Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ошибки сайта и форума
Форум Command & Conquer > Администрация > Вопросы по сайту и форуму
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
IwanS
Всем привет!

Если вы заметили ошибку или глюк на сайте или форуме, большая просьба отписаться в этой теме.

Известные ошибки:
-- нет --
Пожалуйста, обо всех найденных ошибках, недочетах и прочих косяках постить в этой теме.
SteXer
Цитата(IwanS @ 3.3.2009, 14:16) *

- Возможность постить два одинаковых сообщения подряд (это не баг, это фича! ©)

Фича для итеров старающихся набрать большее количество постов... 54.gif

IwanS, а может проще сменить движок, чем возится с исправлением всех багов:
IwanS
Цитата
Фича для итеров старающихся набрать большее количество постов...

Да не, это в настройках выключается\включается.

Цитата
IwanS, а может проще сменить движок, чем возится с исправлением всех багов:

Баги? Я вижу только баг с сообщениями, и то там кажись все легко и просто (ну я скорее всего ошибаюсь, но вечером будет видно).

Насчет смены движка - это уж точно не в моей компетенции.

P.S: Как бы странно это ни звучало, я фанат UcoZ, но так как почему-то все серьёзные дадьки не любят UcoZ и считают эту систему детской забавой, - мне все равно какой движок стоит. Текущий движок мне нравится. Самые серьёзные проблемы возникают при переносе информации с одного ресурса на другой, но это все фигня для UcoZ - там перенос данных просто не предусмотрен 54.gif
TRON
Еще глюк когда приходит ЛС помошник не выскакивает.А т.к. вверху ЛС всегда 0 то можно и не заметить как тебе что нибудь прислали.
SteXer
Цитата(IwanS @ 3.3.2009, 15:01) *

Да не, это в настройках выключается\включается.
Баги? Я вижу только баг с сообщениями, и то там кажись все легко и просто (ну я скорее всего ошибаюсь, но вечером будет видно).

Насчет смены движка - это уж точно не в моей компетенции.

P.S: Как бы странно это ни звучало, я фанат UcoZ, но так как почему-то все серьёзные дадьки не любят UcoZ и считают эту систему детской забавой, - мне все равно какой движок стоит. Текущий движок мне нравится. Самые серьёзные проблемы возникают при переносе информации с одного ресурса на другой, но это все фигня для UcoZ - там перенос данных просто не предусмотрен 54.gif

Ну и не только багги но и сам вид форума, в более новых версиях код скриптов лучше оптимизирован, работают скрипты быстрее/стабильнее.

Юкоз... Я смотрел юкоз, но чисто только ради интереса там копался, менял дизайн полность, с блоками баловался. Но в итоге все приходят выводу, что юкоз намного уступает платным хостингам отсутствием поддержки PHP и mySQL(чесно скажу - незнаю что это. Вроде база данных какаято.). Есть вроде и некоторые бесплатные хосты с поддержкой PHP, но таких не встречал. Хотя и копался в гугле, но либо все ссылки дохлые, либо хост прикрыли, либо еще чето.

Цитата(NUKEer @ 3.3.2009, 15:40) *

Еще глюк когда приходит ЛС помошник не выскакивает.А т.к. вверху ЛС всегда 0 то можно и не заметить как тебе что нибудь прислали.

Да... Но по моему это уже не от форума зависит. Дело в том, что, возьмем к примеру меня - у меня может из-за инета проблема, может из-за хоста самого, но иногда нажимаю на кнопку "Новые сообшения", опера долго думает, в итоге я нажимаю F5 и обновляю страницу, а форум говорит, что стоит ограничения на просмотр, мол 20сек жди, а потом снова жми, может у тебя такаяже проблема.


Да и еще:
показать офф-топ
Изображение
Хост лагает очень сильно. С другими сайтами такого нету... Незнаю че такое. Ошибка вот такая выползла. Что это о_О
IwanS
Цитата
Ну и не только багги но и сам вид форума, в более новых версиях код скриптов лучше оптимизирован, работают скрипты быстрее/стабильнее.

Экспорт сообщений на новый движок может породить новые глюки.
IwanS
Вниманию всем! У кого глючили личные сообщения - проверяйте, шлите друг другу ЛС и смотрите, что будет. Мы с Alex_Ch починили эту систему, вроде как 06.gif
SteXer
Цитата(IwanS @ 3.3.2009, 18:07) *

Вниманию всем! У кого глючили личные сообщения - проверяйте, шлите друг другу ЛС и смотрите, что будет. Мы с Alex_Ch починили эту систему, вроде как 06.gif

Незнаю у кого как, но у меня все так же ЛС 0...
IwanS
Цитата
Незнаю у кого как, но у меня все так же ЛС 0...

