Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обсуждение Starcraft II: Wings Of Liberty
Форум Command & Conquer > Другие RTS > Starcraft 2
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
mrTerryBogard
Цитата(Srg_Alex @ 16.9.2010, 11:13) *

А разве образ Старкрафт-2 совершенно официально, т.е. бесплатно и даром (без ключа) с официального сервера скачать нельзя?

Не видел. Был предрелизная закачка. Убрали
Srg_Alex
Цитата
Не видел. Был предрелизная закачка. Убрали


Мда? Заходишь на battle.net, зарегив свой профиль (это если его ещё нет), нажимаешь "купить игру", "Starcraft2" и качаешь клиента. Доступна и Win и Mac версии.
DisrupToR
Как купить европу и сколько она стоит?
Srg_Alex
Цитата
Как купить европу и сколько она стоит?
- через карту Виза или виртуальную карту или Яндекс-мани.
Там на battle.net есть вся инфа. Вроде 59,99$ это стоит.
В своём профиле нажимаешь "прикрепить игру", выбираешь электронную (это обязательно!) версию игры SC2, меняешь регион на Европа (иначе ещё одну русскую купишь) и указываешь систему оплаты.
В общем - довольно просто.

P.S. На твоём месте я бы не торопился покупать европейку, т.к. никто не знает - будет ли теперешняя безлимитка, расространять свою безлимитность, на 2 последующих аддона. Лично у меня до конца декабря есть 4-х месячная, потом несколько подарочных 14-тидневных ключей ещё, ну а потом в ход пойдёт купленная 12-тимесячная. 54.gif Как раз тут и аддон выйдет. Там и подумаем: или RUS зону присоединят к Европе (было такое обещание) или будем покупать европейскую безлимитку. Тут уж всё зависит от дальнейшей ценовой политики, потому как лично я не хочу каждый раз по 2 000 выбрасывать за новый аддон.
DisrupToR
Меня по непонятным причинам забанили на русском временно... (никогда не юзал ничего антизаконного) Все равно собирался покупать евро.
Srg_Alex
Цитата
Меня по непонятным причинам забанили на русском временно... (никогда не юзал ничего антизаконного) Все равно собирался покупать евро.
- 48.gif 48.gif 48.gif 48.gif 48.gif Они там с головой поссорились чтоли???? Что за бред? А что в почте написали?
Блин... что-то я даже за свой профиль волноваться начал... Вот так возьмут низачто заблокируют нафиг...

P.S. Если уйдёшь в Европейку - значит мы с тобой больше не поиграем...
DisrupToR
Цитата(Srg_Alex @ 16.9.2010, 15:52) *

- 48.gif 48.gif 48.gif 48.gif 48.gif Они там с головой поссорились чтоли???? Что за бред? А что в почте написали?
Блин... что-то я даже за свой профиль волноваться начал... Вот так возьмут низачто заблокируют на----...

P.S. Если уйдёшь в Европейку - значит мы с тобой больше не поиграем...

Да идиоты... А письма нету, уже часа 2 как жду его. Уже написал им в тех поддержку, молчат уроды.

Почему не поиграем? Если разблокируют то поиграем) Я буду совсем новый аккаунт заводить.
Basil
Цитата(DisrupToR @ 16.9.2010, 12:20) *

Как купить европу и сколько она стоит?

http://www.oplata.info/asp/pay_wm.asp?id_d...00&curr=WMZ
DisrupToR
Да все, я уже нашел) Только не за 49.99 баксов, а за 46.50
SN@KE
Цитата
- скачай анл. образ и пользуйся совершенно легально, используя русский ключ. Делов-то...


Мб я слоу буду, но так не прокатит. Еще до выхода игры говорили, что нельзя пользоваться ключем для европейки ключем других регионов
Srg_Alex
Цитата
Мб я слоу буду, но так не прокатит. Еще до выхода игры говорили, что нельзя пользоваться ключем для европейки ключем других регионов
- на торрентах можно найти вариант англификации русской версии.

