Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Реплеи (2)
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath > Реплеи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
~IL~
пара удачных игр против BaRCa
и одна получасовая нубоигра с остросюжетным концом)) там у меня ещё глюкнул командос, не стал мочить его мсц - я чуть клаву не разбил.
показать офф-топ

сегодня встретил такой глюк:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
пришлось перезапускать игру, чтобы его убрать

а ещё браво тонко потроллил буржуев =)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
NBomb
~IL~, третий реплей очень понравился. 24.gif Я думал, что все, но мамонт продержался до конца. Жесткая схватка.
Bravo_3
в 1 игре касатки норм сработали) но там был момент когда можно было просто предами всё решить)
spartanec
Цитата
_______________.KWReplay ( 985.33 килобайт )

~IL~, лучший комбек от тебя, что до этого видел... 54.gif
~IL~
Цитата(NBomb @ 12.4.2012, 22:30) *

~IL~, третий реплей очень понравился. 24.gif Я думал, что все, но мамонт продержался до конца. Жесткая схватка.

Цитата(spartanec @ 14.4.2012, 14:59) *

~IL~, лучший комбек от тебя, что до этого видел... 54.gif

спасибо) и всё же, кое-кто считает это слабой игрой. что ж, буду учиться)
HaRuSpex
gdi зеркало stusa я против томбера.
по мне неплохая игра вышла с" просто безграничным везением" (так сказал этот мудaк). Больше всего мне понравился момент где я получил геройский фаерхок, а главное как 31.gif
в оффтопе я напишу как я получил его для тех кто не будет смотреть реплей либо просмотрел но не понял )
показать офф-топ
у меня один фаерхок со 2ой лычкой. На него летят 2 фаерхока с ракетами класса воздух-воздух. Он героически вылетает на встречу к ним и когда те выпустили ракеты он уходит в тратосферу избегая попадания 31.gif потом безжалостно убивает противника и получает очередное повышение.
user№3213
Цитата(HaRuSpex @ 14.4.2012, 22:30) *

показать офф-топ
у меня один фаерхок со 2ой лычкой. На него летят 2 фаерхока с ракетами класса воздух-воздух. Он героически вылетает на встречу к ним и когда те выпустили ракеты он уходит в тратосферу избегая попадания 31.gif потом безжалостно убивает противника и получает очередное повышение.


высший пилотаж 43.gif а сам он был вооружен этими же ракетами?
HaRuSpex
Цитата(user№3213 @ 14.4.2012, 23:14) *

высший пилотаж 43.gif а сам он был вооружен этими же ракетами?

Да. Иначе бы он не смог убить их и получить лычку.
Kitzz
Цитата(HaRuSpex @ 15.4.2012, 0:02) *

Да. Иначе бы он не смог убить их и получить лычку.

я думал что твой файрхок получит лычку от умерщвления шаттеров или пехоты(вспоминая твою игру со спартой ГСБ-БХ), но выход в стратосферу с камбеком - это убер микро епт))
ваб!
NBomb
Цитата(HaRuSpex @ 14.4.2012, 21:30) *

по мне неплохая игра вышла с" просто безграничным везением" (так сказал этот мудaк). Больше всего мне понравился момент где я получил геройский фаерхок, а главное как 31.gif
в оффтопе я напишу как я получил его для тех кто не будет смотреть реплей либо просмотрел но не понял )
показать офф-топ
у меня один фаерхок со 2ой лычкой. На него летят 2 фаерхока с ракетами класса воздух-воздух. Он героически вылетает на встречу к ним и когда те выпустили ракеты он уходит в тратосферу избегая попадания 31.gif потом безжалостно убивает противника и получает очередное повышение.


Шикарная битва. Просто прелесть. 24.gif Вот порадовал. 31.gif
Bravo_3
чё то затихла тема
выложу тогда реп против экс.блуд, где-то недельку назад играл, тут кстате эпик до героя прокачался, а зкм эпик да еще и герой это сила)
_____я_______vs___exs.blood
(чистильщики)____(черные братья)
spartanec
Цитата
_____я_______vs___exs.blood (чистильщики)____(черные братья)

