Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Call Of Duty Black Ops
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Nomad
Изображение
Я вас безоговорочно приветствую 54.gif
Несмотря на судебные терки Активижен анонсировала новый КОД уже 7 по счету.Изначально говорилось что он будет посвящен Вьетнамской войне в целом и одному американскому отряду в частности но в предрелизной информации географию действия расширили до Кубы,Афганистана и даже Антарктиды

Первый тизер проекта можно увидеть здеся

Поскольку за Инфнити вард договором закреплено промежуток от войны во Вьетнаме до будущего вполне возможно предположить что игра посвящена Холодной Войне и борьбе с Красной угрозой.
Пока что мало известно что будет в игре так как боссы активижен уверяют что разработка игры еще идет полным ходом но известно что в игре будет популярный режим зомби (был такой в 5 части) и кооператив на 4 персоны.Более того значительно обрадовал компьютерщиков тот факт что в игре будет поддержка выделенных серверов и наверняка больше игроков чем в МВ2

Игру разрабативает студия Треярч(творцы 5 и 3 КОДа) а выходит игра 11 ноября сего года для большей тройки(ПК,плойка,шайтан коробка дяди Билли 16.gif 42.gif )

Call of Duty: Black Ops в базе игре Game Target
TRON
Уууууу жду не дождусь!!!!!!
показать офф-топ

Особенно на фоне аддона на МВ2 стимулус, который как СА для ВиК - просто мап пак, только тут даже никаких новшеств в кампании.
NBomb
Новость отличная, мечтаю побегать с огнеметом по джунглях 31.gif
Nomad
Цитата(NBomb @ 11.5.2010, 23:06) *

Новость отличная, мечтаю побегать с огнеметом по джунглях 31.gif

Вообще то такая возможность была в 5 КОДе
А вообще круто что можно будет узкоглазых валить 59.gif
C`Tan
Nomad, как- то ты рановато тему создал. По игре только один(!) тизер вышел да и инфы не так уж и много чтобы тему создавать.

Цитата(Nomad @ 11.5.2010, 23:15) *

А вообще круто что можно будет узкоглазых валить 59.gif

Расист ? 16.gif
Nomad
Цитата(Разиэль @ 12.5.2010, 6:45) *

Nomad, как- то ты рановато тему создал. По игре только один(!) тизер вышел да и инфы не так уж и много чтобы тему создавать.
Расист ? 16.gif


есть немного, 16.gif

А по теме по мере появления новостей буду сюда заносить тем более игра выходит уже етой осенью
BLACKOUT217
Цитата(Nomad @ 12.5.2010, 2:26) *

Изображение
...а выходит игра 11 ноября сего года ...

А мне кажется, что 11 сентября.
Почему именно эта дата? 16.gif
GraYaSDF
Может, 9 ноября? у иностранцев дата пишется по-другому)))
BLACKOUT217
Цитата(==CJ TPATOC== @ 12.5.2010, 13:40) *

Может, 9 ноября? у иностранцев дата пишется по-другому)))

Тогда год идёт впереди

2010 11 09 16.gif
Nomad
Цитата(==CJ TPATOC== @ 12.5.2010, 9:40) *

Может, 9 ноября? у иностранцев дата пишется по-другому)))


А да точно Тратос прав у них месяц идет впереди даты,затупил 48.gif
Кстати свежие сплетни о КОДе7

*Говорили что в 7 впервые за всю серию одним из гг будет девушка,а также будет больше уделено внимания героям игры.(может даже любовная линия будет)

*В одной из миссий нужно было управлять штурмовым вертолетом,потом было заявление что игрок будет только стрелять из вертолета.

Кстати узнал интересный факт,активижен потихоньку начали приглашать звезд озвучивать игры серии
К примеру в 5 КОДе сержанта Резнова озвучил Гарри Олдмен,в МВ2 капитана МакТавиша озвучивал Кевин МакКид(Люций Варен из сериала Рим),сержанта Фоули Девид Кит(капитан Андерсен из МЕ2,черный парень из хроник Риддика

C`Tan
Учись, сынок:

Treyarch показал журналистам уровень из новой Call of Duty: Black Ops. Итак, война теперь Холодная, время — 60-е, в игре будет кооператив на 4-х человек.

Репортер Game Hunters описывает миссию в Уральских горах, которая начинается с того, что, сидя на борту реактивного Lockheed, игрок руководит группой из четырех солдат на земле. Цель — провести ее мимо патрулей. Потом, игра переключается вниз и с арбалетом в руках нужно будет снимать ни о чем не подозревающих русских.

