Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обсуждение Starcraft II: Wings Of Liberty
Форум Command & Conquer > Другие RTS > Starcraft 2
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Basil
Цитата(Tesla-comrade @ 21.2.2011, 8:10) *

Почему убрали?.... И риверов надо было оставить!

Ага и и риверов , и арбитров , и драгунов 20.gif Уже слышали...
Мас†ер
Господа, может ли кто-нибудь объективно сказать про возможности ИИ для игры против бота (синглплеер). Это я про тот ИИ, что создан народными умельцами - других впрочем нету...
Basil
Цитата(Мас†ер @ 12.3.2011, 23:27) *

Господа, может ли кто-нибудь объективно сказать про возможности ИИ для игры против бота (синглплеер). Это я про тот ИИ, что создан народными умельцами - других впрочем нету...

А что о них рассказывать то ? Что значит "впрочем других нету" , когда собственно в игре имеется оригинальный ИИ ? 08.gif
Мас†ер
Может я и туплю - спору нет. Просто когда я летом проходил СтарКрафт, то там была доступна только Кампания И Мульт. Скирмаша не было. Судя по твоей фразе - сейчас уже он есть официально? Или я ошибаюсь?
user№3213
локалки нету, а не скирмиша.
Basil
Цитата(Мас†ер @ 12.3.2011, 23:35) *

Может я и туплю - спору нет. Просто когда я летом проходил СтарКрафт, то там была доступна только Кампания И Мульт. Скирмаша не было. Судя по твоей фразе - сейчас уже он есть официально? Или я ошибаюсь?

Официально он был всегда. Вот скриншоты только что сделанные.
Добавлено:
Это лицензионная Европейка , если что. В пиратке помнится для запуска Skirmish нужен был ланчер Sc2ALLin1.
Мас†ер
08.gif Ого-го... Че-то значит с моим было не так...
Бегу за диском... 12.gif
p.s. У меня при нажатии на что-либо в вкладке "сингл" кроме как для Кампании - то ничего не происходило...
Это наверное потому, что пиратка была...
xeeqqw
Цитата(Мас†ер @ 12.3.2011, 23:54) *

08.gif Ого-го... Че-то значит с моим было не так...
Бегу за диском... 12.gif
p.s. У меня при нажатии на что-либо в вкладке "сингл" кроме как для Кампании - то ничего не происходило...
Это наверное потому, что пиратка была...

Конечно пиратка! А точнее не пиратка а кряк!
Тогда была доступна только компания...
dаrkAngеl
друзья, подскажите где купит ключ на безлимитку.
И сколько она стоит.
Antibot
У Близзард. Косарь.
dаrkAngеl
p.s. и кстати можно ли с русским клиентом играть на европейских серверах?
Basil
Цитата(Antibot @ 14.3.2011, 20:44) *

У Близзард. Косарь.

И давно ли ? 08.gif

dаrkAngеl Можно.
Antibot
Близард подняла цены на безлимитку, да. Зато можно играть со всеми, а не только с русскими.
user№3213
Цитата(Antibot @ 15.3.2011, 16:38) *

Близард подняла цены на безлимитку, да. Зато можно играть со всеми, а не только с русскими.

так она ж и так вроде европейкой была 08.gif или я что-то путаю???
Basil
Цитата(Antibot @ 15.3.2011, 16:38) *

Близард подняла цены на безлимитку, да. Зато можно играть со всеми, а не только с русскими.

Вообще то русская безлимитка стоила 1799р на оф. сайте. Так что ждем ссылочки .

user№3213 Есть русская , есть европейка. В определенный момент , когда появилось продление русской версии (4мес или 12 мес. , а иных в розничной продаже и не было) стали добавлять европейскую учетку. Это создало некий дисбаланс (продлив русскую пользователь получал евро-аккаунт в придачу) и юзеры (обладатели евро-версий) обратились в саппорт и им прикрепили русские учетки. Я брал себе европейку , потом писал в саппорт и мне прикрепили ру-акк. Сейчас говорят к европейкам ру-акки больше не прикрепляют (по каким то техническим причинам) , что будет дальше я не в курсе.
Antibot
Ого, цены взлетели! Хорошо что меня только камапния интересовала...
Basil
Цитата(Antibot @ 15.3.2011, 22:10) *

Ого, цены взлетели! Хорошо что меня только камапния интересовала...

