Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Реплеи (2)
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath > Реплеи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Owl
ну да)
HaRuSpex
Вот ещё один реплейчик на десижене Black Hand vs GDI играл против топ 10 на тот момент Somnabulist'a close game.
Мы с ним 2 игры сыграли. Во время первой игры я отставал в начале. Но меня выручил своевременный экспанд на верхнее поле. У него марв на моих рокетчиках до 2 звезды прокачался 31.gif (а в следующей игре вообще звезду получил и он вынес меня им )
в игре присутствует комбайн с 1 лычкой он им отбился от атак
Блекхенд из эрайв
Цитата(HaRuSpex @ 8.4.2011, 8:28) *

Вот ещё один реплейчик на десижене Black Hand vs GDI играл против топ 10 на тот момент Somnabulist'a close game.
Мы с ним 2 игры сыграли. Во время первой игры я отставал в начале. Но меня выручил своевременный экспанд на верхнее поле. У него марв на моих рокетчиках до 2 звезды прокачался 31.gif (а в следующей игре вообще звезду получил и он вынес меня им )
в игре присутствует комбайн с 1 лычкой он им отбился от атак


Посмотрел! Интересная игра! Так водить мотыки это искусство)
Приходилось держать обоим по 2 команды одна малая байковая, вторая основная с эпиком
С фантомами ты тупанул! Вообще как оказалось неудачное вложение средств)
да, gg.

А ещё, пипл в чем отличие принудительной атаки от обычной? рокеты то летят по точно такой же траектории? или что? в чем разница
HaRuSpex
В принудительной атаке они летят в одну точку. В случае с мехаподами они летят только в голову мехапода. Если приказывать просто атаковать мехапода то рокеты не всегда попадают по голове червя.
Кстати джагернаутам если приказать атаковать принудительно то все снаряды прилетят ровно в одну точку.Тоесть нужно выбрать точку рядом с целью и приказать атаковать принудительно и тогда все снаряды прилетят ровно в цель
Блекхенд из эрайв
Цитата(HaRuSpex @ 9.4.2011, 8:33) *

В принудительной атаке они летят в одну точку. В случае с мехаподами они летят только в голову мехапода. Если приказывать просто атаковать мехапода то рокеты не всегда попадают по голове червя.
Кстати джагернаутам если приказать атаковать принудительно то все снаряды прилетят ровно в одну точку.Тоесть нужно выбрать точку рядом с целью и приказать атаковать принудительно и тогда все снаряды прилетят ровно в цель

08.gif это с нажатым контролом и правой кнопкой мыши тожесамое?
Попробовал седня это принудительное палево) обычно юниты палят по тем кого видят вблизи, а например за эпиком есть лечилки и по ним можно через эпика стрелять этой кнопкой.. тока неэфективно) получается, ракетчики дохнут. тут надо либо микрить либо тока артилерией так стрелять
Блекхенд из эрайв
Хочу показать риплей, это наверное самая тупая игра в моей жизни, хотя поживём увидим!
Стальные когти Vs Блекхенд (то есть я) на стусе, там был раш и в итоге отрашили так что денег у обоих в самом начале было ноль, дальше смотрите
HaRuSpex
Да не стуса это .Эта карта Tournament rift ,Турнир разлом. STUSA= Small Town USA, Маленький городок в США. Перейдите уже все на английскую озвучку ! Там делов то патч скачать и всё )
Наверное байками надо было по быстрее на помощь мчатся ). А так всё норм. Я бы ещё базу продал сразу после того как раш этот отбил. И сразу же наделал рейдеров + байки
BLACKOUT217
Цитата(HaRuSpex @ 12.4.2011, 21:25) *

... Перейдите уже все на английскую озвучку ! Там делов то патч скачать и всё ) ...


