Да блин хватит ныть, мне бета приша неделю назад, я в нее еще даже не играл, хотя времение было предостаточно!
Если ты такой нетепиливый, то в жизне дальнейшей тебе это вовсе и помешает =/
GeneralNod
9.8.2008, 11:59
Цитата(Lord Vader @ 9.8.2008, 11:33)

С подлодкой это баг...особенно когда против такой же подлодки
А Юрико сильнее Наташи....но только когда она одна....подругому Юрико всегда выносят даже Имперские солдаты
Юрико легко прикончить большим кол-вом легкой техники
Цитата
waittime\23
Написано же, жди 23 минуты и потом можно будет скачать
RaZoRBaCk
9.8.2008, 12:28
Цитата(4Scrins @ 9.8.2008, 11:49)

Глюки наверное на Файлпланет.....фиг его знает....
И давай без мата(звездочки тут не спасают)
Цитата
И давай без мата(звездочки тут не спасают)
Больше не буду

А как у кого было? Нажимаете QUEUE File и?
RaZoRBaCk
9.8.2008, 13:53
хм...я помню нажал Download...подождал 28 минут-и все пошло....
RaZoRBaCk
9.8.2008, 15:00
Ну ты дальше нажал Downloads?..хм попробуй с торрента скачать....бета то одинаковая-главное ключик
В том то и дело что что нет такого
Скинь ссылку с торрента
RaZoRBaCk
9.8.2008, 15:14
я тебе в личку кину
у когонить возникала проблема в бете - желтый силует выбранного юнита рядом с ним, как от этого избавиться?
Это не проблема, это так в игре и сделано, с этим ниче не поделаешь, наверное.
нее, у меня по другому, этот силует в паре сантиметров от юнита и больше его самого в 3 раза, очень мешает игре. Покопался ща в опциях, силуеты отключились, но теперь вместо воды черная текстурка, на которой видны только здания..попробую дрова обновить у видюхи ((
Разумное решение )
Проверь, мож видеокарта не мощная достаточно.
Summoner
10.8.2008, 16:57
Качаю щас бету с торрента, хоть мне и пришло приглашение, но этот уродский fileplanet не дает качать нормально
кому не с кем потестить бету ra3 моя ася - 411714777
RaZoRBaCk
10.8.2008, 18:35
Verond
Как ты отключил это желтую фигню когда жмешь на юнита (самого просто бесит)
Фууууууууууууууууух, поиграл с другом 1ый раз, что он, что я.
Играл за союзников, канечно слабая сторона, не спорю, оч понравились Разрушители =) Полезная вещь, друга своего так и вынес, подплыл и заехал на базу)
Оч сложно было сначала управиться с управлением, такое ощущение, что в RTS первый раз в жизне играл. Канечно я все понимаю, но поддержка Tech2 оч сложно, не прокачал, не сможешь построить, допустим авианосец.. Оч сложно за всем уследить. Вообщем пока положительное впечатление осталось от игры, но я не пробовал еще другие стороны. =)
RaZoRBaCk
10.8.2008, 19:23
Альянс это норм.
Вот когда за Японию поиграешь....
Кст он за японию и играл, так и не понял, где у них самолеты
RaZoRBaCk
10.8.2008, 21:52
Цитата(SN@KE @ 10.8.2008, 21:13)

Кст он за японию и играл, так и не понял, где у них самолеты

в танковом заводе и в доках.......2 в танковом и один в Доках-их трансформируешь в самолеты и обратно
Дык говорю ж, играли оба первый раз, поэтому что да как, пока хз
Гы а у меня тоже бета есть!!!!!!!!!!!!!!
Надо заметить что рулят советы и японцы, а альянс тяжело идет, неполучается выиграть!
SSScorpi
10.8.2008, 23:00
Согласен кстати...Альянс паршиво идёт. Сегодня не играл

. Дел было много, руки не дотянулись
Hunter(SF)
10.8.2008, 23:24
Господа, я в бете, ник такой же, кто составит компанию?
GeneralNod
10.8.2008, 23:39
У альянса аэро-база уже после электростанции доступна ;-)
Кст да, уже можно будет построить бомбардировщиков и направить на базу противника =)
GeneralNod
11.8.2008, 1:43
Цитата(SN@KE @ 11.8.2008, 2:07)

Кст да, уже можно будет построить бомбардировщиков и направить на базу противника =)
бомбардировщики на т3, а т3 после т2, а т2 после рефинери + тебя разве атаковать не будут?

