Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Renegade: Tiberium Wars
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > Renegade
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Akellis
И что? Модели довольно качественные из стратежки. Только надо внутри зданий смоделить окружение.
Док, постараемся сделать ещё эффектней 64.gif Как же без ионной пушки))
Скорпион
зато я умею риппер в ренегате юзать 27.gif
Akellis
У меня почему то здания из ТВ выдирались когда-то нормально
Скорпион
Они и щас нормально >_>
Изображение
Вы должны указать параметры обратной проекции (FOV, Aspect Ratio).
Значение FOV должно быть указано для высоты экрана, или по ширине экрана.
Соотношение сторон является физическим соотношением сторон монитора.
Начиная с версии 1.5, в 3D Reaper можно оценить необходимые параметры.
Просто нажмите на пункт "Рекомендуемые параметры".
Вот.Я так и сделал и у миня все норм
Akellis
Я попробую и надеюсь что никаких последствий огромной ж*пы, севшей на базу не будет =D
Akellis
Я попробую и надеюсь что никаких последствий огромной ж*пы, севшей на базу не будет =D
Uprisin
Насчёт сюжета я могу помочь. тока надо пообщаться на тему "что вы хотите видеть в сюжете" а там я уже придумаю.
Ионная пушка мне очень понравилась даже не знаю как её сделали, хотя в гмод сам режусь))
Скорпион
Шо вы дабл постите?
Dock
Цитата(Uprisin @ 16.8.2010, 17:46) *

Ионная пушка мне очень понравилась даже не знаю как её сделали, хотя в гмод сам режусь))

Скорее всего они сделали большой крутящийся объект с эммитерами и лазерами, а в здание положили реактор из space build который и взорвался)
GraYaSDF
Цитата(Скорпион @ 16.8.2010, 19:06) *

Шо вы дабл постите?

Это трабл форума, частенько бывает.
Akellis
Там несколько объектов - в конце они сужаются.
ridek
Мод ещё живой просто никаких обновлнеий ни тут ни на сайте
Diamond00744
Хоть меня уже и назначили текстурером, я ОЧЕНЬ хочу РАБОТУ. Хочу также быть бета-тестером.

И, Акеллис, почаще выходи в асю.

И еще - удачи!
GraYaSDF
Да, парни, похоже, вам не повезло с командой. А в учебное время все очень туго...
Akellis
Я долго мучался с машинами на саурсе, ничего не выходит. Конечно, возможно сделать это, но мы же не мега-про... Буду пробовать дальше. А между тем - испытывать UDK и CryEngine. Мод ни в коем случае не мёртв, вы что? Я в лепёшку разобьюсь, но мод будет! А сингл на саурсе сделать не так уж сложно. Здесь всё от скорпа зависит.
--------------------------------
Пол-сингла можно было сделать за это время... Наверное мультиплеера тоже, но какой C&C без техники??
ridek
Akellis
Так всётаки unreal enigine 3 ?
Diamond00744
Это уже РенХ.
Может, юнайт оставить)?
ridek
Diamond00744,
1) ну так он по снс 1
2) а разве на юнити мультиплеер есть ? b
Diamond00744
ах да... тогда границ нет)

Я 3DXRipper'ом захватил кадр... Как его открыть?
3dmax 6 не тянет, а других нет

Все, понял)
ridek
Я подумал когда выйдет RenX на его основе мод сделать 16.gif 16.gif
Diamond00744
This is PLAGIATe
SlavikBH
Предлагаю помогать ТРАТОС'у с его модом, отдельная игра это конечно хорошо, но родной проще и привычнее.
{--Rambo--}
Цитата
Предлагаю помогать ТРАТОС'у с его модом, отдельная игра это конечно хорошо, но родной проще и привычнее.


Нет вряд ли они остановятся.. 5 месецев мучались и тут бросить все....
А что з синглом вообще?? какой сюжет будет??
Diamond00744
А я предлагаю на форуме отдельный раздел по RenTW сделать. А форум с northwood.net.ru убрать. Или наоборот. Кстати, я все скрины с этой темы заливаю на northwood.net.ru Уже почти всё!
Akellis
Спасибо, Даймонд. Конечно, наверное это будет иногда походить РенХ, если мы перейдём, но всё же это будет совершенно другое. Если будем работать на Unreal Engine, это будет только UDK, зачем скачивать лишнее? Сайт Нортвуда будем будить, всё же есть один проект от скорпа на нём, у нас же сайт не по игре, а по команде) Читаем последнюю новость на сайте.
Я буду за компом только по выходным и может по будням(если учиться хорошо буду xD), Если у вас есть мысль что проект мёртв, выкиньте её из головы и пусть никогда не приходит!
----------------------------------------------------------------
На Юнити мультиплеера нет, пока его не сделаешь ©
Только его геморройно делать там.
GraYaSDF
Цитата(SlavikBH @ 3.9.2010, 0:50) *

Предлагаю помогать ТРАТОС'у с его модом.

Если ты шаришь в C++, то велком)))
Diamond00744
Цитата
Конечно, наверное это будет иногда походить РенХ, если мы перейдём, но всё же это будет совершенно другое. Если будем работать на Unreal Engine, это будет только UDK, зачем скачивать лишнее?

