Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Официальный анонс C&C4!
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 4: Tiberian Twilight
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Victor525
Конец серии вот и приехали ребята)


а какже СнС в очках вирт реальности?)
IwanS
Материал на сайте >

Что скажите? Какие ваши ощущения после анонса C&C4? Чего вы ждете от этой игры? Высказывайтесь!
Dukat863
Наконец-то конец истории, наверное пытаются сделать Tiberian Twilight каким его хотели вествудовцы
TheLaw_RT
Будем ждать. Надеюсь не прейдётся создавать тему под названием: "Как вы думаете CnC4 позор серии цнц" 16.gif
Dukat863
Кстати, на commandandconquer.com еще не выложили новость
Confessor
Только хотел написать про это. 31.gif

Блин, у меня как-то всё оборвалось, когда я узнал эту новость. И вроде хорошо, что новая игра, а с другой стороны - неужели конец? Как жить дальше?
IwanS
Комрады, там говорят, что история, которая начиналась с Tiberian Dawn заканчивается, но игры, где фигурирует тиберий, ещё будут делать. Я готовлю перевод огромного интервью, ждите в печати, что называется )))
SEF2048
Народ предлогаю не говорить , якобы да кобы , хаять что там опять наворотят ... ЛУЧШЕ ВСЕ ДРУЖНО !!! Радуемся 18.gif , говорим только тёплые слова в андрес C&C4 , и молим бога , чтобы наши слова с божьей помощью дошли да уст EALA !!!
Прошу относиться к новой игре , как к последней ... молим богов о том , что игра выйдет такой , а какой мы , уже долгие годы , мечтали её увидеть !!! УРА ТАВАРИЩИ !!!!!
SN@KE
Цитата
его вы ждете от этой игры? Высказывайтесь!


Абсолютно ничего, пройду 1 раз и положу на полку
Jack
Цитата(SEF2048 @ 9.7.2009, 18:12) *

Народ предлогаю не говорить , якобы да кобы , хаять что там опять наворотят ... ЛУЧШЕ ВСЕ ДРУЖНО !!! Радуемся 18.gif , говорим только тёплые слова в андрес C&C4 , и молим бога , чтобы наши слова с божьей помощью дошли да уст EALA !!!
Прошу относиться к новой игре , как к последней ... молим богов о том , что игра выйдет такой , а какой мы , уже долгие годы , мечтали её увидеть !!! УРА ТАВАРИЩИ !!!!!


+1 УРА 12.gif 12.gif
Будем ждать и надеятся 54.gif

Цитата(Dukat863 @ 9.7.2009, 17:50) *

Кстати, на commandandconquer.com еще не выложили новость


http://electronicarts.ru/news/
Вот эта новость 54.gif
IwanS
Цитата

Реально. А я сам переводил 17.gif
LostLegion
Ура! Наконец то) Только действительно жалко что игра последняя.
P.S. Надеюсь скринов красиво замочат)
Nomad
Не только не конец 17.gif 17.gif
Я же еще не успел кампанию КВ пройти нада будет поспешить до 2010 48.gif
Ну что сказать надеюсь что все будет супер ведь 4 части таких популярных франчайзов как Крепкий орешек 4.0 были успешными.
Желаю что бы их инновации вписались в концепцию ЦнЦ и сюжет РА4 связали с тиб давном
Мугайс
Две кампании? Скринов не будет, судя по всему. Тем не менее, у меня есть чувство, что никто не станет резать курицу, несущую золотые яйца. После C&C4 будет RA4, Generals 2. А может EA что-нибудь новое выдумают.
RaZoRBaCk
http://www.commandandconquer.com/cnc4/index.html
Хех уже запустили xD
Victor525
чтото похожее на мамонт мк2

синий кейн

Ждем ребята)
Dukat863
Форум наверное снесли:-(

EDIT: Нет, не снесли

Цитата(Victor525 @ 9.7.2009, 20:39) *

чтото похожее на мамонт мк2

синий кейн

Ждем ребята)

