Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Реплеи (2)
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath > Реплеи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Iluhan
Цитата
Имбой, считается та фракция, которой отлично играешь. Имхо.

для начала надо ознакомиться с этим словом чем придавать ему всякие значения самому:
имба - это элемент игры, выходящий за рамки игрового баланса. Это может быть не только раса, но и юнит, тактика и прочее-прочее-прочее что усложняет процесс игры (или облегчает - смотря откуда) - это долбаная ошибка, которую разработчики должны исправить чтобы она не мешалась.
Поэтому твои слова не верны, и это даже не "ихмо", а незнание значения слова.
HaRuSpex
Цитата(Jack @ 25.12.2011, 19:49) *

БХ точно не имба, что имбового ты в них нашел? За хорошую пехоту им режут стелс и авиацию (и вместе с ней отличную абилку - дроп мин).
Отличная фракция, но имбой ее точно не назвать. Вообще в 1.02 имба только - Т59

БХ не то что дисбалансные. Просто ими легче всего играть и они сильнее всех. А Т59 далеко не имба. Как вообще можно судить о какой либо фракции не умев ею играть хотя бы на уровне mid+
Dukat863
Цитата(Iluhan @ 25.12.2011, 20:18) *
для начала надо ознакомиться с этим словом чем придавать ему всякие значения самому:
имба - это элемент игры, выходящий за рамки игрового баланса. Это может быть не только раса, но и юнит, тактика и прочее-прочее-прочее что усложняет процесс игры (или облегчает - смотря откуда) - это долбаная ошибка, которую разработчики должны исправить чтобы она не мешалась.
Поэтому твои слова не верны, и это даже не "ихмо", а незнание значения слова.
Скажу короче:
Imba - сокращение от Imbalanced.
Imbalanced = Несбалансированный.
Слово «Несбалансированный» объяснять не надо.
spartanec
C Техно-центром напряжная игра получилась, к победе были близки оба...
Я - ГСБ, он - Жнец, карта разлом
Если честно тяжко у него выигрывать на этой карте - хорошо разведает, рашит... Так что в основном тупым спамом удается выиграть....

Цитата(Jack @ 25.12.2011, 19:49) *

БХ точно не имба, что имбового ты в них нашел? За хорошую пехоту им режут стелс и авиацию (и вместе с ней отличную абилку - дроп мин).
Отличная фракция, но имбой ее точно не назвать. Вообще в 1.02 имба только - Т59

Лол, давай сыграем с тобой игр 10, я БХ а ты своей имбой т59 - посмотрим сколько игр ты со своей имбой сможешь вывезти facepalm2.gif

БХ вывозит: 1. Наставники - которые вначале валят всю разведку.
2. Этот грейд на доп огнеметчика в отряде - быстро + дешево - а геморою противнику выше крыши.
3. Флейм с лычкой вначале (хотя это не обязательный пункт) - здание подпалил и уже ветеран - скрины вешаются да не только они....
NBomb
Цитата(Iluhan @ 25.12.2011, 20:18) *

для начала надо ознакомиться с этим словом чем придавать ему всякие значения самому:
имба - это элемент игры, выходящий за рамки игрового баланса. Это может быть не только раса, но и юнит, тактика и прочее-прочее-прочее что усложняет процесс игры (или облегчает - смотря откуда) - это долбаная ошибка, которую разработчики должны исправить чтобы она не мешалась.
Поэтому твои слова не верны, и это даже не "ихмо", а незнание значения слова.

Спасибо.
Bravo_3
а если еще и с синим пламенем это вообще тихий ужас, если его прозивал быть беде
NBomb
Цитата(Dukat863 @ 25.12.2011, 21:19) *

Скажу короче:
Imba - сокращение от Imbalanced.
Imbalanced = Несбалансированный.
Слово «Несбалансированный» объяснять не надо.

А я то думал, что это что то мощное, хорошее, уникальное, в общем вещь. 56.gif
spartanec
Цитата(~IL~ @ 25.12.2011, 15:40) *

бх - это имба))
только вчера узнал, что тибериевые ракеты стоят 2500))) а лучевые пушки 1000
WTF? Нажмите для просмотра прикрепленного файла 08.gif

ракета вещь хорошая, но если нормально рефы расставлять то максимум можно потерять 1 обаготитель и 1-2 харва, подрыв жилы по мне куда опасней.... Про лучевухи: ну сто стоят они тыщу, и что?? кто их спамит? вещь конечно иногда хорошая и нужная но только на них игру не вывезешь....

