Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Рэплэи
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath > Реплеи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Owl
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
три репы
игра там не долгая но просто веселая ...
особенно против ол ина бх на стусе..
HaRuSpex
Мне понравилась со спартой репа )
У тебя не осталось репы где мы на TT играли ты Nod я GDI был ?
Owl
жаль но нет=(
spartanec
Цитата(HaRuSpex @ 6.1.2011, 12:01) *

Мне понравилась со спартой репа )
У тебя не осталось репы где мы на TT играли ты Nod я GDI был ?

я чуть монитор свой не разбилв этой игре 31.gif
Kitzz
Вот ты Оул говоришь что ты нуб, а вот я думаю что самый большой нуб тут это - Я!
блин, сегодня я посливал столько игр, что пц.... из игр 15 выиграл только игры 3, злой как фиг знает кто(само-собой сам на себя54.gif
ну вот эта игра, кстати тоже думал что солью, вроде как удалась
уважаемые гуру(и не только), отпишите по просмотру54.gif
HaRuSpex
Ну незнаю имхо на десижене буревестниками тупо харасить.
Так то норм сыграл но противник ацки провтыкал штормов твоих )
Iluhan
Цитата
ну да я тоже к этому склоняюсь 54.gif а то уж больно слабовато для него получается )

хз-хз, в тиб варсе его батя меня вынес - мясной реплей получился 31.gif правда это был его реванш, первый бой не такой мясистый получился
Owl
Цитата(Kitzz @ 6.1.2011, 15:48) *

Вот ты Оул говоришь что ты нуб, а вот я думаю что самый большой нуб тут это - Я!
блин, сегодня я посливал столько игр, что пц.... из игр 15 выиграл только игры 3, злой как фиг знает кто(само-собой сам на себя54.gif
ну вот эта игра, кстати тоже думал что солью, вроде как удалась
уважаемые гуру(и не только), отпишите по просмотру54.gif


а думаешь яне злой когда думаю много ?))
spartanec
Ну клепать много сикеров он может а вот правильно действовать ими не очень то получается...
Цитата
Ну незнаю имхо на десижене буревестниками тупо харасить

Почему же??? У китза это грамотно получилось... Тут главное эффект неожиданности, не дать разведать себя, поставить 2 аэро и сделать 8 буревесников, антиаэро у него будет мало то считай гг, можно быстро все харвы ему почикать...
Цитата
блин, сегодня я посливал столько игр, что пц.... из игр 15 выиграл только игры 3, злой как фиг знает кто
да ладно 54.gif со всеми бывает, вот я последние два дня играю и думаю что если так продолжиться то психоз наступит точно 06.gif короче, эти два дня мне на Стальные Когти везет... постоянно они выпадают, вот сегодня я играл и 4 раза подряд выпали они т.е. шанс 1 на 6500 18.gif из них 2 раза выграл - 1й рашем Титан+ апц, причем этот титан 5 предов раздавил, ппц как тяжко они прокачивается - за эти пять хищников только одну лычку дали, второй раз у норм игрока одолел, он за зоком был, тактикой мсц мув на вторую его базу - тупо в наглую завод по среди базы поставил и давай титанов штамповать... проиграл тоже 2 раза - ну первый раз страннику так что это не удивительно, но в упорной игре, а второй раз вот обидно было, нубу слил, он ппц как у себя заборикадировался на базе: спектры, аватары, куча пехоты и смерчами долбал меня потихонтку я аж ядерку построил 16.gif и даже время вышло 18.gif но не использовал, т.к. 100% уже проигрыш был и просто вышел...
Вот так, так что Китз не отчаивайся не один ты такой...
Owl
ST>ALL
HaRuSpex
OBSERVER>ALL
Iluhan
Цитата(Owl)
Jugar bien era solo una cuestion mental
y nada mas. Jamas digas que eres malo

знаешь перевод? 54.gif
Owl
омг конечно же) думаешь я бы ставил) если бы не знал)
HaRuSpex
Сегодня побеседовал с ^Try_NaGiBaToR^ вообщем это дружбан демона.Произошол глюк и их акаунты объеденились )
Но он сказал что не играл со спартой ещё тогда наверное демон заходил за его acc
spartanec
Цитата(HaRuSpex @ 6.1.2011, 23:12) *

Сегодня побеседовал с ^Try_NaGiBaToR^ вообщем это дружбан демона.Произошол глюк и их акаунты объеденились )
Но он сказал что не играл со спартой ещё тогда наверное демон заходил за его acc