То мамонт MK 4

У кейна красные глаза
Victor525
Там еще какойто счетчик идет 15 дней до чегото
TheLaw_RT
Технологии тс напоминают.
Rimirel
До трейлера) там же написано
Dukat863
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Сделайте как иконку для новостей
Nomad
Логично было б если бы последнюю часть назвали Tiberian Sunset(Закат Тибериума)
IwanS
Перевел большущее интервью с GameSpot, там много интересного, но запаритесь читать. А я запарился переводить ))) Ну как говорится - все для братства сообщества! Там весьма волный перевод и много ошибок, но оно все равно того стоит!
Dukat863
Цитата(Nomad @ 9.7.2009, 21:13) *

Логично было б если бы последнюю часть назвали Tiberian Sunset(Закат Тибериума)

Представляю себе такое название... Лучше уж Tiberian twilight (Сумерки тиберия)

IwanS, ты специально вырубил "Спасибо"?
RaZoRBaCk
Хм сделали "Классы" то же самое что считай и подфракции в KW-мне это нравится 54.gif

Заметил немного модифицированный,но все же тот же Титан с KW(на картинке).Надеюсь не все будет в роботах.....
IwanS
Цитата
Представляю себе такое название... Лучше уж Tiberian twilight (Сумерки тиберия)

Поддерживаю.

Цитата
Хочу С&С 4! Омг, кейну больше 117 лет...

Кейн - великий актер и великий лидер Братства. Как правильно сказал Виктор, во многом из-за него заканчивается тибериевая серия. Кто будет играть в нее без Кейна, а Джо уже подустал орать религиозные фразы перед камерой в одиночку.

Цитата
IwanS, ты специально вырубил "Спасибо"?

Ага. Спасибо вам, что читаете мой бред. Надеюсь, вам интересно! 43.gif
Dukat863
Ээх, вспоминаю времена, когда CnC3 еще не анонсировали...
Мугайс
Меня смутили речи о "разблокировке" юнитов и прочего. Это значит, что нужно будет обязательно покупать лицензию, заводить профиль. Иначе ресурс игры будет востребован на 15% изначального потенциала. Главное, чтобы локализация не оказалась сделанной левой пяткой, что мы уже неоднократно наблюдали.
TheLaw_RT
А вот когда чуешь конец начинаешь сравнивать начало и конец. А ведь как всё начиналось.....Победы заваёвывались потом и кровью пехоты, танками абрамс, тиберий считался не проклятием, а спасение.....А закончилось всё сверх мощьной технокой, почти партизакской пехотой и полным изменением фауны планеты.
Bonpoc4er
Я почему то не рад, хватит поганить игры......Санта Барбару устроили
RaZoRBaCk
Цитата(Bonpoc4er @ 9.7.2009, 22:25) *

Я почему то не рад, хватит поганить игры......Санта Барбару устроили

40.gif Остановится на TS?
Bonpoc4er
нет, но ещё одной халтуры не потерплю.....и вообще это уже пошёл треш полный, фантастика, короче всё ради бабла делается, поэтому и докатились до 4й части, не за горами и 5я
RaZoRBaCk
Цитата(Bonpoc4er @ 9.7.2009, 22:47) *

нет, но ещё одной халтуры не потерплю.....и вообще это уже пошёл треш полный, фантастика, короче всё ради бабла делается, поэтому и докатились до 4й части, не за горами и 5я

Рано говорить халтура или нет...я как понял тот же движок будет...я не против-ну надеюсь его прогрейдят хоть.
Фантастика.Хм вроде вся серия фантастика....главное чтобы не было как с ТВ\РА3 в кампании...
Но меня больше волнует мультиплеер.С своими воздушными базами.......дофига апгрейдов....классы и опыт.....ждите патчей 10.....кому нужен такой геммор?Что за коммандная игра между игроками....кто-то для поддержки...опытный будет атаковать.Ну вообще это везде так в коммандной игре...с ограничением юнитов это ппц...слов нету.У меня маленький левел чтобы отбить спам 06.gif Бред.
SteXer
@#$%^& смерть ЕА!!! "№;%:?*(
Victor525
На арте на танке флаг кореи
Deviator
Честно - ничего хорошего не жду...если только движка! (они его интересно будут переделывать или новый создадут?)

