Хм, за сутки многое успели обсудить.
Что по мне, так баланс в мультиплеере хороший, может и соглашусь что зерги слабее, но что мешает построить их больше, ведь их основная тактика в том что они берут числом.
Может быть с выходом дополнений к игре появятся старые и новые юниты в МП, но сейчас добавлять ничего не нужно.
Может конечно терраны немного и небалансны , но в бете за зергов получалось намного лучше. За терров вообще летал
Цитата(SEF2048 @ 19.8.2010, 15:27)

а возьмём ВК3 там уже 20+ патч а толку нету)
И что там не устраивает в балансе ?
А случайно нет, каких либо трейнеров или патчей, которые добавляют в скирмиш все юниты?
DisrupToR
19.8.2010, 21:44
Цитата(NBomb @ 20.8.2010, 0:49)

А случайно нет, каких либо трейнеров или патчей, которые добавляют в скирмиш все юниты?
Редактор карт... Когда нефиг делать, я делаю свою мапу, там можно строить всех юнитов из компании, все здания из компании... Долго это делать правда. + хочу сделать чтобы можно было покупать один раз героев)
DisrupToR, если вдруг доделаешь такую карту - выложи плиз, я люблю скирмиш, буду играть на твоей карте.
p.S: я тут прикинул... а у протоссов вроде ничего из кампании не выкинули в скирмише. Не могу вспомнить ни одного юнита, который бы был в кампании, но не было в скирмише.
Народ,вопрос по редактору карт:
где там редактор предметов,юниов и тд,ну т.е. там прописано сколько здоровья за сколько купить и тд,где он? в варике3 я очень активно им пользовался а тут не могу найти почему то
DisrupToR
20.8.2010, 9:28
Цитата(IwanS @ 20.8.2010, 10:40)

DisrupToR, если вдруг доделаешь такую карту - выложи плиз, я люблю скирмиш, буду играть на твоей карте.
p.S: я тут прикинул... а у протоссов вроде ничего из кампании не выкинули в скирмише. Не могу вспомнить ни одного юнита, который бы был в кампании, но не было в скирмише.
Ок, выложу

P.S. На рашн этот юнит называется разведчик. В ск1 он назывался феникс. Про него в редакторе я тоже не забыл
-->
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаPoison19, зайди в тему редактора карт, я скриншотами покажу где.
Цитата
Редактор карт... Когда нефиг делать, я делаю свою мапу, там можно строить всех юнитов из компании, все здания из компании... Долго это делать правда. + хочу сделать чтобы можно было покупать один раз героев)
А Я видел ролик - карта-шутер от третьего лица. Но только ролик, где скачать, так и не нашёл

.
Цитата(DisrupToR @ 20.8.2010, 10:28)

Ок, выложу

P.S. На рашн этот юнит называется разведчик. В ск1 он назывался феникс. Про него в редакторе я тоже не забыл
В SC1 он назывался Scout
Поиграл за зергов... нет, не так. Начал играть за зергов. Все эти пузыри, уродливые здания... Блин, меня сейчас стошнит. Более мерзкой фракции я не могу себе даже представить. Всем кто защищает зергов - ребята, я вас не понимаю, это же величайшая мерзость, которая может быть в компьютерной игре, как ЭТО можно защищать? FFFUUUUUUUU...
P.S: для тех кто негодует - в скирмиш начал играть за зергов.
Цитата(IwanS @ 23.8.2010, 8:23)

Поиграл за зергов... нет, не так. Начал играть за зергов. Все эти пузыри, уродливые здания... Блин, меня сейчас стошнит. Более мерзкой фракции я не могу себе даже представить. Всем кто защищает зергов - ребята, я вас не понимаю, это же величайшая мерзость, которая может быть в компьютерной игре, как ЭТО можно защищать? FFFUUUUUUUU...
P.S: для тех кто негодует - в скирмиш начал играть за зергов.
Ну а в первой части разве было иначе ?
Basil, я не играл в первую
Srg_Alex
23.8.2010, 10:05
Цитата
Basil, я не играл в первую
- эх, Iwans. Iwans... И ведь это заметно.

Вот и мотивация Рейнора тебе непонятна.