Алло , ссылка будет на "анлим за косарь" ? Или ты мне рассказываешь про 12 месячную русскую ретейл версию в DVD-боксе.
Antibot
Видимо про неё...упс, небольшой коллапс вышел 56.gif .
dаrkAngеl
Странно, на днях где-то наткнулся на новости, что цены наоборот упали на анлим для ру-акк, чтото около 1к.
Поэтому то я и решил купить.

А вебмани/яндекс-деньги они принимают? Или только кредитки
титан
как бесплатно пагомать по интерннту в старкрафт 2
SN@KE
Купить лицензию.
user№3213
Цитата(титан @ 15.4.2011, 16:18) *

У МЕНЯ ЛИЦУХА Я ПЛАТИТЬ НЕ ХОЧУ ЗА ОНЛАЙН

а ты сначала доиграй тот лимит который у тебя есть. может потом надоест.
если же лимит кончился, то:
1) продли её
2) купи безлимитку за 1800 руб.(сейчас вроде 1000)
и не пиши капсом, сначала пред, потом бан.
~IL~
вчера установил, поиграл.... мало чем отличается от ск1
я думал наконец-то уберут эти клеточки, по которым нужно ставить здания.
графика мультяшная, как я и говорил, хотя меня уверяли в обратном, типа "ты видео смотришь - там не такая графа на самом деле..."
вообще игра мне показалась унылой... как, впрочем, и первая часть...
начал проходить кампанию
наводишь на рейнора в меню - он говорит что-то типа "что это за поило" или "мне кажется, на меня кто-то смотрит". имхо бред какой-то... наводишь на предмет - они начинают болтать об этом предмете.. кому-нибудь нравится эта фишка? мне нет. такое ощущение, что игра рассчитана на аудиториию 7-10 лет.
о возможностях сторон конфликта ещё ничего не знаю, но подозреваю, что они не намного богаче чем в ск1...
вобщем никакого желания играть дальше не появилось..
NBomb
Цитата(~IL~ @ 28.4.2011, 17:34) *

вчера установил, поиграл.... мало чем отличается от ск1
я думал наконец-то уберут эти клеточки, по которым нужно ставить здания.
графика мультяшная, как я и говорил, хотя меня уверяли в обратном, типа "ты видео смотришь - там не такая графа на самом деле..."
вообще игра мне показалась унылой... как, впрочем, и первая часть...
начал проходить кампанию
наводишь на рейнора в меню - он говорит что-то типа "что это за поило" или "мне кажется, на меня кто-то смотрит". имхо бред какой-то... наводишь на предмет - они начинают болтать об этом предмете.. кому-нибудь нравится эта фишка? мне нет. такое ощущение, что игра рассчитана на аудиториию 7-10 лет.
о возможностях сторон конфликта ещё ничего не знаю, но подозреваю, что они не намного богаче чем в ск1...
вобщем никакого желания играть дальше не появилось..

Игра хорошая, но в графическом плане, она не лучше C&C4. И скорее всего, что это так реализовано. И я соглашусь с тобой, в плане заманивания аудитории 7-10 лет. Логика есть, все блестит и сверкает, детям это нравится. По этому дам совет. Если хочешь серьезную игру, играй в Company of Heroes.
SN@KE
~IL~, играй в оригинале, в нашей лохализации мало игр достойно переведенных. СК2 относится к ним.

Да и с графой нормально всё, СК рассчитан в первую очеред на мультиплеер, и продвинутая графа тормозила бы процесс матча. А сюжет очень интересный (как и в 1ой части, так и его продолжение во 2ой), не все RTS могут похвастаться сюжетом.
RaZoRBaCk
Цитата(NBomb @ 28.4.2011, 19:48) *

Логика есть, все блестит и сверкает, детям это нравится.