После того, что было...хотя как говорится поживем-увидим. Посмотрим что они сделают. Главное - чтоб не слишком требовательна к железу была.
Bonpoc4er
если бы CnC4 выпустили на движке Company of Heroes, было бы забавно 54.gif
TheLaw_RT
У меня такое чуство что РА4 не будет. Я думаю CnC4 будет зделана только для того чтоб отмахнутся от фанатов цнц.
GeneralNod
Блин, ЗАЧЕМ вам новый движок? Вам мало того, что SAGE мутировали до неузнаваемости? ЧТО вы ждете от нового движка?! Красивой графики и новых спецэффектов? А вы не подумали, что это:

1) Затянет игру на столько же, сколько SC2?
2) С новым движком всегда, ВСЕГДА новые баги и недоработки.
3) Ещё больше клеветы со стороны фанатов, как старых, так и новых, о том, что юнит например не сдвинулся с места, когда ему указывали туда-то?

Блин, не понимаю я вас. Сейчас практически ВСЕ разработчики работают на старых движках. Суприм Командер 2 на гипер-улучшенном от супкома 1, старкрафт 2 движок вырос из варкрафтовского, DoW2 из КоХовского. периметр 2 из маелстрома и так далее.

Это первое. Второе - вы что-то судить можете по первому скриншоту и может даже... арту? Вы разве знаете, какие новые возможности появятся в ненавистном вам (не понятно почему) SAGE, который улучшится ещё сильно?

НАФИГ разработчикам изобретать велосипед, если графика игры итак остаётся почти вне конкуренции даже на SAGE?

И последнее - это уже не SAGE, а RNA. Какая разница? SAGE не поддерживает высокие полигоны моделей, SAGE не поддерживает нормально морские пространства, SAGE не поддеривает физику разрушения зданий, в конце концов, проблему со сливанием юнитов в одну кучу решили на 90% в RA3.
Dr. Ass
Цитата(Мугайс @ 9.7.2009, 21:49) *

Меня смутили речи о "разблокировке" юнитов и прочего. Это значит, что нужно будет обязательно покупать лицензию, заводить профиль. Иначе ресурс игры будет востребован на 15% изначального потенциала. Главное, чтобы локализация не оказалась сделанной левой пяткой, что мы уже неоднократно наблюдали.

И не мечтай. Локализацию будет делать Мягкая Дубина(если кто-нибудь благодетельный до нового года не уронит на их офис атомную бомбу, можно маленькую) и никто иной. А значит будет она ----о. И тут без вариантов "подождём до релиза".

Вообще анонс если что у меня и вызвал так это зубную боль - от скрежета этими самыми зубами. ОПЯТЬ придётся терпеть издевательства этих ЕАуродов над сюжетом и миром величайшей игры. Гнать сейчас они могут любую пургу и любые заоблачные обещания - цена словам этих скотов всем известна. И снова мы получим левой ногой законченный проект с 1-2% анонсированных идей.

Out.
Мугайс
Цитата(Dr. Ass @ 10.7.2009, 0:40) *

И не мечтай. Локализацию будет делать Мягкая Дубина(если кто-нибудь благодетельный до нового года не уронит на их офис атомную бомбу, можно маленькую) и никто иной. А значит будет она ----о. И тут без вариантов "подождём до релиза".


Вот я этого и боюсь: убитая озвучка Альянса в RA3, несчастный Mantiss-"Призрак" в KW, ну а реплики некоторых юнитов на русском языке полная ахинея.

Кстати, мне кажется, что на счет "кооперативной игры в кампанию" ЕА погорячилась. Дважды проходил RA3, но мне ни разу в голову не пришла такая затея, как пройти ее с человеком. Непонятно зачем это надо. Одно дело, если бы она была ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сложная. Но в ряде миссий комп-союзник успешно справлялся со своими обязанностями.

Зато игра 5х5 должна быть чем-то брутальным (и лагающим 18.gif ). Один раз играл в Warcraft 3 числом 6х6. Надеюсь, что в C&C4 это будет не менее весело.
SEF2048
Цитата(Existor @ 9.7.2009, 23:32) *

И последнее - это уже не SAGE, а RNA. Какая разница? SAGE не поддерживает высокие полигоны моделей, SAGE не поддерживает нормально морские пространства, SAGE не поддеривает физику разрушения зданий, в конце концов, проблему со сливанием юнитов в одну кучу решили на 90% в RA3.


