Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Реплеи (2)
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath > Реплеи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
lioncub
пара прикольных игр с росомахой:
дастбоул и башня
нод вс гди

на башне попробовал новый билдордер. сложно тут против гди54.gif получилось весело.
http://www.gamereplays.org/kaneswrath/repl...s&id=230749
Owl
Цитата(Блекхенд из эрайв @ 9.9.2011, 10:37) *

Алекс не нуп! Он просто увлекается джагерами и не использует авиацию ))


ну...все в мире относительно. я лично считаю себя нубом)..

А алекс не про...
поетому я так и сказал.
Owl
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
очень неплохая игра против дирти.


а это просто какаето игра не помню54.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
~IL~
Цитата(lioncub @ 10.9.2011, 1:26) *

пара прикольных игр с росомахой:
дастбоул и башня
нод вс гди

на башне попробовал новый билдордер. сложно тут против гди54.gif получилось весело.
http://www.gamereplays.org/kaneswrath/repl...s&id=230749

на дастболе эпичная игра получилась!)
на башне тоже кстати, я сначала думал, что у тебя нет шансов. но потом смерчи хорошо поработали)

Цитата(Owl @ 12.9.2011, 1:50) *

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
очень неплохая игра против дирти.
а это просто какаето игра не помню54.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

обе игры очень интересные, особенно последняя.) продиджи в умелых руках творит чудеса)) жаль, что я не люблю за пришельцев играть.. да и не умею) не удалось ему таки тебя прессануть в начале).
Owl
кстати что за игра былА? а то я так просто из сейвов последних кинул)
~IL~
Цитата(Owl @ 13.9.2011, 19:51) *

кстати что за игра былА? а то я так просто из сейвов последних кинул)

десижн т59 против бх
он в начале пытался тебя вынести огоньком) а потом редимером, причём с одной рефой и 2мя харвами только)) потом твоего хексу бимами долбил, но ничего не получилось)
Owl
а помню..весёлая игра получиласЬ)
~IL~
wtf???
не верю своим глазам))
Owl
ну просто там наверное имееться ввиду что ты играл там за ст зоком мок бх р17 т59 наверное) или я хз
~IL~
Реплеи (2)
2 каких-то реплея...
моих естессенно))

хотел спросить у знающих игроков, есть ли какие-нибудь концепции и наработки боя 2-2?
а то я играю как-то как буд-то бы 1-1, только как бэ "в команде".
в итоге никакой командной игры не чувствуется.
вообще, я стараюсь насолить обоим противникам, но, вот так, чтобы действовать сообща, вообще не получается.. насколько я понимаю, для этого нужно сыграть очень много игр вместе..
Iluhan
Цитата
хотел спросить у знающих игроков, есть ли какие-нибудь концепции и наработки боя 2-2?
а то я играю как-то как буд-то бы 1-1, только как бэ "в команде".
в итоге никакой командной игры не чувствуется.
вообще, я стараюсь насолить обоим противникам, но, вот так, чтобы действовать сообща, вообще не получается.. насколько я понимаю, для этого нужно сыграть очень много игр вместе..

ну хз, игрока тоже сложновато найти, но вообще легче всего играть с учителями/учениками. Вот был такой игрок Covenant(Rus) - играть я его учил, и 2х2 жарили жестоко, был армагедон, играть учил он меня - тоже жарим. Так же и в тиб варсе есть человек которого несколько лет уже тренирую, и мы 2х2 топов месим только в путь. А вот когда с другими пробуешь (будь даже они знакомыми)... не то все
~IL~
не знал куда запихать это видео..
поэтому решил сюда)

стрелки бота вышли из бункера и начали атаковать свою базу))
~IL~
сейчас попробовал новую тактику. точнее она стара как кв)) но я как бэ новичок в этом.
натупил в начале со стрелками немного.. вышка ещё не разрушилась, а я уже выделяю стрелков и веду в атаку.. в итоге они стоят, а я уже занят другим делом и не вижу этого))
потом ещё мсц тупил страшно 48.gif
и да, прокомментируйте продажу первой казармы, думаю, это неплохая идея с учётом её стоимости и скорости построения.
кто-нибудь может сказать как правильно делать фаст эпик за гсб? а ещё лучше скажите, чё надо делать после этого фаст эпика))

