Dukat863, чуток бы подождал и 12.04 или сразу, а потом обновился просто. Тем более LTS. Или ты консерватор?
Dukat863
22.4.2012, 16:06
Ничего другого под рукой не было, да и на обновление (пока) никто не жаловался.
Систему поставил поздно вечером, а обновление не знаю сколько займёт, поэтому пока 11.10.
EDIT: Лучше было не обновляться. Расширения на Gnome 3.4 ещё не завезли.
Diamond00744
26.5.2012, 23:46
Готовлюсь к чему-то большему...
Цитата(Diamond00744 @ 27.5.2012, 0:46)

Готовлюсь к чему-то большему...

К восьмерке?
Пытался нарисовать картинку в стиле стимпанк, потом стало влом, а результат поставил на рабочий стол(это не реклама

):
Rosomaha
28.6.2012, 12:49
Решил тоже показать всем, мой рабочий стол

Dukat863
28.6.2012, 14:30
А теперь покажи ярлыки, которые ты там прячешь за QIP'ом.
Rosomaha
28.6.2012, 15:10
Цитата(Dukat863 @ 28.6.2012, 14:30)

А теперь покажи ярлыки, которые ты там прячешь за QIP'ом.
А там нет ярлыков

Он у меня всегда так открыт, для удобства, так что ставить за QIP что-то неразумно
BLACKOUT217
28.6.2012, 19:43
Теперь будем знать, как зовут
Разора и
Бонуса
И что "самые интересные ярлыки" можно прятать за открытый QIP, а не убирать куда-попало
Rosomaha
29.6.2012, 13:02
Цитата(BLACKOUT217 @ 28.6.2012, 19:43)

Теперь будем знать, как зовут
Разора и
Бонуса
И что "самые интересные ярлыки" можно прятать за открытый QIP, а не убирать куда-попало

Зачем же "самые интересные ярлыки" куда-то прятать?
Как еще раз называется программа для растягивания изображения на два экрана на рабочем столе?
Rosomaha
29.6.2012, 17:41
Цитата(@Sandro@ @ 29.6.2012, 16:50)

Как еще раз называется программа для растягивания изображения на два экрана на рабочем столе?
Это ты мне? Если да, то не понимаю о чем ты говоришь. PicPick чтоли?
я вообще то обратился ко всем
BLACKOUT217
30.6.2012, 20:13
Цитата(@Sandro@ @ 30.6.2012, 2:37)

я вообще то обратился ко всем
Мы не знаем. Кто знает - напишет.
Придется копать тему!
Накопал, ультра мон, как поставить на оба экрана одно изображение рабочего стола?
А можно играть на двух мониторах сразу, скажем в тиб ворс?
Ну вот спасибо вам!!!
Diamond00744
7.7.2012, 16:11
Diamond00744
30.7.2012, 17:31
Прикольно, у меня в предыдущем посте вместо раб.стола карта Dune 2012, которую я для ЗХ пилю))
Diamond00744
4.8.2012, 10:45
Версия #2
Решил немного изменить рабочий стол к последнему летнему месяцу.
Скорпион
11.8.2012, 10:17
Достал бардак на Раб. Столе, решил прибратсья и обновить обоину:
Darth Nox
11.8.2012, 12:03
Это же Diamond style
Скорпион
11.8.2012, 13:38
Цитата
Это же Diamond style
Разве? Оо
Цитата(Darth Nox @ 11.8.2012, 13:03)

Это же Diamond style
А в чём заключается "Diamond style" ?
Darth Nox
11.8.2012, 14:45
Цитата(xeeqqw @ 11.8.2012, 17:58)

А в чём заключается "Diamond style" ?
В полном/практически полном отсутствии ярлыков в первую очередь
Цитата(Darth Nox @ 11.8.2012, 15:45)

В полном/практически полном отсутствии ярлыков в первую очередь
А я то думал это с меня началось
Diamond00744
11.8.2012, 23:28
xeeqqw, да я тоже так думал, я даже вроде с тебя это и взял. Всё дело в пиаре
BLACKOUT217
11.8.2012, 23:46
Просто гораздо легче произнести Даймондизация и Квазисупердаймондизация, нежели... ник
xeeqqw
Ксикукувизация, чем не сойдет?
BLACKOUT217
12.8.2012, 10:51
Цитата(@Sandro@ @ 12.8.2012, 14:13)