А тебе кто-то послал?
SteXer
Цитата(IwanS @ 3.3.2009, 18:36) *

А тебе кто-то послал?

Все разобрался, там показывает количество непрочитаных сообшений.
LUBER
Хотел просмотреть старую тему про Старкрафт, ТС, РА, но в теме не видно никаких сообщений!

http://cncseries.ru/forums/index.php?showtopic=112
SteXer
Цитата(LUBER @ 3.3.2009, 18:49) *

Хотел просмотреть старую тему про Старкрафт, ТС, РА, но в теме не видно никаких сообщений!

http://cncseries.ru/forums/index.php?showtopic=112

Да есть такие темы. Наверно это из-за переноса форума на другой движок.
IwanS
Может просто удалить их?
LUBER
IwanS

Не знаю, вобще если есть возможность восстановить - то ту тему по крайней мере лучше оставить...
IwanS
К сожалению, нельзя. Я попробовал - результатом стало удаление темы 48.gif
MiG-27
Почти всегда когда пытаюсь прилепить на форум больше 1-ой фотки, вылетают самые разнообразные ошибки...
Alex_Ch
Цитата
Почти всегда когда пытаюсь прилепить на форум больше 1-ой фотки, вылетают самые разнообразные ошибки...

Какие именно? Ошибки хостинга? Мне писали об этом, но у меня такого никогда не наблюдалось...
MiG-27
Да, ошибки хостинга и сервера. (500) и т.п.
SteXer
Странно... У меня только один раз ошибка была. Но там я даже на сайт зайти не мог. А так ошибок вроде не наблюдается.
SteXer
Иногда бывает:
SQL
mySQL query error: UPDATE ibf_sessions SET
SQL error: MySQL server has gone away
SQL error code:
Date: 23.3.2009, 20:18
MiG-27
Очень часто иа не может "отобразить страницу"
IwanS
Цитата
Иногда бывает

Последнее время прям зачистило. Пишет, что MySQL сервер слишком занят, чтобы обработать запрос. Говорят, что там что-то с сервером все же делают, поэтому посмотрим, что там будет...

Цитата
Очень часто иа не может "отобразить страницу"

У меня ни разу не было. Я посмотрю в логах, но скорее всего это временное явление. Если будет ещё раз - стукни плиз в аську.
Alex_Ch
Во всех этих ошибках виноват хостер, возмжно сервер перегружается или еще что-то.
spartanec
Который раз уже пытаюсь отправить личное сообщение и все безуспешно, жму кнопку "отправить" страница просто обновляеться и больше никакой реакции 17.gif
BLACKOUT217
Вчера в первой половине дня я не мог зайти на сайт 17.gif Не знаю почему это было 39.gif
Может я кому-то перешел дорогу? 08.gif
IwanS
BLACKOUT217, вчера были технические работы, это у всех так.

spartanec, я тебе отправил личку, ответь.
spartanec
Цитата(IwanS @ 2.5.2009, 12:49) *

spartanec, я тебе отправил личку, ответь.

Странно, сейчас вроде ушло 60.gif
TheLaw_RT
Я заметил такой баг: на главной странице есть разные опросы и в этих опросах можно голосовать безконечное количество раз, но только через некоторое время.
RA
Цитата(KIlerok @ 6.7.2009, 15:52) *

Я заметил такой баг: на главной странице есть разные опросы и в этих опросах можно голосовать безконечное количество раз, но только через некоторое время.

Сделай скриншот плиз, если повторится - люблю мистику 21.gif
SteXer
Цитата(KIlerok @ 6.7.2009, 16:52) *

Я заметил такой баг: на главной странице есть разные опросы и в этих опросах можно голосовать безконечное количество раз, но только через некоторое время.

Ничего не прибавляется. Только первый раз...
Усмиритель
У меня в лички всегда стоит ноль от правленых ЛС!
Хотя принятые отображаются нормально!
Dukat863
Цитата(Усмиритель @ 12.7.2009, 18:04) *

У меня в лички всегда стоит ноль от правленых ЛС!
Хотя принятые отображаются нормально!

При отправке поставь флажок "Добавить копию этого сообщения в папку «Отправленные»"
Усмиритель
Цитата(Dukat863 @ 12.7.2009, 18:31) *

При отправке поставь флажок "Добавить копию этого сообщения в папку «Отправленные»"

Так в том то и дело что я все поставил ! 20.gif
Но результата ноль 36.gif
Dukat863
Цитата(Усмиритель @ 12.7.2009, 18:40) *

Так в том то и дело что я все поставил ! 20.gif
Но результата ноль 36.gif

Слева есть кнопка "Отправленные", сообщение должно быть там

Минус в том, что придется все время нажимать на этот флажок
Усмиритель
Цитата(Dukat863 @ 12.7.2009, 18:54) *

Слева есть кнопка "Отправленные", сообщение должно быть там

Минус в том, что придется все время нажимать на этот флажок

Странно, учитывая то что у остальных моих акаунтов эта функция прекрасно работала.
SteXer
Цитата(Усмиритель @ 12.7.2009, 21:16) *

Странно, учитывая то что у остальных моих акаунтов эта функция прекрасно работала.

