Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ваш рабочий стол
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Разное
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
AlexZ
Не вопрос, ловите 54.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Вот оригинал: http://www.goodfon.ru/wallpaper/148671.html
Себе подкорректировал пропорции, понизил яркость у левой красно-белой вышки (а то сильно выделяется), добавил немного яркости на тёмных местах и напоследок добавил немного шума, а то оригинал слегка замыленный.
Avenger
Сейчас стоит Локхид SR-71.

user№3213
Цитата(Avenger @ 3.5.2011, 23:28) *

Сейчас стоит Локхид SR-71.

http://nub1an.livejournal.com/118480.html
очень много красивых фотографий самолётов 54.gif к сожалению в большом разрешении нету, хотя можешь спросиь у автора журнала ссылку 54.gif
AlexZ
Цитата(user№3213 @ 4.5.2011, 2:54) *

очень много красивых фотографий самолётов 54.gif

Тут больше и лучше 43.gif http://www.goodfon.ru/catalog/761/dat/
Avenger
Цитата(AlexZ @ 24.5.2011, 20:16) *

Тут больше и лучше 43.gif http://www.goodfon.ru/catalog/761/dat/

Спасибо, офигенный сайт! 43.gif
user№3213
Цитата(AlexZ @ 24.5.2011, 21:16) *

Тут больше и лучше 43.gif http://www.goodfon.ru/catalog/761/dat/

честно, не очень люблю такие фотографии 54.gif когда всё идеально, мне больше нравятся именно "обычные" фотографии. тем более по моей ссылке много интересных явлений 54.gif
AlexZ
user№3213, именно как фотки - не плохие, но разрешение слабое 48.gif
NBomb
Цитата(AlexZ @ 24.5.2011, 20:16) *

Тут больше и лучше 43.gif http://www.goodfon.ru/catalog/761/dat/

Спасибо. Сайт очень интересный. 24.gif
Diamond00744
Фирменный фон 16.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
GraYaSDF
Кому нужна обоина для маленьких экранов - держите. Довольно стильная. У меня раньше она в FL Studio стояла, успокаивала глаз, пока паттерны расставлял:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Dukat863
Цитата(Platoon-nn @ 30.5.2011, 16:50) *

Это не моё дело, но почему у тебя 2 ярлыка C&C Renegade?
показать офф-топ
Я вообще молчу про поиск по запросу "printscreen"
Platoon-nn
Цитата(Dukat863 @ 30.5.2011, 17:28) *

Это не моё дело, но почему у тебя 2 ярлыка C&C Renegade?


У меня два Рена стоит. 16.gif
Один для меня (На английском чтоб моды можно было ставить) Второй для Отца(на русском)
GraYaSDF
А у меня девять, не вижу разницы)))
Platoon-nn, обучи своего отца английскому, может он поймет всю прелесть английской версии.

Red Alert 1 рулез)
Darth Nox
Так оно и выглядит
Diamond00744
Дарт Сидиус, красиво) Но для загрузки изображений (и др. файлов) используй наш файлообменник!
IwanS
Цитата(Дарт Сидиус @ 15.6.2011, 12:10) *

Так оно и выглядит

Можешь поделиться обоиной? тоже хочу )
GraYaSDF
Сменил рабочий стол, потому что все думеры должны иметь таких котят (и ни в коем случае не сжигать):
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Diamond00744
Отличная тема на Windows 7!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Заметили, что я полностью от значков избавился?
BLACKOUT217
Цитата(Diamond00744 @ 22.6.2011, 4:33) *

Заметили, что я полностью от значков избавился?

Я лично заметил, что ты избавился от панели задач 16.gif

И ещё я заметил, что на сайте goodfon стоит ограничение на количество скачиваемых в сутки обоев 48.gif
IwanS
Цитата
Заметили, что я полностью от значков избавился?

Правой кнопкой - Вид - Отображать значки на рабочем столе.

Цитата
Я лично заметил, что ты избавился от панели задач

Тогда снизу по-твоему мнению что?
BLACKOUT217
Цитата(IwanS @ 22.6.2011, 10:43) *

Правой кнопкой - Вид - Отображать значки на рабочем столе.
Тогда снизу по-твоему мнению что?

Это по-твоему панель задач? 16.gif Не смеши 06.gif

У меня панель задач - минимум 60% ширины экрана 64.gif
Diamond00744
Цитата
Правой кнопкой - Вид - Отображать значки на рабочем столе.

