Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Реплеи (2)
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath > Реплеи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Owl
ну всякое бывает64.gif ав обще обелиски застраивать электро и хранилищами и все будет тип топ)
DIMAN217217
Играл в мод товер варс, смотрим, в начале я выгодно поставил, свой улей около комбината, потом зашёл с фланга, а потом вообще окружил дуката, итак смотрим.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Блекхенд из эрайв
Цитата(DIMAN217217 @ 31.5.2011, 19:41) *

Играл в мод товер варс, смотрим, в начале я выгодно поставил, свой улей около комбината, потом зашёл с фланга, а потом вообще окружил дуката, итак смотрим.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


это же тиб варс какой-та да ещё мадифицированный чтоле? 36.gif
Owl
да мод на тиб варс
user№3213
Цитата(DIMAN217217 @ 31.5.2011, 19:41) *

Играл в мод товер варс, смотрим, в начале я выгодно поставил, свой улей около комбината, потом зашёл с фланга, а потом вообще окружил дуката, итак смотрим.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

а нафига сюда залил?
Dukat863
Цитата(DIMAN217217 @ 31.5.2011, 19:41) *

Играл в мод товер варс, смотрим, в начале я выгодно поставил, свой улей около комбината, потом зашёл с фланга, а потом вообще окружил дуката, итак смотрим.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

[moderator]DIMAN217217, в эту тему идут реплеи игр без модов, в основном играющими на офф. сервере. В следующий раз будет предупреждение.[/moderator]


Цитата(Блекхенд из эрайв @ 31.5.2011, 23:57) *

это же тиб варс какой-та да ещё мадифицированный чтоле? 36.gif

показать офф-топ
Вот тема мода (и там комментарии к реплею).
BLACKOUT217
Цитата(Блекхенд из эрайв @ 1.6.2011, 2:57) *

это же тиб варс какой-та да ещё мадифицированный чтоле? 36.gif

Для тех, кто в танке - там же написано:

1. Это МОД - Tower Wars.
2. Естественно, это мод на Tiberium Wars.


Цитата
а нафига сюда залил?



Цитата
В следующий раз будет предупреждение.


Ну вы меня удивляете, друзья... Если человек захочет выложить реплей, сыгранный на каком-либо моде - обязательно надо для этого отдельную тему создавать? facepalm2.gif
Блекхенд из эрайв
Цитата(BLACKOUT217 @ 1.6.2011, 18:33) *

Для тех, кто в танке - там же написано:

1. Это МОД - Tower Wars.
2. Естественно, это мод на Tiberium Wars.
Ну вы меня удивляете, друзья... Если человек захочет выложить реплей, сыгранный на каком-либо моде - обязательно надо для этого отдельную тему создавать? facepalm2.gif


А нафега нам здесь венегрет?) Нет уж, мухи и катлеты - отдельно товарищи!
BLACKOUT217
Цитата(Блекхенд из эрайв @ 2.6.2011, 0:49) *

А нафега нам здесь венегрет?) Нет уж, мухи и катлеты - отдельно товарищи!

Можно подумать тут каждый час выкладывают новые реплеи и все - с разных модов 20.gif

Темографический взрыв нам не нужен 16.gif


показать офф-топ
Щас специально в Тибериум Ессенс сыграю и выложу сюда реплей 16.gif
DIMAN217217
Цитата(BLACKOUT217 @ 1.6.2011, 22:01) *

Можно подумать тут каждый час выкладывают новые реплеи и все - с разных модов 20.gif

Темографический взрыв нам не нужен 16.gif
показать офф-топ
Щас специально в Тибериум Ессенс сыграю и выложу сюда реплей 16.gif


А можно, мне реплей про тибериум ессенс как я порвал дуката 16.gif шутка, а может тему тогда создать отдельную, типа "Реплеи с модов"
Dukat863
Цитата(BLACKOUT217 @ 1.6.2011, 22:01) *

показать офф-топ
Щас специально в Тибериум Ессенс сыграю и выложу сюда реплей 16.gif


показать офф-топ
Так ещё и с ботами? facepalm2.gif


Цитата(DIMAN217217 @ 1.6.2011, 22:03) *

А можно, мне реплей про тибериум ессенс как я порвал дуката 16.gif

Тогда я выложу как ты пр----л мне, причём много раз.
DIMAN217217
Цитата(Dukat863 @ 1.6.2011, 22:03) *

показать офф-топ
Так ещё и с ботами? facepalm2.gif

Тогда я выложу как ты пр----л мне, причём много раз.

