Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Renegade: Tiberium Wars
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > Renegade
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Uprisin
Вот интересно... Вы определились с жанром игры? Будет ли это обычный экшен или чтото особое?
user№3213
Цитата(Uprisin @ 1.2.2011, 18:02) *

Вот интересно... Вы определились с жанром игры? Будет ли это обычный экшен или чтото особое?






Цитата
классно будет
должно было быть...
Цитата
если будет
Uprisin
Тоесть не определились???
Скорпион
показать офф-топ
Короче народ, всем пока.Я больше не появлюсь на форуме с вирусами >_>
Меня уже просто бесит, что как я не зайду - все время отключается инет.Причину я вижу только одну, и привел её выше.Или фаервол, но тут уже без разницы....В общем, всем до свидания.
Ладно, ладно!Главно не беситесь, старожилы и админы с модерами!Ну психанул, да.А кому понравится, когда он пишет сообщение длинное, жмет отправить, а тут БАЦ-отрубился инет, пиши все заного!
TRON
показать офф-топ
Цитата
Короче народ, всем пока.Я больше не появлюсь на форуме с вирусами >_>

При всем уважении....
Щито?
У всех всех все норм, а у тебя вдруг вирусы. Неправда ли, странно ? 40.gif
Цитата

Меня уже просто бесит, что как я не зайду - все время отключается инет.Причину я вижу только одну, и привел её выше.

Так обратись к проваидеру ...

Зато так просто в открытую заявлять, мол раз у меня инет отключается, значит у вас вирусы, согласись как-то неправильно. 20.gif
Diamond00744
Скорпион, может, у тебя и вирусы, но не отсюдава

Какой-нибудь Win32.AntiCNCSeries.26704, который разработала [ЦэЭнЦэРУССИЯточкаРУ]
показать офф-топ
не буду говорить названия напрямую ради рейтинга нашего сайта
IwanS
Цитата
Какой-нибудь Win32.AntiCNCSeries.26704, который разработала [ЦэЭнЦэРУССИЯточкаРУ]

Ну не наговаривайте, а то опять начнется...

Насчет "сайта с вирусами", проверка доктора веба ничего не показала. Мой антивирус тоже ничего не находит. У посетителей как я понял тоже. Вывод - проблема у тебя.
Uprisin
Но похоже он этого больше не прочитает( 39.gif
user№3213
а можно на сайте проекта написать. лучше диамонду, ибо специально для этого региться глупо)
Diamond00744
Если есть ucoz-аккаунт, специально региться не надо. А меня он все равно не послушает... 31.gif
user№3213
Цитата(Diamond00744 @ 3.2.2011, 17:51) *

Если есть ucoz-аккаунт, специально региться не надо. А меня он все равно не послушает... 31.gif

глупо будет смотреться, будто мы пришли специально за ним)
GraYaSDF
Цитата(Скорпион @ 2.2.2011, 17:44) *

Короче народ, всем пока.Я больше не появлюсь на форуме с вирусами >_>
Меня уже просто бесит, что как я не зайду - все время отключается инет.Причину я вижу только одну, и привел её выше.Или фаервол, но тут уже без разницы....В общем, всем до свидания.

показать офф-топ
Тогда подпись тебе придется поменять, раз ты уходишь с форума. У тебя в сети вирусы или антивирь тупит, тут ничего нет.
Скорпион
показать офф-топ
Я решил все же зайти.
Слушайте все...При чем тут провайдер, если только с этим сайтом такое???Не надо про провайдера заливать.Хоть он и фуфло, но не до такой степени.И насчет вирусов в сети тоже не надо, меня вот прикололо, что написал езет смарт секъюрити:Обнаруженных атак:2, ну эт я сюда зашел.Может, и совпадение, я незнаю, но не очень нравится мне такое.
Даже если нет никаких вирусов, не очень весело сидеть на сайте, где после каждой страницы надо переподключаться((
user№3213
Цитата(Скорпион @ 4.2.2011, 11:45) *

показать офф-топ
Я решил все же зайти.
Слушайте все...При чем тут провайдер, если только с этим сайтом такое???Не надо про провайдера заливать.Хоть он и фуфло, но не до такой степени.И насчет вирусов в сети тоже не надо, меня вот прикололо, что написал езет смарт секъюрити:Обнаруженных атак:2, ну эт я сюда зашел.Может, и совпадение, я незнаю, но не очень нравится мне такое.
Даже если нет никаких вирусов, не очень весело сидеть на сайте, где после каждой страницы надо переподключаться((


