Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обсуждение Starcraft II: Wings Of Liberty
Форум Command & Conquer > Другие RTS > Starcraft 2
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
NBomb
Цитата(RaZoRBaCk @ 8.5.2011, 13:56) *

NBomb
Интересно -какой ты хочешь услышать ответ ?
Тебе же сказали-тут разница в передвижении и все. А обсуждение самой скорости в личке , но не в этой теме.

Ладно, я уже спокоен. Но меня интересует техническая сторона вопроса. Насчет скорости унитов SC2 и C&C3. Динамичность заключается в скорости? Чем они быстрее, тем игра считается динамичной, я правильно понимаю? И это все, что я хотел спросить. 54.gif
RaZoRBaCk
Цитата(NBomb @ 8.5.2011, 15:20) *

Динамичность заключается в скорости? Чем они быстрее, тем игра считается динамичной, я правильно понимаю?

Если в целом , то по мне динамичность игры (а именно RTS) заключается не только в скорости юнитах , но и в скорости построек(строительства) и т.д. .
DIMAN217217
Не только, по поводу СК 2 там можно обходится горячими клавишами и мышкой (как и далют профи), и если так делать то выходит, очень очень быстро, а частота кликов мышкой? В реальной жизни, такие могут "закликать" кого хочешь, так что ск гораздо динамичнее кнк 3 (и по темпу так же)
Basil
Цитата(DIMAN217217 @ 8.5.2011, 18:46) *

Не только, по поводу СК 2 там можно обходится горячими клавишами и мышкой (как и далют профи)

А разве в других играх не используют горячие клавиши ? 57.gif (В C&C 3 мне лично неудобно по ним тыкать , я привык к буквенным хоткеям , завязанным на имени юнита )
RaZoRBaCk
Цитата(DIMAN217217 @ 8.5.2011, 18:46) *

Не только, по поводу СК 2 там можно обходится горячими клавишами и мышкой (как и далют профи), и если так делать то выходит, очень очень быстро, а частота кликов мышкой? В реальной жизни, такие могут "закликать" кого хочешь, так что ск гораздо динамичнее кнк 3 (и по темпу так же)

Без скилла ты хоть перекликай , толку не будет. Или для тебя скилл в СК 2-это скорость кликов мышки? В KW\TW я делал тоже самое-клавишами и мышкой (хотя некоторые хоткеи я переделал под себя).
NBomb
Вопрос. В SC2 есть профи, которые не используют горячие клавиши, а пользуются исключительно мышкой?
RaZoRBaCk
Цитата(NBomb @ 9.5.2011, 0:43) *

Вопрос. В SC2 есть профи, которые не используют горячие клавиши, а пользуются исключительно мышкой?

А абилки и т.д. будем наводить мышкой ? Ведь каждая секунда на счету. Что же за про , который играет без клавы xD . Такое не только в SC2 , но и в других RTS (TW\KW\DoW2 и т.д.)
DisrupToR
Цитата(NBomb @ 9.5.2011, 3:43) *

Вопрос. В SC2 есть профи, которые не используют горячие клавиши, а пользуются исключительно мышкой?

Издеваешся?)) Даже нуб из серебра-алмаза(лиги в ск2) 70% своей рассой пользуется хоткеями, я на 95% пользуюсь хоткеями(я мидл) профи на все 100, даже теми, которые редкие. Дело не в использовании хоткеев, Разор единственный, кто сказал правильную вещь-скил. Апм(apm-действия в минуту) не так важен, как скил. Есть игроки с 70 апм(например Goddy) который убивет многих с 200-300 и более. В снс так же было, главное понимание игры и скил, а не действия в минуту.
HaRuSpex
Цитата(DisrupToR @ 11.5.2011, 17:39) *

главное понимание игры и скил, а не действия в минуту.

Цитата(DisrupToR @ 22.10.2010, 8:02) *

Нужна космическая скорость для про уровня. Иначе максимум ты сильный мидл.

Iluhan
HaRuSpex
ну видимо через полгода он понял что главнее 54.gif
DisrupToR
HaRuSpex, самый умный? Ты бы еще выцепил мой пост в кв, когда я начинал играть и гнал полную ----ь не понимая вообще как играть в игру. Щас ты выцепил мой пост, когда я вообще не знал игру, на уровне нуб+. Еще вопросы?
HaRuSpex
Вообщето пост про супер микро ты писал когда уже официально ушол из игры 64.gif
Iluhan
Цитата
Вообщето пост про супер микро ты писал когда уже официально ушол из игры

ушел из кв, пришел в ск2
HaRuSpex
Там KW обсуждалось и помоему СК2 ещё не вышел тогда
user№3213
Цитата(HaRuSpex @ 25.5.2011, 18:16) *