Новый Call of Duty — игра про борьбу с коммунизмом, забавно. Уже сейчас можно предсказать, что в РФ поднимется громкий политический вой. В любом случае:

Теперь будут разные виды патронов, которые можно переключать на лету. Для арбалета, например, обычные и взрывоопасные стрелы. А еще, Treyarch консультируется с бывшим советским спецназовцем по поводу мелочей, а для motion capture использует ту же технологию, которая была в Аватаре Кэмерона. Это значит, что ничем особо новым пока они похвастаться не могут, зато в проект вкладывается уйма бабла.
Poison19
Что за ----о,почему почти во всех новых играх русские главный враг 40.gif
Твою мать,они как будто только для себя игры делают. 20.gif 05.gif
TRON
Цитата
Что за ----о,почему почти во всех новых играх русские главный враг

Эти стереотипы будут жить еще лет 100.
Цитата
они как будто только для себя игры делают.

А для кого же еще? Если сравнитьчисло игроков из россии и число игроков из западных стран,все станет ясно.
RaZoRBaCk
Цитата(Разиэль @ 12.5.2010, 16:40) *
Новый Call of Duty — игра про борьбу с коммунизмом, забавно. Уже сейчас можно предсказать, что в РФ поднимется громкий политический вой.

Незнаю-я уже привык еще с ра1.С MW 2 был веселый депутат....
Я так и не понял добавят они Зомби режим или нет?
LostLegion
Против коммунизма? 56.gif Интересно 54.gif
Nomad
Цитата(PhaNToM @ 12.5.2010, 17:43) *

Незнаю-я уже привык еще с ра1.С MW 2 был веселый депутат....
Я так и не понял добавят они Зомби режим или нет?


Да, больно он был популярен в 5 КОДе
Да после событий в Грузии популярность темы плохих русских вновь актуальна
RaZoRBaCk
Цитата(Nomad @ 12.5.2010, 19:14) *

Да, больно он был популярен в 5 КОДе
Да после событий в Грузии популярность темы плохих русских вновь актуальна

Отлично.Люблю я этот режим.Весело в 4 играть там.
Да оно и до этого было актуально....
Avenger
Цитата(Разиэль @ 12.5.2010, 16:40) *

[Потом, игра переключается вниз и с арбалетом в руках нужно будет снимать ни о чем не подозревающих русских..

Ооо...даа... арбалет это всегда хорошо. Интересно, противников можно будет пришпиливать к стенам? 16.gif
Nomad
свежие новости о игре
# арсенальных закромах ожидается прибавление – арбалет с оптическим прицелом и взрывчаткой в наконечнике стрелы (обычные стрелы для тихих убийств тоже будут) и дробовик SPAS-12, стреляющий зажигательными патронами, которые могут хорошенько поджарить задницу врагам американской разведки.
# Историческая «правдивость» на месте – Treyarch во имя реализма пригласила полковника в отставке Хэнка Керси, чтобы он не дал креативным ребятам запихнуть в игру что-нибудь фантастическое. Дробовики с зажигательными патронами – это вполне нормально для секретных подразделений. Цена тогда особо не заботила военных чинов. Главное – это результат.
# В Call of Duty: Black Ops нам впервые позволят полностью управлять вертолетом. Раньше мы обходились только стрельбой из крупнокалиберных орудий. Теперь же мы сможем лететь в какую угодно сторону (разумные границы, естественно, будут) и использовать всю оружейную мощь вертолета – палить из пулеметов и одаривать врагов роем ракет. Как объясняют разработчики, это довольно рискованный шаг – позволить людям управлять техникой. Но Treyarch хочет взять на себя этот риск и привнести что-то абсолютно новое в серию CoD. Про World at War и смешное управление танком можете не вспомнить – тут все будет по-другому.
# По ходу одиночной кампании Call of Duty: Black Ops нам предстоит поплавать в одной из вьетнамских речушек и даже понырять, имея в качестве оружия всего один нож. Карабканье по веревке возвращается, но в этот раз стоит ожидать больше головокружений и «реалистичности» при ударе мягкого телеса о твердую и холодную скалу.
# В целом одиночная кампания Black Ops не сильно отличается от предыдущих частей – с боем пробиваем себе дорогу к финишной ленточке, устанавливаем маркеры для налетов авиации, раскладываем заряды C4 и смотрим очаровательные кат-сцены на улучшенном движке. Повествование будет вестись от лица разных персонажей. Все традиционно! Единственное, что Treyarch предложит больше возможностей для «скрытного» прохождения миссий. Арбалет добавлен в игру именно с этой целью – какие-то части уровней мы сможем пройти незаметно, тихо и без лишнего шума расправляясь с врагами.
# О мультиплеере Treyarch пока отказывается говорить. В Black Ops будет кооператив для четверых игроков с различными сценариями. В мультиплеере появится еще больше возможностей для создания собственного класса персонажей – куча перков и оружия этому должны помочь. Возможно, девелоперы устроят бета-тестирование онлайновой части Black Ops ближе к релизу игры. Вернется ли обожаемый многими режим Nazi Zombies? Тут сотрудники Treyarch как-то замялись и быстренько сменили тему, но потом отметили, что всегда стараются прислушиваться к мнению игроков и если народу что-то понравилось, то это «что-то» может вернуться в Black Ops.
C`Tan
Nomad, большенство написаного тобой я уже выложил и забыл в моей теме 54.gif
Nomad
Цитата(Разиэль @ 17.5.2010, 20:46) *