Что ж вам все время доказательства нужны...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Цитата
У меня панель задач - минимум 60% ширины экрана

Значит у меня ее изначально не было
Darth Nox
Цитата
на сайте goodfon стоит ограничение на количество скачиваемых в сутки обоев

Достаточно иметь динамический IP
IwanS
Цитата
Что ж вам все время доказательства нужны...

Нет, я имел ввиду, что есть простой способ это сделать ))

Цитата
У меня панель задач - минимум 60% ширины экрана

Не флуди, такого не бывает. Она всегда под 100% ширины.
Diamond00744
показать офф-топ
Цитата
Не флуди, такого не бывает. Она всегда под 100% ширины.

Так вот, у меня 100% нормальной ширины.
BLACKOUT217
Цитата(IwanS @ 22.6.2011, 15:43) *

Не флуди, такого не бывает. Она всегда под 100% ширины.

Не, я имел ввиду именно ту её часть, что располагается между панелью быстрого запуска и системным треем 64.gif

У Даймонда она что-то слишком маленькая 16.gif 16.gif
IwanS
BLACKOUT217, в семерке нет панели быстрого запуска, вместо этого значки приложений можно закреплять прямо на панели задач. Новые проги будут запускаться справа от закрепленных значков.

А вообще - размер панели быстрого запуска регулируется...
xeeqqw
Изображение

Windows 7: Home Premium

Тема оформления: Soft7
Иконки для RocketDock: Набирал здесь
Обоина: ссылка
Скин для CAD стандартный
Песенка: Disturbed - I'm Alive
(Щас прибежит SEF2048, ведь именно он подсадил меня на эту группу)

показать офф-топ
Я может слегка не в теме, но помоему тут шла речь про сайт с обоями. Могу посоветовать http://wallbase.cc/ ну или если хотите отечесвенный, то вот хороший - http://rewalls.com/

Poison19
Цитата
Песенка: Disturbed - I'm Alive

yeah!cool 43.gif
Avenger
ИзображениеПесня супер!Изображение

У меня на рабочем столе сейчас вот это:
Avenger
Сейчас у мну стоит Нормандия.
Cyrax112
Вот такая за----ская обоина у меня стоит!
Изображение 18.gif
makkes
А вот мой стол с кучей ярлыков
Егор
Я думал только у меня столько "полезных" вещей на рабочем столе)))

Изображение
DEUSS
Цитата(Diamond00744 @ 22.6.2011, 0:33) *

Отличная тема на Windows 7!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Заметили, что я полностью от значков избавился?

А где темку взял, отличная тема. Можешь скинуть или ссылку дать?
GraYaSDF
Цитата(Егор @ 27.7.2011, 15:01) *

Я думал только у меня столько "полезных" вещей на рабочем столе)))

Тоже увлекаешься Renegade и FL Studio? 16.gif
Егор
Цитата(GraYaSDF @ 28.7.2011, 1:02) *

Тоже увлекаешься Renegade и FL Studio? 16.gif

Рен - да. Но щас пока не играю. Обычно зимой вспоминаю про него.
ФЛ Студио - неудачная попытка познакомиться с прогой, но удалять жалко)
SN@KE
Mine
Изображение
Diamond00744
SN@KE, классная задумка
Егор
Всё прямо по полочкам))) Интересно посмотреть в квартире у тебя тогда какой порядок)))
Avenger
Цитата(SN@KE @ 28.7.2011, 10:53) *

Mine
Изображение

Если я не ошибаюсь, то это версия 2.0. 16.gif
SN@KE
Avenger, ну если того раб стола, который я постил на первой странице, то да, это v2.0 54.gifЕще есть 3.0, поставлю как эта надоест.

Diamond00744, классная?) Не помнишь как я тебе кидал ее? 31.gif
Anubis
Оригинально, мне нравится. 43.gif
LostLegion
SN@KE, аватарка улет! 54.gif просто супер 43.gif
Diamond00744
SN@KE, помню я его видел... где-то 31.gif UPD: а мне нечем хвастаться:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
AlexZ
Понравились гоночки эти, давно так не игрался 42.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
GraYaSDF
Цитата(Diamond00744 @ 29.7.2011, 13:39) *

Это называется "даймондизация"?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2026 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008