Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Реплеи (2)
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath > Реплеи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
lioncub
у связки обелисков с луч. пушками есть один существенный плюс - это радиус поражения.
то что джагеры эффективней спектров это и так понятно, к тому же джагеров можно восстанавливать.
~IL~
Цитата(lioncub @ 5.6.2012, 22:00) *

у связки обелисков с луч. пушками есть один существенный плюс - это радиус поражения.
то что джагеры эффективней спектров это и так понятно, к тому же джагеров можно восстанавливать.

я старался сравнивать не эффективность, а соотношение цена/эффективность. у джаггеров имхо, оно намного лучше, несмотря на высокую скорость перемещения, дальность стрельбы и невидимость фантомов.
Bravo_3
B3 (ZOCOM) vs KIMOsaBE (GDI)
карта: разлом
lioncub
Эпическая игра54.gif
bh vs t-59
L1onCub vs Materleaf

http://www.gamereplays.org/kaneswrath/repl...s&id=264865
NBomb
Цитата(Bravo_3 @ 8.6.2012, 8:55) *

B3 (ZOCOM) vs KIMOsaBE (GDI)
карта: разлом

Захватываюше, очень люблю наблюдать за ястребами. Bravo_3, тебе пора уже в реплеях показать и супероружие. 54.gif
NBomb
Цитата(lioncub @ 9.6.2012, 18:46) *

Эпическая игра54.gif
bh vs t-59
L1onCub vs Materleaf

Круто, очень круто. 12.gif
Metalone
Me(GDI) vs bike-RUsh(Random)
map: dustbowl
NBomb
Цитата(Metalone @ 10.6.2012, 11:18) *

Me(GDI) vs bike-RUsh(Random)
map: dustbowl

Реплей очень порадовал, спам бульдогов - жесткая вещь. 24.gif
~IL~
Цитата(lioncub @ 9.6.2012, 18:46) *

Эпическая игра54.gif
bh vs t-59
L1onCub vs Materleaf

http://www.gamereplays.org/kaneswrath/repl...s&id=264865

!!!!!!!!
последний раз столько эмоций я ощущал во время матча россия-голландия!
до последней минуты, до последнего вздоха! столько мыслей в голове!
в начале игры, когда ты его прессовал по полной со всех сторон, я подумал, ну что эти хиленькие треволы могут противопоставить бх, тем более на такой карте?
когда ты бился за центр, я подумал, что имбовые бх должны только с такими треволами играть1 =)
и, как это ни смешно, оказалось, что бх испепеляют и таких. в умелых руках, конечно) но всё же.
я не мог смотреть, как твои багги дохли пачками.. я понимаю, очень тяжело прорваться, но когда прорвался и не вовремя/не в том месте заэмпил, хочется провалиться сквозь землю! =) тебе бы этот момент отработать, и продолжать держаться в такой хорошей форме - все топы будут тебя бояться.
интрига невероятная. ваб, ваб ваб!
lioncub
меня тоже бесило, что не мог никак заемпить... но это реально было очень сложно сделать против хироик хексы и особенно против хироик трипода, который валит технику моментально...
HaRuSpex
Недумал что бх может сдержать хероик хексу и трипода не имея значительного приемущества. Оч хорошая игра я вабнул 24.gif
~IL~
Цитата(HaRuSpex @ 11.6.2012, 8:20) *

Недумал что бх может сдержать хероик хексу и трипода не имея значительного приемущества. Оч хорошая игра я вабнул 24.gif

у лионкаба была экономика, контроль карты. войска дохли пачками, но защищаться всегда было чем.
вот, за что я люблю кв - это то, что она учит игроков держаться до последнего, верить в самый призрачный шанс. эта стойкость порой оплачивается сполна) причём, это касается обоих игроков в данном случае. когда мастерлиф был зажат около центра с полудохлым эпиком, ему хватило духа выдержать и спасти ситуауцию с помощью котлеты, причём, я бы сказал, довольно хладнокровно, профессионально. этот телепорт, наверное, был ключевым моментом всей игры. затем, чудеса мужества предстояло проявить лионкабу) и здесь уже даже не важно, кто выиграл, важно то, что такие эпичные игры очень редки, где оба игрока могли почувствовать себя на грани поражения и выдержать испытание. а это гораздо важнее, чем просто победа.
~IL~
скорп герой разбирает предателейоров
lioncub
Цитата(HaRuSpex @ 11.6.2012, 8:20) *

