Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ваш рабочий стол
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Разное
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Darth Nox
Сколько ярлыков! Что с тобой случилось?
Dukat863
Цитата(Diamond00745 Beta @ 5.11.2011, 20:03) *
Большое обновление!
Семёрка пытается выглядеть как кеды?

Кстати, большинство значков можно спрятать "моим" методом.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Обоина
Diamond00744
Цитата
Семёрка пытается выглядеть как кеды?

Скорее, второй гном.
Цитата
Сколько ярлыков! Что с тобой случилось?

Ни одного ярлыка!
Cyrax112
Изображение
Теперь такая вот тема тусуется на моём рабочем столике! 54.gif
sgor00
А мне вот сложно подбирать обой к рабочему столу, т.к. у меня два монитора на один комп, и изображение одного стола нестыкуется с другим, но эта обоина смотриться более менее 18.gif
показать офф-топ
Изображение
Iluhan
Цитата
А мне вот сложно подбирать обой к рабочему столу, т.к. у меня два монитора на один комп, и изображение одного стола нестыкуется с другим, но эта обоина смотриться более менее

вроде бы можно соединить картинки в настройках разрешения экрана - сам помню я там химичил
sgor00
У тебя тоже два монитора ?
Darth Nox
У меня тоже два монитора. Для установки обоев использую UltraMon
GraYaSDF
ЖЕСТЬ! 16.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

P.S.: Распиновку разъема монитора не нашел, решил ноут присобачить (он и так на соплях, БП к системной плате припаян XD ). Но витая пара так и не прижалась, надо было кроссовер обжимником, а не зубами =(
Diamond00744
Цитата
ЖЕСТЬ!

Оптический обман здрения!
GraYaSDF
Цитата(Diamond00745 Beta @ 9.11.2011, 20:12) *

Оптический обман зрения!

Да-да, у меня ноуты двоятся, щ-щ-щас 31.gif
Cardinal Omega
Это мой дэск))
показать офф-топ
Изображение
WARRIOR_PSIX


Вот мой рабочий стол =)

показать офф-топ
Изображение
Darth Nox
Это интерактивная обойка? С помощью какой программы настроена?
WARRIOR_PSIX
Все панели являются рабочими.
программа называется Rainmeter
А тема Blue Alfa Version 1.02 кажется, хотя могу ошибаться
Basil
Цитата(WARRIOR_PSIX @ 18.11.2011, 13:09) *

Вот мой рабочий стол =)

Крутота 24.gif
user№3213
Цитата(WARRIOR_PSIX @ 18.11.2011, 13:57) *

Все панели являются рабочими.
программа называется Rainmeter
А тема Blue Alfa Version 1.02 кажется, хотя могу ошибаться

хорошо если б можно было поменять картинку по нажатию мышки или клавиши, а то глаза расбегаются=)
WARRIOR_PSIX
Немного не понимаю о чём вы. Куда по нажатию? Если вы про панели то там можно устанавливать прозрачность, а если про обоину на рабочем столе, то как вы могли змаметить у меня просто чёрный экран на заставке
user№3213
Цитата(WARRIOR_PSIX @ 18.11.2011, 18:04) *

Немного не понимаю о чём вы. Куда по нажатию? Если вы про панели то там можно устанавливать прозрачность, а если про обоину на рабочем столе, то как вы могли змаметить у меня просто чёрный экран на заставке

поясню. чтобы все эти панели нажатием одной кнопки убирались=)
Diamond00744
Выход из Rainmeter trollface.png
BLACKOUT217
WARRIOR_PSIX, почему мы тебя раньше не видели? 64.gif

Наверное, поставлю себе такие же панельки 16.gif
Existor
Я почти рабочий стол не вижу. Всегда запущено приложение какое-то или браузер или игра
Shur
А у меня все проще - стандартный голубой экран 18.gif Нафига там всякие картинки)
WARRIOR_PSIX
BLACKOUT217, На этом сайте я уже давно, но как не зарегистрированный пользователь, и вот наконец решил зарегистрироваться, да и что то смотрю у всех обычные рабочие столы) решил выпендриваться, да и нафлудить где только можно) Но думаю всем понравился рабочий стол ^__^
BLACKOUT217
Цитата(Shur @ 19.11.2011, 3:13) *

Нафига там всякие картинки)

Ну, как бы фен-жуй рекомендует 60.gif

показать офф-топ
И что это Cardinal Omega спасибками раскидался? 29.gif





UPD

Цитата(WARRIOR_PSIX @ 18.11.2011, 16:57) *

А тема Blue Alfa Version 1.02 кажется, хотя могу ошибаться

Кстати, а где эту тему взять? А то дефолтная достаточно унылая и там всего 7 панелек (не считая панели приветствия) 48.gif
WARRIOR_PSIX
Не знаю можно кидать ссылки или нет, но вот ссылка
показать офф-топ

Там если посмотреть в описании написана полностью установка, ссылка на скачивания скинов находится на deviantart. Помню, когда впервые нашёл эти панели, подумал, что развод и угрохал пару часов на поиски) потом во всём разобрался и где-то час расставлял панели) но это стоило того, Вот уже где то почти пол года сижу и не жалуюсь)