Цитата
Да все, я уже нашел) Только не за 49.99 баксов, а за 46.50
- что-то как-то сомнительно, что это европейка, т.к. на battle.net европейка стоит 59,99 Евро, и даже не долларов (я ошибся в предыдущем месседже).
DisrupToR
Цитата
- что-то как-то сомнительно, что это европейка, т.к. на battle.net европейка стоит 59,99 Евро, и даже не долларов (я ошибся в предыдущем месседже).

Да брось ты, это может в первый день она стоила 59.99 евро, потом она дешевле стала намного...

хахаха, меня все-таки впустили в игру.. Видать после того как я им письмо накатал) Но от них ничего так и не пришло.
Srg_Alex
Цитата
Да брось ты, это может в первый день она стоила 59.99 евро, потом она дешевле стала намного...
- да я прямо сейчас с сайта battle.net - стоимость 59,99 евро. Но дай бог, чтобы ты случаем не купил ещё одну русскую. 54.gif

Поздравляю с разбаниванием!!! 43.gif
DisrupToR
Цитата
- да я прямо сейчас с сайта battle.net - стоимость 59,99 евро. Но дай бог, чтобы ты случаем не купил ещё одну русскую.

Да пошли они в ---у с такой ценой)) Много всяких мест где можно покупать54.gif на балтнет самая дорогая версия. Там наверное бокс или че нить типа в этом роде.
Srg_Alex
Цитата
Там наверное бокс или че нить типа в этом роде.
- да в том-то и дело, что я говорю про цену электронной версии, а не бокса.
В общем, купишь - расскажешь. 54.gif
DisrupToR
Цитата(Srg_Alex @ 16.9.2010, 21:59) *

- да в том-то и дело, что я говорю про цену электронной версии, а не бокса.
В общем, купишь - русскажешь. 54.gif

На выходных куплю54.gif Раз разбанили можно повременить))) Заходи потренерую54.gif
DisrupToR
Цитата(mrTerryBogard @ 16.9.2010, 13:46) *

Есть же английская озвучка или перевод на английский на трекерах

Ссылку выложи, я не могу найти...
NBomb
Цитата(Srg_Alex @ 16.9.2010, 11:28) *

Тут уж всё зависит от дальнейшей ценовой политики, потому как лично я не хочу каждый раз по 2 000 выбрасывать за новый аддон.

Я так понимаю, что если купить первую часть лицензии"Старкрафт 2", а следующие качать, то ключ будет подходить к всем трем частям, или я не так понимаю? Объясни еще раз пожалуйста.
IwanS
NBomb, нет конечно. Ты купил первую часть и все. Максимум что тебе может перепасть - это скидка на аддон, но это если повезет. Не повезет - придется покупать по-новой в полную цену.
NBomb
Цитата(IwanS @ 16.9.2010, 22:35) *

NBomb, нет конечно. Ты купил первую часть и все. Максимум что тебе может перепасть - это скидка на аддон, но это если повезет. Не повезет - придется покупать по-новой в полную цену.

Спасибо.
Srg_Alex
Сайт sc2ranks.com все знают? Именно на нём я сейчас узнал.... (дальнейшее стёрто, по причине неправильно воспринятой информации; см. мой месседж ниже)

P.S. Хотя там данные немного устарешие, учтите это.
DisrupToR
Видать по поинтам ранки выстраивает... У тебя больше чем у меня54.gif Я не понимаю, почему ты до сих пор в бронзе... С таким кол-вом очков ты должен быть уже как минимум в платине..

Ну вот, хоть я теперь свой топ знаю))
Srg_Alex
Цитата
Видать по поинтам ранки выстраивает... У тебя больше чем у меня
- тьфу, разобрался слегка: World: #1,768 Rank 2 of Division DuGalle X-Ray SrgAlex Details Region: #88 - т.е. среди бронзовиков я на 88-м месте в RUS и на 1768-м по Миру. Но только среди бронзовиков.

