Прощен

Кст, если кому-то нечего делать, посмотрите концовку этой игры.
3/44/4У тосса остался зилот и здания, у зерга 1 зерглинг, дрон, кораптер и здания
В последние 3 минуты события развиваются очень интересно
DisrupToR
29.8.2010, 23:35
Цитата
У тосса остался зилот и здания, у зерга 1 зерглинг, дрон, кораптер и зданияВ последние 3 минуты события развиваются очень интересно
угу видел, мне нравится в реплэях видны коменты игроков, смешно порой читать их))
RaZoRBaCk
29.8.2010, 23:46
Цитата(SN@KE @ 29.8.2010, 23:59)

Прощен

Кст, если кому-то нечего делать, посмотрите концовку этой игры.
3/44/4У тосса остался зилот и здания, у зерга 1 зерглинг, дрон, кораптер и здания
В последние 3 минуты события развиваются очень интересно
хех кстати реплей. Вроде он.
Цитата(DisrupToR @ 30.8.2010, 0:35)

угу видел, мне нравится в реплэях видны коменты игроков
Никакого стелса блин
Кст насчет реплеев, где их лучше скачать?
DisrupToR
30.8.2010, 0:23
Цитата(SN@KE @ 30.8.2010, 4:03)

Кст насчет реплеев, где их лучше скачать?
Могу скинуть где реплэи госу онли.
Цитата(RaZoRBaCk @ 30.8.2010, 3:46)

Никакого стелса блин

Вот реплэи госу. Там несколько страниц
http://www.gamereplays.org/starcraft2/repl...member_id=68310
GeneralNod
30.8.2010, 0:31
http://gosugamers.net/general/Здесь реплеи Корейцев и настоящих Госу. На GR.org тоже есть, но на госугеймерс.нет приоритет больше
DisrupToR
30.8.2010, 10:15
Ну хз, о гр то я думаю народу побольше знают. Да и общество там нормальное, не корейское)
Да мне в общем-то и не нужны игры корейцев, хотя бы европейцев

А там как дальше как пойдет
GeneralNod
30.8.2010, 13:17
Цитата(SN@KE @ 30.8.2010, 12:48)

Да мне в общем-то и не нужны игры корейцев, хотя бы европейцев

А там как дальше как пойдет
Европа и Америка демонстрирует игры в основном за Терранов/Тоссов
В Корее Зерги показывают себя куда лучше. Если вы поклонник Зергов, то либо смотрите реплеи каких-то топов нв GR (например Димага), либо все КОрейские реплеи - у них там Зерги в почете
Не питаю особой страсти к зергам, как-нибудь в будущем.
DisrupToR
30.8.2010, 16:53
Димага тащит

Все его игры посмотрел..
Согласен, хороший игрок )
Да, все жизнь превращена в Starcraft, видать и свободного времени у них много.
DisrupToR
30.8.2010, 22:58
Цитата(NBomb @ 31.8.2010, 2:01)

Да, все жизнь превращена в Starcraft, видать и свободного времени у них много.
Ну знаешь, они на этом зарабатывают очень неплохие деньги... А про корейцев я вообще молчу... Тот же джейдонг миллионер это факт. 2 в одном, вроде и интересно, а тут еще и деньги платят
Цитата(DisrupToR @ 30.8.2010, 22:58)

Ну знаешь, они на этом зарабатывают очень неплохие деньги... А про корейцев я вообще молчу... Тот же джейдонг миллионер это факт. 2 в одном, вроде и интересно, а тут еще и деньги платят

Ага корейцы молодцы ввели за----ивание в ранг спорта
Где то читал что у них игры так популярны ибо нет територий для строительства стадионов и спортплощадок вот в клацании мышкой и соревнуються
GeneralNod
31.8.2010, 0:47
И получают огрмоные деньги, устраивают целые концерты, телеканалы (у нас же есть футбольные каналы)
DisrupToR
31.8.2010, 10:34
Угу, вон на вцг 2009 было около 50тысяч зрителей... Как футбольный матч...
Прикольно если бы у нас какие то матчи игровые показивали,например по л4д2
Кстати никто не знает книгу королева клинков не перевели?
RaZoRBaCk
31.8.2010, 11:40
Цитата(Nomad @ 31.8.2010, 12:12)

