Цитата(RaZoRBaCk @ 8.5.2011, 13:56)

NBomb
Интересно -какой ты хочешь услышать ответ ?
Тебе же сказали-тут разница в передвижении и все. А обсуждение самой скорости в личке , но не в этой теме.
Ладно, я уже спокоен. Но меня интересует техническая сторона вопроса. Насчет скорости унитов SC2 и C&C3. Динамичность заключается в скорости? Чем они быстрее, тем игра считается динамичной, я правильно понимаю? И это все, что я хотел спросить.
RaZoRBaCk
8.5.2011, 14:42
Цитата(NBomb @ 8.5.2011, 15:20)

Динамичность заключается в скорости? Чем они быстрее, тем игра считается динамичной, я правильно понимаю?
Если в целом , то
по мне динамичность игры (а именно RTS) заключается не только в скорости юнитах , но и в скорости построек(строительства) и т.д. .
DIMAN217217
8.5.2011, 17:46
Не только, по поводу СК 2 там можно обходится горячими клавишами и мышкой (как и далют профи), и если так делать то выходит, очень очень быстро, а частота кликов мышкой? В реальной жизни, такие могут "закликать" кого хочешь, так что ск гораздо динамичнее кнк 3 (и по темпу так же)
Цитата(DIMAN217217 @ 8.5.2011, 18:46)

Не только, по поводу СК 2 там можно обходится горячими клавишами и мышкой (как и далют профи)
А разве в других играх не используют горячие клавиши ?

(В C&C 3 мне лично неудобно по ним тыкать , я привык к буквенным хоткеям , завязанным на имени юнита )
RaZoRBaCk
8.5.2011, 21:33
Цитата(DIMAN217217 @ 8.5.2011, 18:46)

Не только, по поводу СК 2 там можно обходится горячими клавишами и мышкой (как и далют профи), и если так делать то выходит, очень очень быстро, а частота кликов мышкой? В реальной жизни, такие могут "закликать" кого хочешь, так что ск гораздо динамичнее кнк 3 (и по темпу так же)
Без скилла ты хоть перекликай , толку не будет. Или для тебя скилл в СК 2-это скорость кликов мышки? В KW\TW я делал тоже самое-клавишами и мышкой (хотя некоторые хоткеи я переделал под себя).
Вопрос. В SC2 есть профи, которые не используют горячие клавиши, а пользуются исключительно мышкой?
RaZoRBaCk
8.5.2011, 23:51
Цитата(NBomb @ 9.5.2011, 0:43)

Вопрос. В SC2 есть профи, которые не используют горячие клавиши, а пользуются исключительно мышкой?
А абилки и т.д. будем наводить мышкой ? Ведь каждая секунда на счету. Что же за про , который играет без клавы xD . Такое не только в SC2 , но и в других RTS (TW\KW\DoW2 и т.д.)
DisrupToR
11.5.2011, 17:39
Цитата(NBomb @ 9.5.2011, 3:43)

Вопрос. В SC2 есть профи, которые не используют горячие клавиши, а пользуются исключительно мышкой?
Издеваешся?)) Даже нуб из серебра-алмаза(лиги в ск2) 70% своей рассой пользуется хоткеями, я на 95% пользуюсь хоткеями(я мидл) профи на все 100, даже теми, которые редкие. Дело не в использовании хоткеев, Разор единственный, кто сказал правильную вещь-скил. Апм(apm-действия в минуту) не так важен, как скил. Есть игроки с 70 апм(например Goddy) который убивет многих с 200-300 и более. В снс так же было, главное понимание игры и скил, а не действия в минуту.
HaRuSpex
24.5.2011, 17:31
Цитата(DisrupToR @ 11.5.2011, 17:39)

главное понимание игры и скил, а не действия в минуту.
Цитата(DisrupToR @ 22.10.2010, 8:02)

Нужна космическая скорость для про уровня. Иначе максимум ты сильный мидл.
HaRuSpexну видимо через полгода он понял что главнее
DisrupToR
25.5.2011, 16:31
HaRuSpex, самый умный? Ты бы еще выцепил мой пост в кв, когда я начинал играть и гнал полную ----ь не понимая вообще как играть в игру. Щас ты выцепил мой пост, когда я вообще не знал игру, на уровне нуб+. Еще вопросы?
HaRuSpex
25.5.2011, 17:03
Вообщето пост про супер микро ты писал когда уже официально ушол из игры
Цитата
Вообщето пост про супер микро ты писал когда уже официально ушол из игры
ушел из кв, пришел в ск2
HaRuSpex
25.5.2011, 17:16
Там KW обсуждалось и помоему СК2 ещё не вышел тогда
user№3213
25.5.2011, 17:23
Цитата(HaRuSpex @ 25.5.2011, 18:16)