что-то мне понравился этот реплей, выложу ка на гр.орг =)
Rosomaha
Хм... На счет чего-то нового, тут вот в чем дело, много раз пытался внедрить что-то новое, НО потом понял, если б это было эффективно то ПРО это уже давно б юзали. Еще учитывая то, что ты играл с нубом (спамить против ГДИ в лоб скорпов это круто, миксил бы с ракетчиками было б труднее тебе), то надо проанализировать это. Если будет ГДИ против тебя, то там шансы что стрелок добежит 1/2, если не добегает то ты в минусе, + отстаешь в развитии. Кстати для лучшего эффекта можно сначало продавать вышку и отправлять на инжа, а в середине продав вторую вышку отправить стрелков в здание, не крайнее а повыше которое.
NBomb
Цитата(~IL~ @ 22.9.2011, 15:04) *

стрелки бота вышли из бункера и начали атаковать свою базу))

Я еще такого не видел. 08.gif
~IL~
Цитата(Rosomaha @ 22.9.2011, 19:58) *

Хм... На счет чего-то нового, тут вот в чем дело, много раз пытался внедрить что-то новое, НО потом понял, если б это было эффективно то ПРО это уже давно б юзали.

я не пытаюсь чего-то внедрить) я пытаюсь изучить, но получилось как-то по-своему, потому что редко встретишь реплеи с фаст эпиком GDI. и я уже забыл точно как он делается, против кого и в каких ситуациях.
а то что эта тактика новая - это только в моём арсенале, а топы её юзают уже давно и владеют ею получше меня))

Цитата(Rosomaha @ 22.9.2011, 19:58) *

Еще учитывая то, что ты играл с нубом (спамить против ГДИ в лоб скорпов это круто, миксил бы с ракетчиками было б труднее тебе)

ну вообще-то там были ракетчики, только мои питбули их покоцали миномётами.. я старался микрить..

Цитата(Rosomaha @ 22.9.2011, 19:58) *

Если будет ГДИ против тебя, то там шансы что стрелок добежит 1/2, если не добегает то ты в минусе, + отстаешь в развитии.

против GDI я бы никогда не стал этого исполнять.

Цитата(Rosomaha @ 22.9.2011, 19:58) *

Кстати для лучшего эффекта можно сначало продавать вышку и отправлять на инжа, а в середине продав вторую вышку отправить стрелков в здание, не крайнее а повыше которое.

это да 24.gif
Rosomaha
Цитата(~IL~ @ 22.9.2011, 20:42) *

ну вообще-то там были ракетчики, только мои питбули их покоцали миномётами.. я старался микрить..


Ну да, были ракетчики 54.gif. он их начал строить когда увидел у тебя Мавра
Owl
Нащет игры 2-2.Есть люди с корыми легко играть есть с которыми тяжело.
почему именно так, я не знаю. но есть некоторые предположения.
1. когда стили игры игроков похожи и мыслят они почти одинаково( во многих случаях)
2. когда есть понимание того что хочет от тебя твой опонент и наоборот.
3. когда сыграно много игр вместе будь то 1-1 2-2 любые..и можно понять мейта очень быстро иногда даже без слов. или по нскльких фразах.
4. если стили игры атака\защита не очень отличаються. тоесть само собой что будет плохо если ондин постоянно атачит а другой сидит в защите.
5. умение игроков хорошо скооперировать свои действия.в не зависимости от ситуации.надо помощь или нет? анализ происходящего.

ну както так..
К примеру из напарников на 2-2 для меня лучшим щас являеться Харуспекс с которым и играю щас игры.
Не знаю почему но играеться с ним нанмого слаженй чем с другими.
~IL~
Цитата(Owl @ 23.9.2011, 11:48) *

умение игроков хорошо скооперировать свои действия.в не зависимости от ситуации.надо помощь или нет?

вот это, наверное, самое главное))

Цитата(Owl @ 23.9.2011, 11:48) *

Не знаю почему но играеться с ним нанмого слаженй чем с другими.

