконец что бы видео с YouTube нормально отображалось и что бы не приходилось колдовать с ссылкой

Как вариант в теге video фразу youtube.com/video=*** антимат заменял на youtube.com/v/***
показать офф-топ
16.gif
C`Tan
Цитата(Дарт Сидиус @ 7.4.2011, 17:14) *

Сделайте наконец что бы видео с YouTube нормально отображалось и что бы не приходилось колдовать с ссылкой

"Колдовство" занимает от сыли пол минуты. Это тааааааааак много ?
Avenger
Намного больше огорчает, когда система антимат перекрывает в адресе видео символы (простая случайность символов). Например вот - http://www.youtube.com/watch?v=slR---rhbG8

Код
http://www.youtube.com/watch?v=slR---rhbG8


Там было http://www.youtube.com/watch?v=slR*s*e*x*rhbG8 Это не какие то извращения, а весёлая анимация про Халф Лайф за 60 секунд, но по истечении обстоятельств название блокируется (хха, посмотрело почти 7 миллионов). Возможно ли как то сделать, что бы эта система не блокировала ссылки на видео? А то уже откровенно говоря надоело обходить при помощи + - * и тд.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008