что это было? 16.gif
HaRuSpex
показать офф-топ
А название реплея b3 vs cantgetawin )
Bravo_3
сори) всё исправил
spartanec
Хорошая игра! Уделал БХ засранца! 54.gif
Bravo_3
нормальная такая игра вышла)
Я (черные братья) vs Andre` (жнецы)
Jack
Отличная игра 24.gif 24.gif 24.gif Хексу в конце разобрал одними обелисками 54.gif
lioncub
отличная игра 2х2
мы с хару СТ и МОК54.gif
http://www.gamereplays.org/kaneswrath/repl...s&id=261742
Bravo_3
Цитата(lioncub @ 26.4.2012, 3:45) *

отличная игра 2х2
мы с хару СТ и МОК54.gif
http://www.gamereplays.org/kaneswrath/repl...s&id=261742

байка и андре как детей 18.gif класс
гг
Kitzz
Цитата(lioncub @ 25.4.2012, 20:45) *

отличная игра 2х2
мы с хару СТ и МОК54.gif
http://www.gamereplays.org/kaneswrath/repl...s&id=261742

тоже вабнул игру на грорг
тока байк там что-то ныл..
~IL~
Цитата(lioncub @ 25.4.2012, 20:45) *

отличная игра 2х2
мы с хару СТ и МОК54.gif
http://www.gamereplays.org/kaneswrath/repl...s&id=261742

что-то живучие они оказались)
когда играют ст+мок их недостатки, отчасти, компенсируются, хотя эпикам по-прежнему остаётся желать лучшего.
Цитата(Bravo_3 @ 17.4.2012, 18:38) *

чё то затихла тема
выложу тогда реп против экс.блуд, где-то недельку назад играл, тут кстате эпик до героя прокачался, а зкм эпик да еще и герой это сила)
_____я_______vs___exs.blood
(чистильщики)____(черные братья)

прокачка - это настоящая имба. прокачанный марв, стелс или огнемётный танк - это просто кошмар. я, конечно, ничего не имею против, но очевидна необходимость в балансировке прокачки между фракциями.
lioncub
просто прикольная игра на башне.
bh vs t-59
NBomb
Цитата(lioncub @ 4.5.2012, 14:30) *

просто прикольная игра на башне.
bh vs t-59

Круто, понравился бой. 24.gif Почему не использовал карателя?
lioncub
Цитата(NBomb @ 4.5.2012, 19:12) *

Круто, понравился бой. 24.gif Почему не использовал карателя?

каратель это кто? 08.gif
~IL~
Цитата(lioncub @ 4.5.2012, 14:30) *

просто прикольная игра на башне.
bh vs t-59

лионкаб, точи микро) столько багги слил без толку!
лучевые пушки оказались очень эффективными против котлеты и трипода, в отличие от фантомов. надо будет взять на заметку)
научи меня так играть! за счёт преимущества позиции, а не за счёт апм))

зы. и объясни плз, зачем пехота? поглощать урон?
Jack
Цитата(lioncub @ 4.5.2012, 15:30) *

просто прикольная игра на башне.
bh vs t-59


Хороший экшн 24.gif хорошо что в конце осталось чем эмпить хексу, иначе бы 33.gif
NBomb
Цитата(lioncub @ 4.5.2012, 20:00) *

каратель это кто? 08.gif

Одноглазая тетка. 18.gif
lioncub
Цитата(~IL~ @ 4.5.2012, 20:35) *

лионкаб, точи микро) столько багги слил без толку!
лучевые пушки оказались очень эффективными против котлеты и трипода, в отличие от фантомов. надо будет взять на заметку)
научи меня так играть! за счёт преимущества позиции, а не за счёт апм))

зы. и объясни плз, зачем пехота? поглощать урон?

это я играл в 4 часа ночи, залипал уже какое там микро54.gif и мышь мне надо поменять, туплю с ней страшно, так и не привык к ней... раньше на разере лучше играл.
когда не плоская карта и куча препятствий спектры лучше чем бимы и против спама они эффективней.
смотри реплэи. я похожую игру на башне выкладывал когда-то, правда там жестче было - мегаспам пехоты и бимов, без т3 вообще.
Bravo_3
гуд гейм против томбера)
я (рандом-жнецы) vs tomber (nod)
боже как же он ноит 17.gif , мне прям его пожалеть хочеца 18.gif
постоянно говорит что я убер счастливчик и т.д.)
я даже сохранил малую часть слов "Luck"
Metalone
Свежайший реп, против Байка.
Карта: Рифт
Армии: ZCM Mirror
Очень тяжелая битва, после ну просто удачного отбития центра почувствовал вкус победы)) и тут началось, бой очень сложный и очень не предсказуемый, файрхавки и орки со всех сторон, толпы пехоты, марв и т.д.
P.S. Байк реально оправдывает свой топ.
NBomb
Цитата(Metalone @ 5.5.2012, 18:47) *

Очень тяжелая битва, после ну просто удачного отбития центра почувствовал вкус победы)) и тут началось, бой очень сложный и очень не предсказуемый, файрхавки и орки со всех сторон, толпы пехоты, марв и т.д.
P.S. Байк реально оправдывает свой топ.