одна котлета - хорошо, а две - просто замечательно! 18.gif
Owl
нащет котлеты реально смешно)
хотя мы последнее время ток рандом играли.
~IL~
прикольный GDI mirror со спартой)))
получилась очень упорная игра, я сначала думал, что начал выигрывать, но когда просканировал верхнее поле, меня ожидал сюрприз))))
HaRuSpex
Ну вот молодец успехи делаешь 54.gif
Стал лучше играть намного. Уже даже спартанцу можешь составить конкуренцию.
gg
Rosomaha
Цитата(~IL~ @ 24.9.2011, 23:59) *

прикольный GDI mirror со спартой)))
получилась очень упорная игра, я сначала думал, что начал выигрывать, но когда просканировал верхнее поле, меня ожидал сюрприз))))


Хм, хорошая игра получилась. Несколько замечаний:
1. Не теряя орок так по тупому как ты терял, можно было доставить ему больше бед. Зачем пролетаешь четырьмя орками прям над казармой и двумя ВЗ? Тебе сбили две, а если б облетал не сбили ни одной. Ты не старайся во что бы то не стало выпустить все ракеты из орок, ты тратишь больше при их потере, чем твой противник без одного комбаина. Они выстрельнули, отлител если кто-то едит. На смерть их посылают в других случаях.
2. Меня удивила твоя скорость, думал будет медленнее - молодец. Еще ты слишком часто нажимаешь клавишу Q тем самым выделяя все войска. Если б ты не убрал ракетчиков с нижнего поля, то они б смогла отбить тех хищников которые поехали туда после атаки главной базы. И вообще я думаю при таком спаме с трех заводов тебе б нне помешали 3-4 соника. Поставил бы их где-то углам и уводил если б в них стреляли. Темболее он не использовал орок.
3. Почаще пользуйся скайнером и авиаударом. С помощбю авиаудара открывается чутли не пол карты.
4. В самом начале когда посылаешь пехоту в центр и если удалось захватить два центральных здания, то то которое ближе к противнику выводи оттуда пехоту и веди на его базу, если получится разведать его базу стрелками, то не надо будет строить бульдога, а это все деньги. Если забункеришься там, то вообще замечательно.
5. И я вообще не понял фишки сворачивания твоего МСЦ в начале. Свернул, Постояла, постояла, Спарта уже построил еще один кобаин и бульдога, а у тебя из-за недостатка энергии не вылез даже и комбаин.

GG
spartanec
помню, помню...


krendel': где мои харвы?
спартанец: в раю! 54.gif
krendel': 18.gif


06.gif 06.gif 06.gif
~IL~
пересмотрел реплей, чтобы получше понять, о чём вы говорите))
насчёт "во что бы то ни стало убить комбайны" - не знал; я думал, что так и надо, а иначе атака сорвалась и орки были построены напрасно.. но, видимо это не так.. и всё ещё впереди)))
насчёт "часто выделяю все войска".. да мне трудновато юзать группы, а, так как про некоторые войска я могу забыть, я выделяю сразу все)) пока мне не хватает скорости, чтобы юзать группы и не забывать про юниты.
насчёт соников - тут не совсем понятно как их "водить по углам"; ясно, что мой микс стал бы ещё более смертоноснее против него, но соники всё-таки поглощают мало урона, а ракетчиков могли подавить, что он и сделал)) правда потерял сам не мало.
насчёт сканнера и авиаудара - стараюсь не забывать))
насчёт "забункериться стрелками" - это хорошо, но в итоге всё равно, по идее, придётся делать питбуля.. хотя, немного времени спустя, его относительная стоимость будет значительно ниже..
насчёт сворачивания мсц - да, тут мой косяк, даже, скорее, неопытность; я видел в других реплеях, как это делают и в принципе понимал, зачем, но я не понял, когда это надо делать, а теперь, вроде бы, допёр))

зы. смешно, конечно, но я, во время просмотра реплея опять не заметил, куда делись мои харвы хДДД facepalm2.gif

спасибо за отзывы) буду улучшать свою игру.
Iluhan
ты бы еще после каждого слова ставил запятую...
Цитата
да мне трудновато юзать группы

мне кстати почему-то сложно юзать группы типа 1, 2 для юнитов - просто часто не туда тыкаю, поэтому на эти группы я выделяю производственные постройки (бараки и военки). Порой даже удобно сразу выбрать военный завод и указать сборный пункт в нужном месте не возвращаясь на базу, ну или юниты новые нужные заказать.
~IL~
Цитата(Iluhan @ 25.9.2011, 21:55) *

ты бы еще после каждого слова ставил запятую...

