Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Renegade: Tiberium Wars
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > Renegade
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Куков
Подчистил тему, флуд и оффтоп будут удалятся, нарушители будут наказаны.
Ren_Dimon
чтот скринов мало 48.gif точнее новых ваще нет 40.gif
Скорпион
Ren_Dimon, во первых, тому моду на момент заскриншотивания было 2 дня, во вторых я всех скринов из CnC3 беру
Энри
Все хочу помочь. Оцените хоть мою фантазию, есть ли смысл мне помогать?
http://sketchup.google.com/3dwarehouse/det...amp;prevstart=0
андреан
привет всем свами сново андриан и у меня вопрос : скоко лет вы уже делаете етот мод?
Diamond00744
Год (судя по первому сообщению в этой теме)
андреан
мой мод уже давно зделал версия самая лутшая а вы наверно вапще его не делаете (свой мод) ни скринав не чего о продвежение его.
Darth Nox
Цитата(андреан @ 5.4.2011, 18:51) *

мой мод уже давно зделал версия самая лутшая а вы наверно вапще его не делаете (свой мод) ни скринав не чего о продвежение его.

Карандаш, огонь, валенок и лимонад? Моя твоя не понимать


P.S Серьезные моды делаются годами. Это огромный объем работ
user№3213
Цитата(андреан @ 5.4.2011, 15:51) *

мой мод уже давно зделал версия самая лутшая а вы наверно вапще его не делаете (свой мод) ни скринав не чего о продвежение его.

так покажи его "Модмейкер" а не пи. прошу прощения а не тролли.
андреан
Цитата(user№3213 @ 5.4.2011, 15:30) *

так покажи его "Модмейкер" а не пи. прошу прощения а не тролли.

пока он ище тестица мной и друзями
Jeery
Цитата(андреан @ 5.4.2011, 18:43) *

пока он ище тестица мной и друзями

Его главные изменения:
1) Прорекламировать автора как крутого мододела
2) Изменить меню, и сделать закос под мод "Скорпиона" год назад
3) Внести в игру 1 новую функцию. Она называется "ЛоЛ". Если убил своего, игра автомотически начинает оскорблять геймера 16.gif
Все это конечно шутка, но ты врятли за "Месяц" мог сделать что то стоящее, которое поразит сердца ярых фанатов Renegade, или клан RuR. 20.gif
user№3213
Цитата(андреан @ 5.4.2011, 16:43) *

пока он ище тестица мной и друзями

да а потом готов поспорить мод окажется "неконкурентоспособным" или что-нибудь в этом духе, короче мы его здесь не увидим 20.gif
Jeery
Цитата(user№3213 @ 5.4.2011, 19:11) *

да а потом готов поспорить мод окажется "неконкурентоспособным" или что-нибудь в этом духе, короче мы его здесь не увидим 20.gif

+1 Что он сделал чтобы заслужить наше доверие, и сделал так чтобы мы не писали таких отзывов:
1. Залил игру на файлообменик, чтобы все скачали и играли.
2. Дал краткое описание своего мода.
3. Скриншоты.
Но я почему то ничего из вышеперечисленного не видел.
Так, а теперь пишу в тему. Тут обсуждается Renegade: Tiberium Wars, но ни как не его мод. Если у него есть действительно мод, и он хочет его выложить в "Мир", его право. Он ничего ни сказал про свой мод дельного, и обсуждать его мы еще не имеем право. Будет тема, будем обсуждать. А сейчас не будем оффтопить 20.gif
Вернемся к теме Renegade: Tiberium Wars
GraYaSDF
Цитата(Дарт Сидиус @ 5.4.2011, 16:20) *

Серьезные моды делаются годами. Это огромный объем работ

Подтвержаю, у меня аналогичный проект. У меня нет конкретного плана работ, да и оценить сложно.

Цитата(Энри @ 5.4.2011, 5:51) *

Все хочу помочь. Оцените хоть мою фантазию, есть ли смысл мне помогать?

Неплохо для начала, но нужно тренироваться. Очень низкая детализация. Пообщайся с Akellis-ом, руководителем проекта, возможно, он тебя примет.



