Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Свободное общение 2
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Разное
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81
IwanS
Продолжение темы Свободное общение.


В теме категорически не приветствуется следующее:

30.gif Жнецефлуд и Имперофлуд
30.gif Упячка
30.gif Оскорбления и ненормативная лексика
30.gif Замаскированные маты

В случае нарушения правил, нарушитель может быть предупрежден и, впоследствии, забанен. Будьте внимательные к тому, что пишите. Повторяю, это не флудильня и чрезмерный флуд - тоже нарушение.
SteXer
Вах вах вах... А смысл?
RaZoRBaCk
Думаю провокаций там тоже было не меньше...не знаю в шутку или нет....посмотрим как тут будет.

Цитата(SteXer @ 30.10.2009, 22:54) *

Вах вах вах... А смысл?

Прошлую посмотри...конец это темы был ужасен 31.gif
Watcher
Забыл Дюнофлуд добавить в список запрещённых.
TheLaw_RT
Странно, закрыли тему на 99-ой странице, а не на Сотой 54.gif

Надо было чучуть подождать, может кто-то бы сорвался и получил бан, было бы весело 16.gif
RaZoRBaCk
Туда же тогда и Вархаммер,Империю,еретиков и т.д.

Цитата(KIlerok @ 30.10.2009, 23:02) *


Надо было чучуть подождать, может кто-то бы сорвался и получил бан, было бы весело 16.gif

Посмотрим кто тут "сорвется" и получит бан 16.gif
In NOD we trust
Дюна - Мать и Отец CnC, её нельзя запрещать по определению.
Но за флуд надо карать 54.gif
IwanS
Имперофлуд - это всмысле наследие усмирителя типа "Я всемогущий император, склонитесь перед моей волей или я приведу домой девушку и..." ну и т.п. Жнецефлуд понятно )
RaZoRBaCk
Цитата(IwanS @ 30.10.2009, 23:04) *

Имперофлуд - это всмысле наследие усмирителя типа "Я всемогущий император, склонитесь перед моей волей или я приведу домой девушку и..." ну и т.п. Жнецефлуд понятно )

06.gif Имперофлуд.....такими темпами будет Гсбфлуд....Кейнофлуд....Бойлофлуд и т.д.
GraYaSDF
Сегодня оттестировал свою игрушку про Соника, неплохо идет.
Когда колечки убираю, скорость просто запредельная, около 100 fps 16.gif
Вот только не знаю, где выложить.
На SonicCIS утонет, на остальных сайтах про Соника тоже никак не катит.
Пока Соник только с башкой 18.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Watcher
А на чём делал? Не на GameMaker'е ?
GraYaSDF
на Flash делаю 54.gif
я тебе скидывал вроде по асе
Watcher
Скоро ожидается обновление по моду Dune: Evolution, осталось ждать неделью с небольшим, вместе с этим я возьму интервью о создании мода и задам еще несколько вопросиков 54.gif Если кого-то интересует этот мод и хотите задать вопрос его создателям - пишите быстрей свои вопросы ко мне в личку, уже в воскресенье будет интервью, я передам ваши вопросы.
Iluhan
Цитата
Жнецефлуд понятно )

а я все равно немного не вкурил чойета :\
IwanS
Добавил TT в список любимых игр на форуме )
Watcher
*добавил cncseries в список любимых форумов*
*слушает саундтрек из "Шерлока Холмса и доктора Ватсона"*
GraYaSDF
Жнец - юнит из Red Alert 3, очень мощный 54.gif
Жнецефлуд - идея по зохаванию мозгов жнецами и прочей нечистью. Но, честно говоря, я и сам не понял, кто такие Мурзик и Степаныч.
IwanS
Цитата
*добавил cncseries в список любимых форумов*

А разве он там не был? У меня он первый в списке 64.gif

Насчет Холмса - да, это дейстивительно крутая тема. Кстати:

ПО РЗЕЛУЛЬАТТАМ ИЛССЕОВАДНИЙ ОДОНГО АНЛИГЙСОКГО УНВИЕРТИСЕТА, НЕ ИЕЕМТ ЗАНЧНЕИЯ, В КОКАМ ПРЯОКДЕ РСАПОЖОЛЕНЫ БКУВЫ В СОЛВЕ. ГАЛВОНЕ, ЧОТБЫ ПРЕАВЯ И ПСЛОЕНДЯЯ БКВУЫ БЛЫИ НА МСЕТЕ. ОСАТЬЛЫНЕ БКВУЫ МГОУТ СЕЛДОВТАЬ В ПЛООНМ БСЕПОРДЯКЕ, ВСЕ-РВАНО ТКЕСТ ЧТАИТСЕЯ БЕЗ ПОБРЕЛМ...
Watcher
Ере... Ээээ, покайсо, грешнег! 27.gif
Народ, кто-нибудь играл в замечательную игрушку Cortex Command?

