Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Грядущее продолжение серии
Форум Command & Conquer > C&C World > Вселенная Command & Conquer
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Ez_2000
Цитата(Victor525 @ 22.10.2010, 7:20) *
Не будет никаких генералов 40.gif гены это ред алерт 3 который делал вествуд и который стал заложником полит обстановки в мире (Америка в ираке,Афганистане)
А в какомто журнале примерно 2002 года вообще написано что там GDI и НОД воюют 31.gif
...

Обиднее всего то что после того как Вествуд перешла к ЕА стал наблюдаться небольшой дисбаланс в играх-продолжениях в сторону НАТО 36.gif : в Yuri's Revenge боевая крепость, в Generals Zero Hour бомбардировщик Аврора-Альфа.
Cardinal Omega
Я думаю EA Montreal в начале разработают новый движок с нуля а потом будут делать саму игру - граффу, живое видео, музон и т.д. И я думаю они будут делать на Blueray Disc а это 16гигов))) Вот поэтому тот чел из EA сказал что игра не скоро выйдет. Исходя из этого могу предположить что игра выйдет не раньше чем через 2года.
Darth Nox
У кого сейчас есть блю-рей привод в компе есть? О_о
Легче уж на DVD9 записать ( те же 8,5 Гб при распаковке могут весить все 20, а то и 30)
Ez_2000
И коробку да 2 диска. Или даже на 4 !)))
А сжаться в 2-3 раза могут какие-нибудь несжатые особо текстуры(типа bmp) и оперативы у видеокарты будут кушать огого
NBomb
Цитата(ridek @ 21.10.2010, 15:22) *

Red Alert 3 был даже хорошей игрой единственный минус графика (ну ещё отдалённое отношение к ра2).
Но зато мододелы это уже исправляют (Project X)

Отчасти согласен. Если на Red Alert 3, делают столько модов, значит игра имеет скрытый потенциал, а это говорит о том, что игра хорошая, и пользуется популярностью, что не скажешь о C&C4.
Dukat863
Цитата(Cardinal Omega @ 22.10.2010, 11:44) *

Я думаю EA Montreal в начале разработают новый движок с нуля а потом будут делать саму игру - граффу, живое видео, музон и т.д. И я думаю они будут делать на Blueray Disc а это 16гигов))) Вот поэтому тот чел из EA сказал что игра не скоро выйдет. Исходя из этого могу предположить что игра выйдет не раньше чем через 2года.

Зачем Blu-ray если можно по вествудовски: 2 диска?

P.S. У меня Blu-Ray не стоит
user№3213
Цитата(Дарт Сидиус @ 22.10.2010, 9:08) *

Ну как бы же сначала в генах действительно была Нод и GDI. Есть старые арты даже с нодовцами

то есть, C&C Tiberian Twilight - это Generals??? 08.gif
Dukat863
Цитата(user№3213 @ 22.10.2010, 15:20) *

то есть, C&C Tiberian Twilight - это Generals??? 08.gif

http://pc.gamespy.com/pc/command-conquer-4/1077918p1.html
Тут поподробнее (Случайно наткнулся)

Цитата

"Мы захватили узел 1."

"Враг захватил узел 2."

"Мы захватили узел 2."

"Враг захватил узел 1."

Продолжайте читать написанное выше снова и снова на протяжении 45 минут и вы сможете представить как проходит матч в C&C4.
Ez_2000
Цитата(Dukat863 @ 22.10.2010, 17:13) *
Зачем Blu-ray если можно по вествудовски: 2 диска?

P.S. У меня Blu-Ray не стоит

Действительно, blue ray вряд ли будет, иначе может получиться ситуация аналогичная с win vista - софт есть а у подавляющего большинства железа не будет. А раз уж 2 диска традиция то и сжато будет все в 63554342762348 раз
Darth Nox
А вот и арты...Это еще 2003 год
Наверное изначально это была предыстория TD

показать офф-топ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Будущий террорист GLA
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Cardinal Omega
Дарт это арты к C&C 3 TT/Inc они в свою очередь стали артами к C&C 3 TW

C&C 3 TT/Inc - C&C 3 Tiberian Twilight / Incursion
NBomb
Арты великолепны. 24.gif
Darth Nox
Цитата(Cardinal Omega @ 22.10.2010, 19:45) *

Дарт это арты к C&C 3 TT/Inc они в свою очередь стали артами к C&C 3 TW

C&C 3 TT/Inc - C&C 3 Tiberian Twilight / Incursion

Там же вроде написано что Generals О_о
Dukat863
Цитата(Cardinal Omega @ 22.10.2010, 16:45) *