Цитата(HaRuSpex @ 12.4.2011, 21:25) *

... наделал рейдеров + багги



"Когнитивный диссонанс" (с) Дарт Сидиус

24.gif
HaRuSpex
Я имел в виду рейдеров + байки. Задумался наверное и опечатался )
Kitzz
BLACKOUT217 - "Epic DCer" © Kitzz_Rus
HaRuSpex
Не зря же у него на аватарке правая погона бронзовая, что означает честность на минимум 31.gif 31.gif 31.gif
BLACKOUT217
Ваши 2 последние фразы мне о многом говорят 18.gif

Интересно, какая связь между опечаткой и

Цитата
BLACKOUT217 - "Epic DCer" © Kitzz_Rus


31.gif

Цитата(HaRuSpex @ 13.4.2011, 21:02) *

... правая погона...


Да не торопись ты так 16.gif
Блекхенд из эрайв
Продать самое дорогое?! Из чего выходят все другие базы? Нееет!
31.gif
Ошибки учту! (так, стуса это.. город такой, а рифт это разлом)
Я тоже часто путаю рэйдеров и байки)) называю их также рэйдеры и багги
Мопеды это сила! Щас выложу ещё один риплей там нубашерство мопеды+рэйдеры в конце эпик в середине игры скрытые лучевые пушки лишают экономики одного игрока и убивают тех второго, при этом мясное убийство харвов противника всю игру(упс это было в первом бое того же состава), не спасали даже любимый род войск противника - ракетчики))
Карта - мышеловка 2-2.
spartanec
43.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Веселый боек на стутсе, БХ против Скрин
грейд на темные апдейты у БХ против дев + кор раша
Бой до последнего здания буквально выражаясь 12.gif
HaRuSpex
Вот игра против анлишеда. Rift random vs random t59 riper17
lioncub
2 игры с турнира против дёртидатча.

bh vs gdi

http://www.gamereplays.org/kaneswrath/repl...t=0#post8317513

http://www.gamereplays.org/kaneswrath/repl...t=0#post8317520
Блекхенд из эрайв
А я всегда когда вижу что чел спамит скорпы (и если это не против чб потому как там и 1 рэйдер всё дело может испортить) то делаю три огневых танка или 5-7 луч пушек, накрываю их абилкой невидимости и вперед, пробираюсь мимо войск противника и жгу ево базу в тылу. На тех2 это очень забавно.
Kitzz
Цитата(lioncub @ 17.4.2011, 23:18) *

хорошие репы, вабнуты!
~IL~
на днях я возобновил свою игру после 5-ти месячного перерыва) порвал несколько нубов в хамачи, решил зайти на офф. скилл, конечно пропал, но сегодня мне повезло!=) я выиграл у готика. первую игру правда позорно слил за нод против гсб. но я же не нод-игрок) и я предложил поменяться ролями. бой, к моему счастью, продлился не долго... марафоны я обычно не выдерживаю)
карта Dustbowl (Пыльная буря)
решил залить на гр.орг. вабните, если не трудно)
HaRuSpex
Класический mutch up gdi vs nod. Ноду отбивать такой спам очень и очень трудно. А ты сыграл правильно питбули на раннем этапе которых он незаметил тк неимел разведи. Хоть они и не убили харвов но зато опять же лишили его разведки.
Блекхенд из эрайв
Цитата(~IL~ @ 5.5.2011, 1:05) *

на днях я возобновил свою игру после 5-ти месячного перерыва) порвал несколько нубов в хамачи, решил зайти на офф. скилл, конечно пропал, но сегодня мне повезло!=) я выиграл у готика. первую игру правда позорно слил за нод против гсб. но я же не нод-игрок) и я предложил поменяться ролями. бой, к моему счастью, продлился не долго... марафоны я обычно не выдерживаю)
карта Dustbowl (Пыльная буря)
решил залить на гр.орг. вабните, если не трудно)


каво это ты там "порвал" в хамаче? битфорда чтоле с алексом? канечна есть в кв4олл нупы, но есть и ничо так мидл-нупы вроде меня, ну и форсайкен например, парачка непонятных америкосиев тоже, не помню их ники.
Блекхенд из эрайв
Цитата(HaRuSpex @ 5.5.2011, 5:59) *

Класический mutch up gdi vs nod. Ноду отбивать такой спам очень и очень трудно. А ты сыграл правильно питбули на раннем этапе которых он незаметил тк неимел разведи. Хоть они и не убили харвов но зато опять же лишили его разведки.