P.S. На мой взгляд, таки Зергов в SC2 даже огламурили. А вот над звуками поработали отлично: теперь это действительно больше напоминает всяческих Чужих и т.п., плюс всякие "унитазные" звуки.
LostLegion
23.8.2010, 10:24
Ахаха

Я долго смеялся над этой картинкой
GeneralNod
23.8.2010, 10:33
Протоссы слишком пластмассовые, а Терраны нормальные. Но Зерги просто смешные зверушки.
У всех разные вкусы, и не надо их навязывать другим
DisrupToR
23.8.2010, 10:58
Цитата(LostLegion @ 23.8.2010, 14:24)

Ахаха

Я долго смеялся над этой картинкой
Прикольно
Цитата(Srg_Alex @ 23.8.2010, 11:05)

- эх, Iwans. Iwans... И ведь это заметно.

Вот и мотивация Рейнора тебе непонятна.

Да, мне очень стыдно, что я такой недалекий, но в то время когда был популярен SC1 я не гамал особо в стратегии

P.S: картинка злободневная, зачет!
P.P.S:
Srg_Alex, можно попросить немного картинку в подписи ужать? У меня даже на экран не помещается, приходится прокручивать. Или под оффтоп ее?
Srg_Alex
23.8.2010, 13:04
Iwans - ужму конечно, раз старший приказал

, но только вечером, потому как на работе тут Форум со страшными глюками открывается.
P.S. А SC1 - вещь великая. Не проходя его многие моментики (мелкие такие, но нужные) не улавливаются. Этакую "химию" между персонажами не замечаешь тогда.
RaZoRBaCk
23.8.2010, 13:07
По мне зерги нормальные , но привыкнуть играть за них пока не получается...
Соглашусь с RaZoRBaCk. В первой части за них пару раз сыграл и привык довольно быстро, а во второй части стало сложнее. Если и буду за них играть, то в последнюю очередь. И так за тоссов не очень хорошо получается.
Цитата
Iwans - ужму конечно, раз старший приказал
Как я могу приказать? Я только попросил

Там на баттлнете продается антология SC1. Никто не в курсе, она нормально работает? А то скачал пиратку, а тут как картинка как-будто на dandy играешь, 8 бит примерно и вообще выглядит ужасно.
Цитата(IwanS @ 23.8.2010, 14:35)

Как я могу приказать? Я только попросил

Там на баттлнете продается антология SC1. Никто не в курсе, она нормально работает? А то скачал пиратку, а тут как картинка как-будто на dandy играешь, 8 бит примерно и вообще выглядит ужасно.
Sc1 поддерживает только один видеорежим : 640х480х256 цветов.
Тебе нужен Starcraft Color Fix for Windows 7. На 7 такая беда очень часто встречается у стареньких игр, у меня так с RA1 и Worms Armageddon было.
Точно не помню, качал вроде
отсюда. Если антивирус будет ругаться, не обращай внимания, он будет распознавать файл как вирус, хотя это не вирус вообще.
GeneralNod
23.8.2010, 14:35
Можно еще в оконном режиме
DisrupToR
23.8.2010, 15:51
Цитата(Basil @ 20.8.2010, 21:28)

В SC1 он назывался Scout
Ой, точно. Тотальная бреж в памяти.. Стой, но был же юнит феникс?
Цитата(IwanS @ 23.8.2010, 17:35)

Там на баттлнете продается антология SC1. Никто не в курсе, она нормально работает? А то скачал пиратку, а тут как картинка как-будто на dandy играешь, 8 бит примерно и вообще выглядит ужасно.
Да кстате, помница увидел пару месяцев назад, брат запустил ее на своем компе.. Я спрашиваю-что с цветами? Впервые такое вижу..
Оказывается это вин7 косяк...
GeneralNod
23.8.2010, 16:11
Конкретно - из-за аэро и интерфейса. Просто вырубите Проводник и СК1 будет работать в нормальных цветах
Devourer
23.8.2010, 17:44
Цитата(DisrupToR @ 23.8.2010, 19:51)