Собственно по реплею... собственно как пример о имбовости БХ реплей вообще не о чем... противник твой нуп еще тот... когда у тебя было 6 харвов и 3 рефы у него 2-3 соответственно... спамил предаторов за зоком facepalm2.gif я б на его месте наделал бы шаттеров и разнес твои скорпы и ракетчиков в щепки 59.gif ну накрайняк спам только апц с грейдом мог это отбить... такчто вот такие пироги.... 54.gif
Jack
Цитата(spartanec @ 26.12.2011, 22:28) *

ракета вещь хорошая, но если нормально рефы расставлять то максимум можно потерять 1 обаготитель и 1-2 харва, подрыв жилы по мне куда опасней.... Про лучевухи: ну сто стоят они тыщу, и что?? кто их спамит? вещь конечно иногда хорошая и нужная но только на них игру не вывезешь....

Собственно по реплею... собственно как пример о имбовости БХ реплей вообще не о чем... противник твой нуп еще тот... когда у тебя было 6 харвов и 3 рефы у него 2-3 соответственно... спамил предаторов за зоком facepalm2.gif я б на его месте наделал бы шаттеров и разнес твои скорпы и ракетчиков в щепки 59.gif ну накрайняк спам только апц с грейдом мог это отбить... такчто вот такие пироги.... 54.gif


Мне кажется он имел ввиду не абилку, а грейд на тиб ракеты, потому как абилка 2000 стоит 54.gif .
А касательно реплея, самое странное почему он не делал грейд на AP патроны 08.gif
Bravo_3
Цитата
хорошая игра на ансаунде
жцд победил)
HaRuSpex
Цитата(Bravo_3 @ 27.12.2011, 11:14) *

жцд победил)

Жцд и я )
~IL~
оллин на оллин)
турнир: башня (Tower)
карта просто кричит: рашь его!
~IL~
БХ=имба (часть вторая)
экшен гарантирован
NBomb
Цитата(~IL~ @ 27.12.2011, 17:29) *

БХ=имба (часть вторая)
экшен гарантирован

Очень интересная схватка. 24.gif
~IL~
Цитата(Jack @ 25.12.2011, 18:49) *

БХ точно не имба, что имбового ты в них нашел?

я отыграл за гсб 500+ игр и не очень доволен результатом, за бх от силы 15-20, и сейчас за них я чувствую себя более-меннее уверенно. хоть и не с первой попытки, но победил металона. ими очень легко играть. микро вообще почти не нужно. поставил пехоту на автоатаку и кури бамбук)
Metalone
Цитата(~IL~ @ 28.12.2011, 14:59) *

я отыграл за гсб 500+ игр и не очень доволен результатом, за бх от силы 15-20, и сейчас за них я чувствую себя более-меннее уверенно. хоть и не с первой попытки, но победил металона. ими очень легко играть. микро вообще почти не нужно. поставил пехоту на автоатаку и кури бамбук)

Хвастунишка, а остальные экшены что ж не выложил? 18.gif
P.S. особенно экшен с байк-раш-овнз.
~IL~
Цитата(Metalone @ 28.12.2011, 15:09) *

Хвастунишка, а остальные экшены что ж не выложил? 18.gif
P.S. особенно экшен с байк-раш-овнз.

я посмотрел, кстати, реплей с байкрашем)) тупил я там жутко...
если бы там было много экшена, выложил бы)

зы. вообще, я обычно выкладываю игры, где я не туплю, ну или хотя бы выигрываю))) а где туплю - это как бэ черновой вариант)
Kitzz
Цитата(spartanec @ 25.12.2011, 20:36) *

C Техно-центром напряжная игра получилась, к победе были близки оба...
Я - ГСБ, он - Жнец, карта разлом

прикольная игра)) ваб однозначно))
ТехноЦентр технически выиграл, но Спарта обыграл тактически!
~IL~
Цитата(spartanec @ 25.12.2011, 20:36) *

C Техно-центром напряжная игра получилась, к победе были близки оба...
Я - ГСБ, он - Жнец, карта разлом
Если честно тяжко у него выигрывать на этой карте - хорошо разведает, рашит... Так что в основном тупым спамом удается выиграть....

судя по всему, у тебя большой опыт игры на этой карте)) ты там прямо как рыба в воде)
не знал, что за гсб там можно так уверенно играть)
жаль орки поздновато заюзал) возможно, они бы сохранили тебе базу в центре.
а вообще, отличная игра 24.gif
Lustmord
Игра с IamRaider (Alias]IPoWNYoU)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Bravo_3
ай нид хэлп!
я не знаю как играть против такой тактики 48.gif
~IL~
Цитата(Bravo_3 @ 30.12.2011, 11:02) *

ай нид хэлп!
я не знаю как играть против такой тактики 48.gif

ахах)) в конце он тебя потроллить решил с 4х заводов пуриферами)))
имхо, ты слишком много внимания уделял пехоте танком.
надо было ставить туррельки штуки 3-4 и питбулей... потом грейд на АА-пули и понеслась))
ну и да, повреждёнными комбайнами давить пехоту и заодно лечиться.