Т.ч. и там ты меня значительно кручее. 54.gif

А вот мои параметры World rank и RU region rank, т.е. полноценные параметры крутости - сайт почему-то не показывает.
Твои показывает: World rank: #127,417 of 1,661,671 RU region rank: #3,376 of 54,863.

Получается в РФ (и те кто RUS версию купил) в SC2 играют всего 54,87 тыс. человек.



Цитата
Я не понимаю, почему ты до сих пор в бронзе... С таким кол-вом очков ты должен быть уже как минимум в платине..-
читал на эту тему на офиц. форумах, так вот Ителлектуальная Система Рейтингов значит считает, что я ещё не готов. 54.gif Она хитро определяет - кому и кто проигрывает и кто и кого побеждает. Ты же сам знаешь, что я ещё не готов... Так что вот. 54.gif
DisrupToR
Цитата
Ты же сам знаешь, что я ещё не готов... Так что вот.

Ну на серебро то играешь) Тебя потом перекинет на топ1-5 в серебро сразу.. Т.к. поинтов у тебя много54.gif
Srg_Alex
Ну вот я и хопре, т.е., тьфу, в серебре. 54.gif
SN@KE
Голосуем за Керриган :3

http://www.gamespot.com/greatest-video-gam...ml?battle_id=63
DisrupToR
Ошибка.. Просто выложи ссылку.
SN@KE
Исправил
DisrupToR
Эй эй эй, там дарт вейдер54.gif Я за него голоснул, все равно у кэрриган больше голосов 48.gif
SN@KE
Дарт Вейдер в оригинале произошел из фильма, а не из игр. А опрос говорит сам за себя 54.gif Хотя посмотрим кто выиграет. На одном из прошлых этапов, Вейдер выиграл у Диабло, тоже детище близзард 54.gif
DisrupToR
А вот дьябло крутой... Я бы за него голоснул54.gif
NBomb
А в чем суть голосования за персонажей игр и фильмов?
SN@KE
Там нет такого, если ты бы посмотрел как опрос называется, то стало бы понятно.54.gif

Описание опроса, взято оттуда же:
Цитата
GameSpot's All-Time Greatest Game Villain is your chance to immortalize the greatest villains in the history of video games. Enter your own bracket of villains starting August 12, then be sure to come back on August 26 to vote for the rogues and rapscallions you think should move on each round. The villains that get the most votes will advance toward the ultimate victory - being crowned the single baddest bad guy ever. Can you pick the greatest game villain of all time?
NBomb
Цитата(SN@KE @ 18.9.2010, 18:31) *

Там нет такого, если ты бы посмотрел как опрос называется, то стало бы понятно.54.gif

Описание опроса, взято оттуда же:

Понятно, опять выбираем злодея.
3acpanezAkaZLOY
Грядет первый крупный патч для SC2 - 1.1. Время выхода – 22 сентября приблизительно между 7:00 и 13:00 по московскому времени. Превью лист изменений:



Изменения в игровом балансе



У нас есть некоторые соображения по поводу баланса. Самое глобальное изменение: боевые единицы союзников больше не будут давать возможность видеть поле боя после их уничтожения. А ранее обнаруженные боевые единицы противника больше нельзя будет выделить.



Карты



Мы добавим разрушаемые скалы на карте Desert Oasis, чтобы было легче защищать дополнительные базы. В дополнение к этому зона центральной обзорной башни будет немного сужена.



Протоссы



Для зилотов мы приготовили два ключевых изменения: время их призыва увеличено с 33 до 38 секунд, а задержка врат увеличена с 23 до 28 секунд. Ранние атаки зилотами на данный момент слишком сильны на разных уровнях мастерства. В особенности в тех случаях, когда врата строят прямо возле базы противника . Нам кажется, что на текущий момент у игроков недостаточно времени для разведки и предотвращения такой атаки. Также мы работаем над изменением ситуации, когда протоссы могут слишком ощутимо ускорить время сбора минералов, используя врата и Искривление времени.



