Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ваш рабочий стол
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Разное
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Diamond00744
Цитата
Это называется "даймондизация"?

Ага, diamondizing 54.gif

Update: Даймондизация поглощает всё:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
BLACKOUT217
Изумруд, ты стал параноиком 18.gif

Надеюсь мой дектоп даставит тебе мучений -


Нажмите для просмотра прикрепленного файла

16.gif 16.gif
Avenger
Отличная форма геля на первом куске. 06.gif Многоугольник. 16.gif
GraYaSDF
Цитата(BLACKOUT217 @ 8.8.2011, 16:02) *

Изумруд, ты стал параноиком 18.gif

Хорошо, что хоть он это признал.
Diamond00744
Даймонизация отменяется:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
GraYaSDF
Цитата(Diamond00744 @ 10.8.2011, 23:06) *

Ммм, неплохо. Я бы назвал это так:
показать офф-топ
IwanS
Атомные бомбы!!! Дайте, дайте две! 68.gif
Куков
Мой скромный, захламленный столик 47.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Avenger
For the Emperor!
NBomb
"Кузькина мать" - она и в Африке, Кузькина.
Куков
Давненько я не ставил... trollface.png
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Dukat863
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Оригинал

Вообще я стараюсь не захламлять стол значками. Но чтобы было как у Diamond00744, я не могу.
Cyrax112
Красивая обоина 24.gif ...почему-то понравилась картинка 60.gif
BLACKOUT217
Ну вот, вроде настроил новую винду. Обновил рабочий стол 16.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Darth Nox
Хорошая картинка, поделитьcя что ли...
Avenger
Шикарно. 16.gif Когда глянул, почему то голова заболела. 16.gif
BLACKOUT217
Цитата(Дон Сидиус @ 18.8.2011, 16:14) *

Хорошая картинка, поделить что ли...

Поделить? Или поделиться?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Diamond00744
Lustmord, может это не мое дело, но:
показать офф-топ
Тебе нравятся обои низкого качества?
Lustmord
Цитата(Diamond00744 @ 18.8.2011, 14:57) *

Lustmord, может это не мое дело, но:
показать офф-топ
Тебе нравятся обои низкого качества?



К моему сожалению, я не нашел с нормальным разрешением...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Diamond00744
Lustmord,
показать офф-топ
Darth Nox
Выкладывайте свои рабочие столы и сами обои, не жадничайте 27.gif
Diamond00744
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
показать офф-топ
Фотка с википедии
Avenger
Одна из моих самых любимых обоин на тему Portal 2.

показать офф-топ
Изображение
Dukat863
Значки? Не, не слышал.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

показать офф-топ
Для тех кому интересно как я запускаю программы:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
xeeqqw
Решил немножечко изменить свой рабочий стол:
Изображение
Windows 7: Home Premium

Тема оформления: Noche
Обоина: ссылка
Diamond00744
xeeqqw, крутые у тебя рабочие столы, только я не понимаю, как они могут быть юзабельны. 56.gif
Мне нечего нового показать - ничего не изменилось с прошлого раза, ну, разве что Wind'у переустановил. 18.gif
xeeqqw
Цитата(Diamond00744 @ 8.9.2011, 23:28) *

xeeqqw, крутые у тебя рабочие столы, только я не понимаю, как они могут быть юзабельны. 56.gif

Если ты думаешь, что он всегда такой пустой, ты ошибаешься.
Если я работаю, то там как минимум 5-6 файлов и папок, а под конец дня я убираюсь и вновь чистенько 18.gif
А так все нужные проги у меня справа и внизу, всё удобно!
Diamond00744
Цитата
Если я работаю, то там как минимум 5-6 файлов и папок, а под конец дня я убираюсь и вновь чистенько

Ну так то у меня также 54.gif Все равно как то нефункционально)
DEUSS
А мой вот... Надо бы убраться... Ну ниче, посмотрите заодно чем я занимаюсь 16.gif
BulldozerRUS
показать офф-топ
Изображение

вот такой мой стол 59.gif
Изображение
DEUSS
Обновил (и очистил) свой Р. С. Обоина прилагается. 54.gif

З.Ы. Давайте вместе с скрином вылаживать обоины. Просто некоторые есть прикольные, и хочеться себе такие поставить.
Avenger
Цитата

З.Ы. Давайте вместе с скрином вылаживать обоины. Просто некоторые есть прикольные, и хочеться себе такие поставить.

Хм... где то я уже это слышал. 16.gif
Цитата(Avenger @ 26.4.2011, 20:44) *

Предлагаю вылаживать не только сам принскрин рабочего стола, но и саму картинку, что стоит на столе отдельно. Что бы те люди, которым понравилась ваши обои могли свободно их скачать и поставить себе. 54.gif
BulldozerRUS
Вылаживаю мои обоины trollface.png
показать офф-топ
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
HaRuSpex
Вот мой очень грязный рабочий стол 31.gif
BLACKOUT217
Столько раз хотел написать, но всё как-то руки не доходили...

Нет такого слова - вылаживать. Есть слово выкладывать и положить 12.gif



Цитата(HaRuSpex @ 3.10.2011, 20:24) *

Вот мой очень грязный рабочий стол 31.gif

Пипец facepalm2.gif
HaRuSpex
Почистил рабочий стол. 54.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Diamond00744
HaRuSpex, наши люди! 18.gif

Супердаймондизация! 16.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Avenger
Знакомый трек на плеере, Деусс одобряе! 16.gif
BLACKOUT217
Цитата(Diamond00744 @ 15.10.2011, 22:11) *

Ярлыкофобия прогрессирует 16.gif
DIMAN217217
Цитата(HaRuSpex @ 3.10.2011, 17:24) *

Вот мой очень грязный рабочий стол 31.gif

Вы ещё мой не видели!
Мне просто лень разбирать его, ибо ярлыки накопляются на нём быстрее чем успеваешь их сортировать.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Да-да, я читер и я этим горжусь! 16.gif
Dukat863
Цитата(DIMAN217217 @ 16.10.2011, 10:53) *
Вы ещё мой не видели!
Мне просто лень разбирать его, ибо ярлыки накопляются на нём быстрее чем успеваешь их сортировать.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Да-да, я читер и я этим горжусь! 16.gif
Достаточно переместить папку с загрузками например в C:\Downloads, поскольку как я вижу именно загрузки засорили твой стол.
Avenger
Мой рабочий стол. 54.gif
xeeqqw
Цитата(Avenger @ 16.10.2011, 22:09) *

Мой рабочий стол. 54.gif

О, первый нормлальный рабочий стол!
хм, да это же Ubuntu... ну тогда не считается 16.gif
Diamond00744
Возвращаюсь к старому типу "лестница":
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Diamond00744
Iron Sky - TV Noise style.
Железное Небо в стиле ТВ-шумов.
Скорпион
Цитата
в стиле ТВ-шумов.

Ты надыбал новый фильтр фотошопа или стандартными делаешь?
Diamond00744
Стандартными) Но там долго)

Большое обновление!

300 GET!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2026 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008