Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Реплеи (2)
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath > Реплеи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
NBomb
Друзья, кто нибудь может выложить игру с применением супер-оружия (ядерок, ионок, дырок). И напишите, что они там применяется. Нужно в коллекцию. 54.gif
HaRuSpex
http://www.gamereplays.org/kaneswrath/repl...s&id=131213
Они там применяются.
там аж 3 выстрела Super Weapon
оч интересная игра, после токо как скрин телепортил своего эпика мне всё больше казалось что трабл и дисруптор невывезут вывезут игру, но SW всё решило )
HaRuSpex
Цитата(Блекхенд из эрайв @ 11.8.2011, 22:37) *

ЩАС выложу угарный риплей)))) ржаку гарантирую!


Противник конечно мог убить тебя пару раз просто посетив твою базу своей армией. Но пока он не атаковал ты успел настроить имбовых харвестров которыми выйграл битву 31.gif 31.gif 31.gif
Цитата(Блекхенд из эрайв @ 13.8.2011, 10:19) *

оказывается я и жнецами умею))
перед этим боем был точно такой же тока наоборот) я проиграл

Понравилося способ захвата спайков GDIшника. И ещё как ты разнёс все харвы благодоря 2 девоурером (они то и оказались помехой пофиксить штормрейдеров) и группе буревестников.
Грубейшей твоей ошибкой оказался отказ от экспанда на второе поле. Как только поставил 2ой аэропорт сразу надо было передвинуть базу.
NBomb
Цитата(HaRuSpex @ 15.8.2011, 18:06) *

Они там применяются.
там аж 3 выстрела Super Weapon
оч интересная игра, после токо как скрин телепортил своего эпика мне всё больше казалось что трабл и дисруптор невывезут вывезут игру, но SW всё решило )

Действительно интересная игра. Спасибо. 24.gif

HaRuSpex, а можешь выложить еще какую то игру, где применяются ядерки, и желательно несколько раз?
Блекхенд из эрайв
Цитата(NBomb @ 15.8.2011, 23:16) *

Действительно интересная игра. Спасибо. 24.gif

HaRuSpex, а можешь выложить еще какую то игру, где применяются ядерки, и желательно несколько раз?


Ты видео в 3D снимаешь?))
NBomb
Цитата(Блекхенд из эрайв @ 15.8.2011, 22:26) *

Ты видео в 3D снимаешь?))

Нет. Просто очень люблю смотреть интересные реплеи. 54.gif
Rosomaha
Цитата(NBomb @ 15.8.2011, 22:34) *

Нет. Просто очень люблю смотреть интересные реплеи. 54.gif


Как по мне, то самые интересные реплеи - Дакеля, особенно его ол-ины и атаки на комбаины 16.gif 12.gif
HaRuSpex
http://www.gamereplays.org/kaneswrath/repl...=10#post8521047
Вот тож релейчик где ядерка всё решила + куча всякого экшена 24.gif

Цитата(Rosomaha @ 15.8.2011, 22:51) *

Как по мне, то самые интересные реплеи - Дакеля, особенно его ол-ины и атаки на комбаины 16.gif 12.gif

На gamereplays у дакеля помоему даж своего акаунта нет. Ну я не нашол по крайней мере. И все выложенные реплеи с ним это с турнира, либо где он проигрывает. Хз даж где реплеи его взять...
Rosomaha
Цитата(HaRuSpex @ 16.8.2011, 8:40) *

http://www.gamereplays.org/kaneswrath/repl...=10#post8521047
Вот тож релейчик где ядерка всё решила + куча всякого экшена 24.gif
На gamereplays у дакеля помоему даж своего акаунта нет. Ну я не нашол по крайней мере. И все выложенные реплеи с ним это с турнира, либо где он проигрывает. Хз даж где реплеи его взять...


У него есть свой сайт, там реплеев его дофига ооочень много.
HaRuSpex
Цитата(Rosomaha @ 16.8.2011, 8:57) *

У него есть свой сайт, там реплеев его дофига ооочень много.

