Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Реплеи (2)
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath > Реплеи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
spartanec
Иногда напряжно играть GDI vs scrin 54.gif Здесь данный факт ощущается в достаточной степени...
Триподы разносящие в пух и прах преды с шатероми, в принципе если бы ты спамил мамонты, то анигиляторы тоже раснесли их в щепки 54.gif А если ГДИшник иимел небольшое преимущество, опять же накрываем куполом половину войск и как говорят дело в шляпе 54.gif
Одно из верных решений как мне кажется это мас пехота, что браво в этой игре и делал.... Хотя и в этом случае у скрина есть неплохие возможности контрить это дело (много ума не надо, чтобы накрыть защитным полем несколько ганвалкеров и давить земных аборигенов) да и от ос легко опростоволосится внезапно 54.gif
Вообщем хорошая игра браво 54.gif Смотрю ты зоком совсем забросил!? Разочаровался?
Iluhan
я если честно даже не представляю как против скриновского теха воевать 31.gif единственный способ это рашануть их как следует, причем настолько грамотно это сделать, чтобы даже если скрин успел уйти в тех, ну даже построить несколько триподов и пальму воткнуть, у тебя настолько должно быть численное превосходство, что задавить с одного раза. Вся суть в том чтобы наклепать предов (если идут штормы --> апс), и числом давить свежевыезжающих девоуреров (будет + если они не накачаются тибом), а если тех, то подразумевается что у врага кроме пехоты ничего нет - тут проще - теже апс с рифлами сконтрят их, а предаторы размажут свежих триподов. Не знаю как в кв, но в тибе именно так надо играть; никакой пехоты, ее замажут и не заметят. Еще баг такой есть, почти в 80% случаев трипод накрытый щитом не давит предов 54.gif так что можно смело выносить базу. Мне за нод проще против них играть
NBomb
Цитата(spartanec @ 9.9.2012, 20:59) *

оказывается орки лучше багги контрить, это я понял только на 3й раз 54.gif

Круто. 54.gif
Bravo_3
Цитата(spartanec @ 11.9.2012, 3:08) *


Вообщем хорошая игра браво 54.gif Смотрю ты зоком совсем забросил!? Разочаровался?

тяжело ими очень) преды с багом и отсутствие джагов очень сказывается против сильного игрока, но всё ровно они мне нравяца) просто стал реже ими играть
HaRuSpex
Интересненькая игра 2х2 на дасте вышла. Играл за БХ и сразу же решил пойти в т3 что бы наклепать турелек или обелисков. Но приехали байки и из 5 харвов осталось только 2. А GDI тем временем убил у меня mcv. А потом ещё и 2 харва добили. Продав всё что мог я на последние деньги поставил рефу и старался выжить
реплей кстати не прекрепляется. Вообще никак.
Bravo_3
показать офф-топ
ты опять забыл реплей прикрепить 06.gif
HaRuSpex
закинул на маил ру реплей.
http://files.mail.ru/PW9LMU
spartanec
HaRuSpex , извини конечно 18.gif но противники ваши - нубасы какие то 31.gif
HaRuSpex
Знаю знаю )
мы их тогда все 4 игры и выйграли. Они нас лакерами назвали
HaRuSpex
гуд гейм на стусе против аоенинга. Впринципе интересно было смотреть как он играет против моего ламерства за т59 (по другому за них никак не сыграть). Но несмотря на его усилия я выйграл.
http://www.gamereplays.org/kaneswrath/repl...t=0#post9305744
NBomb
Цитата(HaRuSpex @ 14.9.2012, 19:22) *

гуд гейм на стусе против аоенинга. Впринципе интересно было смотреть как он играет против моего ламерства за т59 (по другому за них никак не сыграть). Но несмотря на его усилия я выйграл.

Очень интересный бой. 12.gif Спасибо.
Bravo_3
Цитата(HaRuSpex @ 15.9.2012, 2:22) *

гуд гейм на стусе против аоенинга. Впринципе интересно было смотреть как он играет против моего ламерства за т59 (по другому за них никак не сыграть). Но несмотря на его усилия я выйграл.
http://www.gamereplays.org/kaneswrath/repl...t=0#post9305744

отличная игра, интересно наблюдать за т59 если ими умеют играть 24.gif
Kitzz
Цитата(HaRuSpex @ 14.9.2012, 19:22) *

гуд гейм на стусе против аоенинга. Впринципе интересно было смотреть как он играет против моего ламерства за т59 (по другому за них никак не сыграть). Но несмотря на его усилия я выйграл.
http://www.gamereplays.org/kaneswrath/repl...t=0#post9305744

блин, я не досмотрел реплей, думал что ты слился.... над досмотреть)
spartanec
Как то Дисраптор выкладывал своих лучших реплеев.... Сейчас не могу найти. Никто не знает где он?
Хочу глянуть как лучшая фракция в игре
показать офф-топ
ГСБ 18.gif
на рифте БХ выносит 31.gif
HaRuSpex
Цитата(spartanec @ 17.9.2012, 21:48) *

Как то Дисраптор выкладывал своих лучших реплеев.... Сейчас не могу найти. Никто не знает где он?
Хочу глянуть как лучшая фракция в игре
показать офф-топ
ГСБ 18.gif
на рифте БХ выносит 31.gif

http://cncfile.ru/index.php?PHPSESSID=d410...ctory=DisrupToR
Iluhan
Цитата
Никто не знает где он?