Даладно? 20.gif

Цитата(SN@KE @ 28.4.2011, 20:45) *

~IL~, играй в оригинале, в нашей лохализации мало игр достойно переведенных. СК2 относится к ним.

Да и с графой нормально всё, СК рассчитан в первую очеред на мультиплеер, и продвинутая графа тормозила бы процесс матча. А сюжет очень интересный (как и в 1ой части, так и его продолжение во 2ой), не все RTS могут похвастаться сюжетом.

Полностью согласен.
Цитата
игра хорошая, но в графическом плане, она не лучше C&C4

Да и графика там отличная-не лучше СнС 4? Играли на макс. хоть в SC 2? Немного попахивает бредом , если учесть , что в снс 4 толком нету норм. освещения , детализации мира (в снс4 это вообще есть?) , хороших теней (даже дым и горячий воздух оставляет тень в SC2) .
Shur
Цитата(~IL~ @ 28.4.2011, 18:34) *

вчера установил, поиграл.... мало чем отличается от ск1
я думал наконец-то уберут эти клеточки, по которым нужно ставить здания.
графика мультяшная, как я и говорил, хотя меня уверяли в обратном, типа "ты видео смотришь - там не такая графа на самом деле..."
вообще игра мне показалась унылой... как, впрочем, и первая часть...
начал проходить кампанию
наводишь на рейнора в меню - он говорит что-то типа "что это за поило" или "мне кажется, на меня кто-то смотрит". имхо бред какой-то... наводишь на предмет - они начинают болтать об этом предмете.. кому-нибудь нравится эта фишка? мне нет. такое ощущение, что игра рассчитана на аудиториию 7-10 лет.
о возможностях сторон конфликта ещё ничего не знаю, но подозреваю, что они не намного богаче чем в ск1...
вобщем никакого желания играть дальше не появилось..


Игра рассчитана по большей части на мультиплеер, а в нее играют не из-за графики, а из-за того, что там интересная механика боя и тактика, также, как и в WoW. И конечно же все это на любителя.
user№3213
Цитата(SN@KE @ 28.4.2011, 20:45) *

~IL~, играй в оригинале, в нашей лохализации мало игр достойно переведенных. СК2 относится к ним.

я вижу ты очень трепетно относишься к локализациям. ОЧЕНЬ трепетно 54.gif
поймите, что графика может быть очень качественной, но всё равно мультяшной 54.gif я видел оверлорда на скриншоте - может и качественный, но всё равно негрозный и кажется мелким каким-то)
SN@KE
Цитата
я вижу ты очень трепетно относишься к локализациям. ОЧЕНЬ трепетно


Каков есть 54.gif Просто для меня важно в некоторых играх получить ту атмосферу озвучки\звучания (? - не знаю какое слово правильно подобрать), чтобы потом остались хорошие воспоминания.
NBomb
Цитата(SN@KE @ 28.4.2011, 19:45) *

не все RTS могут похвастаться сюжетом.

Верно, сюжет действительно интересный.

Цитата(RaZoRBaCk @ 28.4.2011, 19:54) *

Даладно? 20.gif

Я вовсе не критикую. Сам компанию прошел 3 раза - очень понравилась. Но игра не "долгоиграющая пластинка", как, к примеру, RA2, Генералы или C&C3. По этому моя оценка игры достаточно высокая, но только из-за сюжета.

Цитата(RaZoRBaCk @ 28.4.2011, 19:54) *

Даладно? 20.gif
Полностью согласен.

Да и графика там отличная-не лучше СнС 4? Играли на макс. хоть в SC 2? Немного попахивает бредом , если учесть , что в снс 4 толком нету норм. освещения , детализации мира (в снс4 это вообще есть?) , хороших теней (даже дым и горячий воздух оставляет тень в SC2) .

Да играл я на максимальных настройках. Но все равно нет присутствия реального боя, как к примеру в Company of Heroes - там все такое реалистичное, что берет за душу. К тому же в SC2, мне не понравилась реализация взрывов зданий и юнитов, все происходит очень быстро, бах, какой то блестящий шарик, и все - я на такие вещи обращаю внимание.
Basil
Цитата(NBomb @ 28.4.2011, 19:48) *

, в плане заманивания аудитории 7-10 лет.