Да есть. Но ещё месяц назад я заходил на dackel.cc и он был заблокирован. Сейчас работает вроде =)
~IL~
выложу очередную игру после очередного длительного перерыва.
хоть я и допустил множество грубых ошибок, особенно в разведке. там есть парочка интересных моментов)
мои солдаты сражались до последней капли крови))

зы. возможно мой опп нуб. но я бы так не сказал. хотя не мне судить)
HaRuSpex
Цитата(~IL~ @ 18.8.2011, 17:09) *

выложу очередную игру после очередного длительного перерыва.
хоть я и допустил множество грубых ошибок, особенно в разведке. там есть парочка интересных моментов)
мои солдаты сражались до последней капли крови))

зы. возможно мой опп нуб. но я бы так не сказал. хотя не мне судить)

Ты проиграл после налёта байков на твои харвы. Да и противник был не очень сильным несколько раз мог просто прийти к тебе на базу и убить тебя, но он всё кемперил и кемперил )
Жалко вообщем что ты проиграл а так реплей не плохой.
~IL~
господа, я подумал, у нас вроде бы довольно часто появляются новые реплеи..
дабы повысить интерес к их созданию и просмотру можно организовать голосование и сделать что-нибудь аля "реплей недели" или "реплей месяца" как на гр.орге.
понимаю, что сейчас могут пойти споры о том, что это всё будет нечестным, т.к. всем лень смотреть все реплеи, и все будут тупо голосовать за "своих".
но можно организовать жюри, которое будет выбирать 4-5 реплеев для голосования. я думаю, на момент выкладывания этих реплеев большинство людей посмотрит хотя бы 2 из них. и останется посмотреть всего 3.
кто-то скажет, что нет материального стимула.. но, в принципе его можно придумать для "реплеев года" или "реплеев сезона". да и вообще, любому будет приятно, если его реплей выбрали хотя бы в качестве "реплея недели", а зрителям тоже будет приятно, что для них выбрали самые лучшие сражения.
даже если кто-то будет голосовать "за своих", то в любом случае нельзя сказать, что этот реплей был не достойным стать реплеем недели.

для организации голосования не нужно много ресурсов. я сам частенько смотрю реплеи и готов войти в состав жюри. думаю, с этим проблем не будет.

как вам идея?)
Блекхенд из эрайв
СОГЛАСЕН быть в жури, из меня хороший цензор 43.gif 27.gif 64.gif
к тому же я наверное пересмотрел мильён риплеев, 2/3 из которых не свои
lioncub
Цитата(~IL~ @ 20.8.2011, 16:48) *



как вам идея?)

хорошая идея. я готов даже делать воды лучших игр.
Rosomaha
Отлично. Классно придумал 54.gif. Смотрю реплеи каждый день, думаю не будет проблемой просматривать их, если разрешите могу войти в состав жюри 54.gif
user№3213
вставлю свои пять копеек. каждую неделю надо вывешивать список реплеев, рекомендованных к просмотру 27.gif
Owl
я только за хотя реплеи почти никогда не сохраняю54.gifи никогда не смотрю
NBomb
А нельзя ли завести базу данных самых интересных реплеев.
~IL~
Цитата(NBomb @ 21.8.2011, 14:47) *

А нельзя ли завести базу данных самых интересных реплеев.

с какой целью? и что из себя будет представлять такая база данных? просто список реплеев?
в принципе можно, но, думаю это будет скорее мартышкин труд, так как самые интересные реплеи быстро набирают популярность и ко времени помещения в бд их уже посмотрит большинство людей)
с другой стороны на нашем форуме реплеи практически никак не структурированы...
вот на гр.орге с этим вообще всё ок. можно выбрать реплеи недели, реплеи отдельных игроков, реплеи экспертов, реплеи с турниров и тд.
но там количество реплеев скоро приблизится к 10 000. не думаю, что у нас на форуме столько наберётся, чтобы сортировать их так подробно)

давайте короче тогда побольше сохраняем реплеев)
что по-интереснее - выкладываем.

