Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Грядущее продолжение серии
Форум Command & Conquer > C&C World > Вселенная Command & Conquer
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Psionic
Цитата
Tiberium Crystal War?
Renegade: Tiberium Wars?

Неа, пока я его называю "way of commando", рассказывает о похождениях коммандос NOD и GDI. Хронология между прибытием пришельцев и обретением тацита.
ridek
Psionic,
То что перечислено уже создаются какими-либо людьми
Psionic
Цитата(ridek @ 24.10.2011, 15:22) *

То что перечислено уже создаются какими-либо людьми

54.gif Да но я сам вынашиваю нечто подобное - хочу узнать, как народ воспримет такое? 56.gif
Куков
Цитата(Psionic @ 24.10.2011, 15:38) *

54.gif Да но я сам вынашиваю нечто подобное - хочу узнать, как народ воспримет такое? 56.gif

а ты один будешь делать?
Psionic
Цитата
а ты один будешь делать?

Нет, один я неподыму, токо сценарий и программирование 18.gif, понадобятся художники, модельеры и тестировщики. В общем - сейчас я немогу, на работе нужна работать, а дома инета нормального нет - но если затарюсь оборудованием, то почемубы и не окунутся в сказку аматорского геймдева.
J_T_Belmont
ЕA - даешь Red Alert 4!
NBomb
Цитата(J_T_Belmont @ 24.10.2011, 19:14) *

ЕA - даешь Red Alert 4!

Правильно мыслишь комрад. 24.gif
J_T_Belmont
Цитата(NBomb @ 24.10.2011, 20:27) *

Правильно мыслишь комрад. 24.gif


Надеюсь он будет достойным продолжением, а то мне RA3 не понравился 48.gif
NBomb
Цитата(J_T_Belmont @ 24.10.2011, 20:18) *

Надеюсь он будет достойным продолжением, а то мне RA3 не понравился 48.gif

RA3, довольно специфический, но мне нравится.
J_T_Belmont
Не то чтобы не понравился, но не затянул так, как это делали RA1 и RA2
DIMAN217217
RA3 убог и отвратителен, имхо! Они сделали аццтойную игру с игрушками-юнитами и повторили это в кнк4! 20.gif
user№3213
застой не только в серии, но и на форуме, ибо одни и те же комментарии повторяются сотни раз и так уже год 07.gif trollface.png
DIMAN217217
Я буду повторять, что кнк4 и ра3 УГ, что бы народ не покупал это УГ и у ЕА не окупались расходы! 16.gif
Даёшь революцию среди игр!
Изображение
Darth Nox
Цитата
ра3 УГ

Раньше ты играл и не жаловался

И как бы ты тут не агитировал, а пиар все равно сделает свое дело. Достаточно вложить достаточно денег в рекламу и народ побежит покупать и не такое.

P@TRIOT
Цитата
И как бы ты тут не агитировал, а пиар все равно сделает свое дело. Достаточно вложить достаточно денег в рекламу и народ побежит покупать и не такое.


Не факт, может кому-то всё же эти игры нравятся раз в них играют он-лайн. Сейчас не обязательно покупать игру чтобы поиграть, достаточно скачать, пройти, и решить нужно тратить на это деньги или не нужно. Фирмы просекли эту фишку и стали отмазываться мол (наша игра покажет себя в мультиплеере а сингл там как-то не удался). Блин, зачем он тогда вообще впихнут в CnC? Не лучше было бы забить на сингл и сделать ремейк 2-го или 3-го СнС в 3Д графике вообще без сингла чтобы не портить оригинальный сценарий?
Однако, я заметил закономерность. Если брать игры с 2000 года то легко заметить, что упор на мультиплеер делается в подавляющем большинстве игр, но тем не менее об этом никто не кричит во всё горло, ведь зачастую от успешности сценария, атмосферы и геймплея мог зависеть и успех мультиплеера. если человек наслаждался прохождением сингла, по любому захочет посмотреть каково это играть он-лайн.
А теперь главный прикол, с 2000 года вышло много игр, у буржуев с этого же 2000 г был интернет хорошо развит, и скачать игры можно было даже тогда, но почему-то тогда не навешивали на игры сверх тяжёлую защиту от пиратства, потому что никто не хотел пиратские копии, всем хотелось иметь диск с игрой купленный в магазине и конечно же играть в инете.
А сейчас, чем более убогая и ненужная игра, тем тяжелее на ней защита. Не хочу повторяться, но возьмём к примеру CnC4, там ведь он вышел вообще как Бета если не Альфа, ничего кроме негатива по сути дела не вызывает но защиты тьма, от Старфорса до возможности играть лишь со включенным инетом. Так EA Надеятся выжить последние деньги из фанатов убив их последнее доверие, как будто их фишку всё равно не сломают и не пустят в инет в свободное скачивание.
NBomb
Вопрос. Почему EA, не добавляет в свои игры легкий в освоении, и полнофункциональный модмейкер, что бы каждый мог сделать себе мод на любой вкус. К примеру, изобрести какой то новый юнит (принцип такой, как был в игре Земля 2140-2160), или отредактировать карту? Что-то на подобии конструктора.
Victor525
Цитата(NBomb @ 1.11.2011, 2:06) *