Возрастная категория игры "Т" (от 13 лет).
Цитата(NBomb @ 28.4.2011, 19:48) *

в Company of Heroes - там все такое реалистичное


Ага , танки не убивающие с пулемета в упор пехоту , фантастика с пробиваниями и рикошетами и т.д. Ах , да , это же RTS и все это сделано в угоду балансу ! И быстротечный бой - опять же фишка Sc , а наблюдение как 2 отряда пехоты полминуты в упор лупят из винтовок навевает сон.


Цитата(user№3213 @ 28.4.2011, 21:17) *

я видел оверлорда на скриншоте - может и качественный, но всё равно негрозный и кажется мелким каким-то)

А оверлорд вообще то небоевой юнит 57.gif .

~IL~ Не нравится - не играй , чего мучать себя , каждый день выходят кучи высококлассных ртсок , по ним проводят турниры с огромными призами и разработчики пристально патчат свои детища , банят читеров и т.д.

Цитата(NBomb @ 28.4.2011, 22:12) *

Но игра не "долгоиграющая пластинка"

Lolwut ?! 08.gif
RaZoRBaCk
Цитата(NBomb @ 28.4.2011, 22:12) *

Я вовсе не критикую. Сам компанию прошел 3 раза - очень понравилась. Но игра не "долгоиграющая пластинка", как, к примеру, RA2, Генералы или C&C3. По этому моя оценка игры достаточно высокая, но только из-за сюжета.

Generals (сингл) долгоиграющая пластинка? 68.gif

Цитата(NBomb @ 28.4.2011, 22:12) *

Да играл я на максимальных настройках. Но все равно нет присутствия реального боя, как к примеру в Company of Heroes - там все такое реалистичное, что берет за душу. К тому же в SC2, мне не понравилась реализация взрывов зданий и юнитов, все происходит очень быстро, бах, какой то блестящий шарик, и все - я на такие вещи обращаю внимание.

А зачем нужно делать игру в стиле CoH -это SC 2 . + как и говорили-все для мультиплеера. Каждой RTS свой движок. А если и говорить про CoH - Basil все говорит верно-унылые перестрелки не катят -и чувство реально боя лично для меня пропадает - Я пиллбоксом не мог завалить отряд штурмовиков минуты 2. Мультиплеер мне нравился не долго. Но тема не об этом.
NBomb
Цитата(RaZoRBaCk @ 28.4.2011, 22:25) *

Generals (сингл) долгоиграющая пластинка? 68.gif

Ты меня не понял. Мультик генералов все таки интересней. Про компанию в Генералах я молчу - это не компания, а карикатура.
RaZoRBaCk
Цитата(NBomb @ 29.4.2011, 0:00) *

Ты меня не понял. Мультик генералов все таки интересней. Про компанию в Генералах я молчу - это не компания, а карикатура.

Я так и думал , и все же проверил . Мультиплеер да , хотя в оригинале иногда очень мало народа (проверял недавно с ноута (лицензия) ). В ZH все несколько лучше , но давайте прекращать темы об Generals и CoH -тема про SC2 .
NBomb
Цитата(RaZoRBaCk @ 28.4.2011, 22:25) *

А зачем нужно делать игру в стиле CoH -это SC 2 . + как и говорили-все для мультиплеера. Каждой RTS свой движок. А если и говорить про CoH - Basil все говорит верно-унылые перестрелки не катят -и чувство реально боя лично для меня пропадает - Я пиллбоксом не мог завалить отряд штурмовиков минуты 2. Мультиплеер мне нравился не долго. Но тема не об этом.

Да впрочем и игры разные. Я выразил свое мнение, ты выразил свое, каждый остался при своем. К каждой игре в принципе можно выразить претензии, идеальной все равно нет, и не будет. Тут еще сказывается возрастной приоритет и предпочтение, отданное той или иной игре. Согласись, что спор ни о чем. Тем ней менее обе эти игры стоят у меня на полке. Надоест CoH, надоест С&C, как думаешь, во что буду играть? Правильно в StarCraft 2, и так по кругу, я переигрываю все самые лучшие RTS.

