Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ваш рабочий стол
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Разное
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Diamond00744
DIMAN217217, а в чём и чем рисовал?
DIMAN217217
Цитата(Diamond00744 @ 13.8.2012, 13:50) *

DIMAN217217, а в чём и чем рисовал?

В гугле клавиатурой 16.gif
Если интересует могу скинуть один сайтец там авы на раб. стол. Правда он любит виснуть.
Disturbia
Изображение
DIMAN217217
Цитата(Disturbia @ 14.8.2012, 10:57) *

Изображение

Crysis напомнило 16.gif И ещё умудрился разглядеть пятиконечную звезду.
Avenger
Цитата(DIMAN217217 @ 13.8.2012, 13:00) *

В гугле клавиатурой 16.gif
Если интересует могу скинуть один сайтец там авы на раб. стол. Правда он любит виснуть.

goodfon?
DIMAN217217
Цитата(Avenger @ 14.8.2012, 15:42) *

goodfon?

NO. А ссылки на строронние ресурсы не запрещены? Могу дать.
Avenger
Цитата(DIMAN217217 @ 14.8.2012, 20:42) *

NO. А ссылки на строронние ресурсы не запрещены? Могу дать.

Если это не торренттрекер и если ты ничего не пытаешся продать, то не запрещены.
DIMAN217217
Цитата(Avenger @ 14.8.2012, 22:48) *

Если это не торренттрекер и если ты ничего не пытаешся продать, то не запрещены.

http://wall.alphacoders.com/
Собственно вотъ, даже арты к играм есть.
Цитата
Огромное спасибо Диман. А то париться с поиском обоев под дуалмониторы заколебешься.

Не за что!
sgor00
Огромное спасибо Диман. А то париться с поиском обоев под дуалмониторы заколебешься. 24.gif 54.gif

показать офф-топ
Изображение
Diamond00744
Изображение
Dukat863
Значок корзины можно выключить, и переместить на панель, как я и сделал.

Показать как?
sgor00
Даймонд, а какая у тебя версия фотошопа?
Diamond00744
Dukat863, не надо, я её уже удалил.
Corrosion, последняя CS5.
Фон: http://www.moddb.com/mods/sortal/images/ne...good-atmosphere
Dukat863
Цитата(Diamond00744 @ 23.8.2012, 13:24) *
Corrosion, последняя CS5.
Разве последняя не CS6?
Цитата(Diamond00744 @ 23.8.2012, 13:24) *
Dukat863, не надо, я её уже удалил.
А я всё равно напишу, не зря же перезагружался.
Короче, вот так:
показать офф-топ
  • Создаём ярлык корзины.
  • Создаём папку где-нибудь в месте, куда не часто лезешь, но чтобы не далеко было.
  • Копируешь ярлык в ту папку.
  • Открепляешь панель задач.
  • ПКМ на панели, там Панели → Создать панель инструментов.
  • Выбираешь папку, куда положил ярлык корзины.
  • ???????
  • PROFIT.
Это было создание панели, но нам ведь нужен значок корзины, ведь так?
  • ПКМ на нашей новой панели, снимаем пунктики «Показывать подписи» и «Показывать заголовок».
  • Если не нравится растягивание панели, ставим Вид → Маленькие значки.
  • ???????
  • PROFIT.
Правда, есть пару вещей, которые стоит знать:
  • Новые панели появляются справа от существующих.
  • Переместить панели местами нельзя.
  • Если всё-же попытаься их переместить, то на место их не поставить, обязательно останется пространство между ними.
    Мне пришлось отключать все индикаторы (в том числе и часы), чтобы убрать расстояния к минимуму.

Выглядит в результате вот так:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Diamond00744
Dukat863, точно, CS6, она и есть, спасибо 54.gif Инструкция хорошая, тоже спасиб.
user№3213
обновление после починки компа.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

оригинал:
показать офф-топ
Изображение
Diamond00744
Хмм... мой ход!
Изображение
IwanS
Цитата(Diamond00744 @ 5.9.2012, 14:53) *

Хмм... мой ход!
Изображение

Так работать невозможно... 20.gif
HaRuSpex
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Мой рабочий стол
Diamond00744
Цитата
Так работать невозможно...

Почему это?
NBomb
Цитата(Diamond00744 @ 5.9.2012, 13:53) *

Хмм... мой ход!

А глаза не устают?
IwanS
Цитата(Diamond00744 @ 7.9.2012, 23:15) *

Почему это?

Высококонтрастный цвет слепит, особенно в темное время суток.
sgor00
А нефиг ночью на рабочий стол любоваться! XD
Diamond00744
IwanS, это успокаивающие сине-зелёные оттенки. А работать ночью не стоит.
TRON
В последнее время, все сильнее стал осваивать концепцию чистых рабочих столов, где нет абсолютно ничего лишнего, и в итоге она воплотилась в виде этого изображения:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Это не сам фон, это и есть сам рабочий стол: никаких ярлыков, ссылок, баров или даже часов....
Только мысль , только идея..
user№3213
а где панель задач? 38.gif
TRON
Цитата
а где панель задач?

Сьезжает вниз, автоматически выдвигается когда опускаешь вниз мышь
IwanS
Цитата(TRON @ 24.9.2012, 21:37) *

Сьезжает вниз, автоматически выдвигается когда опускаешь вниз мышь

Пробовал так работать, при интенсивной деятельности становится неудобно :\ Была бы она быстрее...
NBomb
Цитата(TRON @ 24.9.2012, 20:37) *

Сьезжает вниз, автоматически выдвигается когда опускаешь вниз мышь

Стол - трансформер. 54.gif
HaRuSpex
Цитата(IwanS @ 24.9.2012, 23:24) *

Пробовал так работать, при интенсивной деятельности становится неудобно :\ Была бы она быстрее...