Недумал что бх может сдержать хероик хексу и трипода не имея значительного приемущества. Оч хорошая игра я вабнул 24.gif

спс, ты забыл вабнуть 18.gif
HaRuSpex
Цитата(lioncub @ 11.6.2012, 23:44) *

спс, ты забыл вабнуть 18.gif

Ах да точно забыл )
уже 21 ваб 08.gif
~IL~
эпичная нубоигра на десижене)
HaRuSpex
Цитата(~IL~ @ 12.6.2012, 13:58) *

эпичная нубоигра на десижене)

08.gif десяток бимов разбил 5 мамонтов и марва 08.gif
И кстати молоты со стрелками бы валили пехоту намного быстрее чем просто если бы их было бы больше
Bravo_3
убер игра против гаррента
вначале я пропустил инженера и затем мув мсц, короче было тяжело
B3 (Nod) vs GaRRenT (GDI)
~IL~
Цитата(HaRuSpex @ 13.6.2012, 9:59) *

08.gif десяток бимов разбил 5 мамонтов и марва 08.gif

ну, я же писал, что 11 бимов сравнимы с 5ю джаггерами по убойности (а по цене равны).если юниты противника стоят, то джаггеры лучше, если идут, то бимы. т.к. они обычно идут, то бимы даже лучше. и дальность у них такая же.
вот, решил проверить в реальном бою))
кстати, нодам даже более выгоден такой расклад, т.к. эмп у них другой.. им нужно прорваться рейдерами, что иногда сделать очень тяжело. а бимы никогда не мажут.
Цитата(HaRuSpex @ 13.6.2012, 9:59) *

И кстати молоты со стрелками бы валили пехоту намного быстрее чем просто если бы их было бы больше

вроде бы очевидно, но не знал)))
~IL~
не стал создавать новую тему, дабы перенести все обсуждения в источник следующей новости:
на форуме KW4ALL выдвинули предложение по организации турниров с чисто символическими взносами и призами.
подробности здесь.
http://kw4all.logserver.net/forum/viewtopi...p?f=5&t=178
Bravo_3
Цитата(~IL~ @ 15.6.2012, 4:39) *

не стал создавать новую тему, дабы перенести все обсуждения в источник следующей новости:
на форуме KW4ALL выдвинули предложение по организации турниров с чисто символическими взносами и призами.
подробности здесь.
http://kw4all.logserver.net/forum/viewtopi...p?f=5&t=178

блин, алекс меня забанил с таво форума и с хамачи, так бы я там накатал поэму по поводу турнира
NBomb
Цитата(Bravo_3 @ 13.6.2012, 12:56) *

убер игра против гаррента
вначале я пропустил инженера и затем мув мсц, короче было тяжело
B3 (Nod) vs GaRRenT (GDI)

Очень жесткая бойня. Ты реально крутой игрок, молодец, выстоял. 12.gif
~IL~
Цитата(Bravo_3 @ 15.6.2012, 5:01) *

блин, алекс меня забанил с таво форума и с хамачи, так бы я там накатал поэму по поводу турнира

что-то тебя в последнее время везде банят) 20.gif
Bravo_3
Цитата(~IL~ @ 16.6.2012, 20:34) *

что-то тебя в последнее время везде банят) 20.gif

меня нигде не банят, с чего ты взял 29.gif а в хомяке и на форуме хомяка меня уже давно нет
Iluhan
Конечно из вас в тиб варс никто не играет, тем не менее получился очень мясной реплей 54.gif играли 3х3, тут полный фарш, давненько в таких боях не учавствовал. Кровавая резня после 3-й минуты примерно начинается вплоть до конца ролика. Мой ник Iluhan - ну вы увидите 54.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
HaRuSpex
Я уже думал что выйграл,пока мне не захватили аэропорт со шторм райдерами и дрон шип инженерами 54.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Предыдущий реплей можете не смотреть 31.gif
Вот настоящая битва 2х2 с юнитами героями, молотами с дезинтеграторами внутри (жесткая вещь),макро боями. Впричем 2 игрока выбыли сразу же и остались мы с AlanX. мне досталась фракция скрин игрока которую я использовал как мог )Нажмите для просмотра прикрепленного файла
http://www.gamereplays.org/kaneswrath/repl...s&id=265923
NBomb
Цитата(HaRuSpex @ 22.6.2012, 22:12) *