Так-то давно в избранном, но я его не нахожу, проще в адресную строку вбить первые буквы и так найти 54.gif
А исследование и право и нет. Я например так читаю. Но нельзя же настолько уродовать буквы!
GraYaSDF
Цитата(IwanS @ 30.10.2009, 23:33) *

ПО РЗЕЛУЛЬАТТАМ ИЛССЕОВАДНИЙ ОДОНГО АНЛИГЙСОКГО УНВИЕРТИСЕТА, НЕ ИЕЕМТ ЗАНЧНЕИЯ, В КОКАМ ПРЯОКДЕ РСАПОЖОЛЕНЫ БКУВЫ В СОЛВЕ. ГАЛВОНЕ, ЧОТБЫ ПРЕАВЯ И ПСЛОЕНДЯЯ БКВУЫ БЛЫИ НА МСЕТЕ. ОСАТЬЛЫНЕ БКВУЫ МГОУТ СЕЛДОВТАЬ В ПЛООНМ БСЕПОРДЯКЕ, ВСЕ-РВАНО ТКЕСТ ЧТАИТСЕЯ БЕЗ ПОБРЕЛМ...

Боян 31.gif
Цитата(In NOD we trust @ 30.10.2009, 23:38) *

Этот боян выкладывается на форуме с периодичностью 3-4 месяца
In NOD we trust
Этот боян выкладывается на форуме с переодичностью 3-4 месяца 18.gif
Watcher
Забыл тоже сказать 54.gif Адский боян.
А тему саундтреков поднимать можно? Тогда расскажу о себе. Являясь большим любителем игровых саундтреков недавно заценил по рекомендации саунд из Emperor: Battle for Dune. Клепаки на Атридесах схалтурил, Ордосы неплохо получились, а вот Харконенны... Их музыка меня переродила и теперь я её каждый день слушаю 27.gif Могу выложить весь саунд.
In NOD we trust
Я прусь от Rise of Harkonen !!! я считаю его одним из лучших саундтреков)
Так же из саундтреков Фрэнка нравятся:
  1. Slave to the system
  2. Grinder
  3. Mutants
  4. Reanimation
GraYaSDF
Пошли в чат 68.gif
Ссылка

P.S.: Что, я так и буду там сидеть?
Watcher
Где чат??? Кто здесь?!
In NOD we trust

Цитата
Пошли в чат
там нужна спец регистрация от Иванса, а я както без нее 56.gif
GraYaSDF
Он тебе сейчас ее за секунды сделает, а то че здесь флудить
Watcher
А мне вот Rise of Harkonnen из Dune 2000 никак... Вот Tribute to Evil из Emperor... Мммммм....
YRRRRR, почему меня так долго регают в чате?
Nomad
Товарищи нужна помощь

Посоветуйте хорошую програму для прожига дисков
Только не Неро у меня от 9 неро до сих пор вдрожь и пот бросает
In NOD we trust
Неро 7, всегда им пользовался 18.gif
Watcher
Алкоголь, вроде тоже может.
TRON
А я ычера OST ренегада скачал, епрст столько клевой музыки. Под нее клипы хоть пачками штампуй только актеров нету =(.
Кстати в ТС тоже клевая музыка, эт мои любимые песни, особенно Pharotek, дядя Фрэнк рулиииит!
IwanS
Прожиг дисков из готовых образов - алкоголь. Прожиг дисков из составленного набора файлов - лучше неро все равно нету. Бери более раннюю версию, если 9 не нравится.
GraYaSDF
Цитата(NUKEer @ 31.10.2009, 0:05) *

епрст столько клевой музыки. Под нее клипы хоть пачками штампуй только актеров нету =(
дядя Фрэнк рулиииит!