А ты мне, нубу, который всем сливает, продул 2 раза, когда я спамил, искателей 16.gif
BLACKOUT217
Цитата(DIMAN217217 @ 2.6.2011, 1:03) *

а может тему тогда создать отдельную, типа "Реплеи с модов"

Отказать 16.gif
DIMAN217217
Цитата(BLACKOUT217 @ 1.6.2011, 22:12) *

Отказать 16.gif

наказать 16.gif
BLACKOUT217
Цитата(DIMAN217217 @ 2.6.2011, 1:13) *

наказать 16.gif

Не флудить!!! 43.gif
user№3213
народ, в натуре, лучше заливать реплеи в темы собственно модов. не стоит загрязнять форум, и так все жалуются.
Блекхенд из эрайв
Щас выложу риплей, facepalm2.gif
(я думал что никогда в жизни этим смайлом не воспользуюсь)
но facepalm2.gif вот это выражает все мои эмоции, краткое описание риплея:
Я "почесноку" захватил 3 мсц противника и 1 ВЗ вынудил продать при игре 3-3, и угнал мсц скринов, остальные продал. После этого противник наспамил тех 1, а в это время мои союзники занимались ерундой, в следствии чего как в гардамаринах "тАкую победу про***ли"!!!
Я вот задумался что игра даже с теми кто вроде бы мидл-нуп это всегда лотерея при 3-3
**ни кто не оценил мои усилия.
Owl
3-3 соу лажа...
no skill
чтобы действительно юзать скил и победить надо тупо сразу 2-1 или 3-1 давить с самого начала... без этого это просто тупая лажа..
а с этим...это уже бред)
в любом случае тупо
Kitzz
Цитата(Блекхенд из эрайв @ 5.6.2011, 12:06) *

**ни кто не оценил мои усилия.

Думаю что напротив, все оценили твои усилия)
расслабились )
Нод игрок, что стоял в центре, наспамил бимов, но поддержки не было, итог - пипец всем бимам....
Блекхенд из эрайв
Цитата(Kitzz @ 6.6.2011, 11:24) *

Думаю что напротив, все оценили твои усилия)
расслабились )
Нод игрок, что стоял в центре, наспамил бимов, но поддержки не было, итог - пипец всем бимам....


Да и последнюю дверь-казарму странников розового цвета авиацией не добили..
вощем лажа.
спс за каменты!
HaRuSpex
ОМГ захватить все МСЦ противников это анриал... WUB!
Кстати да союзники могли сохранить все твои харвестры в начале игры когда приехали каких то 5 сикеров. всего пару вышек разбили бы за пару секунд этих искателей. Но они игнорировали твои маячки к сожалению.
Блекхенд из эрайв
Цитата(HaRuSpex @ 6.6.2011, 15:58) *

ОМГ захватить все МСЦ противников это анриал... WUB!
Кстати да союзники могли сохранить все твои харвестры в начале игры когда приехали каких то 5 сикеров. всего пару вышек разбили бы за пару секунд этих искателей. Но они игнорировали твои маячки к сожалению.



СПС! Весьма польщён! 56.gif К тому же там не полные нубы были противники 12.gif
и facepalm2.gif
Блекхенд из эрайв
Кстате оул говорил что 3-3 ноу скилл и всё такое, но если тебя первого выносят 2-1 это же хорошо) заставляет думать как преодолеть первый раш например да и просто надо быть польщёным такому вниманию, уважают значит)) боятся, и читают за----ом)) гЫЫ..
HaRuSpex
3на3 динамика игры другая. Совсем не подходящая для профисов 31.gif
Даже например синий тиберий в начале на Sixdown shouter (ну это ваша любимая 3на3 карта) полностью меняет экономику. И я считаю не в лучшую сторону.
И зачем эти вышки по центру. Имхо никакой необхоидимости в них нет.

Блекхенд из эрайв
Цитата(HaRuSpex @ 7.6.2011, 21:14) *

3на3 динамика игры другая. Совсем не подходящая для профисов 31.gif
Даже например синий тиберий в начале на Sixdown shouter (ну это ваша любимая 3на3 карта) полностью меняет экономику. И я считаю не в лучшую сторону.
И зачем эти вышки по центру. Имхо никакой необхоидимости в них нет.