Я знаю, хочешь чтобы я его позвал? 54.gif
HaRuSpex
Комбек на дастболе после потери 2х харвов, захвата дрон шипа и рефы. t-59 Nod
Bravo_3
почему бы всем не оформлять более информативно свои реплеи, это же не сложно указать - игроков, фракции и карту
советроссии против каво играл то?
Lustmord
Как-то зашел в KW, сразу же попался DC.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
HaRuSpex
Цитата(Bravo_3 @ 20.9.2012, 19:49) *

почему бы всем не оформлять более информативно свои реплеи, это же не сложно указать - игроков, фракции и карту
советроссии против каво играл то?

Ну вообще, если очень хочется узнать не запуская реплей нужно скачать его открыть Hex редактором и глянуть.
Играл против какого то KIMOsabiE (хз как ник точный) топ 6... был 31.gif
NBomb
Цитата(Bravo_3 @ 20.9.2012, 18:49) *

почему бы всем не оформлять более информативно свои реплеи, это же не сложно указать - игроков, фракции и карту
советроссии против каво играл то?

Правильное замечание. 24.gif
HaRuSpex
показать офф-топ
Цитата(NBomb @ 20.9.2012, 21:24) *

Правильное замечание. 24.gif

по моему я всегда довольно информативно оформляю свои реплеи


Цитата(Lustmord @ 20.9.2012, 20:39) *

Как-то зашел в KW, сразу же попался DC.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

ну что я могу сказать... довыпендривался 54.gif
spartanec
Цитата(Iluhan @ 17.9.2012, 23:56) *

Я знаю, хочешь чтобы я его позвал? 54.gif

Не, хочу репы глянуть как он вс БХ действовал на рифте )
Цитата(Bravo_3 @ 20.9.2012, 19:49) *

почему бы всем не оформлять более информативно свои реплеи, это же не сложно указать - игроков, фракции и карту

ага 06.gif примерно как я тут
http://www.cncseries.ru/forums/index.php?s...st&p=223215 16.gif

Цитата(HaRuSpex @ 20.9.2012, 17:25) *

Комбек на дастболе после потери 2х харвов, захвата дрон шипа и рефы. t-59 Nod

KIMOsabiE, когда в онлайн хотел зайти, думал ТВ включить 54.gif но видимо перепутал ярлыки 18.gif
БО у него конечно странное было... Когда ты п...л 54.gif свое мсц (по другому это не назовешь) мне кажется вместо развития ему нужно было спамить все что угодно, причем до потери пульса 54.gif вместо того чтобы рефы строить, тех
ну в общем GG 64.gif
Lustmord
Цитата(HaRuSpex @ 20.9.2012, 18:48) *

показать офф-топ

по моему я всегда довольно информативно оформляю свои реплеи

ну что я могу сказать... довыпендривался 54.gif


Он не написал gg и не выходил, так что я издевался над ним.

Сыграл тут с "_/|_" топ 9. Он сказал, что мне повезло и это фри вин...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
HaRuSpex
Цитата(Lustmord @ 21.9.2012, 11:44) *

Он не написал gg и не выходил, так что я издевался над ним.

Сыграл тут с "_/|_" топ 9. Он сказал, что мне повезло и это фри вин...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ну да повезло... особенно когда он по убил у тебя 2х инженеров из 3х на стусе. Кстати зачем делал третьего инжа? Что бы не потерять инженеров на стусе нужно ставить барак как можно ближе к одному изз спайков и первого инженера посылать на дальний спайк, а второго соответственно на ближний. можно ещё одну осу успеть перед всем этим заказать. У тебя получится 2 осы вначале для раша обоих спайков противника. И ещё одна оса после продажи барака 24.gif
Lustmord
Цитата(HaRuSpex @ 21.9.2012, 10:04) *

Ну да повезло... особенно когда он по убил у тебя 2х инженеров из 3х на стусе. Кстати зачем делал третьего инжа? Что бы не потерять инженеров на стусе нужно ставить барак как можно ближе к одному изз спайков и первого инженера посылать на дальний спайк, а второго соответственно на ближний. можно ещё одну осу успеть перед всем этим заказать. У тебя получится 2 осы вначале для раша обоих спайков противника. И ещё одна оса после продажи барака 24.gif

Я так и делал. Когда потерял инженера, я уже забил на раш спайков. 3-го инженера я сделал случайно54.gif, простой мисклик.
Bravo_3
Цитата(Lustmord @ 21.9.2012, 17:44) *

Он не написал gg и не выходил, так что я издевался над ним.