Nomad, большенство написаного тобой я уже выложил и забыл в моей теме 54.gif


Ну тогда просьба отдать КОД Блек Опс под мое куррирование,имей совесть пиши о кризисе 2 например 16.gif 36.gif 16.gif
C`Tan
Цитата(Nomad @ 17.5.2010, 20:53) *

пиши о кризисе 2 например 16.gif 36.gif 16.gif

О котором толком и нет ничего 54.gif
Ну- ну, шутник 06.gif

Цитата(Nomad @ 17.5.2010, 20:53) *

имей совесть

А совести у меня нет 59.gif
Когда все стояли за совестью, я стоял за мозгами 18.gif
Nomad
Скандалы,интриги,расследования 31.gif
Немного пошарился по различным сайтам и понял что Иван Ванко был прав,если ранить гиганта на кровь сплывуться акулы,многие игровые сайты уверенны что в противостоянии Блек Опс и медали за отвагу победу одержит последний( 06.gif ).Более того многие уверены что без Зампеллы и Уэста сериал загнеться,другие же говорят наоборот на их место придут новые игроки с новыми идеями

То как бы там не было предыдущий КОД от треярч мне очень понравился хоть он и сильно напоминал 4 только в антуражах войны,но и порой подрожать нужно уметь.Вообщем не знаю кто будет круче но осень в плане шутеров будет жаркой 16.gif
user№3213
по поводу медали за отвагу
http://www.lki.ru/text.php?id=5653
C`Tan
Полноценный трейлер Call of Duty: Black Ops



Скриншоты Call of Duty: Black Ops

показать офф-топ
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Nomad
И когда ты все успеваешь?
А по сути игра будет крутой,я может даже ВНИМАНИЕ лицуху куплю(да простит меня братство любителей халявы)
Теперь Треярч будут пупок рвать что бы доказать что они не хуже за инфинити 16.gif
C`Tan
Цитата(Nomad @ 19.5.2010, 20:32) *

И когда ты все успеваешь?

Because I`m SuperMan Raziel

Изображение
C`Tan
Call of Duty: Black Ops Trailer Analysis



Статья
Nomad
Свежая инфа
Стал известен приблизительный список героев игры
* Фрэнк Барнс (англ. Frank Barnes) — закаленный ветеран Второй мировой войны, возраст — около 50 лет. Американец. (требования к тембру голоса: похожесть на голос Дж. К. Симмонза, Джорджа Бэйли или Томми Ли Джонса).
* Джозеф Льюис (англ. Joseph Lewis) — самый молодой член команды Фрэнка, был рожден и вырос в Новом Орлеане, возраст — около 30 лет. Афроамериканец.
* Джейсон Хадсон (англ. Jason Hudson) — имеет более 15 лет выслуги в армейских подразделениях, пользуется большим доверием в ЦРУ, был рожден в Вашингтоне, возраст — около 35 лет. Европеоид.
* Кристина Иванова (англ. Kristina Ivanova) — была рождена в России, во время Второй мировой войны бежала с матерью в Соединённые Штаты Америки. Отличная успеваемость во время учебы в Йельском университете привлекла агентов по найму из ЦРУ, которые увидели в ней большой потенциал в качестве агента ЦРУ. Отлично владеет английским и русским языками. Возраст — около 30 лет.