А ты вел между ними переписку?=)))
Усмиритель
Цитата(SteXer @ 12.7.2009, 21:38) *

А ты вел между ними переписку?=)))

Не тупи стексер 20.gif
Я отсулал письма другим ользователям!
TheLaw_RT
Цитата(RA @ 6.7.2009, 18:22) *

Сделай скриншот плиз, если повторится - люблю мистику 21.gif

Ок, зделаю. Только не сегодня, завтра в Днепре уже поздно.
Я возьму опрос:Как Вам дополнение Uprising?
Изображение
В заголовке "Удовлитворительно" 17 ответов.
Завтра будет 20
snork
да ну новых окаунтов посоздаёш
какя экспресия 18.gif 18.gif 18.gif

Дорогой иванс прошу вас разобраться с моим другом под ником Redcommander к ниму не пршла активация форума
IwanS
Цитата
В заголовке "Удовлитворительно" 17 ответов.Завтра будет 20

Я по-прежнему вижу 17. Что не так? 29.gif

Цитата
Дорогой иванс прошу вас разобраться с моим другом под ником Redcommander к ниму не пршла активация форума

Сделано.
TheLaw_RT
Цитата(IwanS @ 26.7.2009, 6:13) *

Я по-прежнему вижу 17. Что не так? 29.gif

Всё так 18.gif Я просто только простнулся. Скоро выкину скриншот 54.gif
TheLaw_RT
Изображение
Ну и... 14.gif
Просто голосовать надо через определённое время. Где-то часа через 2.
TheLaw_RT
Убедились? Если нет то я могу до 25 поднять 18.gif
показать офф-топ
Админы, пожалуйста отпишитесь, а то я начинаю нерничать видели мой пост или нет 16.gif
IwanS
Без обид, но твой пост вызывает у меня ассоциации "приведи трех друзей и докажи что ты прав". Там можно переголосовать через время, видимо, это время установлено слишком маленькое, но вот сразу подряд я лично переголосовать не могу 39.gif В общем, это не баг, это фича 59.gif
TheLaw_RT
Цитата(IwanS @ 27.7.2009, 6:02) *

"приведи трех друзей и докажи что ты прав"

С чего бы мне обманывать сайт??? 38.gif
Цитата
Там можно переголосовать через время

Переголосовать? хм....А ведь старые голоса не отнимаются...
Цитата
но вот сразу подряд я лично переголосовать не могу

Подряд я тоже не могу, но гдето через 2 часа можно снова голосовать.
Цитата
В общем, это не баг, это фича

Ну я не админ, но я бы поспорил 16.gif Значит надо с этой фичей что-то делать.
IwanS
Цитата
С чего бы мне обманывать сайт???

Да я шучу 64.gif

Цитата
Переголосовать? хм....А ведь старые голоса не отнимаются...

Всмысле проголосовать еще раз.

Цитата
Ну я не админ, но я бы поспорил 16.gif Значит надо с этой фичей что-то делать.

Надо попросить Alex_Ch, пусть посмотрит. Я мало понимаю, как работает система опроса на главной. Я и этот опрос со второй попытки создал 16.gif
NBomb
IwanS, у меня перестал работать счетчик написанных сообщений, остановился на 380 и все. 17.gif
Ой только это написал, и сразу заработало, чудеса, наш сайт волшебный 12.gif
Alex_Ch
Цитата(NBomb @ 9.8.2009, 10:58) *

IwanS, у меня перестал работать счетчик написанных сообщений, остановился на 380 и все. 17.gif
Ой только это написал, и сразу заработало, чудеса, наш сайт волшебный 12.gif


Когда в разделе "О разном" была тема "Флудильня", я решил отключить там счетчик сообщений. Теперь, когда все норм, счетчик работает. Спасибо, что напомнил 64.gif
NBomb
Цитата(Alex_Ch @ 9.8.2009, 11:04) *

Когда в разделе "О разном" была тема "Флудильня", я решил отключить там счетчик сообщений. Теперь, когда все норм, счетчик работает. Спасибо, что напомнил 64.gif

Alex_Ch, спасибо за оперативность, респект 24.gif
NBomb
IwanS, окно "Последние сообщения форума" сузилось, и занимает 1/3 положенного пространства, надо растянуть таблицу. Это так задумано или ошибка? Неудобно читать темы 48.gif 17.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008