Ой, точно. Тотальная бреж в памяти.. Стой, но был же юнит феникс?
Феникс - это был юнит-герой, уникальный драгун.
Цитата
Конкретно - из-за аэро и интерфейса. Просто вырубите Проводник и СК1 будет работать в нормальных цветах
А в свойствах исполняемого файла есть опция "отключить АЕРО при запуске"...
Цитата(Existor @ 23.8.2010, 10:33)

Протоссы слишком пластмассовые, а Терраны нормальные. Но Зерги просто смешные зверушки.
Согласен.
Цитата(Devourer @ 23.8.2010, 18:44)

Феникс - это был юнит-герой, уникальный драгун.
Если быть точным, то он герой кампании протоссов. Сперва был зилотом, но пал в бою и стал драгуном. В кампании BW был окончательно убит Керриган.
Sardaukarus
25.8.2010, 12:47
Цитата(LostLegion @ 23.8.2010, 11:24)

Ахаха

Я долго смеялся над этой картинкой
Откуда взял? Еще такое есть?
ПС Ставлю на СМ.
spartanec
29.8.2010, 7:47
Как можно узнать версию игры, а то хотел скачать реплеи, вот не знаю для какой версии нужно...
spartanec, версия игры написана в меню в левом нижнем углу экрана.
Цитата(spartanec @ 29.8.2010, 8:47)

Как можно узнать версию игры, а то хотел скачать реплеи, вот не знаю для какой версии нужно...
С релиза не было правок баланса и должны все играться.
DisrupToR
29.8.2010, 9:50
Мне кажется реплэй на новом патче не будет работать на старом...(по крайней мере в тв и кв нельзя было)
spartanec
29.8.2010, 10:44
Цитата(IwanS @ 29.8.2010, 9:48)

spartanec, версия игры написана в меню в левом нижнем углу экрана.
где?
Цитата(spartanec @ 29.8.2010, 10:44)

где?
Вот, вот, у меня та же самая картина. Но я думаю, что все дело в пиратке.
Но так как я уже настроил себе скирмиш, то мне уже и не нужно знать версию игры.
Cyrax112
29.8.2010, 11:13
А через пиратку можно играть по сети с друзьями?
DisrupToR
29.8.2010, 11:15
Так ее и патчить тогда нельзя?
3acpanezAkaZLOY
29.8.2010, 12:01
Цитата(Cyrax112 @ 29.8.2010, 19:13)

А через пиратку можно играть по сети с друзьями?
нет
Цитата(spartanec @ 29.8.2010, 18:44)

где?
ещё вопросы?
Cyrax112
29.8.2010, 14:02
Жаль, что нельзя....
GeneralNod
29.8.2010, 14:30
Реплеи старых версий просматривать можно, но при этом происходит перезапуск игры
Просмотреть версию игры можно на экране логина (входа в учетную запись) в нижнем левом углу
Только что скачал саундтрек в формате FLAC ща буду балдеть
Cyrax112
29.8.2010, 14:36
Да самое плохое, что придётся покупать дополнения по рублей 500
Патч в середине сентября с измененном балансом выйдет.
Цитата(Cyrax112 @ 29.8.2010, 15:36)

Да самое плохое, что придётся покупать дополнения по рублей 500

Хаха ? Думаешь отвертеться таким образом ? Скорее всего надо будет покупать все по 60 баксов , иначе "лимит на время".
Цитата(DisrupToR @ 29.8.2010, 10:50)

Мне кажется реплэй на новом патче не будет работать на старом...(по крайней мере в тв и кв нельзя было)
Дома стоит ломанная пиратка 1.02 с отрубленным автопатчером , все реплеи воспроизводятся.
GeneralNod
29.8.2010, 16:48
Правдивая история о домохозяйке Зергов
DisrupToR
29.8.2010, 22:09
Цитата(SN@KE @ 29.8.2010, 18:37)

Патч в середине сентября с измененном балансом выйдет.
Вот на русском есть
http://eu.battle.net/sc2/ru/blog/554901
Когда смотрел, еще не было )
DisrupToR
29.8.2010, 22:38
Цитата(SN@KE @ 30.8.2010, 2:27)

Когда смотрел, еще не было )
Ок, прощаю
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
нажмите сюда.