Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Грядущее продолжение серии
Форум Command & Conquer > C&C World > Вселенная Command & Conquer
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Куков
Друзья, предлагаю немного потыкать пальцами в небо и попытаться угадать чем удивят нас EA Montreal.
Угадвший(ие) могут с гордостью сказать что у них шикарная интуиция.

Начну разумеется Йа. Йа считаю, что это будет...
показать офф-топ
12.gif Tiberium 12.gif


Будем ждать и молится что бы проект не испортили и не закрыли


user№3213
тоже думаю, будет шутер
но старый C&C угроблен, и не надейтесь
KALAPS Shtam8
Главное чтоб приятно удивили а не так как с РА3 и СNC4 ...


Хочу нормальный Ра4 с нормальной графикой и без алигафренов и с нормальным Советским Союзом...
И CNC5 только нормальный а не CNC4 который в топку ...
IwanS
Шутер, имхо. Хотя даже не имхо, это мнение я услышал от одного уважаемого человека.
NBomb
Мне интуиция подсказывает, что это будет Red Alert 4.
Куков
Цитата
услышал от одного уважаемого человека.

От Кейна?

Кстати сайт морнеальцев не поддерживает Оперу ><
BLACKOUT217
Мне всё равно, что это будет - лишь бы меня затянуло также, как в Тибериумный мир! 12.gif

А можно и сильнее 16.gif


П.С. Голос отдал за Тибериум!
Nomad
Попробуем включить логику(хотя такое слово вообще трудно применить к ЕА).СНС5 вряд ли будет,уж больно плохо пошла 4 часть,хотя определенную зацепку разработчики оставили.Вряд ли будет РА4,ее предшественник тоже не лучше пошел.А от шутер Тибериум очень вероятно,вдруг ЕА захотят скинуть Хало??Впрочем Генералы 2 тоже очень вероятно
Avenger
Если будет шутер, хочу что бы было 2 кампании, за Nod и за GDI. А то надоело уже нодовцев мочить.
NBomb
Я думаю так, С&С5 или шутера "Тибериум" не будет, потому, что серия закончена, как заявляли разработчики. Генералы 2 - вполне возможны, но придется менять конфигурацию сторон, к тому же на игру повесят нимб "политкорректности", что не есть гуд. Кто на этот раз окажется исчадьем зла придется гадать. RA4 - самая актуальная игра на данном этапе, ее предшествинницу RA3 уже сделали "политкорректной" и подготовленной для восприятия мас, игра не лучше RA2, но не такая уж и плохая. В серии Red Alert, есть один большой плюс, ее всегда любили, игра интересна и захватывающая своим бредовым сюжетом. А то что в RA3, нет ядерки, не такая уж и большая потеря - вакуумка тоже рулит. 31.gif

P.S.: Что бы EA не сваяли на этот раз, мы все равно сыграем в нее.
Avenger
Цитата(NBomb @ 17.10.2010, 23:04) *

Я думаю так, С&С5 или шутера "Тибериум" не будет, потому, что серия закончена, как заявляли разработчики.

Пусть будет 100 раз закончена, а что мешает сделать игру про один день из жизни солдата GDI? Ещё тех, предыдущих событий, например начало 3-й (2047 год). PS: Я про шутер.
user№3213
все вы правы, от себя добавлю:
студия никогда не разрабатывала стратегии
у вселенной РА пониженные требования, после 3 части, можно что угодно придумать
Nomad
Цитата(NBomb @ 17.10.2010, 22:04) *

Я думаю так, С&С5 или шутера "Тибериум" не будет, потому, что серия закончена, как заявляли разработчики. Генералы 2 - вполне возможны, но придется менять конфигурацию сторон, к тому же на игру повесят нимб "политкорректности", что не есть гуд. Кто на этот раз окажется исчадьем зла придется гадать. RA4 - самая актуальная игра на данном этапе, ее предшествинницу RA3 уже сделали "политкорректной" и подготовленной для восприятия мас, игра не лучше RA2, но не такая уж и плохая. В серии Red Alert, есть один большой плюс, ее всегда любили, игра интересна и захватывающая своим бредовым сюжетом. А то что в RA3, нет ядерки, не такая уж и большая потеря - вакуумка тоже рулит. 31.gif

P.S.: Что бы EA не сваяли на этот раз, мы все равно сыграем в нее.