06.gif
ну, вообще, если писать по правилам русского языка, то там нужно ещё больше запятых) просто я иногда не очень хорошо чувствую, где они нужны)) но там, где они стоят, они точно нужны))
я, кстати, уже увидел как минимум 3 пропущенных запятых))
это всё из-за того, что я использую сложные предложения, вводные слова, причастные и деепричастные обороты и т.п. 54.gif
Iluhan
Цитата
это всё из-за того, что я использую сложные предложения, вводные слова, причастные и деепричастные обороты и т.п.

а нафига? чтобы все увидели твои познания в русском языке? мне лично глаза режет когда чел пишет по типу "а, но, вообще, когда я, но это был скорее не я, а, ну, не знаю, наверное это, а, точно, это был мой друг..." - глаза режет ппц
Запятые лишние определенно есть, а если еще некоторые слова чутка изменить, то там блин их гораздо меньше станет.
HaRuSpex
показать офф-топ
Никогда не видел чтобы людей за то что они правильно пишут осуждали 31.gif
Iluhan
показать офф-топ
да не осуждаю я, просто не понимаю зачем осложнять предложение, когда можно гораздо проще написать. Я лично не думаю когда надо запятые ставить - они сами пишутся 54.gif
Но вот если бы я выражовывался как Илюха, мне бы явно пришлось держать под рукой грамматический справочник чтобы убедиться, правильно ли я поставил запятую
~IL~
показать офф-топ
Цитата(Iluhan @ 26.9.2011, 15:54) *

да не осуждаю я, просто не понимаю зачем осложнять предложение, когда можно гораздо проще написать. Я лично не думаю когда надо запятые ставить - они сами пишутся 54.gif
Но вот если бы я выражовывался как Илюха, мне бы явно пришлось держать под рукой грамматический справочник чтобы убедиться, правильно ли я поставил запятую

я тоже пишу, как чувствую, и ничего не усложняю. я пишу сразу по ходу мыслей. иногда вношу исправления, но, в основном, только в части замены слов более подходящими синонимами))
если тебе интересно, спроси у какого-нибудь препода по русскому, правильно ли я поставил запятые, и он тебе скажет, что там больше не хватает, чем лишних)))
по сути, ты хочешь переучить меня выражать свою мысль более просто и коротко, но, я думаю, краткость не всегда уместна, особенно в споре)) запятые заостряют внимание на тех словах, которые автор хотел подчеркнуть.
полагаю, что дальше спорить об этом бессмысленно, я всё равно буду писать так, как считаю правильным, хотите вы этого или нет. думаю, что вы не найдёте человека, который просто так согласится намеренно делать ошибки в своей писанине, или сокращать свою мысль, из-за того, что кому-то не нравится большое количество букв и знаков препинания.
Iluhan
Цитата
я тоже пишу, как чувствую, и ничего не усложняю. я пишу сразу по ходу мыслей. иногда вношу исправления, но, в основном, только в части замены слов более подходящими синонимами))

все что хотел узнать, остальное лишнее
Jack
Цитата(~IL~ @ 25.9.2011, 0:59) *

прикольный GDI mirror со спартой)))
получилась очень упорная игра, я сначала думал, что начал выигрывать, но когда просканировал верхнее поле, меня ожидал сюрприз))))


Отличный реплей 24.gif
Jack
Много месяцев не играл, вот решил зайти 54.gif
Это вторая игра после перерыва, и 4-ая за GDI на оффе, вроде не так плохо получилось
Играл против NOD на десизоне
~IL~
замёрз =)))
BLACKOUT217
Цитата(~IL~ @ 30.9.2011, 23:30) *

