Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обсуждение Starcraft II: Wings Of Liberty
Форум Command & Conquer > Другие RTS > Starcraft 2
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Shur
Официальных карт с бесконечными ресурсами нет, да и смысл?
Basil
Если только в редакторе нарисовать немыслимое кол-во ресурсов. В Broodwar была карта Big Game Hunters с кучей ресурсов в каждой кучке. А за бесконечными ресурсами разве что только в Total Annihilation\ Supreme Commander.
Existor
Цитата(KLF @ 24.5.2012, 22:10) *

Есть ли карты с бесконечными ресурсами? Ищу такую, чисто по фану поиграть против AI, есть ли такие вообще в природе?

Fastest Map Possible в поиске ищем
Basil
Цитата(Existor @ 25.5.2012, 14:46) *

Fastest Map Possible в поиске ищем

Так там и геймплей , кхм..."отличающийся" 54.gif
Existor
Цитата(Basil @ 25.5.2012, 14:56) *

Так там и геймплей , кхм..."отличающийся" 54.gif

А чего ты хочешь то? Поищи разные вариации фастест карты. Юзай поиск 54.gif Вбивай слова unlimited, money и тому подобные. Включаем логику и не ленимся
Basil
Цитата(Existor @ 25.5.2012, 15:05) *

А чего ты хочешь то? Поищи разные вариации фастест карты. Юзай поиск 54.gif Вбивай слова unlimited, money и тому подобные. Включаем логику и не ленимся

Лично я редко играю в нормальный 1х1 и не ищу никакой странной муры для нубов 54.gif.
Existor
Цитата(Basil @ 25.5.2012, 15:16) *

Лично я редко играю в нормальный 1х1 и не ищу никакой странной муры для нубов 54.gif.

Не очень понял. А что тебе нужно?

А 1х1 скучен своей повторяемостью начиная с топовых лиг
Shur
Вообще не играю 1х1, и вправду скучно. Командные игры более интересны в любом случае)
Basil
Цитата(Existor @ 25.5.2012, 15:49) *

Не очень понял. А что тебе нужно?

Мне ничего , у меня все есть 18.gif


Цитата(Existor @ 25.5.2012, 15:49) *

А 1х1 скучен своей повторяемостью начиная с топовых лиг

Осталось только до них добраться 59.gif


Цитата(Shur @ 25.5.2012, 15:56) *

Вообще не играю 1х1, и вправду скучно. Командные игры более интересны в любом случае)

Вам с Existor'ом на пару 1х1 надоел заочно 18.gif Командные игры настолько интересны , что по ним в ск 2 вообще нет турниров. В Wc3 в начале хоть что-то было ...
ShenmueRio
Я не разочаровался в StarCraft 2: Terrans: Wings of Liberty, мне кажется это тот же самый старый-добрый StarCraft, но только образца 2010 года) Никаких особо новых изменений, всё сделано безупречно, вобщем доволен.
Victor525
Цитата(ShenmueRio @ 11.6.2012, 16:54) *

Я не разочаровался в StarCraft 2: Terrans: Wings of Liberty, мне кажется это тот же самый старый-добрый StarCraft, но только образца 2010 года) Никаких особо новых изменений, всё сделано безупречно, вобщем доволен.

Очень рады только это не повод лепить скрытые рекламные ссылки 59.gif
Existor
Цитата
Осталось только до них добраться

А зачем стремиться добираться до тех лиг, где вся игра превращается в пару билдов? Хорошо хоть в хотсе появится некая вариативность
Basil
Цитата(Existor @ 11.6.2012, 17:46) *

А зачем стремиться добираться до тех лиг, где вся игра превращается в пару билдов? Хорошо хоть в хотсе появится некая вариативность

Чтобы жаловаться на то как плохо в топовых лигах для начала нужно там оказаться , не правда ли ? Ты сам не хуже меня знаешь что в ладдере ск2 дикая конкуренция , и для высокого уровня игры нужны соответствующие уровни микро-макро и понимания игры. А во всяких золотах-серебрах никто не запрещает заниматься креативом. Хотя ты предпочитаешь теоркрафт на ск2тв trollface.png.
титан
у меня вопрос эта версия пожизненая или нет ?
Сайт
user№3213
Цитата(титан @ 12.6.2012, 14:39) *

у меня вопрос эта версия пожизненая или нет ?
Сайт

Сейчас любая версия пожизненная ( 06.gif 06.gif 06.gif )
Basil
Цитата(user№3213 @ 12.6.2012, 15:37) *

Сейчас любая версия пожизненная ( 06.gif 06.gif 06.gif )

4 месячная , пробная 7 дневка - не пожизненные же.