Терраны



Изменения коснулись и терранов. В бою с зергами головорезы оказались сильнее, чем мы рассчитывали. В связи с увеличением времени призыва зилотов, головорезы в комбинации с «прокси» казармами, бункерами и/или мародерами могут стать проблемой для протоссов. Поэтому мы решили увеличить время обучение головорезов с 40 до 45 секунд. Быстрые атаки «головорезы+бункер» или «морпехи+бункер» вызывают массу проблем у зерга. Конечно, такой набег вряд ли уничтожит опытного зерга, но ему придется отказаться от ранней экспансии и остаться запертым на главной базе слишком долго, что является серьезным недостатком. В связи с этим постройка бункера увеличена с 30 до 35 секунд.



Осадные танки в больших количествах чересчур хороши против всех видов наземных боевых единиц в середине и ближе к концу игры. Нам бы хотелось, чтобы небольшие группы легких и небронированных боевых единиц могли конкурировать с танками. Мы изменили урон танков в осадном режиме с 50 до 35, +15 против бронированных единиц. Соответственно улучшения вооружений для танков будут добавлять не +5, а +3 (и +2 против бронированных единиц). Это изменение снизит урон осадных танков по единицам с легкой броней и небронированным единицам, а также урон по площади.



Крейсеры, которым на данный момент мало кто может противостоять с земли, весьма неплохо выступают против целого ряда самых разных боевых единиц. Безусловно, ввиду стоимости ими не так просто обзавестись. Тем не менее, в играх как 1 на 1, так и командой на команду, есть возможность добиться «патовой» ситуации на поле боя и ввести их в игру. Нам кажется, что крейсеры в целом слишком сильны даже для своей нынешней цены, а злоупотребление ими со стороны терранов, стремящихся загнать противника в тупик и атаковать этими единицами делает игру не такой интересной. Мы понизим урон кресйеров по наземным целям с 10 до 8.



Зерги



Урон ультралисков снижен с 15 и +25 против бронированных единиц до 15 и +20 против бронированных единиц. Это уменьшение сравнимо с изменениями урона крейсера и осадного танка. Равно как и крейсер, ультралиск слишком силен для своей стоимости, даже несмотря на то, что его непросто создать. Кроме того, если ультралиски атакуют в связке с другими боевыми единицами, им сложно что-либо противопоставить с земли. Также мы убрали Лобовую атаку ультралисков по зданиям, т.к. она наносит почти такой же урон, как и обычная. Тем более, при атаке ряда плотно стоящих зданий, например, хранилищ, Лобовая атака ультралисков выдает значительно меньше урона, т.к. действует только на одну цель. Теперь против зданий сможет использоваться обычная атака.



| Источник: Battle.net |
DisrupToR
Они уже зае... когда есть с утра немного времени поиграть, с 7-13 у них ни----а не работает... Уже раз 3ий такое ----о, идиоты...
3acpanezAkaZLOY
Change Log 1.1.0:



Общее

° Конфигурации клавиш «США (стандартная)» и «США (стандартная для левши)» теперь доступны для всех регионов;
° Введен игровой таймер. Теперь пользователи смогут точно знать, сколько времени продолжается матч или задание. Таймер можно включить в разделе «Игра» настроек StarCraft II;
° В кампании стала доступной функция «Быстрое сохранение». Теперь игроки могут сохранять игру простым нажатием клавиш Ctrl+Q;
° Добавлена системная панель. Теперь можно увидеть текущее местное время и количество кадров в секунду, наведя указатель мыши на кнопку «Меню (F10)» в левом верхнем углу экрана. На ноутбуках также отображаются индикаторы уровня сигнала Wi-Fi и заряда батареи;
° При обзоре территории, открывшейся после уничтожения боевой единицы, больше не игнорируется туман войны. Выявленные таким образом войска и строения невозможно выбрать в качестве цели;
° Добавлена поддержка технологии NVIDIA 3D Vision.