Не имею особо много опыта игры онлайн
Да и я вчера весь на эмоциях был после игры, тем более что-нибудь может быть изменено )
Мой ник: personalkiller
Эээ а у советов что ничем нельзя технику чинить???? Дронов нет, ремзаводов тоже как от роботов советских спасаться ???
ЗЫ Дирижабли полная имба когда подходят с неожиданной стороны, ракетчики их еле еле выносят.
До звезды прокачиваются за 5 сек, и с абилкой турболета легко смываются от зениток!
Victor525
11.8.2008, 13:53
Цитата
Издательство Electronic Arts заявило о своем намерении выпустить на рынок подарочную версию стратегии Command & Conquer: Red Alert 3. Стандартный, на первый взгляд, набор сувениров дополняет приятный сюрприз.
В стильной металлической коробке покупатели обнаружат, собственно, игру с пятью эксклюзивными картами для сетевых баталий и диск с видеоматериалами о создании проекта. Особое место на нем отводится фильму «Женщины Red Alert 3» (Women of Red Alert 3). В специальное издание также входит фирменный саундтрек, но главное – уникальный ключ участника для бета-тестирования новой игры серии Command & Conquer. О каком именно проекте идет речь, компания не сообщает.
(С) игромания
In the name of kane?
Kovarnyi Perets
11.8.2008, 14:09
это будет Tiberium, адназначно
Kovarnyi Perets
11.8.2008, 14:21
Цитата(SN@KE @ 11.8.2008, 2:07)

Кст да, уже можно будет построить бомбардировщиков и направить на базу противника =)
где их моментально собьют подготовленные зенитки и зенитчики
Kovarnyi Perets
11.8.2008, 14:23
странный глюк, у меня с этим полный порядок
GeneralNod
11.8.2008, 14:35
А вы вспомните, как отключали кружки под юнитами в C&C3.
В настройках - Decals на OFF ставите и всё.
GeneralNod
11.8.2008, 14:38
Цитата
Дирижабли полная имба когда подходят с неожиданной стороны, ракетчики их еле еле выносят.До звезды прокачиваются за 5 сек, и с абилкой турболета легко смываются от зениток!
ИМБА?! 0_о Ты разведуй карту получше, и не будет никакой имбы. У всех трёх сторон есть прекрасный анти-айр, и не только ракетчики, но и буллфроги, риптиды, IFV, МИГи и аполло-файтеры, рокет ангелы, шагающие хеликоптеры и летающие тенгу
Кировы итак не с 1 выстрела валят здание, если над ним надвисли. А если хотят догнать ваш зенитный юнит или убежать - ваши зенитные юниты быстрее
GeneralNod
11.8.2008, 14:39
Цитата(Kovarnyi Perets @ 11.8.2008, 15:09)