Действительно интересная битва. 24.gif
lioncub
vs Tomber
nod vs r-17
http://www.gamereplays.org/kaneswrath/repl...s&id=262581

ноет он постоянно54.gif это вторая игра, после первой, когда я его выиграл, он сказал, что ща порвет меня54.gif и замутил дев+кор раш.
Bravo_3
когда и от кого новые репы? чё так скучно то 29.gif
NBomb
Парни выкладывайте свежие репы, порадуйте старика. 18.gif Только интересные, договорились? 54.gif
lioncub
быстро и весело.

Kitzz
Цитата(lioncub @ 23.5.2012, 0:31) *

быстро и весело.

И правда очень быстро))
lioncub
nod vs t59
rift
lioncub
nod vs scrin
decision
Lustmord
LOL Epic replay.
Интригующий конец. 16.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
NBomb
Цитата(Lustmord @ 28.5.2012, 15:57) *

Оказывается, у нас битва не за тибериум, а за электричество. И так , бойня за электростанцию. С одной стороны МСЦ NOD, беснующий и не знающий, где поставить бараки, а с другой стороны мамонт GDI, и несколько снайперов, причем, мамонт привязан за хобот к этой же электростанции. Сегодня снайперы поохотились на славу, не давая пехоте NOD, приблизится к Чернобылю - всех усыпили. 06.gif Очень порадовал реплей. 31.gif

Lustmord, держи благодарность. Спасибо. 12.gif
HaRuSpex
Цитата(lioncub @ 23.5.2012, 1:31) *

быстро и весело.

дёрти дачь как может извращает своё начальное БО 18.gif gg

Цитата(Lustmord @ 28.5.2012, 16:57) *

просто брилиантовое микро снайперами в конце 24.gif. Я думал ты никогда не поймаешь ту мсц, а ноду следовало 2-3 вертиго сделать. Эт какойто неправильный кемпер тебе попался. Если бы на его месте был лион каб тебе бы было труднее тк он использует весь их потенциал. gg
~IL~
Цитата(Lustmord @ 28.5.2012, 15:57) *

мдаа, действительно лол))) прямо как в конце шахматной партии, ловля короля))
вообще, удивительно, как ты выиграл, он тебя всю игру до этого нагибал. у меня уже не одно такое поражение на счету, как у того чела) стоит только дать слабину - и ты труп.
инжом он должен был попытаться захватить с первого раза, вместо того, чтобы делать пехоту.
очень показательная игра. снайперы здесь проявили свою истинную сущность)
был бы прикол, если бы у тебя не было снайперов (только эпик), а у него был застелсенный мсц и 0 денег) считай, патовая ситуация). наверное, ни в одной ртс такого нет)))

зы. однозначно на гр. орг. на реплей недели! =)
lioncub
Реально очень прикольная игра.
http://www.gamereplays.org/kaneswrath/repl...s&id=264390
~IL~
Цитата(lioncub @ 3.6.2012, 1:27) *

Реально очень прикольная игра.
http://www.gamereplays.org/kaneswrath/repl...s&id=264390

спс, поржал) обожаю твой стиль
я тут подумал, что лучше, построить 3 аватара, или 2 с лучевыми пушками?

