Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ваш рабочий стол
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Разное
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
IwanS
Dukat863, чуток бы подождал и 12.04 или сразу, а потом обновился просто. Тем более LTS. Или ты консерватор? 54.gif
Dukat863
Ничего другого под рукой не было, да и на обновление (пока) никто не жаловался.
Систему поставил поздно вечером, а обновление не знаю сколько займёт, поэтому пока 11.10.

EDIT: Лучше было не обновляться. Расширения на Gnome 3.4 ещё не завезли.
Diamond00744
Готовлюсь к чему-то большему...
Изображение
Existor
Цитата(Diamond00744 @ 27.5.2012, 0:46) *

Готовлюсь к чему-то большему...
Изображение

К восьмерке?
Скорпион
Пытался нарисовать картинку в стиле стимпанк, потом стало влом, а результат поставил на рабочий стол(это не реклама 31.gif):
Изображение
Rosomaha
Решил тоже показать всем, мой рабочий стол 54.gif

Изображение
Dukat863
А теперь покажи ярлыки, которые ты там прячешь за QIP'ом.
Rosomaha
Цитата(Dukat863 @ 28.6.2012, 14:30) *

А теперь покажи ярлыки, которые ты там прячешь за QIP'ом.

А там нет ярлыков 54.gif
Он у меня всегда так открыт, для удобства, так что ставить за QIP что-то неразумно 54.gif
BLACKOUT217
Теперь будем знать, как зовут Разора и Бонуса 16.gif

И что "самые интересные ярлыки" можно прятать за открытый QIP, а не убирать куда-попало 18.gif
Rosomaha
Цитата(BLACKOUT217 @ 28.6.2012, 19:43) *

Теперь будем знать, как зовут Разора и Бонуса 16.gif

И что "самые интересные ярлыки" можно прятать за открытый QIP, а не убирать куда-попало 18.gif


Зачем же "самые интересные ярлыки" куда-то прятать? 31.gif
sgor00
Как еще раз называется программа для растягивания изображения на два экрана на рабочем столе?
Rosomaha
Цитата(@Sandro@ @ 29.6.2012, 16:50) *

Как еще раз называется программа для растягивания изображения на два экрана на рабочем столе?


Это ты мне? Если да, то не понимаю о чем ты говоришь. PicPick чтоли?
sgor00
я вообще то обратился ко всем
BLACKOUT217
Цитата(@Sandro@ @ 30.6.2012, 2:37) *

я вообще то обратился ко всем

Мы не знаем. Кто знает - напишет.
sgor00
Придется копать тему!


Накопал, ультра мон, как поставить на оба экрана одно изображение рабочего стола?
А можно играть на двух мониторах сразу, скажем в тиб ворс?
sgor00
показать офф-топ
Изображение

Ну вот спасибо вам!!! 12.gif
Diamond00744
Изображение
Diamond00744
Изображение
показать офф-топ
Изображение
sgor00
Прикольно, у меня в предыдущем посте вместо раб.стола карта Dune 2012, которую я для ЗХ пилю))
Diamond00744
Версия #2
Изображение
xeeqqw
Решил немного изменить рабочий стол к последнему летнему месяцу.
Изображение
Avenger
Эх, скоро осень.
Скорпион
Достал бардак на Раб. Столе, решил прибратсья и обновить обоину:
показать офф-топ
Изображение
Darth Nox
Это же Diamond style
Скорпион
Цитата
Это же Diamond style

Разве? Оо
xeeqqw
Цитата(Darth Nox @ 11.8.2012, 13:03) *

Это же Diamond style

А в чём заключается "Diamond style" ?
Darth Nox
Цитата(xeeqqw @ 11.8.2012, 17:58) *

А в чём заключается "Diamond style" ?

В полном/практически полном отсутствии ярлыков в первую очередь
SN@KE
Мой:
показать офф-топ
Изображение
xeeqqw
Цитата(Darth Nox @ 11.8.2012, 15:45) *

В полном/практически полном отсутствии ярлыков в первую очередь

А я то думал это с меня началось 18.gif
Diamond00744
xeeqqw, да я тоже так думал, я даже вроде с тебя это и взял. Всё дело в пиаре 64.gif
BLACKOUT217
Просто гораздо легче произнести Даймондизация и Квазисупердаймондизация, нежели... ник xeeqqw 16.gif
sgor00
Ксикукувизация, чем не сойдет?
BLACKOUT217
Цитата(@Sandro@ @ 12.8.2012, 14:13) *

Ксикукувизация, чем не сойдет?