Категорически не согласен 54.gif
Не нужно быть столь наивным,помню в свое время майки кричали что Хало 3 последняя часть,и что же в этом году вышел Хало Рич(хотя там гг не мастер чиф но все равно) или метал гир солид,да и вообще этот список можно долго продолжать.
Жирной точки в тиберимной истории не было поставлено,Кейн просто ушел через портал,к этому можно еще десяток сиквелов придумать.Да и как говорилось действие Тибериума происходит во времена 3 тибериумной.Пом
user№3213
Цитата(Nomad @ 17.10.2010, 23:46) *

Категорически не согласен 54.gif
Не нужно быть столь наивным,помню в свое время майки кричали что Хало 3 последняя часть,и что же в этом году вышел Хало Рич(хотя там гг не мастер чиф но все равно) или метал гир солид,да и вообще этот список можно долго продолжать.
Жирной точки в тиберимной истории не было поставлено,Кейн просто ушел через портал,к этому можно еще десяток сиквелов придумать.Да и как говорилось действие Тибериума происходит во времена 3 тибериумной.Пом

поправочка: после 3 тибериумной
Avenger
Ну да, я думаю многим игрокам было бы приятно увидеть знакомых героев, Вегу и тд.
Цитата
Жирной точки в тиберимной истории не было поставлено,Кейн просто ушел через портал...

Оранжевый или синий? 16.gif
user№3213
Цитата(Avenger @ 17.10.2010, 23:51) *

Ну да, я думаю многим игрокам было бы приятно увидеть знакомых героев, Вегу и тд.

Оранжевый или синий? 16.gif

хм, Вега не очень-то знакомый герой.
тот, что наркобарон - да 16.gif
snork
Я на деюсь это будут генералы 2
Nomad
Цитата(Avenger @ 17.10.2010, 22:51) *

Оранжевый или синий? 16.gif

Это мы узнаем в Portal 2 CnC5 16.gif
NBomb
Все равно, рано или поздно, какая то инфа по новым разработкам, просочится в интернет. Вот было бы хорошо, взглянуть на ссылку, гласящей о том, что начаты разработки по новой игре. Кстати, а может быть такое, что это будут новая Дюна?
user№3213
Цитата(NBomb @ 18.10.2010, 0:06) *

Все равно, рано или поздно, какая то инфа по новым разработкам, просочится в интернет. Вот было бы хорошо, взглянуть на ссылку, гласящей о том, что начаты разработки по новой игре. Кстати, а может быть такое, что это будут новая Дюна?

никак. Дюна - это не C&C. на неё нужны отдельные права. они у наследников Френка Герберта и они их уже никому не дают...
KALAPS Shtam8
Вообще по логике за Тибом всегда шла РедАлка
Darth Nox
Будет шутер же (мрачный)
Но так же не отказался бы от Генералов
GraYaSDF
Не буду тыкать пальцем в небо, просто ждать и надеяться, что скоро замученный C&C сдохнет))
Poison19
в целом хотелось бы РА,но можно и шутер 54.gif
Куков
А как вы смотрите на шутер по RA? APB очень хорошо пошел, мод ра2 на ренегад ждут очень многие... так что как знать =|
KALAPS Shtam8
Если шутер то одно из главных чтоб компанию за Советов сделали ...
Darth Nox
Шутер с вероятностью в 90%

показать офф-топ
И ведь наверняка выпустят когда то...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
MAD
скорее всего шутер, вряд ли им удастся сделать стоящую стратегию... ну... FPS-RTS в конце концов 14.gif главное чтобы не было гр*банных Краулеров 16.gif
AlexZ
Надеюсь Generals 2.
GDIsoldier
А разве разработкой CnC занималась не EALA или я что-то пропустил?
Думаю, что EA Montreal либо не сделают вообще ничего, либо продадут бренд (хотя это вроде как это не в их компетенции). Совершенно очевидно, что на этом движке уже ничего путного не выйдет и врятли они станут возится с новым движком, к тому же после CnC4 интерес к серии угас даже у самых ярых фанатов серии
user№3213
Цитата(GDIsoldier @ 18.10.2010, 14:53) *

А разве разработкой CnC занималась не EALA или я что-то пропустил?
Думаю, что EA Montreal либо не сделают вообще ничего, либо продадут бренд (хотя это вроде как это не в их компетенции). Совершенно очевидно, что на этом движке уже ничего путного не выйдет и врятли они станут возится с новым движком, к тому же после CnC4 интерес к серии угас даже у самых ярых фанатов серии

ЕАЛА
Avenger
Представляю если они сделают Ренегат 2, во будет круто! Что бы было всё так же, как на концептах. 43.gif
user№3213
Цитата(Avenger @ 18.10.2010, 15:49) *

Представляю если они сделают Ренегат 2, во будет круто! Что бы было всё так же, как на концептах. 43.gif