Прикольно если бы у нас какие то матчи игровые показивали,например по л4д2
Думаю не та игра , чтобы показывать. Не смотря на то , что сам играю -это не то...хоть и обновляют в стиме каждый раз-надоело.
DisrupToR
31.8.2010, 11:58
Игра должна быть именно спортивная, а что может быть спортивнее чем ск1 или кс?)) Хоть и кс тотально надоела, но это одна из самых спортивных игр...
RaZoRBaCk
31.8.2010, 12:19
Цитата(DisrupToR @ 31.8.2010, 12:58)

Игра должна быть именно спортивная, а что может быть спортивнее чем ск1 или кс?)) Хоть и кс тотально надоела, но это одна из самых спортивных игр...
но L4D2 не спортивная ..... Не смотря на жесткий теам ворк.
DisrupToR
31.8.2010, 12:52
Цитата(RaZoRBaCk @ 31.8.2010, 16:19)

но L4D2 не спортивная ..... Не смотря на жесткий теам ворк.
Угу..
У корейцев еще по файтингам тоже большие турниры
user№3213
2.9.2010, 18:10
холивор 
в комментариях
несмотря на популярный сайт, нецензурных слов мало, и холивор в целом ведётся в хорошем тоне
я согласен с мнением пользователя Tantalus
Цитата(user№3213 @ 2.9.2010, 19:10)

холивор 
в комментариях
несмотря на популярный сайт, нецензурных слов мало, и холивор в целом ведётся в хорошем тоне
я согласен с мнением пользователя Tantalus
Да , ладно самый банальный холивор. И что совать этот Дов 2 в сравнение.
user№3213
2.9.2010, 19:44
а тут их сравнивают не совсем так
user№3213 Приведу твои же слова оттуда.
"Дов2 сначала привели для примера. ведь в ртсках классических в последнее время есть несколько основных тактик: раш, экспанд, тех. и ВСЁ. и разве это интересно? я не говорю, что СК2 плохой "
А в Дов2 вообще такого выбора нет - там только беги и хватай точки
Цитата(user№3213 @ 2.9.2010, 23:44)

Дов2 сначала привели для примера. ведь в ртсках классических в последнее время есть несколько основных тактик: раш, экспанд, тех. и ВСЁ. и разве это интересно?

Супер бред... А что там должно быть еще? Раньше разве не тоже самое было?
3acpanezAkaZLOY
3.9.2010, 9:52
Если я начну перечислять все виды спама в СтарКрафте, то как минимум придется писать на 2 страницы
DisrupToR
3.9.2010, 10:34
Цитата(3acpanezAkaZLOY @ 3.9.2010, 13:52)

Если я начну перечислять все виды спама в СтарКрафте, то как минимум придется писать на 2 страницы

Да дело даже не только в спаме и чем то другом.. Раньше в старых играх не было практически онлайна(ну если и был играли для фана). Т.е. игроки ничего по сути не умели делать, бункериться, копить армии, отбиваться от бота и тд.. Старкрафт первый показал, какая должна быть игра, там появились со временем супер-игроки(госу) которые показали ТАКТИКУ, КУЧУ РАШЕЙ, МИКСЫ! Теперь онлайн это киберспорт. Для наибольшей эффективности все и пользуются рашами, миксами(для эффективной победы). А тупо сидеть и бункериться, ну это очень не эффективно.
mrTerryBogard
10.9.2010, 16:49
У меня вопрос. Не знаю куда писать. Я решил озвучить "WarCraft II: battle.net Edition". Извлеку озвучку юитов из "WarCraft III" и всё. Как собрать ".mpq" архив так, чтобы игра не ругалась при его чтении? Или как вставить в
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=129757 архив так, чтобы игра не ругалась при его чтении?
Спасибо за внимание
Забыл сказать, что "zip2mpq" корявый.
Подскажите плиз можно ли сделать автологин в SC2? Если можно то как.
Насколько я знаю, нельзя. Хотя если ошибаюсь, то кто-то меня и поправит. Хотя я уже привык пароль вводить каждый раз.
DisrupToR
11.9.2010, 22:27
Цитата(SN@KE @ 11.9.2010, 23:44)