титан Продающаяся у близзов за 1700р (или сколько там сейчас) - пожизненная , да.
user№3213
Цитата(Basil @ 12.6.2012, 16:03) *

4 месячная , пробная 7 дневка - не пожизненные же.

титан Продающаяся у близзов за 1700р (или сколько там сейчас) - пожизненная , да.

а 4-месячная жизнь осталась?
Basil
Цитата(user№3213 @ 12.6.2012, 16:05) *

а 4-месячная жизнь осталась?

Нет конечно. 12 месячная стала безлимитной (ранее апгрейд стоил 499р) , для 4 месячной апгрейд до анлима подешевел до 499р (с 999р).
титан
а там других там нет только эта
Basil
Цитата(титан @ 12.6.2012, 16:47) *

а там других там нет только эта

Понятия не имею что "там" , т.к. опция покупки недоступна , ибо уже куплено и прекреплено. Раньше вроде продавали 4 месячную и анлим. Но наверное дешевле будет купить годовую версию.
титан
"там" это близардовский онлайн магзин и там нечего не сказано про время игры
Basil
Вот специально зарегил новую учетку.
Изображение
титан
а у меня так и нечего не написано о продлении
Basil
Цитата(титан @ 12.6.2012, 21:50) *

а у меня так и нечего не написано о продлении

В самой учетке что написано ?
титан
во вот это посмотри
Shur
Так это у тех, у кого был куплен обычный диск на 4 месяца.
Basil
Цитата(титан @ 13.6.2012, 16:14) *

во вот это посмотри

Ну , апгрейд до анлима для тебя 499р , очевидно у тебя была 4 месячная версия (CD-коробка).
титан
ну так она у меня есть
Shur
Цитата(титан @ 13.6.2012, 18:32) *

ну так она у меня есть


А если бы взял вместо 4 месяцев годовую подписку, то бесплатно безлимит получил бы.
Basil
Цитата(Shur @ 13.6.2012, 19:27) *

А если бы взял вместо 4 месяцев годовую подписку, то бесплатно безлимит получил бы.

Ну как ни крути , что раньше надо было 500р добавлять , что сейчас.
титан
а я умнее поступлю куплю атдон
Existor
Цитата(титан @ 13.6.2012, 21:33) *

а я умнее поступлю куплю атдон

Не запустишь его, хотя там будет распродажа ВоЛа
титан
Цитата(Existor @ 13.6.2012, 20:52) *

Не запустишь его, хотя там будет распродажа ВоЛа

а что за ВоЛа
Basil
Цитата(титан @ 13.6.2012, 22:06) *

а что за ВоЛа

Wings of liberty. Аддон не будет работать без оригинала , сумничать не выйдет.
титан
не ну что они будут просить за атдон 1000
Basil
Цитата(титан @ 14.6.2012, 15:26) *

не ну что они будут просить за атдон 1000

Самого не тошнит специально коверкать слова ? 36.gif
Чтобы работал аддон нужна будет действующая подписка на оригинал , что хоть не понятного ? А точная цена Heart of the swarm неизвестна. Вполне возможно , что и будет стоит 1000р.
титан
StarCraft 2: Heart of the Swarm готова на 99%
как вы думаете через сколько выйдет
Existor
Цитата(титан @ 17.6.2012, 14:49) *

StarCraft 2: Heart of the Swarm готова на 99%
как вы думаете через сколько выйдет

Скорее всего зимой или весной
Disturbia
Цитата(титан @ 17.6.2012, 13:49) *

StarCraft 2: Heart of the Swarm готова на 99%
как вы думаете через сколько выйдет


Как видео снимут или нарисуют, кому как удобно. Аддон та уже сделан и ждет своего часа. Всегда это не нравилась в производстве игр - нужно ждать видео ряда. Есть уже видео на ютубе с бета версией игры.
Platoon-nn
Никто не сталкивался с таким юагом, когда на миссии "эпидемия" игра с ошибкой вылетает?
NBomb
Цитата(Platoon-nn @ 14.2.2013, 15:02) *

Никто не сталкивался с таким юагом, когда на миссии "эпидемия" игра с ошибкой вылетает?

У меня игра вообще ни разу не вылетала.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2026 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008