Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ваш рабочий стол
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Разное
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Avenger
Цитата(GraYaSDF @ 27.2.2011, 16:29) *

У меня раньше такая обоина стояла 18.gif Стильная. DeathLink60 делал.

Ага, отличная работа. 54.gif
KALAPS Shtam8
Вот мой захламлёный стол ...
Dukat863
А у меня вообще почти ничего не стоит, только вчера винду поставил
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
~IL~
вот мой)
Anubis
Мне нечем похвастаться))

показать офф-топ
Изображение
~IL~
Цитата(Anubis @ 3.3.2011, 18:22) *

Мне нечем похвастаться))

показать офф-топ
Изображение


негры ночью воруют уголь?)))
Anubis
Цитата(~IL~ @ 3.3.2011, 17:24) *

негры ночью воруют уголь?)))

Неа, всего-то гениальная простота и отдых для глаз.
Avenger
Цитата(~IL~ @ 3.3.2011, 19:24) *

негры ночью воруют уголь?)))

Напомнило мне вот это:
показать офф-топ
Изображение

Или посмотреть с другого угла.
НЕРВНЫ
Почистил свой рабочий стол.
В связи с пристрастиями к чертежам, искусству и "философии" поменял фон.
показать офф-топ

Данный фон удовлетворяет меня по всем 3 параметрам... по крайней мере на данное время...
Diamond00744
Цитата
Неа, всего-то гениальная простота и отдых для глаз.

Anubis, поставь тогда салатовый фон (или типа нейтрального tiberium)
~IL~, фон классный, темка - баян)). Ах да, еще и крутая аватарка =)
НЕРВНЫ, фон хороший, только его качество/разрешение хромает(-ют)
54.gif
~IL~
Цитата(Avenger @ 3.3.2011, 21:36) *

Напомнило мне вот это:
показать офф-топ
Изображение

Или посмотреть с другого угла.

я про это и говорил))

Diamond00744, чё ты всем спасибо тыкаешь??)))
НЕРВНЫ
Цитата(Diamond00744 @ 3.3.2011, 22:14) *

НЕРВНЫ, фон хороший, только его качество/разрешение хромает(-ют)
54.gif


Знаю, редко нахожу изображения с хорошим качеством 54.gif
Простите за глупый вопрос, а есть программы для улучшения качества? 47.gif
~IL~
Цитата(Diamond00744 @ 3.3.2011, 22:14) *

~IL~, фон классный, темка - баян)). Ах да, еще и крутая аватарка =)

хх спс) аватарку сам делал для клана)) только чёт пока с этим делом затянулось - решил себе пока поставить)
а темка стандартная. а для стандартной темки на хрюше - можно сказать она очень даже ничего))
Avenger
Цитата(НЕРВНЫ @ 3.3.2011, 23:24) *

Знаю, редко нахожу изображения с хорошим качеством 54.gif
Простите за глупый вопрос, а есть программы для улучшения качества? 47.gif

Можно немного подправить в Фотошопе.
Anubis
Цитата(Diamond00744 @ 3.3.2011, 21:14) *

Anubis, поставь тогда салатовый фон (или типа нейтрального tiberium)

Я очень не люблю яркие цвета, салатовый тоже попадает под мой список ярких цветов, а черный и темно-синий - самое то. Только на форуме использую тему Tiberium Univers.
Diamond00744
Цитата
Простите за глупый вопрос, а есть программы для улучшения качества?

Есть одна программка для увеличения разрешения, AKVIS Magnifier, но она платная =)
НЕРВНЫ
Цитата(Anubis @ 3.3.2011, 23:44) *

Я очень не люблю яркие цвета, салатовый тоже попадает под мой список ярких цветов, а черный и темно-синий - самое то. Только на форуме использую тему Tiberium Univers.


Мне тоже яркие не особо нравятся (кроме красного и синего).Можно темно-зеленый фон поставить или темно-синий.

Какая картинка по вашему лучше?

Диктатор
показать офф-топ


Танк "Мамонт"
показать офф-топ
Avenger
Мне больше нравиться Мамонт. 43.gif
Diamond00744
По мне, так тоже Мамонт
~IL~
Цитата(НЕРВНЫ @ 4.3.2011, 16:46) *

Мне тоже яркие не особо нравятся (кроме красного и синего).Можно темно-зеленый фон поставить или темно-синий.

Какая картинка по вашему лучше?

Диктатор


Танк "Мамонт"


для рабочего стола обе плохие)) надо больше разрешение
если нравятся танки гсб, можешь такие поставить.. как вариант) в инете куча обоев а ты чёт какую-то мелкую картинку откопал..
Avenger
Цитата(~IL~ @ 4.3.2011, 22:34) *

для рабочего стола обе плохие)) надо больше разрешение
если нравятся танки гсб, можешь такие поставить.. как вариант) в инете куча обоев а ты чёт какую-то мелкую картинку откопал..