Да, мне все кажется, что у него довольно необычный стиль исполнения... был 31.gif
TheLaw_RT
Лучше неро проги для записи нет 54.gif
Watcher
Да не скажите, сольники у Фрэнки ничего, Infiltrator так вообще рулезный, Rocktronic конечно не саунд RA2, но разбавлять им тоже можно... А насчёт денег - не думаю, что у него особо много денег. При всём уважении к играм, пиши он музыку для голливудских блокбастеров - зарабатывал бы больше. И еще - если бы ему очень нужны были деньги - штамповал бы ерунду каждый год, но нет же, старается, не все же его трэки должны быть безусловными шедеврами. Вон его ремиксы классических трэков C&C1 до сих пор классными получаются(Hell March изначально для NOD к аддону писался).
А мне вот из Tiberian Sun только Scouting нравится, Фаротек весьма хорош, но не втыкает :\
TheLaw_RT
Цитата(Watcher @ 31.10.2009, 12:07) *

А мне вот из Tiberian Sun только Scouting нравится, Фаротек весьма хорош, но не втыкает :\

Самый лутший музон в Tiberian Dawn 24.gif

IwanS
Цитата
YRRRRR, почему меня так долго регают в чате?

А я тебя и не регаю, ты мне ничего не написал 29.gif
user№3213
В Императоре музыка Атреидесов звучит "по-атреидесски" 31.gif и неплохо звучит 24.gif .У Клепаки вообще всё классно получается.
про имперофлуд: за Админа Иванса разобьём имперофлуд 06.gif 16.gif

GraYaSDF
Да, мне тоже как-то TS не особо нравится в плане музыки, слишком мрачно и грустно, точь-в-точь, как в игре. Поэтому оно и не втыкает.
Sardaukarus
Цитата(TPATOC @ 1.11.2009, 5:02) *

Да, мне тоже как-то TS не особо нравится в плане музыки, слишком мрачно и грустно, точь-в-точь, как в игре. Поэтому оно и не втыкает.

Ну незнаю серьезному и мрачному тс такую же музыку,под ра2 в него играть было бы уже не то.Музыка ра2 веселее и динамчнее,но это потому что ра2 сам веселей и динамичней чем тс.Как говорится каждой игре своя музыка. 24.gif
user№3213
ну killing machine и slave to thee system мрачными не назовёшь.
TRON
Хм трэк Deep из ра2, радостным и веселым неназовешь...
Технодесантник
Уважаемый админ в начале этой темы написано что запрещен императорский и жнецовский флуды!
Императорский я понячл что это.
А жнецовский это означает чтог нельзя писать про Ярость Кейнса и Радалерт 3 ? 60.gif 08.gif
И вообще вчем смысл жнецовского флуда? 08.gif
BLACKOUT217
Около месяца не играл в КВ...
Вот сегодня решил погамать и наткнулся на такой глюк... 08.gif
Первый раз у меня такое... 16.gif
показать офф-топ

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Как видно из скриншота - пропало ограничение по высоте... Как вверх, так и вниз... 42.gif



Цитата(Технодесантник @ 2.11.2009, 17:33) *

Уважаемый админ в начале этой темы написано что запрещен императорский и жнецовский флуды!
Императорский я понячл что это.
А жнецовский это означает чтог нельзя писать про Ярость Кейнса и Радалерт 3 ? 60.gif 08.gif
И вообще вчем смысл жнецовского флуда? 08.gif

Зайди в аську! 16.gif

П.С. Ярость Кейнса - это что, новый пиратский аддон? 06.gif
user№3213
решил я как-то заглянуть в нашу энциклопедию. и удивился: там... один танк апокалипсис. больше вообще ничего нет. так и должно быть? расскажите поподробней, пожалуйста
Victor525
Цитата(TFON @ 2.11.2009, 19:30) *

решил я как-то заглянуть в нашу энциклопедию. и удивился: там... один танк апокалипсис. больше вообще ничего нет. так и должно быть? расскажите поподробней, пожалуйста

Там побуквенно



Кто поедет на игромир?
In NOD we trust
Не, энциклопедия правда накрылась.
TRON
ААааааааааааа Джо Кукан едет в россию!!!
Передайте ему привет от нас всех, если кто-нить будет на мире!
Скажите что Джо Кукан рулииит, и мы купим СнС4 только для того чтобы еще раз взглянуть на его прекрасную актерскую игру!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008