Вот настоящая битва 2х2 с юнитами героями, молотами с дезинтеграторами внутри (жесткая вещь),макро боями. Впричем 2 игрока выбыли сразу же и остались мы с AlanX. мне досталась фракция скрин игрока которую я использовал как мог

Мне понравилось. 12.gif Пересматриваю реплеи, и в очередной раз убеждаюсь, насколько KW все таки хорошая игра.

Вопрос: А можно сажать пехоту в союзный эпик? 56.gif
lioncub
Цитата(NBomb @ 23.6.2012, 14:12) *


Вопрос: А можно сажать пехоту в союзный эпик? 56.gif

неа
Bravo_3
по просьбе димона Kitzz для димона Kitzz =)
B3 scrin vs Lioncub nod
Kitzz
Цитата(Bravo_3 @ 28.6.2012, 13:05) *

по просьбе димона Kitzz для димона Kitzz =)
B3 scrin vs Lioncub nod

Спасибо дружище! сейчас посмотрю, отпишусь..

..хорошая игра вышла! вот только ты играешь скринами также как и риперами, Лионкаб отставал в эко после неудачного(отчасти) флейм-раша.
ваб однозначно!
З.Ы. ты рандом играл или намеренно взял скринов?
Bravo_3
Цитата(Kitzz @ 28.6.2012, 20:11) *

Спасибо дружище! сейчас посмотрю, отпишусь..

..хорошая игра вышла! вот только ты играешь скринами также как и риперами, Лионкаб отставал в эко после неудачного(отчасти) флейм-раша.
ваб однозначно!
З.Ы. ты рандом играл или намеренно взял скринов?

рандом
Iluhan

Свежие видео, снимал на PlayClaw.
P@TRIOT
Офичеть, вот это скорость!
NBomb
Это действительно такая скорость, или видео-контейнер перепакован, в каком нибудь видеоредакторе, с увеличением скорости?
Iluhan
Цитата
Это действительно такая скорость, или видео-контейнер перепакован, в каком нибудь видеоредакторе, с увеличением скорости?

если бы было ускорено, то звуки тоже бы ускорились (точнее темп) - это сразу бы стало заметно 54.gif скорость реальная, у меня полно таких видосов
spartanec
Реплей на тему имбовости бх...
Bike_rush застал меня врасплох своими механойдами - уничтожил мне обе рефы, что делать!?? Спамить пехоту конечно!
http://www.gamereplays.org/kaneswrath/repl...s&id=266804
P@TRIOT
Цитата
Реплей на тему имбовости бх...


1) У меня англ версия, что такое БХ?

2) Хороший реплей, мне нравится стиль нодовского мяса, но вот вопрос по БО. Почему ты поставил Барак и 3 дефенса, а затем продал? Вроде дешевле и быстрее было бы рекрутировать с барака 3 отряда. Плюс, байк раш какой-то тут провальный, и экономика слабая. Я бы предпочёл более сильную экономику и Скорпионов, они быстро ездят да и более бронированные, например я вчера ГСБ-шника задалбывал. Он Предаторами из-за их медлительности контр атаковать не мог, а я то с одного фланга то с другого подъезжал и забирал Майнеры.
lioncub
Цитата(P@TRIOT @ 10.7.2012, 0:04) *

У меня англ версия, что такое БХ?


БХ=BH=Black Hand
user№3213
Цитата(P@TRIOT @ 10.7.2012, 1:04) *

Майнеры.

харвы всмысле?
spartanec
Цитата
Вроде дешевле и быстрее

лол, а я тебе скажу, что дороже и медленнее как ты описал, и попробуй докажи что это не так.

Цитата
раш провальный, и экономика слабая

вовсе не провальный..... главная ошибка в том что проглядел раш механоидов... а так....