Необходимости нет, но ты попробуй проехать мимо турелей занятых противником байками и рэйдерами и порашить противника на 2м и 3. полях)) они половину перестреляют в ту сторону, а обратно ни что не вернётся из техники, вообще напрягает когда турель с 1го раза сносит рэйдер, которых хотел заэмить например эпика. На мой непрошный взгляд эта карта для спама сделана, бункерится на ней крайне сложно, везде дыры, отсидеться невозможно. Эпика эмят и сносят, в нём необходимости тоже нет. Здесь у меня чаще всего выигрывали быстрые войска как авиация и спам т1.
Kitzz
для фана играть три на три, когда опостылит играть один на один или два на два)
лично мне не особо игра три на три из-за того что в 70% случаев - я сливаю))
Owl
нащет динамики да другая.
вобще можно играть блин 3 сторонами
гди бх
и еще когото...
бх флейм +реконер гди ока раш +скидывать питбулей..
и все будет гуд сразу 2-1 пока пытаюсть ся помогать третий олинит когото..
это ж круто)

короче...3-3 это весело конечно...но...это лотерея...никак иначе
Блекхенд из эрайв
Скину риплей, подсмотрел у битфорда тактику, но там он был 1-1 против кого-то.
Сменил ник и цвет, чтобы народ не рашил меня в начале)) считают за----ом. Так вместо меня 2-1 хатори рашанули)) он в начале маяк поставил - типо туда полетят орки)) обломался.

И заметьте, что в самом начале апгрейжу 4х ствольные орудия, и в храме нод полностью пехоту. 4 ствола дают отличный результат по оркам, одной пво хватает чтобы 4 штуки отбить. Плюс можно вторую поставить союзнику держа её в запасе. А пехота заметно выживает, бегает быстрее и против ос скринов появляется защита в виде наставников И! Самое угарное это газовые гранаты)) Они вообще деморализуют пехоту противника)) задние начинают убивать тех кто спереди атаки)) ваще лол. + пво для скорпов, а спам рэйдеров это эми (люди научились эмить эпиков рэйдерами, терь это может каждый нуп) и противопехотка + подкрепление пво ракетчикам, а с отличной бронёй этот микс соперничает с элитными пехотинцами противника.

Цитата(Kitzz @ 9.6.2011, 3:38) *

для фана играть три на три, когда опостылит играть один на один или два на два)
лично мне не особо игра три на три из-за того что в 70% случаев - я сливаю))

это потому что тебя валят 2-1 скорее всего в самом начале (считая угрозой и сильным игроком).
Блекхенд из эрайв
Я ВЫИГРАЛ У БИТФОРДА!! ПЕРЕСПАМИЛ!
ТОКА ЧТО!! уау
HaRuSpex
Цитата(Блекхенд из эрайв @ 10.6.2011, 21:32) *

Я ВЫИГРАЛ У БИТФОРДА!!

Везёт же тебе 42.gif
Блекхенд из эрайв
Цитата(HaRuSpex @ 11.6.2011, 12:19) *

Везёт же тебе 42.gif


О да, битфорд наверное забыл что за хищники зоком дают много лычек) я старался бить в бока хищников))

Кстате а спартанец ещё жив?
~IL~
Цитата(Блекхенд из эрайв @ 11.6.2011, 12:58) *

О да, битфорд наверное забыл что за хищники зоком дают много лычек) я старался бить в бока хищников))

блин у меня недавно такая же фигня была))
я почти выиграл игру - тот тип создал эпика, я наспамил предов и ракетчиков в и тоге его марв мгновенно прокачался до звезды и я слил игру хД
HaRuSpex
Цитата(Блекхенд из эрайв @ 11.6.2011, 11:58) *

Кстате а спартанец ещё жив?

Видел недавно на офе. Он только на рабочем столе ковырялся, мы так и не переклись он афк всё время пробыл.
А что ? В хамачи он всё равно незаходит
Kitzz
Цитата(Блекхенд из эрайв @ 10.6.2011, 21:32) *

Я ВЫИГРАЛ У БИТФОРДА!! ПЕРЕСПАМИЛ!
ТОКА ЧТО!! уау

что-то не так было с БитФорвардом, про пехоту не узнавал он вапще чтоли?)
ну а ты молоца, задавил его на т1)
кстати, если бы ты в тек пошел, то исход игры мог бы быть другим ИМХО.
да и еще, нафига на этой мапе строить 2 казармы? все равно бы он не успел перехватить инжа, а так бы съэкономил 300 рублей и ~10% строительства рефы.
гг.
HaRuSpex
Цитата(Kitzz @ 12.6.2011, 4:05) *

Hафига на этой мапе строить 2 казармы? все равно бы он не успел перехватить инжа, а так бы съэкономил 300 рублей и ~10% строительства рефы.
гг.

Согласен STEPA01 зря пошол в такой билд.
На этой карте за БХ делают 2 казармы (не всегда). Но только для получения отряда пехоты .

Теперь начну коментировать сами ошибки.
1. Ты отключил рефу тк у тебя нехватало электричества. Но харвестер стоял заполненый ресурсами рядом с ней. Это нехорошо
2. Когда поставил 2 тир что бы получить блек хендов мог бы проапгрейдить пару электро.
3. Битфорварду нечем было отбивать скорпов кроме как хищниками. Надо было раньше начать их делать и ты бы возможно проиграл.
Кстати на этой карте я заметил что БХ против БХ в 50% игр выберают спам (мэн спам, скорп спам) и дальше MCV sell. На новые поля вообще никто не переходит =)
Блекхенд из эрайв
прикольные каменты! пасиба)) гг
~IL~
блин никогда раньше не думал, что лычки за предов - это существенный баг, но, сыграв зокомами и посмотрев этот реплей, я пришёл к однозначному выводу - что это проклятье зокомов.