Насчёт ...90% в RA3. - это всё волишь скрипт ... это решить можно легко))) ... а вот насчёт остольного я ты чистично прав ... новый геморой и не дароботки ... могу от себя сказать я лучше подожду лишний ГОД но получу то что я хотел ... а сырость как с РА ... тем более последняя игра серии ... это должно быть нечто )!
Jack
По-моему рано о чем либо сейчас говорить, надо хотя бы дождаться первого видео, а оно
будет через пол месяца.
P@TRIOT
@@@@@Вообще анонс если что у меня и вызвал так это зубную боль - от скрежета этими самыми зубами. ОПЯТЬ придётся терпеть издевательства этих ЕАуродов над сюжетом и миром величайшей игры. Гнать сейчас они могут любую пургу и любые заоблачные обещания - цена словам этих скотов всем известна. И снова мы получим левой ногой законченный проект с 1-2% анонсированных идей.
@@@@


Ты так злостно пишешь, а у самого на аваторе Плазмамётчик из РА3 да ещё и в профиле любимая фракция - япония.


Что же касается конкретно игры. В своё время C&C3 понравилась больше Тиб Сана, кажется, такой Тибериевая серия и должна быть. А вот РА3 со своим новым гейм плеем расстроил. И тут они опять пугают новым гейм плеем, да ещё и тем, что игра должна быть к инету подключена, прямо таки он-лайн РПГ. Не буду убивать игру до её появления, так сказать, ещё в зародыше. Всё же, почему-то я думаю, что игра будет достойная.
IwanS
Ну если они заговорили про атмосферу и Кейна отправили, то можно надеяться хотя бы на то что компания будет нормальной.

Че то меня пугает с одной стороны их отказ от DRM, а с другой такая вот завязка на онлайне. Чувствую, тут простым nodvd не отделаешься - играть придется при подключенной сети, а гама будет выгружать содержимое моего винта на серверы EA 06.gif

-------------------------------

EA выложила обои на тему Command & Conquer 4. ОСТОРОЖНО! Новость с номером 666! 16.gif
SteXer
Да убьется вся ЕА, об стену, после выхода всех патчей. Коих наверняка будет больше 5. Надеямся на хороший мультиплеер, а сюжет можно схавать любой. И не важно, появится больше вопросов или меньше, главное получиться это ощущение, того что ты прошел последнюю часть. Но зачем же так? Прибыльную серию можно продолжать до бесконечности. Но видимо ЕА это не втыкает.
Сейчас они выпустят С&C 4. Потом поймут, что бабла стало меньше. И с горя выпустят хлам, как РА3 для многих, потом подумают, и вобще закроют серию. Похоже на NFS. Последние части после ProStreet'a совсем не радуют. Я в них даже не играл. Хватило обзоров и рецензий.
Rimirel
Цитата
Кстати, мне кажется, что на счет "кооперативной игры в кампанию" ЕА погорячилась.

Не соглашусь, кооператив одно из лучших нововедений ЕА в кампанию РА3. Проходить с другом, с голосовой связью(Если бы они сделали её нормально [нужен внешний IP], приходилось использовать скайп) это действительно сдорово!
Nomad
Новый движок нужен.Из серии в серию движок улучшают и ЦнЦ4 не должен стать исключением.Если оставить движок ЦнЦ 3 ето будет цнц 3.5
Вообще мне их идея з кооперативной кампанией понравилась а от по поводу того что цнц4 вийдет 2010 году сомневаюсь.Либо выйдет какая-то недоделка либо ЕАЛА уже давно трудятся над игрой
SteXer
Цитата(Nomad @ 10.7.2009, 10:36) *

Новый движок нужен.Из серии в серию движок улучшают и ЦнЦ4 не должен стать исключением.Если оставить движок ЦнЦ 3 ето будет цнц 3.5
Вообще мне их идея з кооперативной кампанией понравилась а от по поводу того что цнц4 вийдет 2010 году сомневаюсь.Либо выйдет какая-то недоделка либо ЕАЛА уже давно трудятся над игрой

Либо она выйдет в декабре 10 года.
IwanS
Цитата
Либо она выйдет в декабре 10 года.

Что кстати очень даже вероятно... 20.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008