Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обсуждение C&С4 3
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 4: Tiberian Twilight
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Summoner
Продолжение этой темы:
http://cncseries.ru/forums/index.php?showtopic=3818
snork
А зачем ту закрвывать было
В первой было много неготивва а в во второй всё норм 40.gif 40.gif
TRON
Напомню предидущие посты:


------------------------------------------------------

TFON
если это EA то да, но если вествуд то оно всех эвакуировало из зоны заражения 54.gif все деньги уходили на экологию

------------------------------------------------------------

NBomb
Цитата
Давай подумаем. Наверняка, для избавления определённой зоны от Тибериума, с местных жителей собирают налог. Ведь ГДИ капиталистическая система 54.gif Если не будет Тибериума, то люди перестанут платить налог, и ГДИ потеряет свою значимость. А когда НОДы постоянно атакуют ГДИ, то деньги собранные с населения, уходят на противостояние силам НОД, а не на уничтожение Тибериума

GDI - черти еще те, не такие они простые как нам кажется, и не против испытать в деле свою собственную тибериумную дубинку. А их преславутая борьба с тибериумом это как борьба с терроризмом - ширма. GDI выгодна эта война - она их кормит, а люди, а что люди, они плотят за свою безопасность.

-----------------------------------------------------------------------------

NUKEer
Цитата
GDI - черти еще те, не такие они простые как нам кажется, и не против испытать в деле свою собственную тибериумную дубинку. А их преславутая борьба с тибериумом это как борьба с терроризмом - ширма. GDI выгодна эта война - она их кормит, а люди, а что люди они плотят за свою безопасность.

Все верно, но вышеописанное относится пока только к TibWars.

-------------------------------------------------------------------------------

snork
Тибварс последния игра серии по сюжету так что от ннё думая надо и упиратся кстати еа тоже скорее от нё и будет упиратся





показать офф-топ
А то как-то мысль обрывается =)
MarkedOfKane
Цитата(NUKEer @ 20.10.2009, 22:55) *

NBomb

GDI - черти еще те, не такие они простые как нам кажется, и не против испытать в деле свою собственную тибериумную дубинку. А их преславутая борьба с тибериумом это как борьба с терроризмом - ширма. GDI выгодна эта война - она их кормит, а люди, а что люди, они плотят за свою безопасность.

А что НОД лучше чтоли? 54.gif Они так вообще За распространение Тибериума. 54.gif
Кстати у ГДИ (ZOCOM) борьба с Тибериумом действительно есть, но не используется в полную силу. То есть если население не оплатит отчистку, то отчистки не будет.
SlavikBH
Цитата
Они так вообще За распространение Тибериума.

Немного уточню, Нод за единовременное и всепоглощающее заполнение тибериумом вместе с созданием тиб. расы человечества, которая сможет жить в новых условиях. А просто так рассеивать тиберий они не собираются.

P.S. Тема насколько я понял создалась автоматически, т.к. старая заполнилась до пределу 45.gif

MarkedOfKane
Цитата(SlavikBH @ 20.10.2009, 23:59) *

Немного уточню, Нод за единовременное и всепоглощающее заполнение тибериумом вместе с созданием тиб. расы человечества, которая сможет жить в новых условиях. А просто так рассеивать тиберий они не собираются.

Это я и имел ввиду 54.gif Короче они хотят чтобы всё человечество стало зелёными мутантами 54.gif
user№3213
если вы пытаетесь убедить меня что надо опираться на тибварс то ПОМНИТЕ для меня Тибварс НЕ Тибериум и не СнС. это скорей продолжение генералов 39.gif
MarkedOfKane
Цитата(TFON @ 21.10.2009, 15:08) *

если вы пытаетесь убедить меня что надо опираться на тибварс то ПОМНИТЕ для меня Тибварс НЕ Тибериум и не СнС. это скорей продолжение генералов 39.gif

Ты можешь отрицать этот факт, но это ничего не меняет. ТибВарс это продолжение ТибСана, и третья игра из серии СнС 64.gif
user№3213
Цитата(MarkedOfKane @ 21.10.2009, 15:42) *

Ты можешь отрицать этот факт, но это ничего не меняет. ТибВарс это продолжение ТибСана, и третья игра из серии СнС 64.gif

мою душу-то не изменить 45.gif или ты похититель душ? 31.gif
TheLaw_RT
Цитата(TFON @ 21.10.2009, 14:08) *

если вы пытаетесь убедить меня что надо опираться на тибварс то ПОМНИТЕ для меня Тибварс НЕ Тибериум и не СнС. это скорей продолжение генералов 39.gif

Ну раз ТВ для тебя не CnC то и ТТ тоже...Это тоже самое что Москва не часть России...Бред....
Зачем ты тогда пытаешься навязать нам своё неверное мнение...

