Цитата(Existor @ 25.5.2012, 15:49)

Не очень понял. А что тебе нужно?
Мне ничего , у меня все есть
Цитата(Existor @ 25.5.2012, 15:49)

А 1х1 скучен своей повторяемостью начиная с топовых лиг
Осталось только до них добраться
Цитата(Shur @ 25.5.2012, 15:56)

Вообще не играю 1х1, и вправду скучно. Командные игры более интересны в любом случае)
Вам с
Existor'ом на пару 1х1 надоел заочно

Командные игры настолько интересны , что по ним в ск 2 вообще нет турниров. В Wc3 в начале хоть что-то было ...