да не 31.gif не может быть что это сам демон был, тот с кем я игал мид не более - был еще другой бой более веселый и короткий - там я 3 мя байками приехал и все 18.gif конец
Iluhan
Цитата
он ппц как у себя заборикадировался на базе: спектры, аватары, куча пехоты и смерчами долбал меня потихонтку я аж ядерку построил

вот бы мне так уметь играть 54.gif
DisrupToR
Цитата(spartanec @ 7.1.2011, 2:23) *

да не 31.gif не может быть что это сам демон был, тот с кем я игал мид не более - был еще другой бой более веселый и короткий - там я 3 мя байками приехал и все 18.gif конец

39.gif Это не демон, с демонского аккаунта играет его знакомый. ДЕМОН НЕ ИГРАЕТ В КВ.. Он удалил игру уже как полгода назад.
HaRuSpex
Да ? А тру нагибатор сказал что вчера он заходил с нубкилерского акаунта.
UCC3R.DeMON
ппц терки. играет мой друг Шурик. я весь в ск2. против меня никто из вас не играл, так как с релиза ск2 я не включал кв. вопрос снят.
DisrupToR
Цитата(HaRuSpex @ 7.1.2011, 13:39) *

Да ? А тру нагибатор сказал что вчера он заходил с нубкилерского акаунта.

А что ему стоит, поприкалываться над вами? Этому вашему тру нагибатору
HaRuSpex
Вот очень эпичный реплей где я с самого начала потерял базу и 12-15 минут играл без неё )
под конец я получил базу загипнотизировав дрон шип )
God vs Haruspex 1-3
Этот выскочка сначала нехотел играть со мной потому что я слишком плохо играю для его уровня (первая игра) но я его уговорил.В итоге первую игру я выйграл. Вторая игра он меня победил на рематче просто победил небыло везенья он сыграл лучше меня. 3 игра я его побил но там конечно же мне зверски повезло такого везения он никогда не видел. 4 игру я играть не хотел так как хотел спать ).Но он создал сервер Haruspex noob dodger я сыграл очень интересную игру с ним ).
Хочу сделать этот реплей первым реплеем который я выложу на GameReplays.org
Iluhan
Цитата
Haruspex noob dodger я сыграл очень интересную игру с ним ).

хорошо что интересную сыграл, обычно я таких как он посылаю куда подальше, и мне плевать что он создает сервера с таким именем.
Цитата
Хочу сделать этот реплей первым реплеем который я выложу на GameReplays.org

ну это даже не обсуждается - если реплей стоящий, то кидай
HaRuSpex
Подожду до утра что бы мне китз описание к реплею сделал хД
А то я не силён в английском.
spartanec
Цитата(HaRuSpex @ 8.1.2011, 22:35) *

Вот очень эпичный реплей где я с самого начала потерял базу и 12-15 минут играл без неё )
под конец я получил базу загипнотизировав дрон шип )

красавец, с 1% хелса угнал 43.gif
Цитата
God vs Haruspex 1-3

ваще красавец 24.gif молодец что ты этого (NOOB)'а поставил на место

Цитата
Хочу сделать этот реплей первым реплеем который я выложу на GameReplays.org

выкладывай, я завабую обязатель


Кстати что меня прикалывает в Т59 мирроре - это то что иногда нифига не понятно кто кого загипнозил/захватил, кто в кого стреляет ---- поймошь 31.gif


Кстати как игроку тревелов хочу открыть страшную тайну - что бы с пустится со ступеньки вниз к тибериумному полю вовсе не обезательно оббегать для этого пол карты, нужно просто поближе подойти к эмп вышке... вот и все... очень хорошо это иногда помогает...
Owl
хару игра против года хорошая) респект64.gif
Iluhan
Цитата
А то я не силён в английском.

скажи что написать – переведу
HaRuSpex
Всё разместил на GameReplays вабните кому понравилось )

P.S отдельное спасибо Kitzzу за составление описания к игре )
Kitzz
Цитата(HaRuSpex @ 9.1.2011, 11:08) *

Всё разместил на GameReplays вабните кому понравилось )

))) блин, прикольная игра, правда я проворонил момент прихода твоего командоса для захвата дрона, но блин.... 1 хп дрон)) лол!
красавец Хару!
а вот моя нубская игра или про то как командос спасает нуба.
кстати, Хару, этот игрок из ТВ, в КВ мало игр у него.
Блекхенд из эрайв
Цитата(HaRuSpex @ 8.1.2011, 22:35) *

Вот очень эпичный реплей где я с самого начала потерял базу и 12-15 минут играл без неё )
под конец я получил базу загипнотизировав дрон шип )
God vs Haruspex 1-3
Этот выскочка сначала нехотел играть со мной потому что я слишком плохо играю для его уровня (первая игра) но я его уговорил.В итоге первую игру я выйграл. Вторая игра он меня победил на рематче просто победил небыло везенья он сыграл лучше меня. 3 игра я его побил но там конечно же мне зверски повезло такого везения он никогда не видел. 4 игру я играть не хотел так как хотел спать ).Но он создал сервер Haruspex noob dodger я сыграл очень интересную игру с ним ).
Хочу сделать этот реплей первым реплеем который я выложу на GameReplays.org




А чем-то одинокого жука что идёт в атаку можно защитить от триподов?)