Дарт это арты к C&C 3 TT/Inc они в свою очередь стали артами к C&C 3 TW

C&C 3 TT/Inc - C&C 3 Tiberian Twilight / Incursion

Внимательно посмотри, там написано Generals
GDIsoldier
Цитата
Движек SAGE-RNA очень даже не плох и хорошо оптимизирован, но его сильно подпортила мультяшность

На протяжении всей серии CnC, этот движок развивался в сторону мультяшности (то бишь - деградировал).
Когда я первый раз поиграл в CnC3, то был удивлён насколько там всё игрушечно, а про RA3 и CnC4 я даже говорить не хочу. Думаю, что большой потенциал этого движка явно надуман и преувеличен
Victor525
Цитата(GDIsoldier @ 22.10.2010, 20:21) *

На протяжении всей серии CnC, этот движок развивался в сторону мультяшности (то бишь - деградировал).
Когда я первый раз поиграл в CnC3, то был удивлён насколько там всё игрушечно, а про RA3 и CnC4 я даже говорить не хочу. Думаю, что большой потенциал этого движка явно надуман и преувеличен

А что в Снс3 игрушечного?

Разве что огонь странный 54.gif
GDIsoldier
Цитата
А что в Снс3 игрушечного?

Разве что огонь странный 54.gif

Ну если сравнивать CnC3 с TS, то увы юниты выглядят ненатурально, как-то не по-настоящему
user№3213
Цитата(GDIsoldier @ 22.10.2010, 20:39) *

Ну если сравнивать CnC3 с TS, то увы юниты выглядят ненатурально, как-то не по-настоящему

дизайнеры переборщили. они делали не военную, они делали технику для парадов, чтоб красиво было.
GDIsoldier
А ещё меня бесит то, что тибериумная серия стала слишком политизирована. Таинственное братство НОД превратилось в террористическую организацию (аля талибы), а GDI можно смело называть НАТО. В общем замечательный научно-фантастический сюжет превратился в политику 43.gif
NBomb
Цитата(GDIsoldier @ 22.10.2010, 20:18) *

А ещё меня бесит то, что тибериумная серия стала слишком политизирована. Таинственное братство НОД превратилось в террористическую организацию (аля талибы), а GDI можно смело называть НАТО. В общем замечательный научно-фантастический сюжет превратился в политику 43.gif

Что верно, то верно. Но тема политизации, тянется еще со времен Dune II. В ней впервые показали дом Ордос, как террористов.
Diamond00744
Цитата
Что верно, то верно. Но тема политизации, тянется еще со времен Dune II. В ней впервые показали дом Ордос, как террористов.

Но там показали, а тут нагло превратили
Bonpoc4er
Я бы взорвал их студию и тогда может кто нибудь выкупил бы ихнее права и сделал норм игру 27.gif
user№3213
Цитата(NBomb @ 23.10.2010, 1:31) *

Что верно, то верно. Но тема политизации, тянется еще со времен Dune II. В ней впервые показали дом Ордос, как террористов.

хм??? они были умелыми торговцами, контрабандистами, а террор всего лишь средство.
NBomb
Цитата(user№3213 @ 24.10.2010, 16:44) *

а террор всего лишь средство.

Но оно присутствует.
user№3213
показать офф-топ
Цитата(NBomb @ 24.10.2010, 19:08) *
Но оно присутствует.
ИМХО, терроризм - это вымышленное политическое преступление, как, например, нацизм. на самом деле это всего лишь средство, которым оперируют, например, талибы. но ведь революционеры тоже были террористами - что, их тоже назвать "злодеями", как Гитлера???
ridek
Тут обсуждается новая C&C или политика (Пусть и в играх, но всё равно)?
Ez_2000
Цитата
Тут обсуждается новая C&C или политика (Пусть и в играх, но всё равно)?

Новая политика C&C относительно их будующих игр 14.gif
user№3213
Цитата(ridek @ 25.10.2010, 9:11) *

Тут обсуждается новая C&C или политика (Пусть и в играх, но всё равно)?