Там KW обсуждалось и помоему СК2 ещё не вышел тогда

к дате выхода сообщения, которое Харуспекс взял "с чердака", СК2 уже вроде как 3,5 месяца был на прилавках(он ведь вышел в конце июня?)
HaRuSpex
Ск2 вышел 26 июля 2010 года
user№3213
Цитата(HaRuSpex @ 25.5.2011, 18:35) *

Ск2 вышел 26 июля 2010 года

ну значит почти 3 месяца.
DisrupToR
Цитата(HaRuSpex @ 25.5.2011, 21:03) *

Вообщето пост про супер микро ты писал когда уже официально ушол из игры 64.gif

И?
HaRuSpex
Цитата(DisrupToR @ 25.5.2011, 16:31) *

Щас ты выцепил мой пост, когда я вообще не знал игру, на уровне нуб+. Еще вопросы?



Цитата(HaRuSpex @ 25.5.2011, 17:03) *

Вообщето пост про супер микро ты писал когда уже официально ушол из игры 64.gif

Я имел в виду ,что когда ты писал тот пост ты не был нубом.
SN@KE
Тизер Heart Of the Swarm

DIMAN217217
Цитата(SN@KE @ 28.5.2011, 19:38) *

Тизер Heart Of the Swarm



Может быть, создать тему обсуждение Starcraft II: Heart Of the Swarm?
user№3213
Цитата(DIMAN217217 @ 30.5.2011, 10:20) *

Может быть, создать тему обсуждение Starcraft II: Heart Of the Swarm?

лучше оставить ОДНУ тему. или открыть новую, а эту закрыть(как с флудильнями). но первый вариант мне больше нравится.
SN@KE
Пока тут обсуждаем. Информации толком по игре нету, ближе к релизу можно и темку замутить
3acpanezAkaZLOY
Неужели тут больше в СК2 никто не играет? Я после почти годового перерыва начал снова поигрывать. Поднимаюсь из грязи в князи понемногу)))
Shur
Цитата(3acpanezAkaZLOY @ 14.10.2011, 18:01) *

Неужели тут больше в СК2 никто не играет? Я после почти годового перерыва начал снова поигрывать. Поднимаюсь из грязи в князи понемногу)))


Ну, почему же, я играю почти каждый день по 2-3 в командные матчи + своя игра - Night special forces)))
Basil
Цитата(3acpanezAkaZLOY @ 14.10.2011, 18:01) *

Неужели тут больше в СК2 никто не играет? Я после почти годового перерыва начал снова поигрывать. Поднимаюсь из грязи в князи понемногу)))

Лично я с нового сезона подзабил немного. А реплеи обычно регулярно гляжу.
3acpanezAkaZLOY
24 числа опять лиги обнулят
Shur
Что-то быстро сезоны заканчиваются, наверное готовят к чему-то новому.
Iluhan
посоны-посоныстаркрафтеры, форум читать влом поэтому задам вопрос сюда: есть ли в МАГАЗИНЕ старкрафт 2, лицуха, безлимит, и чтобы можно было играть на европейских серваках? ходило много слухов что сервера объединяли, говорили что из лимитных аккаунтов делали безлимитные - в итоге я в замешательстве. Как купить и что? мне проще в магаз сгонять чем по инету 38.gif
Victor525
Цитата(Iluhan @ 6.12.2011, 14:50) *

посоны-посоныстаркрафтеры, форум читать влом поэтому задам вопрос сюда: есть ли в МАГАЗИНЕ старкрафт 2, лицуха, безлимит, и чтобы можно было играть на европейских серваках? ходило много слухов что сервера объединяли, говорили что из лимитных аккаунтов делали безлимитные - в итоге я в замешательстве. Как купить и что? мне проще в магаз сгонять чем по инету 38.gif

http://starcraftwars.ru/podarok-dlya-oblad...vd-korobok-sc2/
Basil
Цитата(Iluhan @ 6.12.2011, 14:50) *

посоны-посоныстаркрафтеры, форум читать влом поэтому задам вопрос сюда: есть ли в МАГАЗИНЕ старкрафт 2, лицуха, безлимит, и чтобы можно было играть на европейских серваках? ходило много слухов что сервера объединяли, говорили что из лимитных аккаунтов делали безлимитные - в итоге я в замешательстве. Как купить и что? мне проще в магаз сгонять чем по инету 38.gif

Т.к. русский сервер объединен с европейским и вскоре DVD версии с годовой подпиской станут безлимитными , то и покупай в магазине DVD-бокс.
Shur
Ура товарищи!!!!! DVD версия Starcraft II официально стала безлимитной!! Ура, ура, ура!!1 18.gif
SN@KE
Не прошло и года.
Iluhan
купил щас двд, вроде зарегался и вроде пишет что время игры неограниченное - тогда почему на коробке было написано что играть можно 12 месяцев и только на русском серве? типа не успели еще переписать?
RaZoRBaCk
Цитата(Iluhan @ 17.12.2011, 16:01) *

типа не успели еще переписать?