Может ты меня и переспорил, но мне очень не приятно, когда мне говорят, что я несу бред. А этот бред, все таки не беспочвенный, и взяты из моего видения вселенной StarCraft 2. Я понимаю, что эта игра считается лидером среди RTS, что ее признали миллионы, как идеал, но также ее и отвергли миллионы. И я уверен, что каким бы шикарным не был StarCraft 2, он все равно не займет в твоем личном рейтинге RTS, первое место, как в прочем и в моем. Угадал? Ты все равно считаешься фанатом именно C&C, а не StarCraft 2, ибо есть админом на нашем сайте.

Касательно CoH, эта игра просто восполняет пробел. Мы же в постоянном поиске идеальной игры, и пропускать эту игру грех. Она по своему уникальна, и красива.

Я считаю, что дискуссия зашла в тупик, мне нечем агрументировать. Я не знаток и не профессионал мультиплеера, мне трудно судить о StarCraft 2 играя только с ботами. Но скажу одно, сражение с ботами в CoH, мне больше нравиться.

По этому, первое место присуждается тебе 61.gif Второе - аудитории 01.gif А мне и на третьем уютно 02.gif Главное что бы все глобальные процессы происходили без фанатизма. 54.gif
user№3213
Цитата(Basil @ 28.4.2011, 23:10) *

А оверлорд вообще то небоевой юнит 57.gif .
я знаю. но тем не менее, он играл роль, "матки" что ли, а получился даже несколько смешным))) для зергов-то)
Цитата

Lolwut ?! 08.gif

долгоиграющими пластинками обычно являются игры с несколькими вариантами прохождения - то бишь ролёвки. а если РТС затянула, то это у каждого своё. я не вспомню, сколько раз я проходил Tiberian Sun, но помню, что много. И думаю многие знакомы с таким явлением как строительство красивых баз)))
RaZoRBaCk

Цитата

Может ты меня и переспорил, но мне очень не приятно, когда мне говорят, что я несу бред. А этот бред, все таки не беспочвенный, и взяты из моего видения вселенной StarCraft 2. Я понимаю, что эта игра считается лидером среди RTS, что ее признали миллионы, как идеал, но также ее и отвергли миллионы. И я уверен, что каким бы шикарным не был StarCraft 2, он все равно не займет в твоем личном рейтинге RTS, первое место, как в прочем и в моем. Угадал? Ты все равно считаешься фанатом именно C&C, а не StarCraft 2, ибо есть админом на нашем сайте.

Если говорить про отдельную ртс - он даже не в тройке , и даже не на 4. CnC это CnC- я фанат именно этой серии ,а не старкрафта. Да мне понравился ск2 - на этом все.(1 ск мне не понравился). Я не фанатею от него- качественная и красивая.Я ее не признавал идеалом. Ты угадал. Насчет бреда- я считаю , что про сравнение с графикой снс4 неправильное- вот и все. Спорить я тоже не хочу- каждому свое. Так что оставим все это.
NBomb
Цитата(RaZoRBaCk @ 29.4.2011, 0:14) *

Спорить я тоже не хочу- каждому свое. Так что оставим все это.

Отлично. 24.gif
DisrupToR
Цитата(~IL~ @ 28.4.2011, 21:34) *
вчера установил, поиграл.... мало чем отличается от ск1

Вообще то открою страшную тайну, отличается очень сильно.
Цитата(~IL~ @ 28.4.2011, 21:34) *

я думал наконец-то уберут эти клеточки, по которым нужно ставить здания.

Нафиг менять идеальное?
Цитата(~IL~ @ 28.4.2011, 21:34) *

графика мультяшная, как я и говорил, хотя меня уверяли в обратном, типа "ты видео смотришь - там не такая графа на самом деле..."

Зато аудитория там не детская.
Цитата(~IL~ @ 28.4.2011, 21:34) *

вообще игра мне показалась унылой... как, впрочем, и первая часть...