Цитата(MarkedOfKane @ 21.10.2009, 0:26) *

Это я и имел ввиду 54.gif Короче они хотят чтобы всё человечество стало зелёными мутантами 54.gif

В ТВ Кейн говорит что ему надо было развязать эту войну для подрыва тибериума, чтоб прилетели "Гости".Может преврашение людей в вышую рассу это только отговорка? 54.gif Ведь это был хороший способ заразить землю и устроить этот взрыв))
MarkedOfKane
Цитата(KIlerok @ 21.10.2009, 16:44) *

В ТВ Кейн говорит что ему надо было развязать эту войну для подрыва тибериума, чтоб прилетели "Гости".Может преврашение людей в вышую рассу это только отговорка? 54.gif Ведь это был хороший способ заразить землю и устроить этот взрыв))

Ну незнаю. Кейн не похож на какого то там обманщика. Честно говоря он всегда говорит правду, насколько я знаю. 54.gif

Цитата(TFON @ 21.10.2009, 16:07) *

мою душу-то не изменить 45.gif или ты похититель душ? 31.gif

Похититель душ это врядли, но сюжет ТибВарс всё таки продолжает ТибСан, а сюжет ТибТВайлайт продолжит сюжет ТибВарс 54.gif
snork
Цитата(MarkedOfKane @ 21.10.2009, 18:35) *

Ну незнаю. Кейн не похож на какого то там обманщика. Честно говоря он всегда говорит правду, насколько я знаю. 54.gif


О_о что я слышу (вижу) 16.gif 16.gif
TheLaw_RT
Цитата(MarkedOfKane @ 21.10.2009, 17:35) *

Ну незнаю. Кейн не похож на какого то там обманщика. Честно говоря он всегда говорит правду, насколько я знаю. 54.gif

Цитата(snork @ 21.10.2009, 19:07) *

О_о что я слышу (вижу) 16.gif 16.gif

Кейн тот ещё перец. Хитрый, умный, чёткий, коварный от него можно ожидать всего. Он трижды "умирал", заставляет миллионы людей плесать под его дудку, отдавать жизнь с именем "Пророка" на устах. Я думаю союз с ГДИ это не просто так 54.gif Веть не может Кейн просто здатся?))
показать офф-топ
Кейн Ливс 66.gif
MarkedOfKane
Кейн по своим чертам - аналог Каина из серии ЛОК. Он хитрый, коварный, умный, харизматичный, жестокий, но всегда говорит правду. Я не видел чтобы он врал. То что он никому не рассказывает свои планы, не значит что он врёт, потому что он вообще ничего о них не говорит. А это по определению не враньё, а скрытность.
user№3213
да, его идеи - классные, но в ТВ создаётся впечатление, что... как-то не для чего(уж не знаю как выразиться) покорение вселенной - это уже слишком.
З.Ы. а что такое ЛОК?
показать офф-топ
армейцы проиграли 17.gif 17.gif 17.gif
MarkedOfKane
LOK = Legacy of Kain
Главного героя тоже зовут Кейн, или Каин. Характер у обоих Кейнов похож. Разве что только в ЛОК Каин более мрачный и серьёзный. Ну и ещё то что ЛОК он протагонист, а в СнС Кейн антагонист
Summoner
Кстати, действительно, не могу вспомнить чтоб он кого-то обманул, или предал без причины.
snork
Тему закрыл из-за размера.
TRON
Цитата
Кстати, действительно, не могу вспомнить чтоб он кого-то обманул, или предал без причины.
snork