Баланс сил


ПРОТОССЫ:

° Время вызова зилота увеличено с 33 до 38;
° Время восстановления врат искривления увеличено с 23 до 28;


ТЕРРАНЫ:

° Урон по наземным целям у Крейсера уменьшен с 10 до 8;
° Время строительства бункера увеличено с 30 до 35;
° Время обучения головореза (рипер) увеличено с 40 до 45;
° Урон у танка в режиме осады теперь составляет не 50, а 35 (+15 по бронированным единицам);
° Дополнительный урон при улучшении оружия теперь составляет не +5, а +3 (+2 по бронированным единицам);


ЗЕРГИ:

° Способность «Лобовая атака» Ультралиска упразднена. Теперь ультралиски используют обычную атаку против строений. Урон уменьшен с 15 (+25 по бронированным единицам) до 15 (+20 по бронированным единицам);


Карты

° На карте Oasis добавлены разрушаемые камни, упрощающие оборону ближних дополнительных месторождений. Область карты вокруг центральной башни зел-нага уменьшена;


Своя игра

° По умолчанию игроку теперь назначается случайная раса;
° Теперь можно создавать игры для матчей 1х5;
° Усовершенствована функция поиска карт;
° Исправлена неполадка, приводящая к невозможности пожаловаться на карту из окна предварительного просмотра;
° Ведущий теперь получает уведомление, когда приглашенный игрок отклоняет его приглашение;
° В окне подготовки к игре теперь запоминается режим игры при смене категории;
° Ранее при указании категории «По выбору» состав команд иногда автоматически становился 5х3. Это было исправлено.


Игровой процесс

° Когда боевая единица загружается в транспорт, летящие в нее снаряды больше не наводятся на другие такие же боевые единицы, которые находятся в той же области;
° Строения, поврежденные в процессе строительства, больше не учитываются статистикой как потерянные;
° Ранее рабочие, ждущие, пока другие боевые единицы освободят место для строительства, могли блокировать им проход. Это было исправлено;
° Исправлена неполадка с проверкой дальности выпадения переносимых предметов;
° Исправлена ошибка, позволявшая в некоторых случаях отдавать приказы, не обозначенные на панели приказов;
° В подсказках к приказам в очереди теперь отображается полная информация;
° Кнопка «Назад» не всегда возвращала игроков к экрану статистики матча. Это было исправлено;
° Теперь при обучении морпехов в нескольких казармах приоритет имеют казармы с пристроенным реактором, а не с лабораторией или без пристройки;
° При наличии нескольких расположенных рядом командных центров КСМ теперь загружаются в ближайший из них;
° Исправлен механизм исчезновения слизи при уничтожении инкубатора, логова или улья, принадлежащего компьютерному игроку.


Технические неполадки

° Исправлена неполадка, приводившая к «зависанию» игры при отключении наушников.
Ранее сетевая игра могла не запускаться на системах с Windows XP со включенной поддержкой Unicode. Это было исправлено.
DisrupToR
Мне не нравится это нововведение с тосами, какого фига подняли с 23 до 28(про гейты)!? Тупость... Ну вот порадовало то, что ТАНКИ ЭТИ СРАНЫЕ наконец то урезали, слишком уж они безумные были... Хотя можно было их убивать, но оч. тяжело... Особенно мариков, один выстрел нету марика, че за бред.
Devourer
Цитата(DisrupToR @ 22.9.2010, 15:44) *

Мне не нравится это нововведение с тосами, какого фига подняли с 23 до 28(про гейты)!? Тупость... Ну вот порадовало то, что ТАНКИ ЭТИ СРАНЫЕ наконец то урезали, слишком уж они безумные были... Хотя можно было их убивать, но оч. тяжело... Особенно мариков, один выстрел нету марика, че за бред.