Первая просто шикарна. Стояла у меня когда то. Кстати если присмотреться, то рядом возле танка бегут не простые солдаты, а 3 коммандос и ещё один сзади. 29.gif
НЕРВНЫ
В инете я не видел "Мамонта" с чертежами и описанием 40.gif
~IL~
Цитата(НЕРВНЫ @ 5.3.2011, 14:42) *

В инете я не видел "Мамонта" с чертежами и описанием 40.gif

я тоже не нашёл, но можно сделать)
НЕРВНЫ
Цитата(~IL~ @ 5.3.2011, 19:45) *

я тоже не нашёл, но можно сделать)


Найду "Мамонта", начерчу на бумаге чертеж, а потом на английском (тоже на бумаге) напишу описание 54.gif
Так чтоль? 16.gif
~IL~
нет)) бумага тут не нужна))
чертежи и фотки мамонта есть в инете, а забацать то же самое описание и склеить всё это дело в фотошопе - это не проблема)
НЕРВНЫ
Я в фотошопе не смыслю, да и так неохота. Что вам не нравится в картине?Разрешение позволяет все увидеть и прочитать.
~IL~
Цитата(НЕРВНЫ @ 6.3.2011, 11:43) *

Что вам не нравится в картине?

картинка хорошая) рабочий стол только из неё беспонтовый)
AlexZ
На C&C3 потянула, чёта 47.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Цитата(Diamond00744 @ 3.3.2011, 23:47) *
Есть одна программка для увеличения разрешения, AKVIS Magnifier, но она платная =)
Если увеличивает без потери качества, то я её покупаю! 16.gif
~IL~
Цитата(AlexZ @ 6.3.2011, 21:43) *

Если увеличивает без потери качества, то я её покупаю! 16.gif

что значит увеличивает без потери качества?)))
чем больше увеличиваешь, тем больше требуется качество (разрешение), и наоборот.
разрешение можно искусственно увеличить путём "сглаживания" соседних пикселей, но это нельзя делать неограниченно, иначе картинка получится размытой...
AlexZ
Тоесть как... Когда ты берёшь картинку с разрешением 640*480 и в фотошопе делаешь апсклей до 1600*1200, то качество страдает и ОЧЕНЬ сильно 54.gif А вообще нет программ, которые могут увеличивать без потери качества, так что это был сарказм с моей стороны 27.gif
НЕРВНЫ
Цитата(Avenger @ 5.3.2011, 0:39) *

Первая просто шикарна. Стояла у меня когда то. Кстати если присмотреться, то рядом возле танка бегут не простые солдаты, а 3 коммандос и ещё один сзади. 29.gif


После улучшения для пехоты "Композитная броня" она (пехота) становится похожей на спецназ
Avenger
Цитата(НЕРВНЫ @ 7.3.2011, 16:53) *

После улучшения для пехоты "Композитная броня" она (пехота) становится похожей на спецназ

Похожи, но всё же это коммандос, у них на спине видно ракетные ранцы. У простых солдат нету ранцев на спине.
НЕРВНЫ
Цитата(Avenger @ 7.3.2011, 18:53) *

Похожи, но всё же это коммандос, у них на спине видно ракетные ранцы. У простых солдат нету ранцев на спине.


Может быть там лопаты и прочие предметы экипировки.

Скорее всего - спецназовцы. Вряд ли стали бы посылать обычных солдат, да и еще в таком кол-ве.
Кстати, кто-нибудь заметил НОДовцев на крыше какого-то здания (слева)?
~IL~
Цитата(НЕРВНЫ @ 7.3.2011, 21:18) *

Вряд ли стали бы посылать обычных солдат, да и еще в таком кол-ве.

это же не документальная съёмка 31.gif
Цитата(НЕРВНЫ @ 7.3.2011, 21:18) *

Кстати кто-нибудь заметил НОДовцев на крыше какого-то здания (слева)?

ахххДДДД решили станцевать прощальную ритуальную 06.gif
под столом))
Diamond00744
Мой рабочий стол на 14 марта 2011, 21:04 МСК
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Dukat863
Цитата(Diamond00744 @ 14.3.2011, 21:06) *

Мой рабочий стол на 14 марта 2011, 21:04 МСК
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Красиво (А всего-то логотип Portal 2...)
показать офф-топ
Себе тоже отсчёт времени решил поставить.
Diamond00744
Цитата(Dukat863 @ 16.3.2011, 21:49) *

показать офф-топ
Себе тоже отсчёт времени решил поставить.


Ну что же, скрин в студию!
Dukat863
Цитата(Diamond00744 @ 16.3.2011, 21:52) *

Ну что же, скрин в студию!

Я даже до конца не настроил 14.gif
~IL~
что-то вдохновило на цветочки)
Diamond00744
Вот мое:
Darth Nox
Только не подумайте что у меня в самом деле Vista...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
LostLegion
Цитата(Дарт Сидиус @ 26.4.2011, 16:50) *

Только не подумайте что у меня в самом деле Vista...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Шикарно!!! кстати здорово что на твоем рабочем столе твой рабочий стул, владыка 31.gif 24.gif
Darth Nox
Ну так надо следить за Троном и вовремя отбиваться от конкурентов
Diamond00744
Дарт Сидиус, видно же, что не Vista, а дешевая XP 18.gif
Darth Nox
Только хардкор, только олдскулл ХРюшка!
Вообще у меня и Семерка есть, но мне лень там устанавливать софт и т.п
AlexZ
Как всегда простенько, но уже с новым моником 43.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Diamond00744
AlexZ, классное разрешение)
Avenger
Предлагаю вылаживать не только сам принскрин рабочего стола, но и саму картинку, что стоит на столе отдельно. Что бы те люди, которым понравилась ваши обои могли свободно их скачать и поставить себе. 54.gif

Приблизительно вот так:
Diamond00744
Avenger, хорошо мыслишь)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2026 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008