Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Renegade: Tiberium Wars
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > Renegade
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
ridek
Так в том моде только танки пехоты нет . Она там заменимы на танки.
P.S. может всё таки унити
Akellis
UDK - у меня не рабит лайтмасс(даже если вырубать его хД), освещение могу сделать только направленное грубое( это просто освещается только верхний фэйс) и не могу запустить свою игру) Проблема решается просто - купить новую видеокарту, я создал на сайте нортвуда опрос - поддерживает ли ваша видеокарта SM 3.0(Shader Model 3.0), если будет больше голосов за да, то я буду делать на UDK. Ещё у меня есть 5 запасных двигов, я смотрю их.
Unreal Engine 2 Runtime меня не впечатлил, хотя вы знаете результаты, которые можно получить(Lineage), но прийдётся всё кодить самому - это голое картостроение(в двиге нет ни текстур, ни моделей, ничего), так что всё своё)
-------------------------
Насчёт Юнити я подумаю. Возможно выйдет Юнити 3 с бесплатной лицензией...
ridek
В лс ......
Diamond00744
Чет я опроса не вижу
Akellis
Опрос на главной

Продолжать искать двиг дальше, отложить надолго релиз, работая на Саурсе, Работать на УДК с новой видюхой(если у большинства SM3.0 есть, или вернутся к старому доброму юнити - все наши варианты. Скорей всего - УДК и Юнити. Или ещё вариант - Unreal Engine 2
И ещё - проекты на Юнити будут выглядеть покруче(если вернёмся к нему) - я нашёл способ связать мой опыт в одной проге и юнити - будет лучше выглядеть.
ridek
голосов больше всего за UT 3, а кто-то в нём хоть не много разбирается ?))
MAD
я пожалуй к вам присоединюсь в команду, ибо недавно( 56.gif ну чуть меньше месяца) купил Orange box, пока что начинающий девелопер, вообще есть идея сделать стратежку на нем по TibDawn(недоделанная моделька СЦ в скетче сделал(причем дотошно ориентировался на ролик развертывания МСЦ из TD 16.gif )...
токо опыта в моддинге, практически нету, киньте ссылки на учебники нормальные 54.gif
GraYaSDF
Следующий тест скоро, надеюсь?
Akellis
Я решил, что займусь пока другими вещами в мультиплеере. Мэд, source-inside.ru или developer.valvesoftware.com. Как насчёт маппинга сингла?
MAD
давай попробую, сюжет что ли примерный скажи) в асю сможешь зайти?
и еще: мод создается на игре Half life 2 на движке версии 2009 или 2006/07 года?
ridek
MAD,
07 вроде
Akellis
Мэд, сюжет вначале, но теперь с поправками.
-------------------------------
99% что переходим на UDK. это будет пожалуй последнее решение.
MAD
Цитата(Akellis @ 19.9.2010, 21:21) *

99% что переходим на UDK. это будет пожалуй последнее решение.

16.gif недавно скачивал(буквально пару дней назад) скачал последнюю версию и не пошла она, выяснилось что мало ОЗУ. но я блин потрачу денежки на нее в следушем месяце ради нее(и в следствии ради нашего проекта) 24.gif
Akellis
Попробуй скачать более раннюю версию, я использую нижнюю в списке(она единственная у меня пошла, но думаю конфкликтов версий не будет 31.gif )
Скорпион
MAD, могу скинуть свои наработки мап для сингла...их много 31.gif но играбельных 2.1 18.gif
движок 2006/2007
MAD
Цитата(Akellis @ 20.9.2010, 19:54) *

Попробуй скачать более раннюю версию, я использую нижнюю в списке(она единственная у меня пошла, но думаю конфкликтов версий не будет 31.gif )

последняя у меня пошла, попробую выбрать наиболее последнюю и работающую у меня версию
Цитата(Скорпион @ 22.9.2010, 21:40) *

MAD, могу скинуть свои наработки мап для сингла...их много 31.gif но играбельных 2.1 18.gif
движок 2006/2007

давай! 16.gif
Скорпион
ага, вечером)
Akellis
Unity 3.0 вышел. Попробовав его, я увидел, что изменилось многое, но немного не то, что нужно было бы для нашего проекта. После долгого скитания по движкам я понял - лучше чем Саурс движка для нашей игры и для нашего скилла нету. Жаль что у Скорпа нет времени, без него гораздо хуже.
Мой план работы:
1) Сделать пару карт в сингле, добавить моделей из С&С
2) Добавить оружия
3) Изменить ХАД
Кстати, можно было бы сделать сингл на мультиплеере, это позволит использовать один мод для обоих вариантов игры.
---------------------
Кстати, модели из ренегата я планирую от'MeshSmooth'ить, и сделать более солидную текстуру. Я говорю об оружии.
Ипа, уже полгода прошло D:
ridek
Akellis,
ТК обычного дезматча не будет ? Только ко-оп ?
Diamond00744
Цитата
99% что переходим на UDK. это будет пожалуй последнее решение.