Цитата
например я вчера ГСБ-шника задалбывал

ну это наверное тоже был bike_rush ну или хотя бы дакель ?! 18.gif

Цитата
Хороший реплей

вот за это спасибо
HaRuSpex
Спарта не могу вабнуть на гейреплейс пишет WARNING: Sorry, you're not permitted to view this replay !

Кстати вчера видел как дакель в кв играл 08.gif . Проиграл какому то нубу на десижене за BH 31.gif . Так хотел с ним сыграть но он свалил 36.gif
spartanec
Цитата(HaRuSpex @ 10.7.2012, 8:08) *

Спарта не могу вабнуть на гейреплейс пишет WARNING: Sorry, you're not permitted to view this replay !



правильно пишет 54.gif вабов не было я его и удалил 16.gif думаю нефиг позориться

Цитата
Кстати вчера видел как дакель в кв играл 08.gif . Проиграл какому то нубу на десижене за BH 31.gif . Так хотел с ним сыграть но он свалил 36.gif

да вот реплеи его с последнего турнира пересматриваю, орки тащат у него конешно
P@TRIOT
Цитата
харвы всмысле?


Упс, да)


Цитата
ну это наверное тоже был bike_rush ну или хотя бы дакель ?!


Разве Байк раш -топ? По моему он медленнее чем например чел на предыдущих видео реплеях.
Iluhan
Цитата
Разве Байк раш -топ? По моему он медленнее чем например чел на предыдущих видео реплеях.

уж не знаю как в кв, но в тибе он тот еще зверь 54.gif по клаве кликает наверное как я
Metalone
Цитата(P@TRIOT @ 10.7.2012, 12:49) *

Разве Байк раш -топ? По моему он медленнее чем например чел на предыдущих видео реплеях.

Еще какой топ! На сегодняшний день самый лютый игрок. Последний турнир по кв за ним...
Iluhan
зацените как сыграли 2х2 со своим друганом, оба из тиб варса, стиль немного другой - я жутко спамил, мой друган тоже 54.gif типы судя по всему хорошо играли, ранги у них соответствующие, в общем гляньте и откомментируйте мою не первую игру, вроде неплохо вышло 54.gif я ILUHAN
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
HaRuSpex
Цитата(Iluhan @ 10.7.2012, 23:29) *

зацените как сыграли 2х2 со своим друганом, оба из тиб варса, стиль немного другой - я жутко спамил, мой друган тоже 54.gif типы судя по всему хорошо играли, ранги у них соответствующие, в общем гляньте и откомментируйте мою не первую игру, вроде неплохо вышло 54.gif я ILUHAN
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Видно было что из тиб варса игроки 18.gif Я в тв тоже играю как в кв вообщем то. А играли против вас 2 за----а, играют ток вместе без достойного мейта их трудно победить. игра неплохая я думал ты в кв совсем новичек, но вижу что нет 54.gif
Iluhan
Цитата
игра неплохая я думал ты в кв совсем новичек, но вижу что нет

ахах, да не, я в 1.00 и 1.01 патчах играл по-жесткому, пытался мочить имбовых скриннов, а то были там всякие дев+кор, ганволкеры+культисты, вот изобретал разные тактики как их гасить 54.gif щас надо просто все вспомнить, и тоже начну неплохо играть 54.gif кстати какой у тебя в тиб варсе ник? надо бы сыграть на досуге
кстати мой мейт в ярость играет буквально дня два, так что хз 27.gif
HaRuSpex
показать офф-топ
Цитата(Iluhan @ 11.7.2012, 0:30) *

ахах, да не, я в 1.00 и 1.01 патчах играл по-жесткому, пытался мочить имбовых скриннов, а то были там всякие дев+кор, ганволкеры+культисты, вот изобретал разные тактики как их гасить 54.gif щас надо просто все вспомнить, и тоже начну неплохо играть 54.gif кстати какой у тебя в тиб варсе ник? надо бы сыграть на досуге

я там нубище л учше в KW сыграть, а никнеймы такие же как и в кв
Iluhan
показать офф-топ
Цитата
я там нубище л учше в KW сыграть, а никнеймы такие же как и в кв

ну если есть желание то можно за пару дней буквально натаскать - тиб варс игра легкая в принципе 54.gif хотя смотря какие цели ставить, я вот хоть давно играю, все равно не могу порвать нынешних топов
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008