Такая инфа просочилась в сеть после кастинга для озвучки игры,потому стопроцентно доверять ей нельзя
C`Tan
Цитата(Nomad @ 23.5.2010, 22:28) *

Свежая инфа
Стал известен приблизительный список героев игры
* Фрэнк Барнс (англ. Frank Barnes) — закаленный ветеран Второй мировой войны, возраст — около 50 лет. Американец. (требования к тембру голоса: похожесть на голос Дж. К. Симмонза, Джорджа Бэйли или Томми Ли Джонса).
* Джозеф Льюис (англ. Joseph Lewis) — самый молодой член команды Фрэнка, был рожден и вырос в Новом Орлеане, возраст — около 30 лет. Афроамериканец.
* Джейсон Хадсон (англ. Jason Hudson) — имеет более 15 лет выслуги в армейских подразделениях, пользуется большим доверием в ЦРУ, был рожден в Вашингтоне, возраст — около 35 лет. Европеоид.
* Кристина Иванова (англ. Kristina Ivanova) — была рождена в России, во время Второй мировой войны бежала с матерью в Соединённые Штаты Америки. Отличная успеваемость во время учебы в Йельском университете привлекла агентов по найму из ЦРУ, которые увидели в ней большой потенциал в качестве агента ЦРУ. Отлично владеет английским и русским языками. Возраст — около 30 лет.

Такая инфа просочилась в сеть после кастинга для озвучки игры,потому стопроцентно доверять ей нельзя


Вики это знала раньше тебя 40.gif
Nomad
Цитата(Разиэль @ 23.5.2010, 22:32) *

Вики это знала раньше тебя 40.gif

Та ладно тебе,кто не успел тот опоздал 16.gif 31.gif
NBomb
Лишь бы требования игры, не были заоблачными.
Nomad
Цитата(NBomb @ 23.5.2010, 23:07) *

Лишь бы требования игры, не были заоблачными.

Думаю будут чуть-чуть выше чем в 5 части,сейчас все игры под консоли затачиваются и соответственно графика не очень сильно растет,так что можно не переживать.Да требования на дисках ростут но как правило не соответствуют действительности
TRON
Цитата
Лишь бы требования игры, не были заоблачными.

Ну уж точно меньше Батлфилда !
C`Tan
Цитата(Nomad @ 23.5.2010, 22:53) *

Та ладно тебе,кто не успел тот опоздал 16.gif 31.gif

Ага, учись студент 59.gif

- в некоторых миссиях игрок будет сражаться на стороне Северной Вьетнамской армии;-
- игрок будет выступать в роли бойца крайне секретного отряда, состоящего из лучших из лучших и находящегося вне контроля системы;
- в игру вернётся транспорт, но не в том виде, в котором он был представлен в Call of Duty: World at War;
- в игре будет присутствовать отдельный кооперативный режим (представитель Treyarch сменил тему разговора, когда у него спросили будет ли это режим борьбы с зомби, который пользовался большой популярностью в Call of Duty: World at War);
- обсуждается возможность выпуска мультиплеер бета версии игры;
- студия Treyarch уделяет особое внимание к качеству многопользовательской игры и даже открыто признала наличие ошибок в Call of Duty: World at War, которые так портили впечатление от мультиплеера;
- были внесены изменения в сетевой код, которые позволяют облегчить сбор друзей в одной игре;
- разработка многопользовательской игры была начата настолько рано, что некоторые локации для одиночной игры были взяты из мультиплеер уровней;
- новая система создания классов позволит достигнуть совершенно нового уровня персонализации игрока: можно будет выбирать не только перки, но и изменять внешний вид игрока.

- в игре возможно появятся киллстрики (англ. killstreak rewards), настраиваемые индивидуально для каждого созданного класса;
- награды за киллстрики будут сохраняться при смерти игрока, но убийства, полученные при использовании этих киллстриков, не будут вноситься в зачёт для получения следующей киллстрик награды;
- разработчикам из Treyarch не нравится перк командо, поэтому игроки вряд ли увидят его в Call of Duty 7: Black Ops;
- разработчики пытались ввести в игру управляемую игроком сторожевую пушку (англ. Sentry Gun), но результат их не удовлетворил;
- в качестве дополнительного оружия возможно будут доступны только пистолеты и ракетницы, так как по мнению разработчиков из Treyarch шотганы и автоматические пистолеты в виде дополнительного оружия дают большее преимущество использующему их игроку перед теми, кто их не использует;
- возможно нож так же будет в списке дополнительного оружия, то есть не будет доступен по умолчанию, как это было в предыдущих играх Call of Duty;
- в игре не будет ядерного взрыва в виде награды за серию убийств, так как разработчикам не нравится награда, которая преждевременно заканчивает бой.