Цитата
Настройка параметров всплывающих эскизов окон в панели задач.
Изменив несколько настроек в реестре Вы сможете придать своим всплывающим эскизам окон больше эффективности в работе.

1) Запустите редактор реестра: Пуск –> Выполнить –> regedit -> OK (или Win+R -> regedit -> OK)
2) Откройте в реестре раздел: HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\Advanced
3) Создайте в нем(или измените) параметры:

ExtendedUIHoverTime - Задержка до появления всплывающего эскиза окна на экране, после наведения курсора мыши на иконку в панели задач.
ThumbnailLivePreviewHoverTime - Задержка до появления окна программы, после наведения курсора мыши на всплывший эскиз окна.

4) Для создания щелкните правой кнопкой мыши, выберите пункт Создать, и выберите параметр DWORD (32-bit).
5) Для изменения, щелкните правой кнопкой мыши на параметре, выберите пункт Изменить
6) В графе Система исчисления установите значение параметра на Десятичная.
7) Введите необходимое Вам значение. Значение 1000 = 1 секунде.

8) Откройте в реестре раздел: HKEY_CLASSES_ROOT\SystemFileAssociations\image
9) Сделайте двойной щелчок на параметре Treatment - Данный параметр изменяет вид бордюра всплывающего эскиза окна.
10) Выберите необходимое Вам значение:

0 - Без бордюра
1 - Бордюр с тенью
2 - Фоторамка (по умолчанию)
3 - Видеорамка

11) Закройте regedit и перезагрузите систему.
Diamond00744
Даймондизация зохавывает мир! Даже слижком.
NBomb
Цитата(Diamond00744 @ 25.9.2012, 13:26) *

Даймондизация зохавывает мир! Даже слижком.

Тебе союзники не нужны? 16.gif
Diamond00744
NBomb, только рабы, только хардкор! trollface.png

Изображение
Avenger
Отличная у вас там погодка. 16.gif

Кстати снимок настоящий. Атмосферное явление.
Existor
Жду, когда кто-то разместит рабочий стол восьмерки. Уже ключ имею, но никак руки не дойдут поставить Изображение
TheLaw_RT
Цитата(Existor @ 9.10.2012, 22:26) *

Жду, когда кто-то разместит рабочий стол восьмерки. Уже ключ имею, но никак руки не дойдут поставить Изображение

Как, откуда??? Если мне память не изменяет то оффицеальная дата выпуска где-то около ноября, только избранным она была доступна с апреля.
Existor
Цитата(TheLaw_RT @ 9.10.2012, 23:58) *

Как, откуда??? Если мне память не изменяет то оффицеальная дата выпуска где-то около ноября, только избранным она была доступна с апреля.

На торрентах давно уже лежит MDSN релизная версия.
TheLaw_RT
Цитата(Existor @ 10.10.2012, 2:40) *

На торрентах давно уже лежит MDSN релизная версия.

Нет, нет, я про ключик, а не само тело.
AlexZ
Неуж-то MSDN подписчик?
xeeqqw
Цитата(TheLaw_RT @ 9.10.2012, 23:58) *

Как, откуда??? Если мне память не изменяет то оффицеальная дата выпуска где-то около ноября, только избранным она была доступна с апреля.

Ну а что такого, не универ тоже подарил лицензионный ключик для Windows 8.
Она уже релизная, просто раздаётся пока что только производителям компов...
Existor
Цитата(AlexZ @ 10.10.2012, 22:14) *

Неуж-то MSDN подписчик?

Друг им является, поделился ключом
Diamond00744
My Little Desktop:
Изображение
BLACKOUT217
Цитата(Diamond00744 @ 11.11.2012, 3:37) *

My Little Desktop:
Изображение


Скромно и со вкусом, ага 16.gif 16.gif
Avenger
Цитата(Diamond00744 @ 10.11.2012, 23:37) *

My Little Desktop:
Изображение

Тру Крипт детектед. 39.gif
Diamond00744
Avenger, и ещё KeePass, к тому же в связке с Криптом.

==== ==== ====

И снова я. И снова с подарочком для ФCБ, на этот раз - с немалым.

Фотки "рабочего стола":

ИзображениеИзображениеИзображение

Скриншот Рабочего Стола:

Изображение

И его суперская фоновая картинка:

Изображение
Avenger
Классная картинка, как и сам рабочий стол) Я вижу ты уже полностью готов к Новому Году)

Кстати, как такая клава? Сам думаю брать такую для второго компа.
Diamond00744
Avenger, нравится, что тяжеленькая и что для пыли отдельная пленочка (я думал, это изначально встроенное покрытие, оказалось, просто резиновая пленочка). Ещё на кнопки через плёнку эту жир просачивается и остаётся. К тому же благодаря Почте России вылилась она мне в косарь 48.gif Из минусов разве что поболее бы мультимедийных функциональных кнопочек.

Изображение
DIMAN217217
Цитата(Diamond00744 @ 11.11.2012, 0:37) *

My Little Desktop:
Изображение

Но таки почему 00744?
Diamond00744
DIMAN217217, думаю, ты - седьмой, кто это спрашивает... ужас... Пользуйся мозгом или поиском, надоело мне изъясняться)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2026 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008