Прокси-гейты очень многих достали, вот зачем надо было рипера резать - непонятно, тоссом их легко отбивать, другими расами - не знаю.
DisrupToR
Цитата(Devourer @ 22.9.2010, 15:48) *

Прокси-гейты очень многих достали, вот зачем надо было рипера резать - непонятно, тоссом их легко отбивать, другими расами - не знаю.

Да про зилотов я ничего не говорю, а вот время варпа увеличили это по-сволочному... Рипера? 06.gif Прокси барак и рипер это зло, даже тос не успевает... Зергами так вообще полная жесть... Тем более если он ушел в масс риперов.. За зергов и так тяжело играть, только избранные могут ими играть.. А тут еще и эти имбовые риперы... Просто сам попался на такой спам, да и видел пару рейплэев с турнира, где тер уходил в масс риперов и убивал зерга, там ни тараканы, ни санки не помогают. Ну возможно димага только умеет отбивать такое.
SaSsY
Цитата
ТАНКИ ЭТИ СРАНЫЕ наконец то урезали, слишком уж они безумные были...

неужели? раньше народ не жаловался что на +3 танки хреначат 75 таргет + еще по площади!!!
DisrupToR
Вообще то игры немного разные, если ты до сих пор это не понял... Динамика совсем другая..
SaSsY
терраны мало изменились всёравно. лучший дефенд, ядерки и нет слабого флота. да, появились торы(как по мне-крутые голиафы)
SN@KE
Подскажите какой прогой можно вытащить внутриигровую кинематику из файлов игры?
NBomb
Цитата(SN@KE @ 16.11.2010, 22:25) *

Подскажите какой прогой можно вытащить внутриигровую кинематику из файлов игры?

Посмотри здесь. Надеюсь поможет.
DisrupToR
Цитата(SaSsY @ 8.11.2010, 21:26) *

терраны мало изменились всёравно. лучший дефенд, ядерки и нет слабого флота. да, появились торы(как по мне-крутые голиафы)

Почему то только профи говорят, что у тосов самый сильный дефенд. Ядерки? омг, норм игроки таким не страдают..
Tesla-comrade
Цитата(DisrupToR @ 17.11.2010, 10:54) *

Почему то только профи говорят, что у тосов самый сильный дефенд. Ядерки? омг, норм игроки таким не страдают..

У тоссов? Да у них одни фотонки, дохлые, и их быстро выносят. Ещё и ремонтировать нельзя, впрочем как и другие строения. А вот Колоссы у базы (желательно на холмах) - грозная защита!
TM LuciFer
Можн поиграть! норм гейма! А вот cnc 4 - неожидал что будет такое ГГГГ!
DisrupToR
Цитата(Tesla-comrade @ 23.1.2011, 20:49) *

У тоссов? Да у них одни фотонки, дохлые, и их быстро выносят. Ещё и ремонтировать нельзя, впрочем как и другие строения. А вот Колоссы у базы (желательно на холмах) - грозная защита!

Какие фотонки 06.gif Я говорю например про такую вещь как форсфилды у сентри, знакомо? Или шторм у психа, фиг подойти к тосу, или колосы с ренджем, которые жгут все на свем пути...
Tesla-comrade
Цитата(DisrupToR @ 29.1.2011, 23:44) *

Какие фотонки 06.gif Я говорю например про такую вещь как форсфилды у сентри, знакомо? Или шторм у психа, фиг подойти к тосу, или колосы с ренджем, которые жгут все на свем пути...

Я имел в виду стационарную защиту. А вот колоссы и часовые хороши. Зилоты при застройке не пустят врага в "коридорчик" между строениями. Но жаль, что нету Батареи из СК1, которая пополняла щиты войск. Почему убрали? Потому что зилоты, напакостив на базе могли мгновенно восполнить щиты? Сделали бы батарею позднедоступной. И жаль, что она не восстанавливала защиту зданий, а то ремонтировать их нельзя. И риверов надо было оставить!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2026 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008