И это тоже всё из Вики. 59.gif
C`Tan
Цитата(NBomb @ 23.5.2010, 23:07) *

Лишь бы требования игры, не были заоблачными.

Заоболочными могут быть требования только в Crysis 2 54.gif
Nomad
Цитата(Разиэль @ 24.5.2010, 9:07) *

Заоболочными могут быть требования только в Crysis 2 54.gif

Ну ето навряд,кризис 2 мультиплатформа,хотя и обещали что версия для ПК будет красивей чем у консолей
Nomad
Цитата(Разиэль @ 24.5.2010, 7:47) *

Ага, учись студент 59.gif
И это тоже всё из Вики. 59.gif


Та ладно тебе,моя инфа важнее 16.gif 16.gif
Кстати уже идут споры будет ли капитан Прайс в игре кому то показалось что он есть в трейлере,и где они его увидели?К тому же капитан Прайс ето фишка Инфинити,в КОДах от Треячрча его не было 16.gif
C`Tan
Цитата(Nomad @ 24.5.2010, 11:25) *

Та ладно тебе,моя инфа важнее 16.gif 16.gif

*cарказм*
О да, мне ну очень важно какой голос будет у того или другого персонажа. 18.gif Всё равно локализация всё испортит А вот особености этой части (которые выложил Великий и Ужасный я) это, да, это интересно 59.gif

Цитата(Nomad @ 24.5.2010, 11:25) *

Кстати уже идут споры будет ли капитан Прайс в игре кому то показалось что он есть в трейлере,и где они его увидели?К тому же капитан Прайс ето фишка Инфинити,в КОДах от Треячрча его не было 16.gif

Мне тоже интересно узнать, где они увидели его выдающееся усы ?
И ты правильно сказал, что Прайс Infinity Ward only 54.gif
NBomb
Почему Infinity Ward отдала Treyarch права на выпуск World at War, а не делали сами? Это кстати меня запутало, а в World at War, так и не играл, из-за критики этой игры. Но поскольку скоро появиться Black Ops, то выдать прийдется проходить World at War. Вопрос, стоит ли ее проходить или нет, скажу честно, желания нет никакого, но потом тяжело будет разобраться с сюжетом, так как, проходить или нет.
C`Tan
Цитата(NBomb @ 24.5.2010, 12:50) *

Вопрос, стоит ли ее проходить или нет, скажу честно, желания нет никакого, но потом тяжело будет разобраться с сюжетом, так как, проходить или нет.

Однозначно да.
Игра хорошая и интересная 24.gif
Там две кампании - за американцев и русских. Первые борются с японцами (так им и надо, жёлтопузым 18.gif ), а вторые освобождают Европу от фашистов.
Вот только строчку про сюжет не понял... События происходят во время Второй Мировой
Спойлер:
показать офф-топ
Будут мисии где можно будет полетать на самолёте и с ветерком прокатиться на танке.
А огнемёт так тот жжёт в прямом смысле этого слова 16.gif 16.gif
user№3213
Цитата(NBomb @ 24.5.2010, 13:50) *

Почему Infinity Ward отдала Treyarch права на выпуск World at War, а не делали сами? Это кстати меня запутало, а в World at War, так и не играл, из-за критики этой игры. Но поскольку скоро появиться Black Ops, то выдать прийдется проходить World at War. Вопрос, стоит ли ее проходить или нет, скажу честно, желания нет никакого, но потом тяжело будет разобраться с сюжетом, так как, проходить или нет.

отдала не IW, а Activision. насколько мне известно, сюжеты World at war и Black Ops не связаны.
C`Tan
Цитата(TFON @ 24.5.2010, 13:19) *

сюжеты World at war и Black Ops не связаны.

Оно так и будет (скорее всего)
NBomb
Еще вопрос, а огнемет сделан лучше чем в FarCry 2 и Wolfenstein 2009, или хуже, имею ввиду графику?
C`Tan
Цитата(NBomb @ 24.5.2010, 13:26) *

Еще вопрос, а огнемет сделан лучше чем в FarCry 2 и Wolfenstein 2009, или хуже, имею ввиду графику?

Про ФарКрай 2 сказать не могу, не играл.
А вот если сравнивать с Вульфом, то там (в COD) лучше, да.
NBomb
Цитата(Разиэль @ 24.5.2010, 13:28) *

Про ФарКрай 2 сказать не могу, не играл.
А вот если сравнивать с Вульфом, то там (в COD) лучше, да.