угу...

Цитата(Shur @ 17.12.2011, 1:44) *

Ура товарищи!!!!! DVD версия Starcraft II официально стала безлимитной!! Ура, ура, ура!!1 18.gif

Собрались наконец то...
Shur
Цитата(Iluhan @ 17.12.2011, 15:01) *

купил щас двд, вроде зарегался и вроде пишет что время игры неограниченное - тогда почему на коробке было написано что играть можно 12 месяцев и только на русском серве? типа не успели еще переписать?


Потому что эти коробки прошлогодние, а новые не поступают больше, т.к. продается вовсю неограниченная электронная версия.
Iluhan
вопросец появился - можно сделать что-то наподобии как в снс3, а именно возможность поставить сразу несколько языковых пакетов? в тиб варсе я например себе не только мог русскую поставить, а еще и несколько европейских - в ск2 подобное можно сделать или только переустанавливая целиком игру?
Dukat863
Сделать кажись можно (файлы языков независимые), но переключаться не знаю как.
Да и возможно придётся ради этого несколько раз ставить.
Iluhan
Цитата
Сделать кажись можно (файлы языков независимые), но переключаться не знаю как.
Да и возможно придётся ради этого несколько раз ставить.

я когда пробовал ставить игру на игру, то установщик у меня просил столько файлов перенести, что там пристрелиться можно. Переключать думаю можно ярлыками.
Shur
Цитата(Iluhan @ 17.12.2011, 16:15) *

вопросец появился - можно сделать что-то наподобии как в снс3, а именно возможность поставить сразу несколько языковых пакетов? в тиб варсе я например себе не только мог русскую поставить, а еще и несколько европейских - в ск2 подобное можно сделать или только переустанавливая целиком игру?


Не будут работать другие языки, т.к. учетная запись и ключ русские, и предназначены для России и стран СНГ. До слияния европейского сервера с нашим, можно было купить европейскую версию игры на англ языке в электронном виде вместе с ключом, сейчас это уже невозможно.
Iluhan
Цитата
Не будут работать другие языки, т.к. учетная запись и ключ русские

да ладно, я вот щас играл с английского дистрибутива, хотя аккаунт русский - еще сейчас для прикола ставлю испанскую - я имел ввиду объединить кучу языков в одну игру
Shur
В одну нельзя объединить.
DisrupToR
Цитата(Iluhan @ 17.12.2011, 21:10) *

я когда пробовал ставить игру на игру, то установщик у меня просил столько файлов перенести, что там пристрелиться можно. Переключать думаю можно ярлыками.

Я тебе потом скину. У меня корейская озвучка54.gif Самая зачетная, да и +50 апм))) А вообще у меня 3 версии игры, для ру, для евро, для корейского ключа.
Iluhan
Цитата
Я тебе потом скину

что скинешь? вообще переустановив игру я могу любую озвучку поставить, мне вот интересно сам алгоритм как сделать так чтобы можно было несколько языков в игре было - если ты про него конечно
DisrupToR
Файлы меняешь и все54.gif
Sindeo
Такой вопрос.. На днях погамал в скирмиш против ИИ и увидел что половина арсинала отсутствует.. например * Голиафы, Аспиды, Огнеметчики и тд * - можно их как нибудь вернуть ?
Iluhan
они только в кампании доступны
Shur
Цитата(Sindeo @ 25.2.2012, 9:12) *

Такой вопрос.. На днях погамал в скирмиш против ИИ и увидел что половина арсинала отсутствует.. например * Голиафы, Аспиды, Огнеметчики и тд * - можно их как нибудь вернуть ?


Это можно сделать в редакторе карт, даже где-то буржуи выкладывали несколько карт, которые запускаются прямо с редактора.
Trollolo
Цитата(DisrupToR @ 20.12.2011, 18:16) *

Я тебе потом скину. У меня корейская озвучка54.gif Самая зачетная, да и +50 апм))) А вообще у меня 3 версии игры, для ру, для евро, для корейского ключа.

А чем ты озвучку менял? Я пробовал релокалайзер с тимликвида - но из-за него при выходе нового патча мне каждый раз приходилось переустанавливать старик по новой. 54.gif
KLF
Есть ли карты с бесконечными ресурсами? Ищу такую, чисто по фану поиграть против AI, есть ли такие вообще в природе?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2026 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008