Епрст, браво, сегодня весь день вспоминал ниодного обмана не помню!!!
Вот в чем секрет власти!
user№3213
показать офф-топ
если "я приду захвачу вашу страну и вы будете платить мне огромные налоги" то покорённые будут ему подчиняться мол он единственный который не скрывает правду? 06.gif 06.gif
TRON
показать офф-топ
Хахахаха кейн же не говорит солдатам, ''мол я вас использую как инструмент, могу послать на верную гибель, могу использовать в опытах, могу порезать на куски для киборгов, а вы должны мне беззаговорочно подчинятся'' 06.gif 06.gif 06.gif
MarkedOfKane
Народ, вы кое что не понимаете. Врать, это значит говорить неправду. А умалчивать правду, ничего не говоря, не называется враньём.
NBomb
Правда всегда одна.
user№3213
Цитата(MarkedOfKane @ 22.10.2009, 2:16) *

Народ, вы кое что не понимаете. Врать, это значит говорить неправду. А умалчивать правду, ничего не говоря, не называется враньём.

ну это тупо поржать чтобы 16.gif
кстати народ как называется юнит который похож на передвижной обелиск?
TRON
Танк скорпион....
Мне правда кажется, выглядит глупо.
Alex_Ch
C&C4: Эпилог - http://cncseries.ru/modules.php?name=News&...cle&sid=827 40.gif
TheLaw_RT
Цитата(MarkedOfKane @ 22.10.2009, 1:16) *

Народ, вы кое что не понимаете. Врать, это значит говорить неправду. А умалчивать правду, ничего не говоря, не называется враньём.

Абалдеть, действительно не могу вспомнить когда Кейн врал. Молодца! 24.gif
user№3213
Софтклаб, не то что вы хотели 40.gif 40.gif
TheLaw_RT
Цитата(Alex_Ch @ 22.10.2009, 15:23) *

Хрень...Я надеюсь они изменят название 40.gif
TRON
06.gif 06.gif 06.gif 06.gif 06.gif 06.gif
ЭПИЛОГ!!!!!!
ппц, они бы еще снс4 ''ГГ'' назвали бы.
Или нет "Хэппи енд"
06.gif 06.gif 06.gif 06.gif 06.gif 06.gif
Мдя порой они убивают нас своими переводами.
Nomad
Цитата(KIlerok @ 22.10.2009, 15:27) *

Хрень...Я надеюсь они изменят название 40.gif


Согласен почему нельзя красиво игру назвать Закат Тиберия? Зачем такую чухню придумывать?

Им што "Ярости Кейна" не хватило 20.gif ( хотя для СНС3 вообще видел название Кризис Тиберия 20.gif )
TheLaw_RT
Цитата(Nomad @ 22.10.2009, 19:39) *

Согласен почему нельзя красиво игру назвать Закат Тиберия? Зачем такую чухню придумывать?
39.gif
Лутше название игры не переводить...
Цитата(Nomad @ 22.10.2009, 19:39) *

Им што "Ярости Кейна" не хватило 20.gif

Ну это ещё норм 54.gif
NBomb
Цитата(NUKEer @ 22.10.2009, 15:51) *

06.gif 06.gif 06.gif 06.gif 06.gif 06.gif
ЭПИЛОГ!!!!!!
ппц, они бы еще снс4 ''ГГ'' назвали бы.
Или нет "Хэппи енд"
06.gif 06.gif 06.gif 06.gif 06.gif 06.gif
Мдя порой они убивают нас своими переводами.

Вспомните: властвуй и побеждай, властвуй и покоряй, командуй и покоряй, покоряй и властвуй и т.д. А эпилог - та же петрушка, переводил, раненый в голову, инвалид. 36.gif
user№3213
и выглядит странно. прям как sole survivor для tiberian dawn 36.gif
MarkedOfKane
Цитата(Nomad @ 22.10.2009, 20:39) *

хотя для СНС3 вообще видел название Кризис Тиберия 20.gif )

Кстати именно в неё я и играл 54.gif а не в ТВ
Там Аватар называется Марадёром, и они значительно сильнее чем в оригинале.
GeneralNod
Цитата(MarkedOfKane @ 23.10.2009, 11:01) *

Кстати именно в неё я и играл 54.gif а не в ТВ
Там Аватар называется Марадёром, и они значительно сильнее чем в оригинале.