но дефакто - такое только у тебя.
Avenger
Цитата(Скорпион @ 4.2.2011, 12:45) *

показать офф-топ
Я решил все же зайти.
Слушайте все...При чем тут провайдер, если только с этим сайтом такое???Не надо про провайдера заливать.Хоть он и фуфло, но не до такой степени.И насчет вирусов в сети тоже не надо, меня вот прикололо, что написал езет смарт секъюрити:Обнаруженных атак:2, ну эт я сюда зашел.Может, и совпадение, я незнаю, но не очень нравится мне такое.
Даже если нет никаких вирусов, не очень весело сидеть на сайте, где после каждой страницы надо переподключаться((


Ты знаешь где дверь.
Скорпион
показать офф-топ
Че все сразу со мной как с последним троллем обращаться стали?А?
Хороши люди...
Незнаю я, что с вашим сайтом, с телефона вот все норм, а с компа глючит...На двух разных системах было такое, не знаю блин, что за фигнЯ...
RaZoRBaCk
Прекращаем флудить в теме.
Скорпион
В любом случае-это у тебя проблема . С сайтом и форумом все нормально , мы это проверили. Вирусов тут нету. Можно мне скрин увидеть(в личку) с атаками ESET Nod 32. Журнал. В smart security есть собств. файрволл , может он криво настроен?
Почему с троллем? Потому что ты единственный , кто обвиняет сайт в вирусах. Причем тебе уже человек 5 доказывают , что тут все нормально.
Скорпион
показать офф-топ
Все, народ , SRACH 13.gif
Извеняйте меня, это я, баран, забыл настроить фаервол....Нету тут никаких вирусов, и теперь не отключается больше инет 54.gif
андреан
ну как продвижение)) 43.gif
Скорпион
андреан, даже не знаю, что ответить (
Фигово пока все, у меня UDK не работает...
андреан
Цитата(Скорпион @ 7.2.2011, 15:07) *

андреан, даже не знаю, что ответить (
Фигово пока все, у меня UDK не работает...

жаль (( хателась бы поиграть в вашу ренегаде
GraYaSDF
А UDK на 32-битной ОС пойдет?
Скорпион
GraYa, по идее должен.
Diamond00744
GraYaSDF, у меня работал
андреан
а будет ли маяк ядерной ракеты? и ионой пушки?
а будут красные тени 39.gif?
и т.п ис c&c 3 64.gif
user№3213
Цитата(андреан @ 13.2.2011, 3:21) *

а будет ли маяк ядерной ракеты? и ионой пушки?
а будут красные тени 39.gif?
и т.п ис c&c 3 64.gif

маяки ядерки и ионки были и в оригинале.
ничего из C&C3 НЕ БУДЕТ, только оригинал, но со строительством.
P.S. вы многого хотите 39.gif
Скорпион
Цитата
маяки ядерки и ионки были и в оригинале.ничего из C&C3 НЕ БУДЕТ, только оригинал, но со строительством.P.S. вы многого хотите

Почему ты так решил?Мб, что либо и будет.
Т.к. я не работаю над РТВ, но у меня есть свои проекты, которые я делаю.
Оба на движке Renegade.
В первом я делаю мод про космос(временно приостановлен, через 3 дня продолжу разработку)
Второй добавляет в ренегат скринов(уже полностью готовы модели легкого танка, буревестника и ещё какого-то ракообразного корабля.Так же сделаны модели ПВО(и вставлены в игру) и модель refinery).Первая карта сейчас в разработке, на ней Гди и нод воюют против ботов скринов(мультиплеер), не забывая воевать между собой 54.gif
user№3213
Цитата(Скорпион @ 13.2.2011, 16:37) *