Вопрос. Почему EA, не добавляет в свои игры легкий в освоении, и полнофункциональный модмейкер, что бы каждый мог сделать себе мод на любой вкус. К примеру, изобрести какой то новый юнит (принцип такой, как был в игре Земля 2140-2160), или отредактировать карту? Что-то на подобии конструктора.


в 2140 его нет



разработка мода=разработка игры сдк для этого есть какая ЕА выгода от этого? для крутых модов покупают игры пример код галактик вэрфейр а кто купит игру чтобы скачать мамонт с колесами питбуля если к томуже и сам может его слепить?
NBomb
Цитата(Victor525 @ 1.11.2011, 2:30) *

в 2140 его нет

Опечатка. 56.gif

Цитата(Victor525 @ 1.11.2011, 2:30) *

в 2140 его нет
разработка мода=разработка игры сдк для этого есть какая ЕА выгода от этого?

Другие разработчики, точно бы извлекли из этого выгоду.
Victor525
Цитата(NBomb @ 1.11.2011, 2:56) *

Опечатка. 56.gif
Другие разработчики, точно бы извлекли из этого выгоду.

я не пойму как ты можешь спрашивать про издателя который бросает игры спустя 2-6 месяцев после выхода и обрекает фанатов самих лепить патчи 16.gif
P@TRIOT
Такая тема "Грядущее продолжение серии". Знаете, как вижу её так сразу пугаюсь, ни дай бог, уж лучше ничего чем такое продолжение 31.gif

Но к сожалению, на главной cncseries уже появилась была новость о том что собрались лепить CnC5. Видно не смогли распилить весь бюджет на СнС4 вот из остатков сделают СнС5. ))
NBomb
Странно, как то получается - разработка C&C5. Странно то, что не знаешь чего ожидать.

Цитата(Victor525 @ 1.11.2011, 4:10) *

я не пойму как ты можешь спрашивать про издателя который бросает игры спустя 2-6 месяцев после выхода и обрекает фанатов самих лепить патчи 16.gif

А что есть фанатские патчи на C&C4?
Victor525
Цитата(NBomb @ 13.11.2011, 19:51) *

Странно, как то получается - разработка C&C5. Странно то, что не знаешь чего ожидать.
А что есть фанатские патчи на C&C4?

RA3 1.13 kw 1.03 и куча вариаций на генералс зеро но так как они считаются модами то мало кто ими пользуется а ведь ЕА всего лишь нужно скачать файлы и выпустить их в офф виде с словами "спасибо комуниши что цените наши игры и за нас поправили баги и баланс теперь в вашу работу будут играть все кто купил эту игру" но не судьба
NBomb
Цитата(Victor525 @ 13.11.2011, 20:56) *

RA3 1.13 kw 1.03 и куча вариаций на генералс зеро но так как они считаются модами то мало кто ими пользуется а ведь ЕА всего лишь нужно скачать файлы и выпустить их в офф виде с словами "спасибо комуниши что цените наши игры и за нас поправили баги и баланс теперь в вашу работу будут играть все кто купил эту игру" но не судьба

Я спрашивал о C&C4.
Victor525
Цитата(NBomb @ 13.11.2011, 21:44) *

Я спрашивал о C&C4.

Она запускается от сервера ЕА как ты представляешь изменение игры? 54.gif
NBomb
Цитата(Victor525 @ 13.11.2011, 21:51) *

Она запускается от сервера ЕА как ты представляешь изменение игры? 54.gif

Да знаю я. 54.gif
user№3213
Цитата(NBomb @ 13.11.2011, 21:54) *

Да знаю я. 54.gif

а что тогда спрашиваешь? =)
Darth Nox
Из интервью Фрэнка Клепаки:
Цитата
Since you have been involved with everything C&C, have Victory Games or EA asked you to write the scores for the upcoming C&C game?

- Nope

Вывод: Музыка в новой C&C будет не от Клепаки, либо над ней еще попросту не начали работу.