Ксикукувизация, чем не сойдет?
Ку-ку? Ты издеваешься?
Цитата(Скорпион @ 11.8.2012, 10:17)

Достал бардак на Раб. Столе, решил прибратсья и обновить обоину:
Скинь пожалуйста свою обоину.
Dukat863
12.8.2012, 12:01
Учись, студент. Правда от надписи придётся как-то избавиться.
Короче, открываешь гугл, переходишь к поиску картинок, переходишь на эту вкладку, и перемещаешь скриншот на вкладку с гуглом. Там разберёшься.
Скорпион
12.8.2012, 13:40
BLACKOUT217
12.8.2012, 14:29
Ну всё, вы меня разозлили! Выкладываю свой рабочий стол!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Цитата(BLACKOUT217 @ 12.8.2012, 0:46)

Просто гораздо легче произнести Даймондизация и Квазисупердаймондизация, нежели... ник
xeeqqw 
Мой ник не надо произносить. А вот написать его гораздо легче

.
Цитата(BLACKOUT217 @ 12.8.2012, 15:29)

Ну всё, вы меня разозлили! Выкладываю свой рабочий стол!
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаА почему столько иконочек Kane's Wrath?
BLACKOUT217
12.8.2012, 15:39
Цитата(xeeqqw @ 12.8.2012, 19:11)

А почему столько иконочек Kane's Wrath?
Это трейнер и полноэкранный режим игры
Цитата(Dukat863 @ 12.8.2012, 12:01)

Учись, студент. Правда от надписи придётся как-то избавиться.
Короче, открываешь гугл, переходишь к поиску картинок, переходишь на эту вкладку, и перемещаешь скриншот на вкладку с гуглом. Там разберёшься.
Знаем, умеем.
Но я хотел источник этой обоины. Пока до меня не дошло, что это Нептун с Experience the Planets, на который я сам давал ссыль в теме про Космос.
PS: Я не студент. Я рабочий класс уже 2 года.
Цитата(BLACKOUT217 @ 12.8.2012, 15:29)

Ну всё, вы меня разозлили! Выкладываю свой рабочий стол!
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаЭмм, а почему лого Братства на фоне голуюого ГСБшного графического интерфейса? ЕVA у ГСБшников стащил? Признавайся!
BLACKOUT217
12.8.2012, 18:22
Цитата(@Sandro@ @ 12.8.2012, 20:19)

Эмм, а почему лого Братства на фоне голуюого ГСБшного графического интерфейса? ЕVA у ГСБшников стащил? Признавайся!
Эту обоину мне задарил соратник! Почти по спецзаказу
И там нет ничего ГСБшного! Узри силу Тиберия!

Цитата(@Sandro@ @ 12.8.2012, 20:19)

голуюого
DIMAN217217
12.8.2012, 19:51
Вот такую красотищу запилил себе!
Цитата
Вот такую красотищу запилил себе!
Гм, если синенькое - это вода, то сделано очень халтурно, просто скопирована огненная часть, и цветовой баланс изменён.

Цитата
Эту обоину мне задарил соратник! Почти по спецзаказу 15.gif
Ага, я с ним холивар ещё ВК устроил по поводу халтурности его работ.
Скорпион, нет, там рельеф другой. Кисть, может, та же, но это не копипаст, а перегенерированная часть. А мне нравится )
Вот лишь бы придраться!!!
Скорпион
13.8.2012, 10:29
Цитата
Скорпион, нет, там рельеф другой. Кисть, может, та же, но это не копипаст, а перегенерированная часть. А мне нравится )
Изначально был копипаст, а потом уже автор добавил во вторую часть новшеств, чтобы не казалось копипастом:
Но тем не менее выглядит красиво, с этим спорить не буду.
Ты про точки забыл, приглядись внимательней и увидишь
Ты про точки забыл, приглядись внимательней и увидишь
Тут один сплошной копипаст
DIMAN217217
13.8.2012, 11:56
Цитата(Скорпион @ 13.8.2012, 11:29)

Изначально был копипаст, а потом уже автор добавил во вторую часть новшеств, чтобы не казалось копипастом:
Но тем не менее выглядит красиво, с этим спорить не буду.
Да ты издеваешься. Этот копипаст придумали давным давно
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
нажмите сюда.