Для тех кому интересно, то панелям можно поменять цвет. Абсолютно любого цвета ^__^ В корневых папках есть все эти скины в очень удобной форме, и зайдя в фотошоп, буквально за пару минут можно изменить цветовую гамму на ваш вкус=) Так же можно посмотреть структуру создания этих приложений. Очень легки в исполнение) так что кто хочет, могут попробовать сделать что то своё ^__^
А то просто были уже те кто спрашивал у меня есть ли темы другого цвета) так что я предлагаю сделать это своими руками кого не устраивает синяя тема

Ждущий режим) Пролистайте в права тут 3 скриншота
показать офф-топ

Изображение
BLACKOUT217
Установил этот скин. Ооооочень мелко всё. Ничего не видно 48.gif

Так что пока отложим это дело 16.gif
Avenger
Поставлю себе Синий Экран Смерти на рабочий стол! 16.gif

Уберу все значки и скрою линию Пуска. 16.gif Интересно будет увидеть реакцию сотрудников. facepalm2.gif
Shur
Цитата(Avenger @ 19.11.2011, 22:03) *

Поставлю себе Синий Экран Смерти на рабочий стол! 16.gif

Уберу все значки и скрою линию Пуска. 16.gif Интересно будет увидеть реакцию сотрудников. facepalm2.gif


Спасибо за идею, на работе у меня админы сдохнут 06.gif
Diamond00744
Цитата
Спасибо за идею, на работе у меня админы сдохнут

Лучше уж заставка Sysinternals Bluescreen - http://download.sysinternals.com/Files/BlueScreen.zip
user№3213
Цитата(BLACKOUT217 @ 19.11.2011, 19:58) *

И что это Cardinal Omega спасибками раскидался? 29.gif

показать офф-топ
это одна из разновидностей существования и обитания на форуме 64.gif
user№3213
Цитата(Diamond00745 Beta @ 20.11.2011, 0:51) *

к новому году готовишься?=)
Diamond00744
Цитата
к новому году готовишься?=)

1. просто красиво
2. да, готовлюсь, уже гирлянда висит [NO_SARCASM]
GraYaSDF
Цитата(Diamond00745 Beta @ 20.11.2011, 15:40) *

да, готовлюсь, уже гирлянда висит

подтвержаю. Она хоть заработала после перепайки?)) Не орать же сто раз "Елочка, зажгись!" 16.gif
Diamond00744
Цитата
Она хоть заработала после перепайки?))

Работает на ура! Спасибо)
Dukat863
Цитата(GraYaSDF @ 20.11.2011, 19:27) *
Не орать же сто раз "Елочка, зажгись!" 16.gif
Достаточно заорать один раз "Ёлочка, гори!" (у меня так было принято), ну а дальше Profitum.
Diamond00744
Гирляндочный пруф:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

trollface.png
Да, да, я поставил XP


Кто что-то заметит, получит конфетку
NBomb
А вот мои рабочие столы. 54.gif
BLACKOUT217
Цитата(Diamond00745 Beta @ 23.11.2011, 2:05) *

Кто что-то заметит, получит конфетку


Эммм... Может быть...


Цитата(Diamond00745 Beta @ 23.11.2011, 2:05) *

Да, да, я поставил XP



... ты поставил ХР? 54.gif
Diamond00744
Цитата
... ты поставил ХР?

Да! [у тебя на форуме светлая тема стоит, где все видно?! блин... 18.gif]
показать офф-топ
Изображение

Но ничего особо и не изменилось...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Dukat863
В минте нескучные обои.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Diamond00744
Возрождение темы.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
~IL~
39.gif
Avenger
Как то так.
показать офф-топ
Изображение
TRON
Avenger,
Челюсть упала на стол...
Avenger
Ага, у меня тоже. 31.gif
IwanS
Очень красиво 54.gif Это все картинка или тут есть ярлыки \ индикаторы?

Мне до такого далеко:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Avenger
Нет, просто всё сплошной рисунок. 54.gif

Глядя не эту обоину у меня возникла идея. Если хорошо уметь рисовать, можно нарисовать арт в её стиле на тему последние секунды Филадельфии. Тоже красивый вид на Землю, но только народ в панике бегает в разные стороны, а к станции приближается ракета Nod. Так сказать вид на катастрофу с первого ряда.
~IL~
показать офф-топ
Цитата(Avenger @ 9.1.2012, 18:14) *

Нет, просто всё сплошной рисунок. 54.gif

Глядя не эту обоину у меня возникла идея. Если хорошо уметь рисовать, можно нарисовать арт в её стиле на тему последние секунды Филадельфии. Тоже красивый вид на Землю, но только народ в панике бегает в разные стороны, а к станции приближается ракета Nod. Так сказать вид на катастрофу с первого ряда.

думаю, что люди, работающие на филадельфии не настолько глупы, чтобы узнав о приближении ракеты начать бегать в панике.

обоина классная, жаль, что у меня нет такого моника))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2026 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008