P.S.: В связи с учебой я ухожу из Renegade TW. Нет смысла оставаться в группе. Еще раз желаю вам удачи, ребята.
Jeery
Цитата
Неплохо для начала, но нужно тренироваться. Пообщайся с Akellis-ом, руководителем проекта, возможно, он тебя примет.

Попробуй вступить в
http://northwood.net.ru/
IwanS
Сообщение модератораМодератор: Не пишите сообщения из одного смайла!
Энри
Цитата(GraYaSDF @ 5.4.2011, 17:43) *

Неплохо для начала, но нужно тренироваться. Очень низкая детализация. Пообщайся с Akellis-ом, руководителем проекта, возможно, он тебя примет.

Ну детализация это да, хотел сделать копию 1в1 получилось совсем уг(4 стены и крышка) пришлось свое пихать. А так придумать много чего можно.
Вообще движок сурс хотя он явно не для такой игры.
Рисовал карты в хаммере, решил всю эту тему получше изучить.
user№3213
Цитата(Энри @ 5.4.2011, 21:33) *

Ну детализация это да, хотел сделать копию 1в1 получилось совсем уг(4 стены и крышка) пришлось свое пихать. А так придумать много чего можно.
Вообще движок сурс хотя он явно не для такой игры.
Рисовал карты в хаммере, решил всю эту тему получше изучить.

не сейчас у мода Анреал Энджин.
Энри
тежи яйца только боком?
user№3213
Цитата(Энри @ 5.4.2011, 22:11) *

тежи яйца только боком?

??? 60.gif
а вообще Акеллис сейчас вообще непонятно где... будто В портал скринов засосало 31.gif
Jeery
Цитата(user№3213 @ 6.4.2011, 0:48) *

??? 60.gif
а вообще Акеллис сейчас вообще непонятно где... будто В портал скринов засосало 31.gif

показать офф-топ
Жив здоров родимый, на northwood.net.ru был вчера, видать сильно занят.
Diamond00744

Сайт Northwood Studios переехал на http://northwoodstudios.ru
Скорпион
Вот вам тестовые скриншотики пейзажа 16.gif :
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Завтра, возможно, сделаю скриншоты уровня из демоверсии.
P.S.Тибериевые заросли 06.gif :
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Tiberium Field?Не, не слышал:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Avenger
Неплохо выглядит. Знакомый фон на втором скрине. 16.gif
Скорпион
Цитата
Знакомый фон на втором скрине.

Стандартный 16.gif
Прямой эфир от sk0rpi0n:
Я так полагаю, Akellis ушел из разработки игры.Его нету уже месяц, хотя он обещал все лето заниматься проектом.
Теперь остались только мы с Diamond00744.Разработка перенесена на Unity, т.к. на нем легче всего сделать то, что мы задумали, и предоставить игрокам как отдельную игру(Что вряд ли удалось бы на Source).
Нам нужна любая помощь, и все, кто раньше согласился помогать(в этой теме, или с Кархановым(Akellisом) лично поговорил), пишите мне на ICQ:380496458 или Mail.Agent:sk0rpi0n@inbox.ru.Так же пишите все остальные, кто хочет помочь.Желательно, чтобы это были люди, умеющие кодить на Unity(JavaScript и C#).Так же не помешают моделлеры и те, кто пишет музыку.
Скорпион
Вот сделал модельку GDI AirPort, на текстуры не смотреть, накинул для примерки.
В моделлинге я не силен, но получилось вроде бы неплохо(Башню я доделаю, на ней будут еще окна и антенны)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Akellis
симпатичные скрины
Скорпион
Akellis, Как же ты с телефона смотришь их то? Денег не жалко?
Скорпион
Тест ракетницы, немного баганутой правда.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
И, как всегда, в процессе разработки бывают свои приколы(наблюдайте за физикой ракеты):