Цитата
лучше чем Саурс движка для нашей игры и для нашего скилла нету

Еще раз перебеги на id Tech 18.gif
Скорпион
Akellis, я могу вернуться, мне скучно.Но идей для миссий нет, а то что я хочу сделать в 3 миссии - не возможно на сурсе сделать нормально(например пещеру), тока с 3д максом...Но вернусь я при одном условии: раз в три дня ты мне нужен в аське(возможно будешь нужен).
Цитата
ТК обычного дезматча не будет ? Только ко-оп ?

будет мертвый матч.
GraYaSDF
Насчет сценария для миссий можно попросить Ren_Dimon-а и меня, а уж 3D-дизайнеров у нас море (форум Redsys не пробовали?). И странно, что вы так и не определились с движком (я окончательно потерял веру в ваш мод, называя его блогозанимательством). Саурс или Анрыл, тут выбор однозначный. А Катз вообще говорит, что UT3 очень легко модифицировать, ребята из Renegade X готовы помочь, есть и русские модеры. Решили на Саурс - делайте на саурс.
Diamond00744
Я думаю, что Source - не мысль. Но ничего, я в игру верю, и в разработчиков тоже, потому что я такой же - долго выбирал движок для сайта радио, и вот, окончательный вариант - сейчас, полностью рабочий (ну или почти). С игрой, думаю, тоже самое будет. Но если
Цитата
ребята из Renegade X готовы помочь

то, думаю, UDK - Best.
Скорпион
Мне вообще -----, какой движок, но это метание по двиглам мне тоже уже надоело.
я мог бы качнуть УДК, но это трата 600 мб моего трафика...
ridek
Цитата(Скорпион @ 7.10.2010, 21:46) *

Мне вообще -----, какой движок, но это метание по двиглам мне тоже уже надоело.

Такое же мнение.
В остальном согласен с тратосом
R.I.P
Скорпион
Изображение
Darth Nox
Какой все таки движок будет?
Diamond00744
Этот говорит, что УДК... опять..........
Этот = Akellis
ridek
Я тут один ничего не понимаю ?
Diamond00744
Конкретнее: что не понятно?
ridek
Diamond00744,
1 Где Akellis ?
2 Что с модом ?
3 Какой всё-таки движок ?
Darth Nox
Цитата(ridek @ 15.12.2010, 10:47) *

3 Какой всё-таки движок ?


UDK - Unreal Development Kit
ridek
Дарт Сидиус,
Новый день, новый движок (UDK я отлично знаю и пользоваться прекрасно умею)
Darth Nox
UDK отличный движок, не CryEngine 3 конечно, но для независимых разработчиков самое то
ridek
Дарт Сидиус,
Это точно сказано.
Akellis
>>>UDK отличный движок, не CryEngine 3 конечно, но для независимых разработчиков самое то
Откуда я возьму CyEngine 3? У нас нет коммерческих проектов, да и мы не руководители вузов и школ)
ridek
Akellis,
Наконец хоть какое-то обновление.
Скорпион
И опять он исчез
андреан
класно будет надабудет скачать)) 18.gif
Diamond00744
Цитата
класно будет

если будет
GraYaSDF
Ребята из Renegade X переходят на двигатель UDK. В чем суть движка, неужели он может сравниться с Unreal Engine? Я знаю, я играл с Акеллисом, но все же не уловил сути.
Diamond00744
По-моему, UDK отличается только своей автономностью (Unreal Tournament 3 для работы мода не нужен)
GraYaSDF
Извините за флуд, я перепутал с юнити, мб я о чем-то другом мыслил в этот момент))) 16.gif
user№3213
Цитата(GraYaSDF @ 30.1.2011, 12:25) *

Извините за флуд, я перепутал с юнити, мб я о чем-то другом мыслил в этот момент))) 16.gif

показать офф-топ
Unity Development Kit? 16.gif
Uprisin
Всем привет.
А чем вам всётаки Sours не угодил?

И кстате. Насчёт пещер в 3D Max -е. Я ими когдато ооочень сильно увлекался))) Были не шедевры, и умерли вместе с жёстким диском, но были. Очень глубокие были)) Так что я с ними могу разобраться.
MAD
Цитата(Uprisin @ 30.1.2011, 18:38) *

Всем привет.
А чем вам всётаки Sours не угодил?

технически не удовлетворяет требования, необходимые к игре
сам сообрази! В RTW огромные пространства нужны, а source не поддерживает многопоточной динамической загрузки данных (streaming)
андреан
скорпио : а как тебе идея в заставке танки бетер и т.п нода и гди и похотинцы едут везде огонь тебериум литит граната взрыв и натпись C&C RENEGADE : TIBERIYM WARS. а?
Uprisin
Вот кстате интересная статейка))
Можно зделать как предысловие))
Скорпион
андреан, вот как русский язык выучишь и название мода писать нормально будешь, тогда можно это и сделать.Без обид.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008