зы. кстати байкраш позорно зафейлил захват первого спайка)

Цитата(Lustmord @ 30.12.2011, 4:11) *

отличный экшен 24.gif
HaRuSpex
Цитата(Lustmord @ 30.12.2011, 5:11) *

омг facepalm2.gif facepalm2.gif facepalm2.gif В каждой игре на рифте ты захватываешь спайк до того как поставил рефу. Из-за этого теряешь 500 монет считай что у тебя инжа убивают каждый раз
А ваще вообще молодца. завалил матёрого бх ламера

Цитата(Bravo_3 @ 30.12.2011, 12:02) *

ай нид хэлп!
я не знаю как играть против такой тактики 48.gif


Нужно юзать микро в начале
Bravo_3
Цитата(HaRuSpex @ 31.12.2011, 1:42) *

омг facepalm2.gif facepalm2.gif facepalm2.gif В каждой игре на рифте ты захватываешь спайк до того как поставил рефу. Из-за этого теряешь 500 монет считай что у тебя инжа убивают каждый раз
А ваще вообще молодца. завалил матёрого бх ламера
Нужно юзать микро в начале

это как?
spartanec
Цитата(Bravo_3 @ 30.12.2011, 21:16) *

это как?

за впервые захваченный спайк дают 500$ так!!?? но если у тебя нет рефы, то 500$ обойдут тебя стороной 39.gif
Lustmord
Нестандартная игра против Браво.
Я - R17
Он - Zocom
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
BLACKOUT217
Цитата(spartanec @ 31.12.2011, 0:30) *

но если у тебя нет рефы, то 500$ обойдут тебя стороной 39.gif

А вот и не правда 16.gif
~IL~
показать офф-топ
Цитата(HaRuSpex @ 30.12.2011, 18:42) *

Цитата(Lustmord @ 30.12.2011, 4:11) *

омг facepalm2.gif facepalm2.gif facepalm2.gif В каждой игре на рифте ты захватываешь спайк до того как поставил рефу. Из-за этого теряешь 500 монет считай что у тебя инжа убивают каждый раз
А ваще вообще молодца. завалил матёрого бх ламера
Цитата(Bravo_3 @ 30.12.2011, 11:02) *

ай нид хэлп!
я не знаю как играть против такой тактики 48.gif

Нужно юзать микро в начале

Цитата(Bravo_3 @ 30.12.2011, 20:16) *

это как?

Цитата(spartanec @ 30.12.2011, 20:30) *

за впервые захваченный спайк дают 500$ так!!?? но если у тебя нет рефы, то 500$ обойдут тебя стороной 39.gif

Цитата(BLACKOUT217 @ 30.12.2011, 21:28) *

А вот и не правда 16.gif

Изображение
Iluhan
Цитата
А вот и не правда

пруф скинешь? а вообще это все -
показать офф-топ
spartanec
Цитата(BLACKOUT217 @ 30.12.2011, 22:28) *

А вот и не правда 16.gif

facepalm2.gif не знаю как там с читами 06.gif но в оригинале только так 31.gif
BLACKOUT217
Пруф? Ну... Возми построй инженера, а потом начни делать пехоту, не возводя рефу. Когда денег станет меньше 3000 тыс (или около того), захвати спайк и посмотри как тебе добавать эти самые 500 денег.


А, ну да... надо только это делать при помощи чита - "прямые руки" 16.gif

Iluhan
Цитата
Когда денег станет меньше 3000 тыс (или около того), захвати спайк и посмотри как тебе добавать эти самые 500 денег.

ты что, реутов ТВ пересмотрел? это просто адский троллинг 08.gif никто не будет всирать все деньги на стрелков чтобы инж захватил спайк с +500$
Rosomaha
Сообщение модератораМодератор: Заканчиваем флудить. Захватывать спайк надо после того как поставил рефенери.
Jack
Сыграл на десизоне с Igokom (Вроде он раньше в хамачи играл давно), совсем забыл про такую штуку как флеймы под стелсом 18.gif, а очень зря, оказывается народ использует эту технику , чуть не зафэился, он мне сжег МСЦ. Ну вообще кто хочет смотрите, неплохая игра.
BH vs NOD
Dukat863
А реплей посмотреть дашь?
Jack
Цитата(Dukat863 @ 31.12.2011, 22:31) *

А реплей посмотреть дашь?