зы. провёл эксперимент. 2 аватара с лучевыми пушками выносят рефу за 3.5 выстрела. 3 аватара выносят рефу за 5 выстрелов. =) выбор очевиден! правда, вы проигрываете в броне, но если всё контролировать, то всё должно быть ок. тем более, если аватары лечатся.
2 аватара с лучевыми пушками выносят огороженный завод робототехники за 7 полных выстрелов, 3 аватара - за 10 и ещё у завода остаётся чуть-чуть хп))
2 апгрейженных аватара выносят редимера за 11.5 выстрелов, 3 аватара - за 17 выстрелов
так же, стоит отметить, что 2 апгрейженных аватара обойдутся вам в 6400, а 3 аватара - в 6600
и ещё, после восстановления апгреженного аватара все апгрейды остаются в силе.
lioncub
интересная статистика. вообще аватар с лучевой пушкой недооцененный юнит. мало, кто использует. он очень эффективен при обороне, когда нет времени строить много юнитов. кроме того за счет своей мощи он быстро набирает ранк.
lioncub
битва просов FFA!

http://www.gamereplays.org/kaneswrath/repl...s&id=264520

кому не в падлу потратить около часа на просмотр реплэя54.gif про игроки на ffa карте.
user№3213
Цитата(lioncub @ 5.6.2012, 2:53) *

битва просов FFA!

http://www.gamereplays.org/kaneswrath/repl...s&id=264520

кому не в падлу потратить около часа на просмотр реплэя54.gif про игроки на ffa карте.

эм? FFA? может каждый сам за себя? или как? или карта "для нубов"? просто ФФА = фри фор олл - в лобби обозначают игру когда принимают всех подряд.
Basil
Цитата(user№3213 @ 5.6.2012, 3:39) *

эм? FFA? может каждый сам за себя? или как? или карта "для нубов"? просто ФФА = фри фор олл - в лобби обозначают игру когда принимают всех подряд.

FFA=Free For All = каждый за себя . Я уж не знаю сколько лет этим терминам , однако в уже Warcraft 3 в интерфейсе именно так все названо.
user№3213
Цитата(Basil @ 5.6.2012, 4:13) *

FFA=Free For All = каждый за себя . Я уж не знаю сколько лет этим терминам , однако в уже Warcraft 3 в интерфейсе именно так все названо.

блин, а я буквально переводил 06.gif
~IL~
я тут провёл небольшое исследование артилерии и тяжёлой техники у нод

атака построек
3 фантома ($4500) мочат постройки в 2 раза медленнее 2х джаггеров ($4400)
грейженный на лучевые пушки аватар ($3200) мочит рефу 18 секунд, 2 фантома ($3000) - 32(!) секунды, т.е затрачивают почти на 4/5 больше времени
4 лучевые пушки ($4000) мочат загороженный штаб быстрее двух джаггеров ($4400) и джаггерам остаётся 1 выстрел.

атака техники (эпика)
два джаггера ($4400) мочат редимера 36 секунд
4 лучевые пушки ($4000) мочат редимера полторы минуты
11 лучевых пушек ($11 000) мочат редимера 17 секунд
5 джаггеров ($11 000) мочат редимера 12 секунд, ходячего - 22 секунды.
7 фантомов ($10 500) мочат редимера 33 секунды, ходячего - OVER9000
3 грейженных на лучевую пушку аватара ($9600) мочат редимера 20 секунд 4 ($12 800) - 16 секунд
5 обелисков ($10 000) мочат редимера 13 секунд

один обелиск с двумя вспомогательными лучевыми пушками ($4000) мочит редимера 53 секунды
два обелиска ($4000) мочат редимера 31 секунду, соответственно, 3 обелиска ($8000) где-то 21 секунду, а один обелиск с четырьмя лучевыми пушками ($8000) будет мочить его за 43 секунды.

итог:
фантомы имеют разве что психологический эффект. конечно, у них есть и свои плюсы, но определённо стоит задуматься над тем, сколько за них придётся заплатить и в какой момент грамотно ими воспользоваться.

лучевые пушки в большом количестве с учётом их стоимости предпочтительны как против техники, так и против построек. в малых (4-6) количествах - только против построек.
дело в том, что атака лучевых пушек, в отличие от других типов атак, умножается, а не складывается, и против построек она больше.

если мы видим танковый завод, то стоит поторопиться наклепать лучевых пушек, но если нет времени и эпик уже на подходе, лучше сделать аватаров и проапгрейдить их, заставиться обелисками и держать казарму рядом, чтобы восстанавливать аватаров инжами. да и пехота будет не лишней.
у обелисков наибольший дпс (damage per second) против техники, так что за нод желательно делать второй мсц, заманивать на свою территорию эпика и валить обелисками. бессмысленно делать лучевые пушки только для поддержки обелисков, гораздо эффективнее будет потратить эти деньги на лишний обелиск.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008