Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Renegade: Tiberium Wars
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > Renegade
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Akellis
райдек, пиши мне в асю, сегодня вечером возможно будет тест. Сейчас выложу скрины =D
Нажмите для просмотра прикрепленного файла - Combine заменить на Nod а так же поменять цвет = труъ НОД
Нажмите для просмотра прикрепленного файла - Только с такого ракурса можно разглядеть что это солдат НОД
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Пока что это только модели игроков, потом я добавлю другие модели, и сделаю классы. Осталось только добавить ГДИ =D
ridek
Скрины радуют.)
Знать бы ваш ICQ
Akellis
462006441.
У меня уже есть скин ГДИ но он не совсем доделан. Мне осталось только перекомпилить эту же модель и натянуть новый скин. Пока модель одна и та же, и пока у нас в МП есть только обычные солдаты)
Но уже есть хоть что-то)
Скорпион
хаха, а у меня другой скин нод(я обновил, подправил цвета, изменил буцы)
Akellis
скинешь мне, я тоже обновлю
Скорпион
ридек, такие не нужны, желателен епизод 2
Akellis
У меня нет епизода и всё норм идёт
в МП будет 3 типа карт(пока что 3)
nvg - это дефматч(командный), расшифровывается как Nod Vs Gdi
test - эти карты вы вряд ли увидите =D
C&C - no comments
ridek
Скорпион
вроде нужен только двиг (7 версии) L4D подходит.
P.S.
Цитата
nvg - это дефматч(командный), расшифровывается как Nod Vs Gdi

А куда скиронов дел )))
Скорпион
ты сам сказал: желателен еп2Ё!

Цитата
вроде нужен только двиг (7 версии) L4D подходит.

халфа тецкий матч нужна *пть!

а висцероидов куда дел?
ridek
Цитата
халфа тецкий матч нужна *пть!

Уже писал что есть.
Я имел виду про епизод 2 тем боле у меня писутствуют гцф файлы ЕП2.
Dock
У меня есть хлдм и ещё пара игр на сорсе (дод и кс)
Akellis
Можешь тоже вступить в команду, на бета альфа-тест =D
Akellis
P.S. Требуется ещё Source SDK Base 2007.
В первой открытой бете мы сделаем архив, можно будет запускать без всего, но он будет много весить.
----------------БЕТА ТЕСТ НАЧАТ---------------

Бета-тест не удался из-за кривых рук Вольв. Постараемся пофиксить проблему с подключением. Кто ещё счастливый обладатель лиц Source SDK Base 2007 и HL2DM

Скорп, извини, я отходил, я тебе залил твой СДК Бэйз. Давай не будем устраивать конфликтов, в следующий раз когда отойду, я тебя проинформирую.
Мы же команда 64.gif
Куков
Скорпион, пока флудишь тут только ты, продолжай в том же духе и у тебя будут неприятности.

Akellis, я бы тоже хотел потестить ваше творение, если есть места для тестеров пиши в ЛС
Скорпион
Извинения приняты.Вот только ты так много раз делал и не разу не придупредил
----
извиняюсь за флуд.Очень просто я его люблю 31.gif
Скоро сделаю синий тиберий.Если акеллис будет лениться, то мне придется сделать этот тиберий.
Что ещё нужно?
Какие модели из ренегата, я хотел сказать)
Куков
Цитата
Извинения приняты.Вот только ты так много раз делал и не разу не придупредил

Пожелания, недовольства и благодарности прошу в ЛС.
Akellis
Куков, я тебе напишу, но я уже уезжаю в Египет скоро. Места пустуют, поэтому - добро пожаловать) Через 15 дней я уже задумал что сделаю и будет ещё один тест.
Скорпион
Все, я понял.
----
После моего приезда сделаю видео по игре.
Ren_Dimon
ВОТ ТРЕКИ Прослушайте может чо подойдёт 54.gif
01.Reckless end.mp3
02.Night approach.mp3
03.Just calm.mp3
04.The nodes fit.mp3
05.Forgotten city.mp3
06.Vent space.mp3

Скорпион
ya vernulso, skoro budet video.
Uprisin
Всем привет. Я начинающий моделист)) пока знаю как модели делать, красиво делать 56.gif ) Но текстурировка, анимирование, сцена... (вы меня с кем-то попутали 18.gif ) Найдёте нормальные учебники (я ненашёл подходяшего, не вьезжаю в них), а лучше туториал, всё зделаю 16.gif .
Так же есть идею по строительству зданий, интересно?, расскажу 53.gif .
И, если память мне не изменяет, акилиусу нужны были спец эфекты с garessmod.org 25.gif , у меня есть один знакомый. Если его выцеплю и уболтаю, то будут. Только список ссылок дай 07.gif .
Мапингом, только стратегическим занимался (для генералов), не плохо получалось. И с трёх мерным редактором уже сталкивался (для КС 1.6), но тогда мне было 9 лет, я особо с ним не мучился, забросил 11.gif .
Скорпион
Позна, сами с усами, можем из C&C шек любую модельку выдраь
Uprisin
А как же
Цитата(Uprisin @ 30.7.2010, 21:35) *