харуспекс - ты говоришь, что если бы там предов раньше начал спамить и т.п... в реплее было довольно мало скорпов, так что против нормального спама зокомам практически нечем бить.. ракетчиков если только подмешать, но это не гарантирует успех.. орки мажут, если только скорпы скучкуются, тогда орки будут эффективны. ещё можно ракетчиков в самолётики и сделать им броню.. но это опять же контрится легко мото+багги.
HaRuSpex
Вообщето рокет+предейтор вынесет скорпов в щепки. На стусе вообще ракетчиками по зданиям закемперить и всё скорпы непройдут
Блекхенд из эрайв
у зокома я часто вижу пехоту юзают и т2 громовержцы с молотами
lioncub
давно не постил реп
BH mirror
vs DirtyDutch
decision
~IL~
Цитата(HaRuSpex @ 13.6.2011, 20:59) *

Вообщето рокет+предейтор вынесет скорпов в щепки. На стусе вообще ракетчиками по зданиям закемперить и всё скорпы непройдут

я сначала тоже об этом подумал (пехоту в здания) но основные события были в углу карты, а там почти нет построек.
при норм микро думаю можно юзать ракетчиков+предов...
просто я заметил, что за одного убитого преда скорпу дают лычку, они прокачиваются ооочень быстро! если большой спам, то от скорпов мало что останется, зато эти остатки будут прокачаны на 2 или 3 лычки, что существенно усложнит их уничтожение.
HaRuSpex
Цитата(lioncub @ 14.6.2011, 7:36) *

давно не постил реп
BH mirror
vs DirtyDutch
decision

У dirty dutch'а какое то странное БО. Он хотел спамить с 2 военок на 3 харвах. Итог такой 2 военки простаивали харвов 3 штуки денег 0.
GG WUB
spartanec
Вот вообще угарный реплей получился, хотя и не много в одну сторону, хотя даже не немного, противник был просто в шоке, а вы до такого додумались бы? 06.gif
Блекхенд из эрайв
Цитата(spartanec @ 19.6.2011, 2:58) *

Вот вообще угарный реплей получился, хотя и не много в одну сторону, хотя даже не немного, противник был просто в шоке, а вы до такого додумались бы? 06.gif


Зачотна!! Я угорал по полной)) Ваще оригинал, не видел такого никогда)) особенно за гсб, я так только моком прикалывался, бедный нуп! И главное никакого спама на этой карте.
lioncub
L1onCub & Bonu$ VS Technique & Tomber
Unsound
BLACKOUT217
Цитата(spartanec @ 19.6.2011, 5:58) *

Вот вообще угарный реплей получился, хотя и не много в одну сторону, хотя даже не немного, противник был просто в шоке, а вы до такого додумались бы? 06.gif

Ну, про раш мамонтами мы слышали, но я как-то раз видел раш ястребами за ЗОКОМ 16.gif 16.gif
HaRuSpex
Цитата(spartanec @ 19.6.2011, 1:58) *

Вот вообще угарный реплей получился, хотя и не много в одну сторону, хотя даже не немного, противник был просто в шоке, а вы до такого додумались бы? 06.gif

Он наверное долго оправдывался ? Хотя он же даж не продал ни одну постройку )
spartanec
Не он наверное первый раз что это вообще было 16.gif а второй раз все таки успел скорпами двоих инжев придавить 48.gif

Цитата
про раш мамонтами мы слышали
ухаха и причем тут раш мамонтами? 08.gif
HaRuSpex
Цитата(lioncub @ 19.6.2011, 11:52) *

L1onCub & Bonu$ VS Technique & Tomber
Unsound

Хорошая игра получилась. Понравился BO бонуса. Первый раз нечто подобное вижу =)

Кстати вот реплейчик на ансаунде очень похож на реплей LionCuba.
Там я 1на1 остался против D.Downz'a , но у него была огромная армия, но не было разведки на моей базе. 54.gif
Kitzz
Цитата(HaRuSpex @ 19.6.2011, 22:57) *

Кстати вот реплейчик на ансаунде очень похож на реплей LionCuba.
Там я 1на1 остался против D.Downz'a , но у него была огромная армия, но было разведки на моей базе. 54.gif

прикольная игра, но это игра standalone с твоей стороны, не помог(даже не пытался помочь) своему напарнику.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008