Мародер - это официальный перевод Аватара

Сильнее, так как пропатчена игра была
snork
Я от название в шоке 57.gif
MarkedOfKane
Цитата(Existor @ 23.10.2009, 14:07) *

Мародер - это официальный перевод Аватара

Сильнее, так как пропатчена игра была

Это кто так "официально" переводит? 18.gif
user№3213
Цитата(MarkedOfKane @ 23.10.2009, 15:08) *

Это кто так "официально" переводит? 18.gif

Софтклаб 40.gif
TheLaw_RT
Цитата(MarkedOfKane @ 23.10.2009, 10:01) *

Кстати именно в неё я и играл 54.gif а не в ТВ

На сколько я помню софтклаб название игры не переводил, это скорее всего пираты постарались. 64.gif
показать офф-топ
Как-то покупал пиратский асасин крид. На диске было написано "Масс эфэкт: асасин крид" 06.gif Я думаю переводчики здесь не пичём54.gif
MarkedOfKane
Цитата(KIlerok @ 23.10.2009, 15:19) *

показать офф-топ
Как-то покупал пиратский асасин крид. На диске было написано "Масс эфэкт: асасин крид" 06.gif Я думаю переводчики здесь не пичём54.gif


показать офф-топ
И чё там Альтаир путешествовал на космическом корабле и убивал инопланетян? 18.gif
user№3213
Цитата(KIlerok @ 23.10.2009, 15:19) *

На сколько я помню софтклаб название игры не переводил, это скорее всего пираты постарались. 64.gif

так и Tiberium crysis никто не переводил итак ясно что кризис тибериума 54.gif
TheLaw_RT
Цитата(TFON @ 23.10.2009, 14:31) *

так и Tiberium crysis никто не переводил итак ясно что кризис тибериума 54.gif

Не каких "Tiberium crysis", "Кризис Тибериума" или "Тибериевые Войны"
В офицеальном переводе софтклаба чотко, ясно, по английски написано "Tiberium Wars" и не каких других названий(может это мод на ТВ как "Глобальный Защитник"?)
показать офф-топ
Софтклабовский перевод:Изображение
Iluhan
эпилог, хех. Не это скорее всего шутка.
2 kilerok
у тебя чо 98 винда?
IwanS
Цитата
Не это скорее всего шутка.

Да не, это неофф подзаголовок. Это просто впадлу писать было им.

Цитата
у тебя чо 98 винда?

Это ХР, см значок на пуске.
TheLaw_RT
показать офф-топ
Цитата(Iluhan @ 23.10.2009, 15:13) *

у тебя чо 98 винда?

Эт ХР)) Просто привык к класическому оформлению 56.gif
Цитата(IwanS @ 23.10.2009, 15:17) *

Это ХР, см значок на пуске.

Опять опередил меня54.gif
user№3213
Цитата(KIlerok @ 23.10.2009, 15:43) *

Не каких "Tiberium crysis", "Кризис Тибериума" или "Тибериевые Войны"
В офицеальном переводе софтклаба чотко, ясно, по английски написано "Tiberium Wars" и не каких других названий(может это мод на ТВ как "Глобальный Защитник"?)
показать офф-топ
Софтклабовский перевод:Изображение


а до тебя что не дошло? 06.gif
это пираты, причём такой вопрос уже поднимался.
показать офф-топ
у тебя тибериумная тема? прикольно, только уж слишком режет глаза 56.gif
TRON
показать офф-топ
На тему пиратства: Я когда ТВ, купил(пиратский) на этом форуме зарегился, и т.к. Марадер в пиратском переводе звался АВАТАР МАРВЕХТ, то я и сделал себе такой ник 06.gif 06.gif 06.gif
Ох и ржал я потом когда инглиш версию поставил =D


Ну т.к. уже скринов по снс4 довольно много, давайте разберемся кому какой краулер больше нравится? Мне нодовский летающий, похож чем то на корабль из стар варс.
TheLaw_RT
Цитата(NUKEer @ 23.10.2009, 19:41) *

Ну т.к. уже скринов по снс4 довольно много, давайте разберемся кому какой краулер больше нравится? Мне нодовский летающий, похож чем то на корабль из стар варс.

НОДовский, защитный, тот что на колёсиках 54.gif

З.Ы. Ты уверен что это краулер, может это обычный юнит, просто большой?
user№3213
ни один. какие-то они "безвкусные"
Victor525
Цитата

], похож чем то на корабль из стар варс.

Какой именно корабль?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008