Обидно что инженер у верхнего шпиля простоял пол игры) да.. это гг однозначно
Owl
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
мясистый 3-3 повтор) очень интересный

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
игра против гидравлика)
http://www.gamereplays.org/kaneswrath/repl...s&id=179534
от она на гр.
Kitzz
Цитата(Owl @ 9.1.2011, 14:48) *

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
мясистый 3-3 повтор) очень интересный
неадекват делает разветку джагером )))) чуть не упал со стула)
гг!
spartanec
а харвом разведку на рифте видел?? а я видел 54.gif
Kitzz
Цитата(spartanec @ 9.1.2011, 15:41) *

а харвом разведку на рифте видел?? а я видел 54.gif

я видел разведку фейк_харвом, но.... неа не видел)))
Iluhan
Цитата(spartanec)
lol че у когото проблемы с тараканом и катлетой?
не пишите ерунды good game!

ай-яй-яй – кириллица на гр.орг запрещена 64.gif кстати, весело вы на английском разговариваете, прям как вылитые америкосы ^^
HaRuSpex
Мне всё китз переводит хД ))
spartanec
Цитата(Iluhan @ 9.1.2011, 16:32) *

ай-яй-яй – кириллица на гр.орг запрещена 64.gif кстати, весело вы на английском разговариваете, прям как вылитые америкосы ^^

ну по твоей логике я должен написать так 18.gif
Цитата
lol che y kogoto problema s tarakanom i katletoi?
ne pishite erundi good game!

ухаха
ничего эти чудики и так все поняли русский хорошо знают
Iluhan
Цитата
lol che y kogoto problema s tarakanom i katletoi?
ne pishite erundi good game!

не, типа "does somebody have any problems with epic and prodigy? don't feed me bullshit, good game"
DisrupToR
Помню, меня за русский там предупреждали модеры)) мы тоже в топики фигачили на русском с матами)))
spartanec
Цитата(DisrupToR @ 9.1.2011, 17:56) *

Помню, меня за русский там предупреждали модеры)) мы тоже в топики фигачили на русском с матами)))

да мемя тоже уже предупреждали 31.gif раза два
твои вот не видел, а вот "диалог" трабла посчастливилось как то увидить...
DisrupToR
Да это было вообще на форуме)) Там по-русски человека 3 срались(вместе со мной)))
spartanec
Цитата
игра против гидравлика)
http://www.gamereplays.org/kaneswrath/repl...s&id=179534
от она на гр.

хорошо он тебя пресовал 18.gif правдо в один момент у него просто деньги закончились 31.gif как в игре у меня с тобой на дасте, помнишь?
Owl
дооо)
Owl
короче круто
сыграл 4 игры все продул без едиого шанса на победу...я хз как играть номарлньо так можно.... полным нубом себя чуствую щас
Iluhan
Цитата
сыграл 4 игры все продул без едиого шанса на победу...я хз как играть номарлньо так можно.... полным нубом себя чуствую щас

ну и враги твои были техник, водди, дакель, динамик
spartanec
С кем играл то?
Iluhan
Цитата
С кем играл то?

ни за что не поверю что овл просрал нубам 54.gif
spartanec
Цитата(Kitzz @ 9.1.2011, 16:25) *

я видел разведку фейк_харвом, но.... неа не видел)))

не не фейком ) кто говорить не буду а то обидется 54.gif

Цитата(Owl @ 6.1.2011, 3:47) *

особенно против ол ина бх на стусе..

ну эт он спалился раньше времени, в таких рашах главное в начале разведку обламать
Owl
нее я после этого проиграл еще 2 из 3
=\
враги
Джек ДиртиДатч Поргутес
HaRuSpex
Я вот тут не могу разобраться что даёт больше защиты апгрейд на пехоту у GDI или апгрейд на пехоту у ZOCOM.Они разные у ZOCOM скафандры красивее становятся белые такие а у GDI серые.
lioncub
зоком пехоту после апгрєйда нельзя давить вроде.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2026 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008