1. Так же есть идеи по строительству зданий (как я себе это представляю), интересно?, расскажу 53.gif .
2. И, если память мне не изменяет, акилиусу нужны были спец эфекты с garessmod.org 25.gif , у меня есть один знакомый. Если его выцеплю и уболтаю, то будут. Только список ссылок дай 07.gif .
3. Мапинг

Скорпион
ну ну
Куков
Скорпион, я б на твоем месте предоставил решать Akellis у

Проект все таки его. Да и вообще товарищ хочет помочь, а ты ему "Ну ну", нехорошо. И кстати о "Ну ну" малосодержательные посты запрещены.
А то щас начнется "Ну ну; о да!!; о нет...; 54.gif... " и тд
Скорпион
Считай, что я пока Зам.Акеллиса 31.gif Так как он в египте.
В меппинге он разбираться долго будет.
Идеи - это хорошо.Рассказывай)
Ну а то, что с гаррис мод...Возможно понадобится, но уже - врятли.
Так как я могу выдрать модели из C&C renegade, C&C:TW и других.
Uprisin
О мепенге я достаточно знаю.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

О идеях... У меня их 4. Вам нужна одна из них.

1. Ты идёш, едиш, летиш (смотря что на базе заказал), видиш поляну, вызываеш МСЦ, переходиш в стратегический режим, и пытаешся как-то по красивей и функциональней поставить базу.

+Много баз можно построить
-Нужна открытая местность, для игрока будет много гемороя это зделать (там подбирать места, искать паляны)

2. Снова ты идёш, едиш, летиш, тебе приходит сообщение от евы "Обнаруженно место для застройки". Ты переходиш в режим строительства, вункция "показать базу", от первого лица бегаеш, смотриш на прозрачную базу. Она тебе нравится, нажимаеш "возвести", ждёш МСЦ, и ждёш когда возведётся. Или тебе не нравится такое расположение. Ты хочеш на том бугре вместо иследовательской станции построить авиа завод (зачем иследователь, если он уже есть на другой базе).
К примеру: Если это горная местность и есть пещера с тиберием, то там можно поставить СЦ, бараки, авиазавод, электростанции, завод тиберия с дронами вместо харва (как харв в пещеру засуните?), электростанции (естественно) и оборону (ПротвоПехотнуюОрудие, ПротивоТануовоеОрудие, ПротивоВоздушноеОрудие, ТяжёлоеОрудие, заборчик, дверку 15.gif )

+Базы будут в самых не реальных местах, куда будет трудно попасть и возведение базы не составит труда.
-Базы будут немного однообразны (если начинать с начала) и это будет ооочень нудно (в плане описывания всех этих вункций) для разработчиков.

3. Можно 2 вариант использовать для возведения основных баз с помощью МСЦ. А 1 вариант для возведения подбаз с помощь наблюдателей: там построить пост (к примеру в ущелье поставить ППО, ПТО, ПВО, ТО, заборчик и дверку чтоб "джьедаи непрошлиь" 56.gif ) или минибазу для осады (танковый завод, бараки, или лучше тунель, где пехота, лёгкие и средние танки проходили путь от основной базы до подбазы раза в 3-4 быстрее, а то и больше, минуя вражеские посты и авиа налёты).

+Много стратегии, и при этом ты сам в штурме участвуеш.
-Это буде оочень сложно для разработчиков, прийдётся долго ждать игру и игрокам довольно сложно будет за всем следить, и самому бегать.

4. (Мне так кажется что выберут именно его) Забросить эту идею с постройками, и зделать самый обыкновенный экшн. Только тогда прийдётся ооочень сильно над историей помучится, чтоб интересно было играть.

+Меньше глюков, быстрее игра выйдет
-Это однообразие немного поднадоело, дайте нового, а лучше вспомните старое.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вот собственно как то так... Я лично за 3 вариант.

"вспомните старое" - я упомянул игру, очень старую, по именни Uprising. В инете можете про неё почитать. Я полюбил её из-за геймплея (там было как во втором варианте). Никакого сюжета, смысла, но очень интересно.

Предлогаю голосование.

Цитата(Скорпион @ 31.7.2010, 12:40) *

Ну а то, что с гаррис мод...Возможно понадобится, но уже - врятли.