замёрз =)))

ложная цель 16.gif
~IL~
Цитата(BLACKOUT217 @ 30.9.2011, 20:47) *

ложная цель 16.gif

не угадал)
Rosomaha
Цитата(~IL~ @ 30.9.2011, 19:30) *

замёрз =)))


Это от защитного поля жнецов или скрина, когда накрывают щитом, то после прекращения его действия объекты некоторое время, секунды 2-3, находятся в таком состоянии. 54.gif
~IL~
Цитата(Rosomaha @ 1.10.2011, 9:39) *

Это от защитного поля жнецов или скрина, когда накрывают щитом, то после прекращения его действия объекты некоторое время, секунды 2-3, находятся в таком состоянии. 54.gif

+1 54.gif
сразу видно, ху из ху на форуме))
Rosomaha
Решил кинуть пару реплеев. Не помню, что именно за реплеи, но выбрал те которые больше всего весят 54.gif
в этом реплее был мамонт со звездой, защита от призраков 54.gif NOD_vs_GDI
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
а в этом не помню что было 48.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
BLACKOUT217
Мегакрутые бои! 12.gif
HaRuSpex
Играл с тем человеком который считает себя самым лучшим игроков в мире по KW. Причем это его слова.
Теперь немного об игре
random(gdi) vs random (st) decision unleashed vs haruspex
Сыграли мы значит несколько игр 3-0 я все выйграл. Первые 2 он особо ничего не говорил, но вот всю третью игру он говорил какой я нуб и какое ----овое у меня микро. Да я и сам это знал, но всё таки неприятно )
Кстати да на 6-7 минуте игры орки вынесли мне харвы (осталось 3) и положили МСЦ ехавший на нижнее поле...
BLACKOUT217
Анлишед плохого никогда не скажет. Так что не надо на него гнать 20.gif
HaRuSpex
Ну да конечно же...
spartanec
Орками он здорово действовал ничего не скажешь!!! И с перехватчиками ты его сильно обломал, вообще т4 рулило в этой игре! gg
Цитата
он говорил какой я нуб и какое ----овое у меня микро

оснований мне не доверять тебе нет, но скрин был бы тут очень к месту 54.gif
HaRuSpex
Цитата(spartanec @ 4.10.2011, 21:02) *

Орками он здорово действовал ничего не скажешь!!! И с перехватчиками ты его сильно обломал, вообще т4 рулило в этой игре! gg

оснований мне не доверять тебе нет, но скрин был бы тут очень к месту 54.gif

Я думал что проиграю и скрины не делал. Где то был скрин как он убеждал меня что лучше него в кв никогда не будет и техника он делает на раз два 31.gif
Куков
Флуд удален, продолжаем обсуждать реплеи.
~IL~
Цитата(HaRuSpex @ 3.10.2011, 21:03) *

random(gdi) vs random (st) decision unleashed vs haruspex

да уж, действительно, эпик!! =)
после твоей потери мсц, я думал, тебе крышка)) но, ты оказался крепким орешком, молодец 54.gif

показать офф-топ

Цитата(Kukov @ 5.10.2011, 7:01) *

Флуд удален, продолжаем обсуждать реплеи.

trollface.png
Kitzz
Цитата(BLACKOUT217 @ 3.10.2011, 20:43) *

Анлишед плохого никогда не скажет. Так что не надо на него гнать 20.gif

Блэк как всегда - сказать только ради того чтобы сказать)))
...классная игра вышла, особенно понравилось месилово на втором поле Анлиша!
ваб!)
~IL~
Цитата(Rosomaha @ 3.10.2011, 18:46) *

Решил кинуть пару реплеев. Не помню, что именно за реплеи, но выбрал те которые больше всего весят 54.gif
в этом реплее был мамонт со звездой, защита от призраков 54.gif NOD_vs_GDI
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
а в этом не помню что было 48.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

вот я думаю, ты всех своих противников так долго пытаешь, прежде, чем уничтожить? 54.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008