это будет Tiberium, адназначно
тибериум не C&C
Генерал Волков
11.8.2008, 14:43
В порядке возможности, от вероятного к невероятному.
Аддон на Ра3.
Генералы-2
Второй аддон на ЦнЦ-3
ЦнЦ-4
Ренегад-2
Victor525
11.8.2008, 15:37
Это типа оффтоп но генералы 2 имхо бред полный) снс4\аддон к ра3\снс 3 скорее всего
GeneralNod
11.8.2008, 15:45
Давайте рассудим по порядку.
1) Генералы 2 - уже говорили, что их точно не будет. В каком-то интервью с ЕА
2) Аддон к снс3 - мы все прекрасно знаем, что ярость кейна категорична была последней яростью в C&C3
3) Аддон к РА3 - я не уверен, что будут тестировать аддон, так как в это бета-тестирование все тестили почти новый движок (RNA) с водой, клеточной системой и т.д. Бета-тестирование аддона ещё маловероятно по той причине, что в аддоне вряд ли будет что-то такое колоссально новое. Ну если конечно не добавят четвёртую сторону - Юрия.
4) Если было сказано - "эксклюзивный ключ для будущей игры C&C". Аддон к РА3 никак не тянет на такое громкое название "будущая игра C&C"
5) C&C4 - и название красивое, и игра считай наверняка новой будет. Это лишь предположения, но под аргумент "будущая игра C&C" она бы больше подошла.
Хотя всё же, претендентами на "будущую игру C&C" больше являются аддон к РА3 и/или C&C4.
Tiberium не является C&C игрой, хотя кто знает, может вдруг ему прикрутят приставку C&C
Генерал Волков
11.8.2008, 16:01
ЕА абсолютно ничего не мешает выпустить Генералы 2 или второй аддон к ЦнЦ3.
Для ЦнЦ4 прошло ОЧЕНЬ мало времени.
Возможен вариант, что делают неанонсированную стрелялку по Ра3 аля ренегад 2, но может быть и не делают - вселенная слишком уж ржачная чтобы серьезный шутер делать. А несерьезный шутер = постал.
Могут и к тибериуму прикрутить.
А вдруг они по ЦнЦ или Ра3 ММОРПГ делают?! 0_0
я поставил "Decals" и "VFX effect" на High и все прошло
RaZoRBaCk
11.8.2008, 17:15
Хм...я уже привык желтым полоскам(они не лагают-просто сначала бесили )
А VFX cтавить на High-половину эффектов отключается....
Цитата
мы все прекрасно знаем, что ярость кейна категорична была последней яростью в C&C3
Не согласен, вполне возможен выпуск ещё одного дополнения для C&C, типа "Вторжение пришельцев". CnC4 совсем (!) рано ещё, если только они не решили загадать на пару лет вперед (как в советские времена - покупайте кредиты и через 10 лет поменяйте их на волги). Аддон для RA3? Вы серьёзно??? Это ещё менее вероятно, чем CnC4, имхо. Про генералов можно забыть, имхо. Мое личное мнение - затея провалилась и продолжать её бессмысленно. Если это правда будут вторые генералы, я буду громко и продолжительно смеяться.
Цитата
А вдруг они по ЦнЦ или Ра3 ММОРПГ делают?! 0_0
Ну да, "WarCraft4 - Tiberium Infusion"
RaZoRBaCk
11.8.2008, 17:28
Мое мнение-это или дополнение к CnC 3 ....или новая CnC 4
Генералы точно не будут я думаю,дополнение к РА3 тоже наверно,Renegade.....хм я даже не знаю
Victor525
11.8.2008, 18:27
IwanS EALA говорила что аддон для ра3 запланирован и вроде начнут после релиза ра3 так что неясно что у тя там так невероятно
я думаю ра3 аддон 60% снс3 аддон 20% снс4 10% и новая игра 10%
GeneralNod
11.8.2008, 19:21
Говорили же, что KW - последний аддон. Хотя посмотрим, если уж делать новый аддон будут, то наверняка понастоящему объёмный и... с морским флотом в тибериумной серии
Цитата
EALA говорила что аддон для ра3 запланирован и вроде начнут после релиза ра3 так что неясно что у тя там так невероятно
Правда, что ли? Значит, я пропустил. Аддон-то будет, это выгодно во всех смыслах... Ну почему (!) нельзя сразу включить в проект наработки, им так сильно хочется денег срубить сначала с RA3, а затем с аддона, что ли? Хотя то, что EA рубит деньги со всего, что можно, это уже всем известно...
Цитата
Говорили же, что KW - последний аддон. Хотя посмотрим, если уж делать новый аддон будут, то наверняка понастоящему объёмный и... с морским флотом в тибериумной серии
Морской флот в тибериумной серии вообще разве когда-то был? Не помню cnc1, но в TS и TSF точно не было. Так что на это, имхо, можно не надеяться

.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
нажмите сюда.