Да, уж с одной стороны спамишь как бот хишники+ракетчики, а с другой стороны валишь харвы питбуляме)) гы
Этому готику неповезло с тем что он поспешил муваться на третье поле, + разведки ноль и почему то не стал пользоваться отличным противопехотным средством - теняме, в хароне например они сидят очень замечательно, да и так просто бегают неплохо. Апгрейд на лазеры скорпам я думаю лишний при таком спаме да и дорогой и долгий

Ладно раз пошла такая пиянка выложу риплей 2-2 мышеловка, там красивый финал, я с союзником не договаривался (и голосовой связи не было)но мы читали мысли друг друга всю игру.
Ну и ещё вторую игру той же серии..
Очень приятно играть с грамотными союзниками.
Owl
играл я вчера с готиком...
т59 гди
на дасте...
омг такое впечатление что это н еготик был...
=\
Блекхенд из эрайв
Могу выложить риплей где я в паре с блекаутом 217м )) Против битфорда и ещё кого-то мы выиграли, после просмотра риплея скажу что блекаут ничо так играет, но и не впечатлил особо. Мотыками я могу и лучше управлять)
Рассинхрона не было))) 31.gif
Kitzz
Цитата(Owl @ 5.5.2011, 9:41) *

играл я вчера с готиком...
т59 гди
на дасте...
омг такое впечатление что это н еготик был...
=\

я, кстати, посмотрев реплей кренделя тоже решил что это был не он, тоесть не готика
Owl
плохо чет просто играл...
хз даже...
Блекхенд из эрайв
Да ладно, каждый может сыграть вообще ни как, игра же от рефлексов зависит. Если в голове пусто (нет никакого плана) то можешь даже нупу продуть, у меня такое было недавно)) продул 2 отрядам чб и 5ти луч пушкам))
~IL~
Цитата(Блекхенд из эрайв @ 5.5.2011, 9:32) *

каво это ты там "порвал" в хамаче? битфорда чтоле с алексом? канечна есть в кв4олл нупы, но есть и ничо так мидл-нупы вроде меня, ну и форсайкен например, парачка непонятных америкосиев тоже, не помню их ники.

не я каких то нубских нубов порвал. там в это время видать не было норм игроков, или они играли с кем-то ещё... я же не говорил, что в хамачи все нубы)) алекс и битворвард играют лучше меня.
просто после 5-ти месячного перерыва надо было на ком-то размяться)) так сказать.. почувствовать былую мощь, что ещё не всё потеряно))

зы. про теней интересная мысль.. надо будет как-нибудь попробовать..
HaRuSpex
У теней маленький урон. Их вынесут быстро. В харон лучше ракетчиков садить или там конфесоров

Цитата(Блекхенд из эрайв @ 5.5.2011, 11:03) *


Рассинхрона не было))) 31.gif


Ну да вы вить победили. Да и в хамачи делать десинк бессмысленно. Там статистики нет. А на офе его вообще забанили. Так что он теперь ваша проблема 31.gif 31.gif 31.gif
Блекхенд из эрайв
А прикольно будет засадить в 2 скрытых абилкой харона 4 отряда теней и повзрывать)) на больших картах 3-3 поездить, с рангом то они взрывают сильнее
хотя с инжами всё гораздо веселее происходит
HaRuSpex
Цитата(Блекхенд из эрайв @ 5.5.2011, 9:21) *

Ладно раз пошла такая пиянка выложу риплей 2-2 мышеловка, там красивый финал, я с союзником не договаривался (и голосовой связи не было)но мы читали мысли друг друга всю игру.
Ну и ещё вторую игру той же серии..
Очень приятно играть с грамотными союзниками.