Сыграл тут с "_/|_" топ 9. Он сказал, что мне повезло и это фри вин...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

он постоянно плачет
spartanec
Цитата(Lustmord @ 20.9.2012, 20:39) *

сразу же попался DC.

как я понял - данный реплей больше ни чем не примечателен 20.gif
HaRuSpex
Карта: decision;
Игроки: In_SovietRussia,That_Me;
Фракции: Random(zocom),BH;

вообщем реплей про то как за зоком надо кемперить после того как сильно отстал. Спас меня собственно зокомский марв прокаченый до звездочки 50.gif Я не совсем помню почему я так отстстал в развитии от моего противника, но комбек получился эпичный 24.gif
http://www.gamereplays.org/kaneswrath/repl...s&id=271888
Bravo_3
Цитата(HaRuSpex @ 25.9.2012, 5:45) *

Карта: decision;
Игроки: In_SovietRussia,That_Me;
Фракции: Random(zocom),BH;


ахах 18.gif класс 12.gif
Kitzz
Цитата(Lustmord @ 21.9.2012, 10:44) *

Он не написал gg и не выходил, так что я издевался над ним.

Сыграл тут с "_/|_" топ 9. Он сказал, что мне повезло и это фри вин...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

во второй игре он сам убил себе пглотителя 18.gif полечил
этот кекс постоянно говорит freewin когда проигрывает
~IL~
сегодня сыграл обыкновенную нубскую игру в хамачи. ничего особенного
но после неё у меня появился один вопрос.
мог ли я что-нибудь предпринять, чтобы спасти игру... в одиночку?
spartanec
Цитата(~IL~ @ 25.9.2012, 14:40) *

сегодня сыграл обыкновенную нубскую игру в хамачи. ничего особенного
но после неё у меня появился один вопрос.
мог ли я что-нибудь предпринять, чтобы спасти игру... в одиночку?

досмотрел до середины, понял что твой напарник полный упырь и вышел из игры 18.gif
~IL~
Цитата(spartanec @ 25.9.2012, 20:34) *

досмотрел до середины, понял что твой напарник полный упырь и вышел из игры 18.gif

ну, собственно, поэтому и вопрос)
spartanec
Цитата(~IL~ @ 26.9.2012, 22:37) *

ну, собственно, поэтому и вопрос)

ну тогда нужно было спросить как одному двоих вынести!? 54.gif
~IL~
Цитата(spartanec @ 27.9.2012, 20:27) *

ну тогда нужно было спросить как одному двоих вынести!? 54.gif

у меня была такая мысль 18.gif
spartanec
~IL~, по данному конкретному реплею могу сказать, что тебе нужно было ставить 2ю рефу на первое поле, а на втором поле просто пока отбиваться пока ресурсов было достачно, для этого МСЦ нужно было подвинуть вплотную (+ турели уже в помощь тебе), ставим радар, грейдим патроны, на передовой военник, а который в тылу можно было и продать.
Ну больше тут ничего не посоветуешь.... 54.gif
spartanec
Сначала думал удалить реплей к чертовой бабушке 18.gif
...а потом подумал, что действительно хорошая игра получилась 54.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Спартанец(GDI) vs Dirty_Duch (Black Hand)
Карта: Пыльная буря
~IL~
Цитата(spartanec @ 3.10.2012, 22:03) *

Сначала думал удалить реплей к чертовой бабушке 18.gif
...а потом подумал, что действительно хорошая игра получилась 54.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Спартанец(GDI) vs Dirty_Duch (Black Hand)
Карта: Пыльная буря

в который раз убеждаюсь, что без разведки даже очень сильное преимущество легко потерять.
скорпы без дозеров оказались пушечным мясом.
полуживого пурифера, отошедшего от базы надо было заовнить и продавить дальше. снести вф. тогда ещё можно было спасти игру...
слингшоты хорошо отработали)
P@TRIOT
Я в видео записях заметил что люди очень быстро ставят постройки, и возник вопрос. Можно ли забиндить вызов построенного здания на какую-нибудь кнопку. В общем, чтобы вопрос был понятен, приведу пример:

Заказываешь здание в меню, ждёшь пока оно построится, и когда слышен голос "Construction complete", нажимаешь например клавишу "Q", и здание само появляется у тебя на курсоре, готовое к размещению?
BLACKOUT217
Цитата(P@TRIOT @ 4.10.2012, 5:43) *

Я в видео записях заметил что люди очень быстро ставят постройки, и возник вопрос. Можно ли забиндить вызов построенного здания на какую-нибудь кнопку. В общем, чтобы вопрос был понятен, приведу пример:

Заказываешь здание в меню, ждёшь пока оно построится, и когда слышен голос "Construction complete", нажимаешь например клавишу "Q", и здание само появляется у тебя на курсоре, готовое к размещению?