Насколько я знаю, нельзя. Хотя если ошибаюсь, то кто-то меня и поправит. Хотя я уже привык пароль вводить каждый раз.
Нельзя вроде... Типа защиты. Я тоже привык, спокойно ввожу.
Цитата(IwanS @ 11.9.2010, 22:42)

Подскажите плиз можно ли сделать автологин в SC2? Если можно то как.
да ты заходишь раз в 2 недели, не все ли равно?
Цитата(mrTerryBogard @ 10.9.2010, 17:49)

У меня вопрос. Не знаю куда писать. Я решил озвучить "WarCraft II: battle.net Edition". Извлеку озвучку юитов из "WarCraft III" и всё. Как собрать ".mpq" архив так, чтобы игра не ругалась при его чтении? Или как вставить в
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=129757 архив так, чтобы игра не ругалась при его чтении?
Спасибо за внимание
Забыл сказать, что "zip2mpq" корявый.
А Winmq ? Хотя вся затея , на мой взгляд , бессмысленна.
Ну нельзя так нельзя. А насчет пару раз в неделю - иногда и реже.
3acpanezAkaZLOY
12.9.2010, 5:13
я как-то в Battlefield Heroes нашаманил со свойствами ярлыка, что у меня был автологин в профиль. Может подобная возможность есть и у SC2.
Желающим модифицировать варкрафт напоминаю, что близзадром запрещена модификация файлов игры
Пользуясь случаем, выражаю камраду
DisrupToR'у личную благодарность, за проявленное терпение,

усидчивость,

назидательность

и поддержку

в обучении такого нуба как я

, примудростям сетевой игры.
Вечная слава,

почести

и всяческие восхваления.
mrTerryBogard
15.9.2010, 7:22
Цитата(Basil @ 11.9.2010, 23:44)

А Winmq ? Хотя вся затея , на мой взгляд , бессмысленна.
А если сунуть в папку с игрой, то озвучка будет в игре как в "StarCraft"?
DisrupToR
15.9.2010, 7:51
Srg_Alex, если надо, обращайся еще

По вечерам я всегда там.
Srg_Alex
15.9.2010, 22:16
Цитата(Srg_Alex @ 15.9.2010, 22:16)

Ну молодец, действительно поднял настроение. Спасибо.
mrTerryBogard
16.9.2010, 7:20
Цитата(Srg_Alex @ 15.9.2010, 23:16)

Видел раньше
DisrupToR
16.9.2010, 8:15
Цитата(Srg_Alex @ 16.9.2010, 2:16)

Прикольная вещь

Кэриер хэз эрайвд

Блин, надо ск2 европу брать, не могу больше на русской озвучке сидеть(не говорю что он плохая, просто оригинал все же лучше)
Цитата
Блин, надо ск2 европу брать, не могу больше на русской озвучке сидеть(не говорю что он плохая, просто оригинал все же лучше)
- скачай анл. образ и пользуйся совершенно легально, используя русский ключ. Делов-то...
mrTerryBogard
16.9.2010, 9:46
Цитата(DisrupToR @ 16.9.2010, 9:15)

Прикольная вещь

Кэриер хэз эрайвд

Блин, надо ск2 европу брать, не могу больше на русской озвучке сидеть(не говорю что он плохая, просто оригинал все же лучше)
Есть же английская озвучка или перевод на английский на трекерах
user№3213
16.9.2010, 9:56
ссылки на торренты запрещены. просьба писать в ЛС.
или так: "дам ссылку на английскую озвучку, просьба в ЛС"
mrTerryBogard
16.9.2010, 9:59
user№3213
16.9.2010, 10:05
Цитата(mrTerryBogard @ 16.9.2010, 10:59)

так-то лучше
Srg_Alex
16.9.2010, 10:13
А разве образ Старкрафт-2 совершенно официально, т.е. бесплатно и даром (без ключа) с официального сервера скачать нельзя?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
нажмите сюда.