Если ты был NODsFRIEND то да союзник у тебя очень активный и довольно сильный игрок был.Использовал весь потенциаль gdi фракции.
НО почему вы поделили спайки пополам ? Игрок скраю должен брать оба спайка что бы вы не тратились на лишнюю казарму
Так же forsaken хорошо сыграл, скринами неплохо управляет парень. Хорошая игра
Это я про первый реплей 2 kak 1
HaRuSpex
NvN RIFT Haru vs ikugg
с первых минут начинается нон стоп экшон. В этом реплее только спам, но очень грамотный 64.gif
~IL~
Цитата(Блекхенд из эрайв @ 6.5.2011, 10:42) *

А прикольно будет засадить в 2 скрытых абилкой харона 4 отряда теней и повзрывать))

Изображение
в скрытом хароне тени станут ещё невидимее?

харуспекс, я и не думал их в хароны сажать, им же от ракетчиков и танков ничего не будет.. их просто сзади подвести и покосить ракетчиков. только вот действительно уж слишком долго придётся мочить, да и сами они не хотят стрелять... если только в агрессивный режим поставить... да и то может по танкам палить начнут.. всё же надо попробовать.

зы. ещё как вариант можно в 2 харона по 1 огнемётчику и 1 ракетчику посадить, зайти в тыл по флангам и развернуться, а в лоб скорпами и ракетчиками долбить.. но это тоже за----ство))
~IL~
посмотрел реплей 2как1 - порадовал... стас крутой перец)) марва до звезды прокачал) очень хорошо поюзал молотов, спам предов тоже в тему. блекхенд, твои фантомы часто долбили по своим войскам.. надо как-то получше микрить, принудительную атаку делать. лучевые пушки тоже поактивнее, с багги тоже немного тупил. я, конечно, понимаю, у меня и у самого апм ниже плинтуса) но всё же на будущее)) учись микрить. пехота в конце - как раз в тему была подобрана +1. ну а вообще молодцы, слаженно поработали) вообще это очень хорошая карта для игры 2-2, вот деньги на ветер мне в этом плане не нравится, союзники почти изолированы друг от друга.

харуспекс, тоже очень порадовал реплей) такого грамотного спама я ещё наверное не видел)) воевать на 2 фронта очень тяжело, особенно, когда один фронт у тебя в тылу))) ещё я заметил, что ты подмешивал байки, чтобы детектить комбайны, надо будет запомнить эту фишку) +1 =)

зы. я почти не умею играть 2-2... может кто-нить хочет со мной поза----ивать? у кого скайп есть желательно и офф...
HaRuSpex
Цитата(~IL~ @ 6.5.2011, 18:14) *

зы. я почти не умею играть 2-2... может кто-нить хочет со мной поза----ивать? у кого скайп есть желательно и офф...

Я к вашим услугам 53.gif
Блекхенд из эрайв
[quote name='~IL~' date='6.5.2011, 18:06' post='233080']
Изображение
в скрытом хароне тени станут ещё невидимее?

Да не, когда например инженеры выходят из харона- их видно, и противник если заметит может их убить, и турели тоже с первого раза их валят, у теней есть преимуществав том что выходят невидимыми и могут подойти ближе, + когда турель появляется не срузу убивает отряд теней, они могут спрятаться в хароне. Для взрыва хватит и 1 из 4 в отряде теня, + взорвать или захватить здание для противника не важно)

[quote name='~IL~' post='233083' date='6.5.2011, 19:14']
посмотрел реплей 2как1 - порадовал... стас крутой перец)) марва до звезды прокачал) очень хорошо поюзал молотов, спам предов тоже в тему. блекхенд, твои фантомы часто долбили по своим войскам.. надо как-то получше микрить, принудительную атаку делать. лучевые пушки тоже поактивнее, с багги тоже немного тупил. я, конечно, понимаю, у меня и у самого апм ниже плинтуса) но всё же на будущее)) учись микрить. пехота в конце - как раз в тему была подобрана +1. ну а вообще молодцы, слаженно поработали) вообще это очень хорошая карта для игры 2-2, вот деньги на ветер мне в этом плане не нравится, союзники почти изолированы друг от друга.