Такое возможно. По умолчанию для построек уже зарезервированы кнопки F1-F10. Но всё равно приходится нажимать на кнопку основных/вспомогательных построек E/R
Iluhan
Цитата
F1-F10.

для тиб варса, в ярости кейна еще и Ф11
P@TRIOT
В том то и дело что напряжно щёлкать по всем клавишам от "F1" до "F12". В том же RA2 достаточно нажать "Q" чтобы задеплоить здание, или "W" чтобы поставить дефенс, на много проще и быстрее чем щёлкать по клавишам F1-F11
HaRuSpex
Есть программируемые клавиатуры. На них такое возможно сделать. Если у тебя не такая клавиатура то ты можешь написать прогу которая бы "сама нажимала клавиши". Да и в инете такого софта полно. А вообще такие штуки называются макросы.
user№3213
Цитата(P@TRIOT @ 4.10.2012, 17:03) *

В том то и дело что напряжно щёлкать по всем клавишам от "F1" до "F12". В том же RA2 достаточно нажать "Q" чтобы задеплоить здание, или "W" чтобы поставить дефенс, на много проще и быстрее чем щёлкать по клавишам F1-F11

так Блеки сказал про E/R
И ещё, ты в Дьябло 2 играл? 18.gif
P@TRIOT
Цитата
так Блеки сказал про E/R


Причём тут E/R? Эти кнопки дают обзор вкладок Построек/дефенсов, но при этом нужно нажать одну из клавишь "F1-F11" чтобы задеплоить. А я бы хотел чтобы деплоинг можно было сделать одним нажатием клавиши.

Цитата
И ещё, ты в Дьябло 2 играл?


К чему вопрос, ты Бету Дьяблы захотел?
BLACKOUT217
Цитата(P@TRIOT @ 5.10.2012, 0:17) *

Причём тут E/R? Эти кнопки дают обзор вкладок Построек/дефенсов, но при этом нужно нажать одну из клавишь "F1-F11" чтобы задеплоить. А я бы хотел чтобы деплоинг можно было сделать одним нажатием клавиши.

Неа, я имел ввиду E/R + любая другая клавиша (кроме reset и power 16.gif )

Просто настройки по умолчанию не с потолка взяты (q, w, e, r, a, s, d, z, x, c, f - уже настроены на более-менее нужные клавишы). Но ты всегда можешь их настроить на свой вкус.

Да и к тому же, лично я юзаю лишь F1-F2, изредка - F3.

Цитата
в ярости кейна еще и Ф11
Черт, столько лет играю и забыл что ещё и эта кнопулька выполняет свою тайную миссию trollface.png
Iluhan
Цитата
А я бы хотел чтобы деплоинг можно было сделать одним нажатием клавиши.

какая-то клавиатура-телепат получается, узнает какое здание тебе нужно воткнуть, и одним нажатием появляется галограмма здания на курсоре (именно того, которое ты задумал)
P@TRIOT
Цитата
какая-то клавиатура-телепат получается,


Я тебя наверное удивлю, если скажу что эта "клавиатура - телепат" есть в наличии У ВСЕХ игроков РА2, я не исключение. А секрет в том, что там не нужно жать клавишу F.. соответствующую построившемуся зданию. Зачем вообще жать F-ные клавиши если по любому ничего больше в данной MCV не построишь, пока то что надо не задеплоишь.
Дело в том что я помню что данная кнопка была в наличии в более ранних версиях TW, там вроде было так:
E,R,T,Y,U - для вкладок со зданиями/юнитами. А вот Q и W для деплоинга зданий/дефенсов которые только что построились. Единственное неудобство которое могло возникнуть - это то что нажимая Q или W можно было вызвать здание не из той MCV/крана с которого хотел.
Iluhan
Цитата
А вот Q и W для деплоинга зданий/дефенсов которые только что построились. Единственное неудобство которое могло возникнуть - это то что нажимая Q или W можно было вызвать здание не из той MCV/крана с которого хотел.

ничего подобного не было - с роду Q/W значились как "все войска/однотипные".
Я понял о чем ты кажется. Ты хочешь к примеру чтобы все здания были закреплены на одну кнопку, и как только здание построилось, тебе оставалось лишь нажать на нее? я даже в тиб сане такой функции не припомню. В тибе тоже не слыхал, разве что игру разобрать в дебри, поковыряться в скриптах, но это по-моему надо быть нихреновым таким программистом чтобы лазить в структуре игры и менять кнопки...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008