Ок. Поиграю, что делать 48.gif 48.gif 48.gif
C`Tan
Цитата(NBomb @ 24.5.2010, 13:34) *

Ок. Поиграю, что делать 48.gif 48.gif 48.gif

Зря грустный смайл поставил 64.gif Должно понравиться 54.gif
NBomb
Цитата(Разиэль @ 24.5.2010, 13:36) *

Зря грустный смайл поставил 64.gif Должно понравиться 54.gif

Неохота выходить на улицу, там скоро будет дождь, поэтому смайл такой грустный. А в игру буду играть, я уже посмотрел скриншоты, мне понравилось. 54.gif 24.gif
Nomad
Дело в том что Инфнити хотели еще 3 часть посвятить современной войне и начали разработку игры,но боссам активижен задумка не понравилась и те решили заморозить проект и доручить проект другой студии Треярч(которая кстати более старая чем Инфинити) и делать опять таки игру о ІІ мировой войне.
3 часть вышла но только для консолей нового поколения,большого успеха игра не возымела и многие начали говорить что либо КОД сменит тематику либо вовсе загнется,и боссы активижен разморозили проект Модерн Варфаре выпустив его на всех платформах.Ну а что было дальше знают все.

Кстати нашел интересную статью,один человек на сайте Гоблина россуждал

Black Ops, сокращение от Black Operations – особый подвид операций, осуществляемых (чаще всего специально обученным спецназом) в нужном месте и в нужное время. Этим местом может вполне быть и тыл врага, и просто выгодная в данный момент точка на карте — например, граница, где спецназ имитирует нападение одной страны на другую, после чего против первой ополчается весь мир, и её быстро рвут на части. Все BlackOps операции отличает почти полное несоблюдение норм международного права и права вооруженных конфликтов, повышенная скрытность при планировании, исполнении, и такая же повышенная скрытность при подведении итогов и извлечении выгоды. Кроме того, в случае если операция провалилась, никто не понесет за нее ответственность – именно поэтому спецназ, вовлеченный в подобные операции не светит свои нашивки, флаги страны и другую подобную экипировку, по которой бойцов можно опознать. А вот экипировку, форму, камуфляж, оружие и нашивки другой, неприятной политикам страны, засветить иногда бывает очень даже полезно.

Что касается упомянутых нарушений норм международного права и права вооруженных конфликтов – это все потому, что подобные операции часто сопровождаются намеренным убийством людей из политических и экономических целей; саботажем; шантажом и силовым склонением к сотрудничеству; шпионажем за странами-союзниками и за своими собственными гражданами; похищением детей; поддержкой бандитов, террористов и движений сопротивления против законно избранного правительства; пытками; использованием мошенничества для завладения финансовыми средствами; использованием детей в качестве солдат; перевозкой запрещенных веществ и грузов; инсценировкой терактов с целью обвинить невиновную сторону и другими веселыми штуками. Вот что такое Black Ops. И, судя по названию игры, именно этим нам придется заниматься...

Нбомб советую пройти Ворлд ет Вар,мой ИМХОтеп лучшая игра о второй мировой хоть и ляпов полно.На счет сюжета не переживай обычно все части КОДа новых персонажей и свою линию,МВ2 исключение из правила
C`Tan
Treyarch: Call of Duty: Black Ops превзойдет ваши ожидания

Изображение

Менеджер по связям с общественностью студии Treyarch Джош Олин (Josh Olin) в интервью MCV заявил, что Call of Duty: Black Ops превзойдет ожидания многих игроков.

«Modern Warfare 2 - это невероятно успешный развлекательный продукт, который поставил множество рекордов, став абсолютным феноменом, - говорит он. - Каждая следующая часть серии постоянно поднимала планку относительно предыдущей, и мы намерены сделать сейчас то же самое. Думаю, Call of Duty: Black Ops превзойдет ваши ожидания. Игра будет просто гигантской».

«Мы хотим, чтобы Call of Duty: Black Ops говорила сама за себя. Мы всегда стараемся выложиться на все 100, и я могу заверить вас, что это наша самая лучшая игра».

Олин добавил, что этот год будет очень большим для Treyarch, а также выделил сильных конкурентов, Medal of Honor и Ghost Recon: Future Soldier. Последнюю недавно перенесли на следующий год.

Call of Duty: Black Ops поступит в продажу 9 ноября 2010.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008