Сорь глюкануло, прикрепил 54.gif
~IL~
Цитата(Jack @ 31.12.2011, 21:27) *

Сыграл на десизоне с Igokom (Вроде он раньше в хамачи играл давно), совсем забыл про такую штуку как флеймы под стелсом 18.gif, а очень зря, оказывается народ использует эту технику , чуть не зафэился, он мне сжег МСЦ. Ну вообще кто хочет смотрите, неплохая игра.
BH vs NOD

обычно такие затраты не окупаются, особенно, против хороших игроков.
~IL~
очуменный реплей с гр.орг
Technique(BH) vs Enosh(R17) STUSA
~IL~
вот у нубов забава! 54.gif
в играх типа unlimited_money единственно верная тактика - это спам всего)))
конечно, хотелось бы увидеть, как два за----а спамят всех юнитов подряд со 100500 заводов, и как эти юниты попадают в глобальную мясорубку, но у них, видимо, есть дела поважнее)
Jack
Цитата(~IL~ @ 2.1.2012, 4:51) *

вот у нубов забава! 54.gif
в играх типа unlimited_money единственно верная тактика - это спам всего)))
конечно, хотелось бы увидеть, как два за----а спамят всех юнитов подряд со 100500 заводов, и как эти юниты попадают в глобальную мясорубку, но у них, видимо, есть дела поважнее)


Жесть 06.gif 06.gif , 5 или больше кранов, столько же заводов 54.gif
мега спам 18.gif
spartanec
Цитата(Lustmord @ 30.12.2011, 22:25) *

Нестандартная игра против Браво.
Я - R17
Он - Zocom
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

16.gif Ты прям как бот брутал пацифист играл 31.gif

Браво вопрос! Почему ты в МАВР'а инженера не сажаешь???
Если бы ты микрил не хавками, эпиком то победил уже раз 10!
Diamond00744
Ну что ж, мы сегодня с MAD'ом и Dukat'ом решили поиграть. У Артика, к сожалению, не получилось.

Не думал, что выиграю...

MAD: ГСБ
Dukat863: Нод
Diamond00744: Скринн
NBomb
Цитата(~IL~ @ 1.1.2012, 17:47) *

очуменный реплей с гр.орг
Technique(BH) vs Enosh(R17) STUSA

Очень понравился. 24.gif
Скорпион
Цитата(Diamond00744)
Ну что ж, мы сегодня с MAD'ом и Dukat'ом решили поиграть

Вот ты!
Цитата(Diamond00744)
Я играю только в Минимашины и Tibb issi...(не помню название)

Балабол. 31.gif
Позвать меня не бывает. =\
Diamond00744
Цитата
Балабол.

А? А... Я знаю.
Цитата
Позвать меня не бывает. =\

А? А... У нас лиц.
Iluhan
а меня че не позвали? 08.gif
Bravo_3
Цитата(spartanec @ 3.1.2012, 0:38) *

16.gif Ты прям как бот брутал пацифист играл 31.gif

Браво вопрос! Почему ты в МАВР'а инженера не сажаешь???
Если бы ты микрил не хавками, эпиком то победил уже раз 10!

да чё толку с инженера, а вот 4 отряда штурмовиков сила, да это первая игра такая я ваще не знал чё предпринять)
если делать работу над ошибками то: надо 8 ястребов для уничтожения мсц и поддержку эпику и будет мне счастье)
Jack
Цитата(Bravo_3 @ 2.1.2012, 20:25) *

да чё толку с инженера, а вот 4 отряда штурмовиков сила, да это первая игра такая я ваще не знал чё предпринять)
если делать работу над ошибками то: надо 8 ястребов для уничтожения мсц и поддержку эпику и будет мне счастье)


МАРВ с 4 штурмовиками и звездой - это страшная сила 05.gif , половину его царства разнес 18.gif
spartanec
Цитата(Bravo_3 @ 2.1.2012, 20:25) *

да чё толку

вот 3 или 4 трупера я думаю разницы точно не будет, вот подбили твой МАВР почти до минимума жизней, и толку от него будет что он пол реплея у тебя назад едет чтобы отремонтировавться?
на ГР.орг глянь там со мной репу выложили(я правдо там за гсб) 3 трупера + инж, там первый марв определяющую роль у меня сыграл можно сказать, почти погиб но утступил подремонтировался и уже снова "работоспособен" был 54.gif

Цитата
МАРВ с 4 штурмовиками и звездой - это страшная сила , половину его царства разнес

против скрин и р17 это не всегда залог победы =)
Lustmord
Мне надо было назвать этот реплеи, так: ScrinCity 31.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008