Там KW обсуждалось и помоему СК2 ещё не вышел тогда
к дате выхода сообщения, которое Харуспекс взял "с чердака", СК2 уже вроде как 3,5 месяца был на прилавках(он ведь вышел в конце июня?)
HaRuSpex
25.5.2011, 17:35
Ск2 вышел 26 июля 2010 года
user№3213
25.5.2011, 17:48
Цитата(HaRuSpex @ 25.5.2011, 18:35)

Ск2 вышел 26 июля 2010 года
ну значит почти 3 месяца.
DisrupToR
27.5.2011, 6:37
Цитата(HaRuSpex @ 25.5.2011, 21:03)

Вообщето пост про супер микро ты писал когда уже официально ушол из игры

И?
Цитата(DisrupToR @ 25.5.2011, 16:31)

Щас ты выцепил мой пост, когда я вообще не знал игру, на уровне нуб+. Еще вопросы?
Цитата(HaRuSpex @ 25.5.2011, 17:03)

Вообщето пост про супер микро ты писал когда уже официально ушол из игры

Я имел в виду ,что когда ты писал тот пост ты не был нубом.
DIMAN217217
30.5.2011, 9:20
Цитата(SN@KE @ 28.5.2011, 19:38)

Тизер Heart Of the Swarm
Может быть, создать тему обсуждение Starcraft II: Heart Of the Swarm?
user№3213
30.5.2011, 11:50
Цитата(DIMAN217217 @ 30.5.2011, 10:20)

Может быть, создать тему обсуждение Starcraft II: Heart Of the Swarm?
лучше оставить ОДНУ тему. или открыть новую, а эту закрыть(как с флудильнями). но первый вариант мне больше нравится.
Пока тут обсуждаем. Информации толком по игре нету, ближе к релизу можно и темку замутить
3acpanezAkaZLOY
14.10.2011, 17:01
Неужели тут больше в СК2 никто не играет? Я после почти годового перерыва начал снова поигрывать. Поднимаюсь из грязи в князи понемногу)))
Цитата(3acpanezAkaZLOY @ 14.10.2011, 18:01)

Неужели тут больше в СК2 никто не играет? Я после почти годового перерыва начал снова поигрывать. Поднимаюсь из грязи в князи понемногу)))
Ну, почему же, я играю почти каждый день по 2-3 в командные матчи + своя игра - Night special forces)))
Цитата(3acpanezAkaZLOY @ 14.10.2011, 18:01)

Неужели тут больше в СК2 никто не играет? Я после почти годового перерыва начал снова поигрывать. Поднимаюсь из грязи в князи понемногу)))
Лично я с нового сезона подзабил немного. А реплеи обычно регулярно гляжу.
3acpanezAkaZLOY
15.10.2011, 8:03
24 числа опять лиги обнулят
Что-то быстро сезоны заканчиваются, наверное готовят к чему-то новому.
посоны-посоныстаркрафтеры, форум читать влом поэтому задам вопрос сюда: есть ли в МАГАЗИНЕ старкрафт 2, лицуха, безлимит, и чтобы можно было играть на европейских серваках? ходило много слухов что сервера объединяли, говорили что из лимитных аккаунтов делали безлимитные - в итоге я в замешательстве. Как купить и что? мне проще в магаз сгонять чем по инету
Victor525
6.12.2011, 14:41
Цитата(Iluhan @ 6.12.2011, 14:50)

посоны-посоныстаркрафтеры, форум читать влом поэтому задам вопрос сюда: есть ли в МАГАЗИНЕ старкрафт 2, лицуха, безлимит, и чтобы можно было играть на европейских серваках? ходило много слухов что сервера объединяли, говорили что из лимитных аккаунтов делали безлимитные - в итоге я в замешательстве. Как купить и что? мне проще в магаз сгонять чем по инету

http://starcraftwars.ru/podarok-dlya-oblad...vd-korobok-sc2/
Цитата(Iluhan @ 6.12.2011, 14:50)

посоны-посоныстаркрафтеры, форум читать влом поэтому задам вопрос сюда: есть ли в МАГАЗИНЕ старкрафт 2, лицуха, безлимит, и чтобы можно было играть на европейских серваках? ходило много слухов что сервера объединяли, говорили что из лимитных аккаунтов делали безлимитные - в итоге я в замешательстве. Как купить и что? мне проще в магаз сгонять чем по инету