Почему ты так решил?Мб, что либо и будет.
Т.к. я не работаю над РТВ, но у меня есть свои проекты, которые я делаю.
Оба на движке Renegade.
В первом я делаю мод про космос(временно приостановлен, через 3 дня продолжу разработку)
Второй добавляет в ренегат скринов(уже полностью готовы модели легкого танка, буревестника и ещё какого-то ракообразного корабля.Так же сделаны модели ПВО(и вставлены в игру) и модель refinery).Первая карта сейчас в разработке, на ней Гди и нод воюют против ботов скринов(мультиплеер), не забывая воевать между собой 54.gif
а стоп... я что-то подумал что это тема про C&C assault 56.gif 16.gif
андреан
Цитата(user№3213 @ 13.2.2011, 17:41) *

а стоп... я что-то подумал что это тема про C&C assault 56.gif 16.gif

c&c assault? жжеш тут же написано c&c renegade tiberium wars 06.gif


Цитата(Скорпион @ 13.2.2011, 17:37) *

Почему ты так решил?Мб, что либо и будет.
Т.к. я не работаю над РТВ, но у меня есть свои проекты, которые я делаю.
Оба на движке Renegade.
В первом я делаю мод про космос(временно приостановлен, через 3 дня продолжу разработку)
Второй добавляет в ренегат скринов(уже полностью готовы модели легкого танка, буревестника и ещё какого-то ракообразного корабля.Так же сделаны модели ПВО(и вставлены в игру) и модель refinery).Первая карта сейчас в разработке, на ней Гди и нод воюют против ботов скринов(мультиплеер), не забывая воевать между собой 54.gif

skrinы в renegade? клас.
Патрик
ВОБЩЕ ДЕЛО ДВИГАЕТСЯ С МЕСТА?
MAD
Цитата(Патрик @ 13.2.2011, 21:20) *

ВОБЩЕ ДЕЛО ДВИГАЕТСЯ С МЕСТА?

это спрашивать надо у главного northwood'ца
Скорпион
Цитата
ВОБЩЕ ДЕЛО ДВИГАЕТСЯ С МЕСТА?

Да, двигается 16.gif :
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
16.gif
А если по сабжу, то недавно акеллис говорил, что реализует элеметы стратегии и управление генерала в игре.Получается, что двигается, раз до такого уже дошли.
андреан
Цитата(Скорпион @ 13.2.2011, 22:28) *

Да, двигается 16.gif :
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
16.gif
А если по сабжу, то недавно акеллис говорил, что реализует элеметы стратегии и управление генерала в игре.Получается, что двигается, раз до такого уже дошли.

а синий теберий будет?
и ищо одно (былобы класно еслиб можно было командывать ботами)?
user№3213
Цитата(андреан @ 13.2.2011, 22:54) *

а синий теберий будет?
и ищо одно (былобы класно еслиб можно было командывать ботами)?

было бы тупо. лучше сделать просто как в БФ2 - всякие эйрстрайки и тому подобное.
андреан
Цитата(user№3213 @ 14.2.2011, 0:19) *

было бы тупо. лучше сделать просто как в БФ2 - всякие эйрстрайки и тому подобное.

тупо? а што лутше когда бот пелеца в стенку или давит сваева а?. 06.gif
user№3213
Цитата(андреан @ 14.2.2011, 2:13) *

тупо? а што лутше когда бот пелеца в стенку или давит сваева а?. 06.gif

1)я почти ничего не понял
2)что ты имеешь ввиду под словом "командовать"? любой человек справится со своей задачей лучше бота.
андреан
Цитата(user№3213 @ 14.2.2011, 4:27) *

1)я почти ничего не понял
2)что ты имеешь ввиду под словом "командовать"? любой человек справится со своей задачей лучше бота.

если можна будет отдовать ботам приказы будет легче ани будут прикрывать игрока!
андреан
ау есть кто))
Uprisin
показать офф-топ
Я есть, каждый день есть)) Но не пишусь))


Насчёт командования мои предложения)))
Начал игру, нажал на кнопочку "Tab", вылезла страница с командованием, заказал ботов, оснастил их и понеслась))) 4 касатки, все замной держаться на дистанци, огонь на поражение. Друзья позвали на помощь, прилетел растрелял.
Или купил 6 очков командывания (ботов) 1 снайпер, 2 командаса, 4 подрывника и я ктонить суровый))). Заказал десантную вылозку, прилетел верт, сели долетели до вражеской базы и начали мочить народ.
Снайпер на гору, инженеры в здание, командосы прикрывайте)))
И т.п.
Потом установка базы было бы не плохо. Прикатил аванпост, установил пушки и защищай какойнить важный пункт... Тебериумную шахту например)))