выложу реплей.. правда не мой. но, может быть анлишед тут зареган... я точно не знаю)
вобщем здесь он не по-детски издевался над каким-то типом))
когда мы с Haruspex'ом смотрели эту игру, оба потеряли из виду анлишедовский мсц)
когда я смотрел реплей, я опять его потерял хДД
что уж говорить о его противнике, у которого большая часть карты закрыта))
spartanec

Цитата
можно организовать голосование и сделать что-нибудь аля "реплей недели"

Цитата(Owl @ 21.8.2011, 13:18) *

я только за

Цитата
реплеи никогда не смотрю
Овл жгет 16.gif
Rosomaha
Цитата(~IL~ @ 21.8.2011, 15:07) *

выложу реплей.. правда не мой. но, может быть анлишед тут зареган... я точно не знаю)
вобщем здесь он не по-детски издевался над каким-то типом))
когда мы с Haruspex'ом смотрели эту игру, оба потеряли из виду анлишедовский мсц)
когда я смотрел реплей, я опять его потерял хДД
что уж говорить о его противнике, у которого большая часть карты закрыта))


Чет я не понял, а в чем прикол выкладывать не свои реплеи. Получается можно выиграть благодаря про игрокам? Кто первый успеет написать что ли? Надо выкладывать свои репки.
Owl
короче выложу игру
игра столетия которую я как нуб проепал...
смотрим.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
описание?
ну по сути так вначале я ненмого растерялся с флейм +реконер раш..чет не то сделал и потерял все кроме военки...там уже можно казать гг...ну...дальше лалал ира..(которую вы посмотриети) и я проигрываю.

всем кому понравилось ссылка на гр
http://www.gamereplays.org/kaneswrath/repl...s&id=227509
Блекхенд из эрайв
а может сохранять какую нить интригу кто выиграл? а то и так понятно 99%% риплеев "я выиграл" из тех что выкладывается и 1%% я проиграл)
Owl
втопку интригу) надо смотреть
а то финал разочарует вас если вы будете сомтреть эту игру
~IL~
Цитата(Rosomaha @ 21.8.2011, 16:49) *

Чет я не понял, а в чем прикол выкладывать не свои реплеи. Получается можно выиграть благодаря про игрокам? Кто первый успеет написать что ли? Надо выкладывать свои репки.

не) ты не понял) я выложил этот реп просто так посмотреть))
а если анлишд тут зареган, и если этот реплей попадёт на голосование, то это уже будет как минимум его заслуга, но не моя))

зы. и вообще.. голосуют за реплей, а не за того, кто его выложил. просто нет смысла голосовать за реплеи тех игроков, которые тут не зареганы, т.к. они об этом не узнают)
~IL~
Цитата(Owl @ 21.8.2011, 17:23) *

короче выложу игру
игра столетия которую я как нуб проепал...
смотрим.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
описание?
ну по сути так вначале я ненмого растерялся с флейм +реконер раш..чет не то сделал и потерял все кроме военки...там уже можно казать гг...ну...дальше лалал ира..(которую вы посмотриети) и я проигрываю.

всем кому понравилось ссылка на гр
http://www.gamereplays.org/kaneswrath/repl...s&id=227509

как ты потерял рефу - это просто facepalm2.gif
но остальную игру работал практически безупречно)
жаль, что хексу потерял, так бы может выкрутился...
в конце тоже прикольно было.. надо было только командосом и огнемётными танками вниз пойти и перезахватить завод с оградкой, остальное - сжечь)

ps. wubbed
Rosomaha
Цитата(~IL~ @ 21.8.2011, 16:54) *

зы. и вообще.. голосуют за реплей, а не за того, кто его выложил. просто нет смысла голосовать за реплеи тех игроков, которые тут не зареганы, т.к. они об этом не узнают)