Т.к. русский сервер объединен с европейским и вскоре DVD версии с годовой подпиской станут безлимитными , то и покупай в магазине DVD-бокс.
Ура товарищи!!!!! DVD версия Starcraft II официально стала безлимитной!! Ура, ура, ура!!1
купил щас двд, вроде зарегался и вроде пишет что время игры неограниченное - тогда почему на коробке было написано что играть можно 12 месяцев и только на русском серве? типа не успели еще переписать?
RaZoRBaCk
17.12.2011, 15:10
Цитата(Iluhan @ 17.12.2011, 16:01)

типа не успели еще переписать?
угу...
Цитата(Shur @ 17.12.2011, 1:44)

Ура товарищи!!!!! DVD версия Starcraft II официально стала безлимитной!! Ура, ура, ура!!1

Собрались наконец то...
Цитата(Iluhan @ 17.12.2011, 15:01)

купил щас двд, вроде зарегался и вроде пишет что время игры неограниченное - тогда почему на коробке было написано что играть можно 12 месяцев и только на русском серве? типа не успели еще переписать?
Потому что эти коробки прошлогодние, а новые не поступают больше, т.к. продается вовсю неограниченная электронная версия.
вопросец появился - можно сделать что-то наподобии как в снс3, а именно возможность поставить сразу несколько языковых пакетов? в тиб варсе я например себе не только мог русскую поставить, а еще и несколько европейских - в ск2 подобное можно сделать или только переустанавливая целиком игру?
Dukat863
17.12.2011, 17:07
Сделать кажись можно (файлы языков независимые), но переключаться не знаю как.
Да и возможно придётся ради этого несколько раз ставить.
Цитата
Сделать кажись можно (файлы языков независимые), но переключаться не знаю как.
Да и возможно придётся ради этого несколько раз ставить.
я когда пробовал ставить игру на игру, то установщик у меня просил столько файлов перенести, что там пристрелиться можно. Переключать думаю можно ярлыками.
Цитата(Iluhan @ 17.12.2011, 16:15)

вопросец появился - можно сделать что-то наподобии как в снс3, а именно возможность поставить сразу несколько языковых пакетов? в тиб варсе я например себе не только мог русскую поставить, а еще и несколько европейских - в ск2 подобное можно сделать или только переустанавливая целиком игру?
Не будут работать другие языки, т.к. учетная запись и ключ русские, и предназначены для России и стран СНГ. До слияния европейского сервера с нашим, можно было купить европейскую версию игры на англ языке в электронном виде вместе с ключом, сейчас это уже невозможно.
Цитата
Не будут работать другие языки, т.к. учетная запись и ключ русские
да ладно, я вот щас играл с английского дистрибутива, хотя аккаунт русский - еще сейчас для прикола ставлю испанскую - я имел ввиду объединить кучу языков в одну игру
В одну нельзя объединить.
DisrupToR
20.12.2011, 18:16
Цитата(Iluhan @ 17.12.2011, 21:10)

я когда пробовал ставить игру на игру, то установщик у меня просил столько файлов перенести, что там пристрелиться можно. Переключать думаю можно ярлыками.
Я тебе потом скину. У меня корейская озвучка

Самая зачетная, да и +50 апм))) А вообще у меня 3 версии игры, для ру, для евро, для корейского ключа.
Цитата
Я тебе потом скину
что скинешь? вообще переустановив игру я могу любую озвучку поставить, мне вот интересно сам алгоритм как сделать так чтобы можно было несколько языков в игре было - если ты про него конечно
DisrupToR
20.12.2011, 23:42
Файлы меняешь и все
Такой вопрос.. На днях погамал в скирмиш против ИИ и увидел что половина арсинала отсутствует.. например * Голиафы, Аспиды, Огнеметчики и тд * - можно их как нибудь вернуть ?
они только в кампании доступны
Цитата(Sindeo @ 25.2.2012, 9:12)

Такой вопрос.. На днях погамал в скирмиш против ИИ и увидел что половина арсинала отсутствует.. например * Голиафы, Аспиды, Огнеметчики и тд * - можно их как нибудь вернуть ?
Это можно сделать в редакторе карт, даже где-то буржуи выкладывали несколько карт, которые запускаются прямо с редактора.
Цитата(DisrupToR @ 20.12.2011, 18:16)

Я тебе потом скину. У меня корейская озвучка

Самая зачетная, да и +50 апм))) А вообще у меня 3 версии игры, для ру, для евро, для корейского ключа.
А чем ты озвучку менял? Я пробовал релокалайзер с тимликвида - но из-за него при выходе нового патча мне каждый раз приходилось переустанавливать старик по новой.
Есть ли карты с бесконечными ресурсами? Ищу такую, чисто по фану поиграть против AI, есть ли такие вообще в природе?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
нажмите сюда.