а эфекты ты тоже от туда дерёш?))

П.С. Ивеняюсь за ошибки и не точности, камп поглюкивает, я убрал всё что нашёл.
Скорпион
идеи хороши, вот только на программирование таких "идей" уйдет уйма времени.
Цитата
а эфекты ты тоже от туда дерёш?))

Какие эффекты?
ridek
Скорпион
Эффекты : взрывы, ионные бури, и тп.
Скорпион
ОООООООО.Ну это можно
)
Я просто сначала не подумал...Короче это к акеллису, как он приедит
Uprisin
Цитата(Скорпион @ 2.8.2010, 8:28) *

уйдет уйма времени.


Я надеюсь у вас есть план работы))) 11.gif
Моё дело предложить, ваше - отказаться 03.gif
1. Зделать мультиплеер на основе Team Forest
2. Пользуясь этим мултиплеером добавить оружия, эфекты, НПС, технику.
3. Написать красивый сценарий, и грамотно преподнести игру.

Эти 3 пункта самые главные 39.gif . После, если всё получится и игра будет пользоватся популярностью то наверняка вашими личностями и талантами заинтересуются такие компании как Valve и EA Games 15.gif ...

4. Занятся созданием новых фишек, таких как: Стратегия в экшене, а именно постройка зданий и войск.
5. Устранение глюков.
6. Создание мультиплеера с учётом 4 и 5 пункта.

И в конце концов постепенное улучшение и проэкт Renegade: Tiberian twilight 80.gif

-----------------------------------------------------------------------------

показать офф-топ
Дайте ссылки на нормальные учебники по С++, а то у меня какойто непонятный... Там три главы, 1. Задачи; 2. Решение; 3.Словарь. Или это как раз то что надо? Всёравно на програмиста пойду)))
Куков
Uprisin, писать красным запрещено!

Насчет с++, ссылки только в личку - это раз, во вторых с++ это очень широкий и сложный язык та книжка о которой ты писал это задачник он подразумевает что ты уже знаком с языком.

Гугли:
Вильямс - Visual C++ 2005. Базовый курс.2007
Л.Аммерааль - STL для программистов на C++
Дейтел - Как программировать на с++

Это то на чем учусь я, хотя наверное есть книжки и по новее.
ridek
Uprisin
Почему на основе TF ?
Скорпион
Смысл на основе тФ?
там сначала выбираешь персонажа, но не покупаешь
Uprisin
Цитата(ridek @ 4.8.2010, 1:24) *

Uprisin
Почему на основе TF ?


А там отличный командный бой.

Цитата(Скорпион @ 4.8.2010, 9:16) *

Смысл на основе тФ?
там сначала выбираешь персонажа, но не покупаешь


Ну а как насчёт того чтобы это изменить?))
Скорпион
поздно ты сказал.МП уже начат.без основы
Uprisin
Цитата(Uprisin @ 3.8.2010, 15:05) *

Моё дело предложить, ваше - отказаться 03.gif


Ну значет первый пункт плана выполнен)))
А поиграть с вами можно?))
{--Rambo--}
Кстати есть идея как реализировать постройку зданий в МП. Вначале игры есть только СЦ. Внутри будет что то типа терминалов закупки. подходиш к тому терминалу, жмешь Е, випадает список зданий, которые можно построить. Выбираем здание, оно начинает строится как в класике СнС - в буфере. Ждем пока оно построиться, затем кликаем на ето здание опять. У нас в арсенале появился некий маячок для розмещения здания. Ищем нормальное место на карте и ставим маячок. На его месте появляеться заказаное здание. Здесь и шутер, и стратегия 43.gif
Uprisin
Я всётаки больше надеюсь что будет не СЦ, а МСЦ 16.gif
Скорпион
Цитата
. У нас в арсенале появился некий маячок для розмещения здания

Мне это AFR напоминает...
GraYaSDF
Цитата({--Rambo--} @ 5.8.2010, 21:35) *

Кстати есть идея как реализировать постройку зданий в МП. Вначале игры есть только СЦ. Внутри будет что то типа терминалов закупки. подходиш к тому терминалу, жмешь Е, випадает список зданий, которые можно построить. Выбираем здание, оно начинает строится как в класике СнС - в буфере. Ждем пока оно построиться, затем кликаем на ето здание опять. У нас в арсенале появился некий маячок для розмещения здания. Ищем нормальное место на карте и ставим маячок. На его месте появляеться заказаное здание. Здесь и шутер, и стратегия 43.gif