показать офф-топ
Моё дело предложить, ваше - отказаться))
Avenger
Хорошая идея. В Репаблик командо и отменённом Тибериуме приблизительно должно было быть тоже самое. Было бы очень неплохо отдавать приказы.
андреан
Цитата(Uprisin @ 14.2.2011, 19:30) *

показать офф-топ
Я есть, каждый день есть)) Но не пишусь))


Насчёт командования мои предложения)))
Начал игру, нажал на кнопочку "Tab", вылезла страница с командованием, заказал ботов, оснастил их и понеслась))) 4 касатки, все замной держаться на дистанци, огонь на поражение. Друзья позвали на помощь, прилетел растрелял.
Или купил 6 очков командывания (ботов) 1 снайпер, 2 командаса, 4 подрывника и я ктонить суровый))). Заказал десантную вылозку, прилетел верт, сели долетели до вражеской базы и начали мочить народ.
Снайпер на гору, инженеры в здание, командосы прикрывайте)))
И т.п.
Потом установка базы было бы не плохо. Прикатил аванпост, установил пушки и защищай какойнить важный пункт... Тебериумную шахту например)))

показать офф-топ
Моё дело предложить, ваше - отказаться))


ага я им гаварю а ани гаварят ЕТО ТУПО и т.п 20.gif
user№3213
тупо, если на карте появятся БОТЫ. на счёт всего остального конечно же не возражаю. те же самые боты в диверсии тупо спалят игрока.
Uprisin
Ну надо их сделать умными...
Облачить в стелс и сказать: "Не стрелять, пока я не стрельну или в вас 2 раза не попадут", "Шкериться под зданиями", "Стоять на месте, если на вас смотрят, но тупят" и т.п.
И в конце концов берёш их на свой страх и риск.
Если отталкиваться от Tiberium wars, то там пехота группами бегала, и это было довольно не плохо)))
Патрик
А мод command & crysis the dead 6 ещё жив?
Скорпион
Патрик, пиши по теме, ок?
user№3213
Цитата(Uprisin @ 15.2.2011, 7:55) *

Ну надо их сделать умными...
Облачить в стелс и сказать: "Не стрелять, пока я не стрельну или в вас 2 раза не попадут", "Шкериться под зданиями", "Стоять на месте, если на вас смотрят, но тупят" и т.п.
И в конце концов берёш их на свой страх и риск.
Если отталкиваться от Tiberium wars, то там пехота группами бегала, и это было довольно не плохо)))

тогда надо каждмоу прописывать их интеллект, варианты команд. тогда можно. но только с закладками программ, а то муторно очень получится. другое дело, что он так и не поймёт, когда в него специально попали, а когда случайно. да и это уже какой-то гост рекон или рейнбоу сикс получается, а нам-то я думаю этого не надо...
Uprisin
Цитата(user№3213 @ 15.2.2011, 13:47) *
нам-то я думаю этого не надо...

Не хочу показаться грубым, но скажу честно:
Если кто-то написал значит уже комуто надо. А как многие любят писать "Если тебе надо, то сам и делай", то тут взаимный вопрос, а что тогда вы делаете? Игру для себя или для других?
Только пожалуйста без обид. Ибо я сказал:
Цитата(Uprisin @ 14.2.2011, 17:30) *
Моё дело предложить, ваше - отказаться))

андреан
Цитата(Uprisin @ 15.2.2011, 17:25) *

Не хочу показаться грубым, но скажу честно:
Если кто-то написал значит уже комуто надо. А как многие любят писать "Если тебе надо, то сам и делай", то тут взаимный вопрос, а что тогда вы делаете? Игру для себя или для других?
Только пожалуйста без обид. Ибо я сказал:

ты прав!!
user№3213
Цитата(Uprisin @ 15.2.2011, 16:25) *

Не хочу показаться грубым, но скажу честно:
Если кто-то написал значит уже комуто надо. А как многие любят писать "Если тебе надо, то сам и делай", то тут взаимный вопрос, а что тогда вы делаете? Игру для себя или для других?
Только пожалуйста без обид. Ибо я сказал:

ок. обид не имею 54.gif
андреан
ладно ну как што зделали уже вы.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008