Источник:
http://forums.endofnations.com/end-nations...-interview.html
user№3213
Цитата(Emperor™ @ 17.11.2011, 17:54) *

Из интервью Фрэнка Клепаки:

- Nope

Вывод: Музыка в новой C&C будет не от Клепаки, либо над ней еще попросту не начали работу.

Источник:
http://forums.endofnations.com/end-nations...-interview.html

а над ней, имеется ввиду C&C5, вообще работу начали?=) 16.gif
P@TRIOT
Кстати, я так понял что вроде вопрос о том, какая игра будет выпущена ещё не решили, а потому надо бы дописать ещё и Renegade. Я помню что где-то в 2006-м у ЕА был проект игры Renegade, потом его вроде заморозили. Я правда не понял заморозили его или закрыли, но тем не менее стоит заметить что наработки едва-ли удалили.
Конечно сам я склоняюсь к Генералам 2 или РА4, потому что это извечное чередование, То СнС то РА, но всё же сейчас Ренегад может быть очень даже перспективен по нескольким причинам:

1) Уже есть Tib Wars и CnC4, игрока - спецназовца можно закинуть в любой из миров, можно и в РА3, но думаю идея бред.
2). Есть движок от Бетл Филда который сейчас вроде считается рульным, на него даже NFS The Run поставили, можно и Рена на него же закинуть.
3) Уже есть наработки хотя они и жутко устарели.
Darth Nox
Точно известно, что это будет RTS. А вот какая именно, это уже интрига.
NBomb
Цитата(Emperor™ @ 17.11.2011, 18:36) *

Точно известно, что это будет RTS. А вот какая именно, это уже интрига.

Ну хоть это радует.
user№3213
Цитата(NBomb @ 17.11.2011, 21:46) *

Ну хоть это радует.

я бы больше обрадовался шутеру, чем RTS, что предстала нам в 4-ом издании=)
NBomb
Цитата(user№3213 @ 17.11.2011, 22:03) *

я бы больше обрадовался шутеру, чем RTS, что предстала нам в 4-ом издании=)

Насчет 4-го издания. Никто не заставлял разработчиков создавать 4 часть (имеется ввиду C&C4), а могли бы вместо нее создать шутер Тибериум, и этим закончить сагу. Такой вариант был бы идеальным. Но теперь уже поздно.

Очень мне не понравилась идея с нагнетанием ажиотажа по поводу C&C5. Пока нет информации, что это за игра. Кому это нужно? А разработчики, почитают и решал, значит, хотите C&C5, окей сделаем. И сваяют нам C&C5, да еще потом будут издеваться, что мол игра значительно лучше чем предыдущая, играйте, и не крутите носом, для Вас мол старались. Но это пока все их разряда не свершенного. Но история имеет уникальное свойство повторяться.

Existor
Я, честно, хочу, чтобы Френк Клепаки был снова по приглашению. Лишь пара коронных треков в игре должны быть металло-роковыми. Чатсь музыки должна быть написана в ином стиле. Вспоминаем Crysis 2, Generals, Emperor: Battle for Dune. В последней хоть Френк Клепаки еще не был так влюблен в рок-гитарную тему, в общем чтобы музыка была разной, под расу, и оркестр был, и электроника, и военные марши, и что-то торжественное, и прочее-прочее.
Мигель Наёмник
вопрос решил написать тут,так-как это лучший форум и тут пользователей много.Я много копал в поисковике,и всё таки откопал отрывок инфы,что уже идут работы над "Command and Conquer 5 Scrin revange". Может кто знает больше меня,опишите поподробнее на русском про новую игру,очень интересно. 15.gif 47.gif
WARRIOR_PSIX
Во первых название у пятой игры пока нету. Пока что было объявлено только дата выхода на конец декабря C&C 5 но я считаю что на данный момент слишком мало информации и поэтому я считаю она выйдет как и предыдущие игры этой серии в марте. Скорей всего будет продолжение серии вселенной тибериума и эта будет стратегия. Существует множество предположений но конкретных данных о игре нету кроме компании которая занимается разработкой Victory Games. Те картинки которые вы там нагуглили это всё авторские обложки, настоящего названия пока что нету у игры.
Darth Nox
Немного проясню ситуацию.

Во-первых. Так называемая Command and Conquer 5 Scrin Revenge всего лишь фан-арт с официального форума.
Во-вторых. Никто не говорил что это будет именно C&C5 (т.е продолжение тибериумной серии) Почему все говорят о пятой части мне решительно не понятно.
В-третьих. Наконец декабря был обещан развернутый анонс, а не выход игры. То есть мы наконец узнаем, что за игра находится в разработке.

