Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Renegade: Tiberium Wars
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > Renegade
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Psionic
Akellis, хоть технодемку мы когда увидим? Я просто вижу что не один я вынашиваю идею такого шутера, былобы круто посмотреть. 59.gif 59.gif
Скорпион
Цитата
Akellis, хоть технодемку мы когда увидим?

Никогда. =(
Можете даже не ждать, он ничего не сделает, а у меня возможности помогать нет, ибо он вечно оффлайн.
Diamond00744
Логотип я забираю обратно... 18.gif А пока посмотрите на проект Tiberium Crystal War:
http://www.moddb.com/mods/tcw/
Psionic
Цитата
А пока посмотрите на проект Tiberium Crystal War:

Это что движок ренгада? Народ все больше осваивает скрипты ))). Черт, я проэкт хотел-бы начать с нуля на С++. 24.gif 24.gif
Скорпион
Цитата
. Черт, я проэкт хотел-бы начать с нуля на С++.

RTW? Если бы была нормальная команда...
Psionic
Цитата
RTW?

Не совсем так, дома инета нет, а на работе надо работать. Все ждум когда мне, в мои деревенские радости, инет проведут нормальный (хотяб 3Ж). Тогда бы 56.gif, склепал каркас приложения, залил-бы на гуглкод, и начал-бы подыскивать комманду.
DIMAN217217
Не чуваки эт не дело, понимаю один вечно офф, второй по этому не хочет помогать, но зачем губить всё дело... назначайте время когда будете работать, подыщите помошников глядишь и дело будет делатся.
Dukat863
Цитата(DIMAN217217 @ 10.11.2011, 23:19) *
по этому не хочет может помогать
Исправил.
GraYaSDF
Кому писать еще по поводу работы, кроме Akellis-а (его нет в асе, я даже на емаил писал)?
Скорпион
Цитата
Кому писать еще по поводу работы, кроме Akellis-а (его нет в асе, я даже на емаил писал)?

Я подмял под себя взял руководство над NorthWood на себя, на нашем сайте все подробно написано.
Diamond00744
Акеллис. Выбыл. Из. Игры...
Скорпион
В общем, проект официально признан закрытым. О другом проекте NorthWood Studios вы можете узнать у нас на сайте. Новый проект тоже во вселенной C&C, и тоже является шутером. В скором времени вы сможете увидеть скриншоты(хочу выложить сразу много, а пока хочу похвалить Dark_himik'a, он уже сделал несколько моделей). А пока прошу просто проголосовать в опросах на нашем сайте(не сочтите за рекламу, просто реально не можем определиться, особенно с названием).
Администрацию форума прошу закрыть эту тему и, если это нужно, убрать из закрепленных тем.

Ах да, некоторое подобие концепт-дока вы можете увидеть тут - перейти.
sgor00
А что случилось с Акеллисом
Скорпион
Цитата
А что случилось с Акеллисом

Ладно, пока еще не закрыли - можно пооффтопить... 31.gif
Акеллис не работал, забивал на все полтора года, и я решил взять всё под свой контроль, т.к. его "режим" не очень подходящий, с таким никакой игры не сделать. Он мне еще ни разу не написал с того момента, как я зарегал сайт на себя и взял руководство командой на себя, что показывает высшую степень пофигистического отношения к проекту. Вот, что с ним "случилось".
Dukat863
Цитата(Скорпион @ 21.11.2011, 18:02) *
Он мне еще ни разу не написал с того момента, как я зарегал сайт на себя и взял руководство командой на себя, что показывает высшую степень пофигистического отношения к проекту
Я думал, у него интернет только с телефона.
Скорпион
Цитата
умал, у него интернет только с телефона.

Да даже если так - безлимитный инет на Samsung Galaxy Tab - это все равно было бы нехило, но у него есть и комп, но ему пофиг, и все его сообщения про проснувшийся "интузиазм" - ложь.
sgor00
все таки тишина не значит что он на проэкт забил, может он в инет выйти не может ?
user№3213
Цитата(-=sgor00=- @ 21.11.2011, 19:56) *

все таки тишина не значит что он на проэкт забил, может он в инет выйти не может ?

он уже несколько раз выходил и говорил что теперь мы наконец-то построим коммунизм!!! 16.gif
GraYaSDF
Цитата(user№3213 @ 21.11.2011, 19:52) *
говорил что теперь мы наконец-то построим коммунизм!!! 16.gif

Как жаль, что он не один, Вотчер тоже строит коммунизм (о да, коммунизм еще тот 31.gif). Кстати, никто не заметил странную аватарку?))

Цитата(-=sgor00=- @ 21.11.2011, 18:56) *
все таки тишина не значит что он на проэкт забил, может он в инет выйти не может ?

Всяко бывает. У меня, например, часто интернет неделями не работал.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008