и то и другое 16.gif
Darth Nox
Ээээээ....
http://www.1up.com/do/feature?pager.offset=3&cId=3182177

Цитата
EALA had another big project on the table: a real-time strategy/first-person shooter hybrid set in the Command & Conquer Generals universe known as "Project Camacho," named after the president from Idiocracy. And for financial reasons, then EALA general manager Mike Verdu -- who took over for Young as studio head, while former Westwood head Louis Castle (pictured with Spielberg, above) took over Young's Blueprint group -- had to choose between the two, so he cancelled Project Camacho and moved most of its team onto LMNO.
ridek
Дарт Сидиус,
Что там за новость а то в промте не чего не понял
Darth Nox
Цитата(ridek @ 5.11.2010, 10:23) *

Дарт Сидиус,
Что там за новость а то в промте не чего не понял

Ну в общем ЕА когда то делали FPS с элементами RTS во вселенной Генералов
ridek
Цитата(Дарт Сидиус @ 5.11.2010, 9:04) *

Ну в общем ЕА когда то делали FPS с элементами RTS во вселенной Генералов

То есть нового CNC не будет ?
Darth Nox
Цитата(ridek @ 5.11.2010, 12:36) *

То есть нового CNC не будет ?

Будет разумеется

Эта новость по идеи никак не связана с новым СнС. Просто интересный факт
ridek
Дарт Сидиус,
Думается что этот шутер должен был заменить (после развала WestWood) Renegad 2
Dukat863
Renegade 2 - Шутер во вселенной RA2, который должен был "Соединить" 2 серии
Никаких генералов в нём не было.
NBomb
Ближе к новому году, ситуация прояснится. И думаю, мы узнаем, что это за игра.
snork
Былобы неплохо
ridek
Цитата(ridek @ 5.11.2010, 9:48) *

Дарт Сидиус,
Думается что этот шутер должен был заменить (после развала WestWood) Renegad 2

NBomb,
Вы Меня не так поняли я имел ввиду, что после закрытия WestWood EA хотели сделать Renegad 2 не про РА2 а про Generals
NBomb
Цитата(ridek @ 6.11.2010, 6:51) *

NBomb,
Вы Меня не так поняли я имел ввиду, что после закрытия WestWood EA хотели сделать Renegad 2 не про РА2 а про Generals

Понятно. 54.gif
ridek
А про новый CnC от EA не слова.
NBomb
Цитата(ridek @ 6.11.2010, 12:31) *

А про новый CnC от EA не слова.

Что то мне подсказывает, что мы еще увидим хорошую RTS от EA, но это будет не скоро, очень не скоро. Как я уже предсказывал, лет так, через пять, не раньше. Раньше, может выйти, какой нить аддон на C&C4 - качество, не фонтан, но немножко лучше оригинала.
ridek
NBomb,
Врятли СnC 4 заработал меньше чем тот же ра 3 или cnc 3, а для ЕА главное больше заработать
TRON
http://www.cncseries.ru/modules.php?name=N...le&sid=1282

Все читали???
Неужели будет 5й СНС!!!!!!!!!
ridek
NUKEer,
Возможно, но странно что название футури, вар если это про тебериум то получится бред
(Там, что будет рассказано как кейн вернулся домой, после этого натыкается на скринов,
а через несколько лет войны прилетает GDI? Вы согласитесь, что это полный бред).
Darth Nox
Цитата
Cataclysm Platform" - медленная артиллерийская машина Судного дня, которую будет использовать "Красная фракция" для воскрешения своих мертвецов в качестве нежити.


О_о
Красные боевые зомби

Уверены что это не фейк? Я тоже могу сочинить красивую историю как мне удалось поговорить с разработчиком из EA LA
ridek
Дарт Сидиус,
Скорее всего фейк
NBomb
Мне кажется, что это будет Дюна. Красные - харконнены. Серебристые - атрейдесы. Черные - дом Коррино (вспомните черную форму сардаукаров с эмблемой золотого льва).
ridek
NBomb,
Права на Dune вроде находятся у потомков Герберта и они не намерены их не кому отдавать + скорее всего фейк + куда делись ордосы ?
Avenger
Надеюсь не подкачают, как это было с C&C 4. Из того что я пока услышал, больше всего напоминает Землю.
NBomb
Цитата(ridek @ 14.11.2010, 13:28) *

NBomb,
Права на Dune вроде находятся у потомков Герберта и они не намерены их не кому отдавать + скорее всего фейк + куда делись ордосы ?

Времена меняются. Потомки Герберта, вполне имеют право продать права создателям игр, и еще на этом заработать.

Ордосы - вымышленная раса, ее не существует природе, тем более ее нет ни в одной из книг ни Ф.Герберта, ни его сына Б.Герберта и партнера К.Андерсона.

Насчет фейка ничего не могу сказать, информации, явно не достаточно. Будем ждать.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008