О да, к твоему сведению она намного динамичнее снс3 31.gif

Цитата(~IL~ @ 28.4.2011, 21:34) *

наводишь на рейнора в меню - он говорит что-то типа "что это за поило" или "мне кажется, на меня кто-то смотрит". имхо бред какой-то... наводишь на предмет - они начинают болтать об этом предмете.. кому-нибудь нравится эта фишка? мне нет. такое ощущение, что игра рассчитана на аудиториию 7-10 лет.


и? это развлекаловка, хоть не так уныло как в том же COH...
Цитата(~IL~ @ 28.4.2011, 21:34) *

о возможностях сторон конфликта ещё ничего не знаю, но подозреваю, что они не намного богаче чем в ск1... 06.gif это лол
вобщем никакого желания играть дальше не появилось..

Твое мнение никто не заставляет...
user№3213
Цитата(DisrupToR @ 1.5.2011, 17:44) *

О да, к твоему сведению она намного динамичнее снс3 31.gif

??? 08.gif 08.gif 08.gif он несильно отличается по темпу от СК1, насколько мне известно, а C&C3 был динамичнее... не надо приводить в пример, сколько действий нужно совершить в минуту мышкой и вообще микро.
DisrupToR
Цитата(user№3213 @ 1.5.2011, 21:17) *

??? 08.gif 08.gif 08.gif он несильно отличается по темпу от СК1, насколько мне известно, а C&C3 был динамичнее... не надо приводить в пример, сколько действий нужно совершить в минуту мышкой и вообще микро.

Ты лютый!!! Ты сравни скорость передвижения юнитов снс3 и старкрафта 2... 06.gif
user№3213
Цитата(DisrupToR @ 1.5.2011, 18:35) *

Ты лютый!!! Ты сравни скорость передвижения юнитов снс3 и старкрафта 2... 06.gif

я под динамикой игры воспринимаю несколько другое...
DisrupToR
Цитата(user№3213 @ 1.5.2011, 22:47) *

я под динамикой игры воспринимаю несколько другое...

Раскрой свой секрет, чеж скрываешь то!
DIMAN217217
Цитата(DisrupToR @ 1.5.2011, 20:56) *

Раскрой свой секрет, чеж скрываешь то!

Тайну жнецов! 16.gif
NBomb
Цитата(DisrupToR @ 1.5.2011, 17:35) *

Ты сравни скорость передвижения юнитов снс3 и старкрафта 2

Что ты имеешь ввиду на счет скорости. Объясни поподробней.
Basil
Цитата(NBomb @ 8.5.2011, 10:53) *

Что ты имеешь ввиду на счет скорости. Объясни поподробней.

Скорость - быстрота перемещения , единица длины за единицу времени 18.gif
NBomb
Цитата(Basil @ 8.5.2011, 10:28) *

Скорость - быстрота перемещения , единица длины за единицу времени 18.gif

Так ослику понятно, что такое скорость. Я не про это спрашивал.
Basil
Цитата(NBomb @ 8.5.2011, 12:00) *

Так ослику понятно, что такое скорость. Я не про это спрашивал.

А как еще можно интерпретировать скорость ? Насколько шустро боевые единицы перемещаются по экрану в игре 16.gif
NBomb
Цитата(Basil @ 8.5.2011, 12:49) *

А как еще можно интерпретировать скорость ? Насколько шустро боевые единицы перемещаются по экрану в игре 16.gif

Это уже другой разговор. Так что дальше? Почему не продолжаешь тему? Единицы шустро перемещаются... И что из этого вытекает? Я внимательно слушаю. Ну?

Сообщение модератораМодератор: Сбавьте обороты! (IwanS)
RaZoRBaCk
NBomb
Интересно -какой ты хочешь услышать ответ ?
Цитата
Что ты имеешь ввиду на счет скорости. Объясни поподробней.

Цитата
Ты сравни скорость передвижения юнитов снс3 и старкрафта 2

Тебе же сказали-тут разница в передвижении и все. А обсуждение самой скорости в личке , но не в этой теме.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2026 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008