Ку-ку? Ты издеваешься? 16.gif
Avenger
Цитата(Скорпион @ 11.8.2012, 10:17) *

Достал бардак на Раб. Столе, решил прибратсья и обновить обоину:
показать офф-топ
Изображение


Скинь пожалуйста свою обоину.
Dukat863
Учись, студент. Правда от надписи придётся как-то избавиться.

Короче, открываешь гугл, переходишь к поиску картинок, переходишь на эту вкладку, и перемещаешь скриншот на вкладку с гуглом. Там разберёшься.
Скорпион
http://savepic.su/2230005.jpg
Вот, без надписи. 31.gif
AlexZ
Пфф, элементарно
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
BLACKOUT217
Ну всё, вы меня разозлили! Выкладываю свой рабочий стол! 05.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
xeeqqw
Цитата(BLACKOUT217 @ 12.8.2012, 0:46) *

Просто гораздо легче произнести Даймондизация и Квазисупердаймондизация, нежели... ник xeeqqw 16.gif

Мой ник не надо произносить. А вот написать его гораздо легче 54.gif .

Цитата(BLACKOUT217 @ 12.8.2012, 15:29) *

Ну всё, вы меня разозлили! Выкладываю свой рабочий стол! 05.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А почему столько иконочек Kane's Wrath?
BLACKOUT217
Цитата(xeeqqw @ 12.8.2012, 19:11) *

А почему столько иконочек Kane's Wrath?

Это трейнер и полноэкранный режим игры 16.gif
Avenger
Цитата(Dukat863 @ 12.8.2012, 12:01) *

Учись, студент. Правда от надписи придётся как-то избавиться.

Короче, открываешь гугл, переходишь к поиску картинок, переходишь на эту вкладку, и перемещаешь скриншот на вкладку с гуглом. Там разберёшься.

Знаем, умеем.

Но я хотел источник этой обоины. Пока до меня не дошло, что это Нептун с Experience the Planets, на который я сам давал ссыль в теме про Космос. facepalm2.gif

PS: Я не студент. Я рабочий класс уже 2 года.
sgor00
Цитата(BLACKOUT217 @ 12.8.2012, 15:29) *

Ну всё, вы меня разозлили! Выкладываю свой рабочий стол! 05.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Эмм, а почему лого Братства на фоне голуюого ГСБшного графического интерфейса? ЕVA у ГСБшников стащил? Признавайся!
BLACKOUT217
Цитата(@Sandro@ @ 12.8.2012, 20:19) *

Эмм, а почему лого Братства на фоне голуюого ГСБшного графического интерфейса? ЕVA у ГСБшников стащил? Признавайся!

Эту обоину мне задарил соратник! Почти по спецзаказу 15.gif

И там нет ничего ГСБшного! Узри силу Тиберия! 16.gif 16.gif

Цитата(@Sandro@ @ 12.8.2012, 20:19) *

голуюого

79.gif
DIMAN217217
Вот такую красотищу запилил себе!
показать офф-топ
Изображение
Скорпион
Цитата
Вот такую красотищу запилил себе!

Гм, если синенькое - это вода, то сделано очень халтурно, просто скопирована огненная часть, и цветовой баланс изменён. 31.gif
Цитата
Эту обоину мне задарил соратник! Почти по спецзаказу 15.gif

Ага, я с ним холивар ещё ВК устроил по поводу халтурности его работ. 31.gif
IwanS
Скорпион, нет, там рельеф другой. Кисть, может, та же, но это не копипаст, а перегенерированная часть. А мне нравится )
sgor00
Вот лишь бы придраться!!! 31.gif
Скорпион
Цитата
Скорпион, нет, там рельеф другой. Кисть, может, та же, но это не копипаст, а перегенерированная часть. А мне нравится )

Изначально был копипаст, а потом уже автор добавил во вторую часть новшеств, чтобы не казалось копипастом:
показать офф-топ
Изображение

Но тем не менее выглядит красиво, с этим спорить не буду.
sgor00
Ты про точки забыл, приглядись внимательней и увидишь

Ты про точки забыл, приглядись внимательней и увидишь
Тут один сплошной копипаст
DIMAN217217
Цитата(Скорпион @ 13.8.2012, 11:29) *

Изначально был копипаст, а потом уже автор добавил во вторую часть новшеств, чтобы не казалось копипастом:
показать офф-топ
Изображение

Но тем не менее выглядит красиво, с этим спорить не буду.

Да ты издеваешься. Этот копипаст придумали давным давно 16.gif
показать офф-топ
Изображение

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2026 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008