Надо бы создать тему. Пусть там будут написанны правила как голосовать, по какаой шкале, критерии оценивания, ну вообщем все бдет оформленно ясно и понятно...
NBomb
Цитата(~IL~ @ 21.8.2011, 15:07) *

с какой целью? и что из себя будет представлять такая база данных? просто список реплеев?
в принципе можно, но, думаю это будет скорее мартышкин труд, так как самые интересные реплеи быстро набирают популярность и ко времени помещения в бд их уже посмотрит большинство людей)
с другой стороны на нашем форуме реплеи практически никак не структурированы...
вот на гр.орге с этим вообще всё ок. можно выбрать реплеи недели, реплеи отдельных игроков, реплеи экспертов, реплеи с турниров и тд.
но там количество реплеев скоро приблизится к 10 000. не думаю, что у нас на форуме столько наберётся, чтобы сортировать их так подробно)

давайте короче тогда побольше сохраняем реплеев)
что по-интереснее - выкладываем.

выложу реплей.. правда не мой. но, может быть анлишед тут зареган... я точно не знаю)
вобщем здесь он не по-детски издевался над каким-то типом))
когда мы с Haruspex'ом смотрели эту игру, оба потеряли из виду анлишедовский мсц)
когда я смотрел реплей, я опять его потерял хДД
что уж говорить о его противнике, у которого большая часть карты закрыта))

Это я и имел ввиду. А то все реплеи пересмотреть нереально. К тому же те, кто выкладывают реплеи, практически не комментируют их, а если и комментируют, то очень плохо - нужно как то заинтересовать к просмотру. Большинство реплеев не интересные и повторяются. А пересмотреть 10 000 реплеев - не хватит жизни. 18.gif
Kitzz
Цитата(~IL~ @ 21.8.2011, 15:07) *

с какой целью? и что из себя будет представлять такая база данных? просто список реплеев?
в принципе можно, но, думаю это будет скорее мартышкин труд, так как самые интересные реплеи быстро набирают популярность и ко времени помещения в бд их уже посмотрит большинство людей)
с другой стороны на нашем форуме реплеи практически никак не структурированы...
вот на гр.орге с этим вообще всё ок. можно выбрать реплеи недели, реплеи отдельных игроков, реплеи экспертов, реплеи с турниров и тд.
но там количество реплеев скоро приблизится к 10 000. не думаю, что у нас на форуме столько наберётся, чтобы сортировать их так подробно)

несмотря на то что реплеев тут не так много как на гр.орг - было бы логично структурировать бд с реплееми по подобию с последним. база одна с несколькими таблицами, причем было бы неплохо сделать вабы и на их основе автодобавление к типу реплея. хотя, быть может слишком завернул.... но руками менять статус реплея.....
Owl
лучше бы мой реплей сомтрели а не разводили тут)
~IL~
Цитата(Rosomaha @ 21.8.2011, 19:35) *

Надо бы создать тему. Пусть там будут написанны правила как голосовать, по какаой шкале, критерии оценивания, ну вообщем все бдет оформленно ясно и понятно...

надо сначала реплеи выбрать)
а то я посмотрел, за последнюю неделю вообще чёт почти ничего.

когда претенденты наберутся, там и сделаем тему с голосованием. возможно, что ещё даже не придётся их отсеивать)).
HaRuSpex
Помоему лучше будет выберать не реплей недели, а реплей сезона ну или хотя бы реплей месяца
~IL~
Цитата(HaRuSpex @ 22.8.2011, 16:20) *

Помоему лучше будет выберать не реплей недели, а реплей сезона ну или хотя бы реплей месяца

ну вообще да..
август ещё не закончился.. можно попробовать найти все реплеи июля..
хотя тогда, наверное, все на каникулах были и в отпуске и не играли нифига)
я постараюсь сегодня этим заняться, потом придётся уехать на несколько дней, так что мне нужен как минимум 1 человек в напарники)
или можно подождать до конца августа и сделать голосование "Реплей лета 2011".
тут как раз был турнир одноимённый) там много интересных реплейчиков есть.
Owl
много флуда мало дела
NBomb
Цитата(HaRuSpex @ 22.8.2011, 15:20) *

