Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Реплеи (2)
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath > Реплеи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Owl
хЗ)
крутым как ты буду)
DisrupToR
Не получится) Для этого надо играть в ск)
Owl
нееее не хочу) времени ваще нету)
но крутысм всеравно хочу быыть.
Owl
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
моя игра за зоком64.gif
посмотрите
я просто ешил попробовать такую тактику...увы не получилось..но конец стоит того чтобы досмотреть повтор до самого финала!



http://www.gamereplays.org/kaneswrath/repl...s&id=183959
решил на гр залить
HaRuSpex
Ууу жесть контр атака с 2 казарм убил эпика джагеров итд ну круть круть вабнул )
lioncub
имхо соперник слишком слабый. фаирхавков вообще не контрил. ты их тоже тупо просрал.
Owl
ну да да) спасибо что подвердил чот я нуб)
Блекхенд из эрайв
Откройте уже тему! А то непонятно тут про правила рассказывают или риплеи выкладывают
~IL~
Цитата(Owl @ 26.1.2011, 2:00) *

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
моя игра за зоком64.gif
посмотрите
я просто ешил попробовать такую тактику...увы не получилось..но конец стоит того чтобы досмотреть повтор до самого финала!
http://www.gamereplays.org/kaneswrath/repl...s&id=183959
решил на гр залить

спасибо, фапнул вабнул
только я так и не понял, что за тактика?))
и ещё я не могу понять, почему ты вообще не испльзуешь предов? неужели это так выгодно лишить себя предов только потому, что от них прокачиваются быстрее?
Kitzz
Цитата

только я так и не понял, что за тактика?))

я кстати тоже не понял про какую именно ты говорил тактику)
поясни OWL
ЗЫ игра понравилась, ваб тебе!
Owl
ну я хотел в т3 ..потом фаерхавками и марвом...
но как оказалось это тупо)
хехе..ну тоесть тупо кода противник в экспанд сразу идет...если бы он остался на поле это было бы норм...

хехе вы не поверите я вобще без предов играю ухахаха)
хотя подумать если...может буду юзать яхз..
Блекхенд из эрайв
Для нубов скину риплик, соотношение убитых и погибших 87, у бота "-" ) игра с ботом генерал..

смотрите от моих глаз, те кто скачал. от общего вида рассинхрон! хз почему так. комп читак.
~IL~
сейчас сыграл с топ 37. столько ошибок допустил, но мяса было немерено!!

показать офф-топ
Цитата(Блекхенд из эрайв @ 28.1.2011, 14:31) *

Для нубов скину риплик, соотношение убитых и погибших 87, у бота "-" ) игра с ботом генерал..

чёт не понятно.. с твоим соотношением бот должен был хотябы одного твоего прибить) или ты сам своих прокакал?
exesition
54.gif 1 репка в новой теме, а также моя первая игра после длительного перерыва.

Вообщем с BULLYHARLY играл не раз и у нас с ним как то на ровне, но потом как то сливать стал ему. Здесь когда начали играть думал ливану так как он здесь всегда выйгрывал. Но не туточки в последний момент решил рискнуть и зарашить)

Мини анализ:
Мои ошибки
1) мало разведки
2) плохое микро
3) нерешительность в определенный момент

Его
1) разведка 0
2) Не то чтобы ошибка, но все же продажа электро как то очень пагубно влияет на его раш

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
DisrupToR
Цитата
и ещё я не могу понять, почему ты вообще не испльзуешь предов? неужели это так выгодно лишить себя предов только потому, что от них прокачиваются быстрее?

Тоже не понятно... Помню в 2х2 я играл с бонусом против спектера и андре, мне выпал зоком и напротив меня спектер с нодом, я его убил тупо с 3х фактор предами, и прокачка ему не помогла 31.gif
Owl
ну я хз хз я же нуп
Vikart
Не люблю "Разногласия"
[url=http://www.gamereplays.org/kaneswrath/replays.php?game=40&show=details&id=184692]
spartanec
Этот реплей действительно хороший? или ты выложил его только для того что бы похвастаться своей победой? 54.gif
exesition
Цитата(spartanec @ 29.1.2011, 5:38) *

Этот реплей действительно хороший? или ты выложил его только для того что бы похвастаться своей победой? 54.gif