харуспекс, тоже очень порадовал реплей) такого грамотного спама я ещё наверное не видел)) воевать на 2 фронта очень тяжело, особенно, когда один фронт у тебя в тылу))) ещё я заметил, что ты подмешивал байки, чтобы детектить комбайны, надо будет запомнить эту фишку) +1 =)

зы. я почти не умею играть 2-2... может кто-нить хочет со мной поза----ивать? у кого скайп есть желательно и офф...
[/quote]

Да, артилерия вообще такая штука что стреляет по своим. Тут главное психологический эффект) Ну подстрелил я своих пару рэйдеров, так в ВЗ делалось их ещё по 20 штук. Кроме того не замечаю куда они стреляют, в это время эмил рэйдерами эпиков. А да, там был момент когда тупил с багги-рейдерами) вапче растерялся. Такой хаос был. Кстате замечаю что многие кто играет 1-1 хорошо не умеют играть в 2-2 в команде, и наоборот, нупы что стараются играть тока 2-2 или 3-3 совсем не умеют 1-1.
~IL~
Цитата(Блекхенд из эрайв @ 7.5.2011, 11:10) *

Да не, когда например инженеры выходят из харона- их видно, и противник если заметит может их убить, и турели тоже с первого раза их валят, у теней есть преимуществав том что выходят невидимыми и могут подойти ближе, + когда турель появляется не срузу убивает отряд теней, они могут спрятаться в хароне. Для взрыва хватит и 1 из 4 в отряде теня, + взорвать или захватить здание для противника не важно)

извини, но всё равно Изображение
=)
1. тени и без харонов быстрее долетят
2. у туррелей радиус скана небольшой
3. даже если туррели задетектят теней, то умрёт максимум 2 тени при хорошем микро (если нет другого антипеха)
4. харон довольно дорого стоит (тебе их нужно 2) и быстро гасится, когда подвижен
5. в кв теней всегда используют в малых количествах из-за особенностей эко, и строить для них 2 харона и ещё тратить 3 000 на абилку - очень жирно
6. при хорошем микро идеальным вариантом будет командос в застелсенном хароне. для большей эффективности лучше застелсить ещё 1-2 харона с огнемётчиками и отправить, как отвлекающий манёвр. я один раз снёс так мсц и пару реф, но, правда было уже слишком поздно)
7. изначально речь шла об отражении спама преды+ракетчики, а про взрывы зданий, туррели - это уже оффтоп.
Цитата(Блекхенд из эрайв @ 7.5.2011, 11:10) *

Да, артилерия вообще такая штука что стреляет по своим. Тут главное психологический эффект) Ну подстрелил я своих пару рэйдеров...

рейдеры - это фигня, а вот джаггеров союзника ты там по-моему не хило покоцал) на исход это не повлияло, так как вы были изначально впереди, но всё же в следующий раз поаккуратнее с фантомами постарайся)
Блекхенд из эрайв
Цитата(~IL~ @ 7.5.2011, 20:49) *

извини, но всё равно Изображение
=)
1. тени и без харонов быстрее долетят
2. у туррелей радиус скана небольшой
3. даже если туррели задетектят теней, то умрёт максимум 2 тени при хорошем микро (если нет другого антипеха)
4. харон довольно дорого стоит (тебе их нужно 2) и быстро гасится, когда подвижен
5. в кв теней всегда используют в малых количествах из-за особенностей эко, и строить для них 2 харона и ещё тратить 3 000 на абилку - очень жирно
6. при хорошем микро идеальным вариантом будет командос в застелсенном хароне. для большей эффективности лучше застелсить ещё 1-2 харона с огнемётчиками и отправить, как отвлекающий манёвр. я один раз снёс так мсц и пару реф, но, правда было уже слишком поздно)
7. изначально речь шла об отражении спама преды+ракетчики, а про взрывы зданий, туррели - это уже оффтоп.