Чтобы поиграть в RenX, нужна лицензионная версия Unreal Tournament 3. Получается, здесь тоже понадобится лицуха?
TheLaw_RT
Цитата(Diamond00744 @ 4.9.2010, 12:55) *

Чтобы поиграть в RenX, нужна лицензионная версия Unreal Tournament 3

Ошибочное мнение...
user№3213
Цитата(Diamond00744 @ 4.9.2010, 13:55) *

Чтобы поиграть в RenX, нужна лицензионная версия Unreal Tournament 3. Получается, здесь тоже понадобится лицуха?

если ренХ устанавливался на анрил турнамент, то этот мод будет на UDK - аналоге Source SDK. то есть, это будет самостоятельная игра. из РенХ, кстати, тоже делают самостоятельную игру.
ridek
user№3213,
Кстати она почти готова.
Tairon
Цитата(user№3213 @ 4.9.2010, 13:10) *

если ренХ устанавливался на анрил турнамент, то этот мод будет на UDK - аналоге Source SDK. то есть, это будет самостоятельная игра. из РенХ, кстати, тоже делают самостоятельную игру.




Q: Will you need UT3 to play this mod or is it a stand alone?
A: You will need a valid copy of Unreal Tournament 3 with the most up-to-date patch in order to play Renegade X. (At the moment that is patch 2.)(The Steam version [Black Edition] is already fully patched. You don't need to install a patch for that.) For legal reasons there is no way we could do a stand-alone, so don't even bother asking.
ridek
Tairon
Это старая версия ! Новую делают на UDK
Да и вобще тут не тема RenX
Diamond00744
Тогда КРУТО! Все КРУТО! Почти...
Вы (или мы))) так и не определились, что будет за движок?
ridek
Diamond00744,
Так может на сайте опрос на сайт
Diamond00744
На сайте Northwood? Сделаем, только какие варианты ответа написать?
Tairon
Цитата(ridek @ 4.9.2010, 15:37) *

Tairon
Это старая версия ! Новую делают на UDK
Да и вобще тут не тема RenX


Если не сложно, можеш дать ссылку где про это написано?
ridek
Tairon
1. Это тема не про ренегад х !
2. http://www.renegade-x.com/forums/ точно где не помню, но авторы писали что делают на UDK тк бесплатно ( платно заприметила Epic games)
Diamond00744
1) UDK
2) Renegade
3) Cry enigen 2
4) Unity
Tairon
Ну , блин, памог 20.gif , я информацию от туда же брал с F.A.Q 08.gif
Diamond00744
ridek, там уже есть такой опрос.
А Source в опросе не нужен?
ridek
Diamond00744, Так akilles скачзалже что мульт там не сделать(с бронетехникой).
Tairon
Так UT3 требует версия 0.5 , а новую версию делают на UDk
Akellis
Акеллис сказал что сделать не глючную бронетехнику, причём довольно быстро не выйдет. Если вообще выйдет(Страйдер мод имел глючные APC, с глючной камерой если что). Пока буду смотреть что выйдет с UDK, буду продолжать работать над Саурсом.

Увы, мой лучший товарищ по разработке, мой коллега, который делал не меньше, а даже больше меня для проекта, Скорп, он не может заниматься проектом - учёба и другие дела по дому. RTW не будет нашим последним проектом, летом думаю мы все вместе придумаем что нибудь новенькое и займёмся разработкой снова(после выхода RTW).
Однажды я разрабатывал сониковский проект, и подключил своего друга. Я его обучил всему, а теперь он профессионально занимается играми. И мы вспоминаем, как я его учил модельки добавлять))) Так что не стесняйтесь, мы вас научим, а вы расплатитесь вечным рабством помощью в команде) Одному маппить и сидеть над кодом неинтересно, ведь так?)

Вау, посты объединяются, а я думал я опять даблпостю xD
Diamond00744
Цитата
Вау, посты объединяются, а я думал я опять даблпостю xD

Если прошлый пост старый, то даблпост.

Цитата
летом думаю мы все вместе придумаем что нибудь новенькое и займёмся разработкой снова(после выхода RTW)

А он выйдет до лета?!?!?!

Akellis
Эмм...Я рассчитывал на Новый Год, но может немного позже будет
Diamond00744
Класс!! Кстати, а модели тиберия какие? И текстуры трещин под ним имеются?
Akellis
да
Скорпион
про трещины врет - не сделано это
ridek
Так всё таки вопрос что делать ?)
Dock
Цитата(Akellis @ 5.9.2010, 16:32) *

Акеллис сказал что сделать не глючную бронетехнику, причём довольно быстро не выйдет. Если вообще выйдет(Страйдер мод имел глючные APC, с глючной камерой если что). Пока буду смотреть что выйдет с UDK, буду продолжать работать над Саурсом.

Неглюченная бронетехника есть в моде Empires. Посмотрите как сделали они и сделайте также. А ещё есть инструмент для гмода под название shuttle tool. Он превращает любой проп в некое подобие самолёта - в него можно "сесть", летать на нём, и ещё у него есть лайф-бар. Лайф-бар уменьшается от ударов и попаданий снарядов и пуль. Если он опускается до 0 , то проп сначала начинает гореть, а потом и вовсе взрывается. Если кому нужен инструмент - пишите в ЛС.
Скорпион
так это на ГМод, там LUA есть а у нас нет
Akellis
Понимаешь, Док, они - не мы. Хотя, можно было бы спросить у них. Я попробую посмотреть про них инфу
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008