16.gif


---


Опять посты не соединяются >_<
Akellis
Скорп, у меня уже полгода как безлимитка :З Кстати, про модель ракетницы - мы её переделаем
Скорпион
Akellis, какого числа ты вернешься?
Скорпион
Отныне, все выходящие демо-версии Вы можете потестить онлайн тут - http://vkontakte.ru/app2410380_38681444?ref=9 .Сейчас стоит версия чисто как заглушка, и в нее особо не поиграешь. 16.gif
Обо всех обновлениях демо-версий я буду писать на форуме и отправлять оповещения вконтакте.(Это кого как устроит)
Тем же, кто не зарегистрирован вконтакте, можно поиграть онлайн тут - http://northwoodstudios.ru/WebRTW/WebPlayer.html , но следить тут за обновлениями будет сложней. 54.gif

Так же для работы игры нужен Unity Web Player. который Вам предложат скачать, когда Вы зайдете по ссылке.Ничего сложного в установке нет, и весит он совсем мало.
Сама игра онлайн весит в данный момент 5 мегабайт(а без сжатия все 263), но и выглядит она как... пока что 16.gif
Diamond00744
Классная идея!
MAD
Цитата(Diamond00744 @ 12.7.2011, 20:48) *

Классная идея!

я бы сказал оригинальная
GraYaSDF
Цитата(Скорпион @ 5.7.2011, 8:37) *

Желательно, чтобы это были люди, умеющие кодить на Unity(JavaScript и C#).

А C++ есть поддержка? я прст нуб в джава (Action Script - не то).
Ну а музыку я вам пару треков кидал.
Скорпион
Цитата
А C++ есть поддержка?

Нет...
GraYaSDF
Хм, почитал тут про кроссплатформенность Java... ну я попробую, конечно, если что кидайте работу в личку. Правда, постараюсь не забывать C++, это корень всей вселенной))

Кстати, вот очень веселая вещь по поводу C++. Можно, но только через C#. Что очевидно, ведь сишарп - это обрезок плюсов.
Скорпион
Цитата
Что очевидно, ведь сишарп - это обрезок плюсов.

Неа... =)
P.S. у меня Pro версия.
показать офф-топ
Сообщений: 666 - O_o
Dukat863
Цитата(GraYaSDF @ 17.7.2011, 12:14) *
Что очевидно, ведь сишарп - это обрезок плюсов.
Скорее С# это обрезок Java, который стилизован под С++
GraYaSDF
Цитата(Скорпион @ 17.7.2011, 12:31) *

Неа... =)

Сорри за оффтоп, но ты сидел за C++? Шилдт говорил точно, что С# сделан для упрощения программирования, а C++ уже предназначен для более сложных задач типа контроля памяти.

Цитата(Dukat863 @ 17.7.2011, 13:29) *

Скорее С# это обрезок Java, который стилизован под С++

Не знаю, может это и так. По крайней мере, по синтаксису прослеживается)) А вообще они все, что AS, что С#, что Java, ооп везде, особых различий не вижу, можно и с C# начать. Но я боюсь, как не произошло бы путаницы, в инете пишут, что весьма болезненно переходить с C# на C++, ведь в C++ не только ооп.

P.S.: Хотя по моему все проще, были б исходники и че нужно конкретно сделать, а там можно и ЯП соответствующий взять))
Akellis
Я здесь 54.gif По поводу демки - Скорп, кинь мне все исходники
Скорпион
Akellis - I.C.Q!
AGRAEL
ВОПРОС.
Пасхалки будут???
Diamond00744
AGRAEL, слижком рано об этом говорить.
AGRAEL
когда игра выйдет? в этом году?
Darth Nox
Она выйдет, как только будет готова
AGRAEL
А когда она будет готова?
Darth Nox
Цитата(AGRAEL @ 8.8.2011, 23:07) *

А когда она будет готова?

Как только выйдет. Если вышла, то значит уже готова
GraYaSDF
Цитата(Дарт Сидиус @ 8.8.2011, 20:28) *

Как только выйдет. Если вышла, то значит уже готова

Аналогично)) 24.gif
Akellis
Итак, народ. Если ты, %username%, зашёл сюда, значит тебе не всё равно. northwoodstudios.ru - первая новость на главной странице. Скоро опишу наши планы, после конференции в аське. Все, кому интересен проект, добро пожаловать в мою асю 462006441.
P.S. Сижу в асе теперь почти все время, буду ждать мессаг
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008