Спасибо за то, что оценил мой мод 54.gif Пусть и не в той теме...)))
Uprisin
Лучше что-то новое))
{--Rambo--}
18.gif ... Можно зделать спец машынки в которых здания как бы, "упакованые". Заехал на одной в хорошое место и развернул здание (типа как МСЦ превращается в СЦ или как размещается Ремонтный модуль в СнС3, только теперь у каждого здания должна быть своя такая "машынка")

З.Ы. Короче говоря стырить з РА3 39.gif (там у Японцев здания запакованые в некие наноядра, которые превращаються в заказаное здание)

Тьфу забыл спросить - А Скрины будут в мультиплеере? А то я представляю что-то будет 31.gif даешь Мамми Раш на рашы Триподов и Мародеров. А еще будет весело поуправлять Роем Ос 16.gif Правда, ето реализировать будет "немного" сложно) Но "Куда ещё наша не забиралась" (с) инжинер ГСБ 18.gif
Uprisin
Цитата({--Rambo--} @ 6.8.2010, 19:59) *

А Скрины будут в мультиплеере? А то я представляю что-то будет 31.gif даешь Мамми Раш на рашы Триподов и Мародеров. А еще будет весело поуправлять Роем Ос 16.gif Правда, ето реализировать будет "немного" сложно) Но "Куда ещё наша не забиралась" (с) инжинер ГСБ 18.gif


Как-то про скринов все забыли все забыли))
Но тут ещё не извесно какой они мультиплеер зделают...

Пустясь в догадки и предложения могу сказать:
либо будет как в ренегаде обычном - две-три фракции, дано место каждой для застройки и т.п. И люди дерутся за установку зданий, во первых очки, во вторых каждый считает по своеммугде что и где лучше будет стоять (так что лучше использовать пункт 2 из моего предложения по строительствам, хотяб со вторым разберётесь)
Может зделать как обычную стратегию. Каждому по МСЦ, места, стройтесь и штурмуйте со своими войсками вражеские базы. Но это 16.gif .

Ещё по осам: можно зделать три анимированных модели. 1когда на месте стоиш 2когда передвигаешся 3когда отакуеш...

как то так)))
{--Rambo--}
Цитата
Может зделать как обычную стратегию. Каждому по МСЦ, места, стройтесь и штурмуйте со своими войсками вражеские базы. Но это .


Тогда ето уже РТС получается)))

Еще бы клёво было если бы можна было пехоте з БМП стрелять. Засадить туда кучу ракетчиков и целая крепость получится)

И все таки хочется видеть ещё и хорошый сингл)

З.Ы. Ну если разрабы будут реализировать усе нашы забаганки, то ето заемёт ИМХО не мало времени
Uprisin
Цитата({--Rambo--} @ 7.8.2010, 21:25) *

Еще бы клёво было если бы можна было пехоте з БМП стрелять. Засадить туда кучу ракетчиков и целая крепость получится)

З.Ы. Ну если разрабы будут реализировать усе нашы забаганки, то ето заемёт ИМХО не мало времени


Ну я надеюсь там будет всё как в TW и KW...

З.Ы. Если они всё реализуют, то нам прейдётся им памятник ставить))))
Akellis
Бурное обсуждение))) Я вернулся, отдохнул, появилось нестерпимое желание создавать))) Скорп, программировать итак будет куча, у нас нет даже системы классов пока. А ещё ты забыл, что нам нужны любые люди, умеющие хоть что-то.
Значит, идея с генералом каждой команды вас не устраивает? Три команды...В Саурсе я такого не видел, разве что гейммоды в гмоду. Если особо будет хотеться - сделаем. Постараемся. Вообщем я пошёл спать после прибытия домой, утром займусь всем этим. Скорп мне дал скин ГДИ, я его вставлю.
Если всё же идея с генералом понравится большинству, возможно, что бы ему скучно не было, сможет делать войск-ботов низшего уровня за кредиты. Для него это - РТС.
ridek
Есть мод в котором присутствует три команды называется Pirates, Vikings and Knights II Если кто-то сделал 3 команды может и нам получится.
Akellis
Извините, модеры, у меня залипает кнопка мыши, поэтому сообщения отправляются по два раза D=
Скорп, вольв сделали хоть что то хорошее в плане обновлений - http://developer.valvesoftware.com/wiki/VGUI_Task_List
Иди кури мануал по системе заданий
Вообще я приехал и они меня очень порадовали - столько нужных нашей игре вещей теперь будет сделано без труда.
Цитата
TheQuartz has released the Strider, Helicopter, and APC Source Code on his blog or in english

APC - в качестве танка НОД,
Страйдер - можно преобразовать в этих ходячих роботов из CnC3
Вертолёт - no comments, без летающей техники это уже совсем не снс-шное. Скорп, тебе тоже понадобится в сингле.
Скорпион
там уже есть вертолет...Неуправляемый))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008