рейдеры - это фигня, а вот джаггеров союзника ты там по-моему не хило покоцал) на исход это не повлияло, так как вы были изначально впереди, но всё же в следующий раз поаккуратнее с фантомами постарайся)


Я всё это знаю, а вот командос будет готов только к середине игры при тех3 (это ж сколько надо денег потратить?), а такого рода харонный раш готовится при техе 2м, в начале игры. Кроме того 40.gif теряется актуальность с течением времени делать нечто подобное. При игре с ботом когда он за гсб даже 1 отряд теней (если ты за нод или мок) отлично справляется с пехотой в хароне развернутом у ВЗ. С людьми наверно иначе, но эфективности антипеха у теней это не убавляет, в отношении убийства ракетчиков.
Естественно за 3000 абилку невидимости можно и 9 байков скрыть, как и 1 мстителя с 2мя марадерами, да и 4-6 харонов тоже спокойно под неё "встанут". Дело лишь во времени, т.к. делать это надо быстро, поэтому 2 харона вполне достаточно.
Джагеры союзника на этой карте вышли слишком далеко) Они стреляют отлично и через "подъём" вопреки законам ландшафта, через этот со стороны противника спуск на 2 поле к центру карты)
Да и отдал он их видимо на съедение дезам, ибо они на тот момент спамились противниками вместе с отрядами ЧБ 54.gif
Практика показывает что больше чем 3 фантома делать не следует 31.gif
spartanec
Никто не знает что за клоун на оффе появился под украинстар косит с ником ~Ukraine$tar^? Топ 50 где то сейчас...
lioncub
Цитата(spartanec @ 9.5.2011, 16:53) *

Никто не знает что за клоун на оффе появился под украинстар косит с ником ~Ukraine$tar^? Топ 50 где то сейчас...

а эт не он?
spartanec
Да хз... 16.gif Чет мне не очень верится чтоб я его два раза смог бы дрюкнуть...
HaRuSpex
Когда я с ним говорил он сказал что сервера стар крафт на профилактике и поэтому он решил зайти в KW.
Он знакт русский и украинский. Ещё он помнит игру против ЛионКаба месяц назад которая была.
Да и кстати на вопрос зайдёт ли он в кв ещё раз он сказал скорее всего нет.
spartanec
Не... когда он мне первый раз проиграл... Я ему говорю ведь ты не фига не настоящий украинстар... 18.gif Он промолчал 54.gif
Блекхенд из эрайв
Цитата(HaRuSpex @ 6.5.2011, 17:09) *

NvN RIFT Haru vs ikugg
с первых минут начинается нон стоп экшон. В этом реплее только спам, но очень грамотный 64.gif


Я думал будет и тех 3 и вертиго, а это просто спам скорпов. Противник зря спасовал, вполне мог продавить в самом начале.
BLACKOUT217
Если кому-то надоели уже реплеи игр 1 vs 1, то вот суровые реалии редзоны 16.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Kitzz
Цитата(BLACKOUT217 @ 10.5.2011, 2:29) *

суровые реалии редзоны 16.gif

блин, Блек - ты просто неповторим)))
BLACKOUT217
Цитата(Kitzz @ 10.5.2011, 20:28) *

блин, Блек - ты просто неповторим)))

В смысле? 16.gif
Блекхенд из эрайв
да он стебается над тобой, блекаут. считая и тебя и редзону (нубзону) занубством. наверное у вас давнее противостояние))
BLACKOUT217
Цитата(Блекхенд из эрайв @ 11.5.2011, 0:50) *

да он стебается над тобой, блекаут. считая и тебя и редзону (нубзону) занубством. наверное у вас давнее противостояние))

Почему же тогда он там так часто играет? 16.gif

Редзона - это легенда 14.gif
Блекхенд из эрайв
А арена не легенда?))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008