даже если так, вряд ли они возьмут что-то из наработок westwood
Avenger
Цитата(user№3213 @ 18.10.2010, 15:53) *

даже если так, вряд ли они возьмут что-то из наработок westwood

Да, наверное. Хорошо сделать второй Ренегат могут только те, кто делал первый.
LostLegion
а я думаю и надеюсь на CNC5 54.gif очень хочется увидеть отличное продолжение( не как снс4) 24.gif
Dock
Самое вероятное это Generals 2.
user№3213
Цитата(LostLegion @ 18.10.2010, 16:41) *

а я думаю и надеюсь на CNC5 54.gif очень хочется увидеть отличное продолжение( не как снс4) 24.gif

а тебе же нравится C&C4 54.gif
Цитата
Самое вероятное это Generals 2
что-то мне кажется что они про неё забыли 16.gif
exesition
Скорее всего Generals 2-это единственная игра до которой у них не дотянулись их криворукие мысли и возможно руки... 18.gif
Victor525
Мне кажется рано еще чтото ждать по таким слухам 20.gif
LostLegion
вот что нашел в группе игроманиии в контакте!!!

Изображение



сегодня в 18:47
ЕА подтвердили, что Visceral Games занимается разработкой новой части Command & Conquer.

До релиза еще очень далеко, Visceral только начали заниматься проектом.

"Давай те подумаем, DICE укрепляет позиции ЕА в жанре шутеров от первого лица, BioWare делает лучшие RPG на планете, мы помогаем ЕА заткнуть ее слабые места"

Неизвестно, какого жанра будет игра, но вполне возможно, что это будет Tiberium,который отменили 2 года назад.

Релиз новой C&C можно ожидать ближе к концу 2011, но выйдет он скорее всего уже в 2012.

Ждемс 12.gif 12.gif 12.gif
user№3213
Цитата(икзишен @ 18.10.2010, 18:21) *

Скорее всего Generals 2-это единственная игра до которой у них не дотянулись их криворукие мысли и возможно руки... 18.gif

ЕАЛА больше не участвует в проекте, а значит ЕА не просто так сменили студию...
Цитата
Мне кажется рано еще чтото ждать по таким слухам

так это что больше хочется людям, ну и тотализатор 16.gif
Avenger
Ну например если это будет Тибериум, что тогда сделают уже с наработанным материалом? Если посмотреть на видео, то там было уже много чего готово.
показать офф-топ
Цитата(LostLegion @ 18.10.2010, 19:33) *

но выйдет он скорее всего уже в 2012.
Ждемс 12.gif 12.gif 12.gif

Можно и не дождаться, 2012... 16.gif
LostLegion
Цитата(Avenger @ 18.10.2010, 19:39) *

Можно и не дождаться, 2012... 16.gif


Это последнее испытание, которое приготовил нам Кейн 16.gif
C`Tan
Command & Conquer: Еще один делают в Visceral

Eurogamer, кстати, подозревает, что игра может оказаться не RTS, а вполне себе боевиком, в духе других игр Visceral.
Victor525
Ураааааа


Долой старкрафты с сериес! СнС жив! 12.gif 12.gif 12.gif 12.gif

Правда врятли Еа Сделает чтото нормальное 20.gif
NBomb
Цитата(KALAPS Shtam8 @ 18.10.2010, 8:13) *

Если шутер то одно из главных чтоб компанию за Советов сделали ...

Компанию за Советы? В шутере? В каком шутере? Тибериум? 08.gif 08.gif 08.gif
user№3213
Цитата(Victor525 @ 18.10.2010, 20:18) *

Ураааааа
Долой старкрафты с сериес! СнС жив! 12.gif 12.gif 12.gif 12.gif

Правда врятли Еа Сделает чтото нормальное 20.gif

сделать-то сделает, и нормально тоже может, только вряд ли это будет соответствовать C&C...
Цитата
Компанию за Советы? В шутере? В каком шутере? Тибериум
Renegade 2 должен был повествовать о событиях РА2
NBomb
Цитата(user№3213 @ 18.10.2010, 19:38) *

Renegade 2 должен был повествовать о событиях РА2

Спасибо, буду знать. Но мне кажется, что все таки нужно делать RTS.
user№3213
Цитата(NBomb @ 18.10.2010, 20:46) *

Спасибо, буду знать. Но мне кажется, что все таки нужно делать RTS.

а кто её сделает нормально???
у Visceral другая специализация
C`Tan
Цитата(user№3213 @ 18.10.2010, 19:50) *

у Visceral другая специализация

Вот именно, будет шутан с вероятностью в 85 %
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008