Ну и вообще тут есть специальная тема

user№3213
Цитата(NBomb @ 17.11.2011, 22:48) *

Насчет 4-го издания. Никто не заставлял разработчиков создавать 4 часть (имеется ввиду C&C4), а могли бы вместо нее создать шутер Тибериум, и этим закончить сагу. Такой вариант был бы идеальным. Но теперь уже поздно.

Очень мне не понравилась идея с нагнетанием ажиотажа по поводу C&C5. Пока нет информации, что это за игра. Кому это нужно? А разработчики, почитают и решал, значит, хотите C&C5, окей сделаем. И сваяют нам C&C5, да еще потом будут издеваться, что мол игра значительно лучше чем предыдущая, играйте, и не крутите носом, для Вас мол старались. Но это пока все их разряда не свершенного. Но история имеет уникальное свойство повторяться.

выжидают, ждут твоей реакции, реакции фаната, в общем, смотрят, чего все ждут=)
Цитата
Я, честно, хочу, чтобы Френк Клепаки был снова по приглашению. Лишь пара коронных треков в игре должны быть металло-роковыми. Чатсь музыки должна быть написана в ином стиле. Вспоминаем Crysis 2, Generals, Emperor: Battle for Dune. В последней хоть Френк Клепаки еще не был так влюблен в рок-гитарную тему, в общем чтобы музыка была разной, под расу, и оркестр был, и электроника, и военные марши, и что-то торжественное, и прочее-прочее.
да уж, хочется его треков в старом стиле=)
Victor525
Только эти фанаты кричат генералс 2 40.gif 40.gif
TRON
Цитата
Только эти фанаты кричат генералс 2

Ну.... Если сделают также масштабно как RUSE, но с ольшим упором на микро контроль , то в принципе почему бы и нет.
user№3213
Цитата(Victor525 @ 18.11.2011, 19:26) *

Только эти фанаты кричат генералс 2 40.gif 40.gif

ну там хотя бы планка пониже, не так критично, как в случае с C&C4=)
Цитата
Ну.... Если сделают также масштабно как RUSE, но с ольшим упором на микро контроль , то в принципе почему бы и нет.
ну его нафиг, микроконтроль...
Basil
Цитата(Victor525 @ 18.11.2011, 19:26) *

Только эти фанаты кричат генералс 2 40.gif 40.gif

Чем они тебе не угодили ?
Victor525
Цитата(Basil @ 18.11.2011, 19:47) *

Чем они тебе не угодили ?

Рабочие (привет близзард) стороны,сюжет и самим рождением игры под влиянием америка против арабов и прилепкой к этому недоразумению бренда СнС


К геймплею претензий не имею тупо обидно что оно носит бренд серии
NBomb
Я, в принципе, могу принять любую игру, лишь бы она меня заинтересовала. А из какой она будет ветки, мне все равно.
Basil
Цитата(Victor525 @ 18.11.2011, 20:10) *

К геймплею претензий не имею тупо обидно что оно носит бренд серии

А для чего еще нужна игра , кроме как ради геймплея ?
Dukat863
Цитата(Emperor™ @ 18.11.2011, 15:34) *
Никто не говорил что это будет именно C&C5 (т.е продолжение тибериумной серии) Почему все говорят о пятой части мне решительно не понятно.
C&C или C&C X не очень подходящее название, а название нужно.
Цитата(Victor525 @ 18.11.2011, 20:10) *
америка против арабов и прилепкой к этому недоразумению бренда СнС
В контейнерах находится сушёный тиберий, его через хроносферу отправляют Кейну ©

И поправьте EA Montreal на VG. Известно же, что не они будут делать.
Existor
Вы не забывайте, что в игре могут изменить всё, вплоть до сайдбаров, способов добычи ресурсов и так далее.

Сделают разные стили постройки баз, аля у американцев будет MCV, у Китая дозеры, у GLA рабочие, у другой фракции краулеры какие-нибудь.

Так что Generals 2 очень даже неплохим вариантом могут быть. Сейчас реально нет нормальной RTS про что-то реалистичное, повсюду футуристика и фантастика.

А если говорить в целом про RTS, то вообще фигово становится. Есть только ДоВ2 да СтарКрафт 2. RA3/KW непопулярны, ибо их сами разрабы загубили, хотя геймплей там шикарный
NBomb
Цитата(Existor @ 18.11.2011, 21:26) *

RA3/KW непопулярны, ибо их сами разрабы загубили, хотя геймплей там шикарный

Для меня популярны, и это главное. 54.gif
Basil
Цитата(Existor @ 18.11.2011, 21:26) *

Есть только ДоВ2

Вот это вообще продукт с неясной целью существования.
TRON
Цитата
ну его нафиг, микроконтроль...

хах, тогда добро пожаловать в шахматы
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008