Помоему лучше будет выберать не реплей недели, а реплей сезона ну или хотя бы реплей месяца

Отличная идея. 24.gif
Owl
Цитата(spartanec @ 21.8.2011, 15:18) *

Овл жгет 16.gif

ну я имелввиду свои выкладывать64.gif
islayer
А по лучшим реплеям будем делать воды...
Owl
много за это время всего сделали) хехе
HaRuSpex
Я поэтому и предлогаю делать по сезонам. Можно начать первого сентября и подвести итоги к новому году например.
Owl
ну ок давайте тогда правда делать воды лучших реплеев) если такие будут появляться..
точнее воды стоющих игр..те которые будут соревноваться за звание лучшего..
spartanec
Цитата
.там уже можно казать гг...ну...дальше лалал ира..

руки то наконец дошли прокоментить... Вообщем Овл ты как всегда преувеличиваешь насчет отсутствия шансов после разгрома рефы, игры была равной практически на протяжении всего реплея... концовка конечно сумасшедшая!!!! и как всегда при игре за тревелов исход решил во время не нажатые пара кнопок, даже не в концовке, а на протяжении всего сражения... вообщем ГГ и ваб!
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Блин вот была бы умора если бы ты его базу всетаки спалил его же танками! 06.gif
HaRuSpex
Вот мой кандидат на... ЧПОК (Чудо Повтор Отечественного Комьюнити)
Мы с Костей взяли по самым отстойным фракциям в игре и решили сыграть.
Играли на ТТ где у ST (у меня) было приемущество
http://www.gamereplays.org/kaneswrath/repl...t=0#post8689958
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

P.S ЧПОК уже есть в сообществе generals-zh я думаю у нас должно получится нечто похожее.
NBomb
Цитата(islayer @ 24.8.2011, 9:44) *

А по лучшим реплеям будем делать воды...

Идея отличная. 24.gif
islayer
Цитата(HaRuSpex @ 27.8.2011, 7:56) *

Вот мой кандидат на... ЧПОК (Чудо Реплей Отечественного Комьюнити)
Мы с Костей взяли по самым отстойным фракциям в игре и решили сыграть.
Играли на ТТ где у ST (у меня) было приемущество
http://www.gamereplays.org/kaneswrath/repl...t=0#post8689958
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

P.S ЧПОК уже есть в сообществе generals-zh я думаю у нас должно получится нечто похожее.

Это не ЧПОК а ЧРОК! Вот ЧПОК это Чудо Показ Отечественного Комьюнити или Чудо Ппц Отечественного Комьюнити 54.gif
Owl
игра отличная)
NBomb
Цитата(Owl @ 21.8.2011, 16:23) *

короче выложу игру
игра столетия которую я как нуб проепал...
смотрим.

Хорошая игра. 24.gif Я думал что ты сможешь продержаться. Владыка иллюзий и сектанты - дикая смесь. 16.gif
Owl
печально но начало я слил как нуб полный..если бы игрок был хотябы моего уровня я бы уже приграл после 5 минут игры..
HaRuSpex
Цитата(islayer @ 27.8.2011, 13:20) *

Это не ЧПОК а ЧРОК! Вот ЧПОК это Чудо Показ Отечественного Комьюнити или Чудо Ппц Отечественного Комьюнити 54.gif

Ах да, спасибо что заметил, я опечатался. Правильно будет Чудо Повтор Отечественного Комьюнити
Iluhan
Цитата

показать офф-топ
познания английского, конечно, на высшем уровне 08.gif 58.gif

Цитата
Это не ЧПОК а ЧРОК

что за нелепость?

Сообщение модератораМодератор: Уголовный кодекс(Kukov)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008