18.gif Ну на счет его качественности не ручаюсь, а вот то что я с самого начала был взамешательстве можно увдите в игре) Хотя игра короткая)
HaRuSpex
Я вот не понял про какой реплей спартанец сказал )
spartanec
31.gif про этот
Цитата
Не люблю "Разногласия"
[url=http://www.gamereplays.org/kaneswrath/replays.php?game=40&show=details&id=184692]
Owl
хД
неужели он для этого даже на офруме зарегестрировался чтобы закинуть репу где против меня играл хехе

я тоже не люблю разногласия)
HaRuSpex
Норм реплей 24.gif который на gr org )
~IL~
Цитата(Vikart @ 29.1.2011, 3:50) *

Не люблю "Разногласия"
...

Цитата(Owl @ 29.1.2011, 11:52) *

...
я тоже не люблю разногласия)

я тоже раньше не любил, но потом привык, так как видел, что все гуд игроки на ней играют - сам стал играть, и теперь уже это моя любимая карта))
вот разлом меня просто убивает)
Vikart
Цитата(Owl @ 29.1.2011, 10:52) *

хД
неужели он для этого даже на офруме зарегестрировался чтобы закинуть репу где против меня играл хехе

я тоже не люблю разногласия)


Да,после того как сылку в хамачи увидел.
Owl мне не понятен смысл размещенного тобой здесь реплея,ведь по твоим же словам получается что ни какой новой тактики ты не ипользовал.Если так и дальше пойдет у меня может развится мания величия(если даже ты считаеш эту победу своим достижением),ты ведь играл не против когото из топ игроков,а против того у кого есть возможность играть только в хамачи в свое удовольствие. Я не скрываю что пригрывал тебе не один десяток раз,а выигрывал разы,но за все время что я играю в эту игру,до вчерашнего дня на gr.org я загрузил только 1 реплей.
http://www.gamereplays.org/kaneswrath/repl...s&id=149428
Может комуто и будет интересно.
~IL~
что значит "новая тактика"?
мы просто выкладываем интересные реплеи.
что-то принципиально новое я уже давно не встречал)
Блекхенд из эрайв
Цитата(~IL~ @ 28.1.2011, 19:21) *

сейчас сыграл с топ 37. столько ошибок допустил, но мяса было немерено!!

показать офф-топ

чёт не понятно.. с твоим соотношением бот должен был хотябы одного твоего прибить) или ты сам своих прокакал?



Титан раздавил штук 6 харвов) вот и весь секрет, + пару рэйдеров с мопедами. Прокачался всего лишь на 1 лычку = это ж просто невероятно =( никогда не прокачивал ст

Ещё если от общего обзора смотришь - то будет ошибка синхронизации.. (ну как же так). А если от вида моих глаз - то всё ок.
Owl
ну интересное было то что я за зоком нуб) и пчти проепал... фактически чудо и то что ты в конце тупанул помогло мне победить от в чем фишка той игры...
lioncub
L1onCub vs Turkish
rift
nod vs gdi

http://www.gamereplays.org/kaneswrath/repl...s&id=185394
spartanec
Цитата(lioncub @ 31.1.2011, 19:49) *

L1onCub vs Turkish
rift
nod vs gdi

проиграть должен был ты 18.gif но в определенный момент твое везение и его ошибки привели тебя к победе, думаю гл. его ошибкой было это полное отсутсвие детекторов на определенной стадиии игры ) а так гг и ваб 54.gif
~IL~
Цитата(lioncub @ 31.1.2011, 19:49) *

L1onCub vs Turkish

да уж.. противник на какое то время забыл, что у него есть орки)) хотя спамил их без остановки хДД
я заметил, что у тебя ярость редимера не подействовала один раз. тот тип ещё после этого принудительную атаку делал)) потому, что не заметил, что ты ярость пустил. пехоту ты тоже в начале слил нелепо) задумка, конечно, была прикольная, но не подействовала)) зато авиабазу с орками ты снёс ему весело)) жаль только вертиго потерял))) и ещё.. когда ты застелсил редимера, а он шёл сверху, у него вроде не было ни одного антистелс юнита, можно было подавить все танки, а ты чёт атаковать начал... в итоге база в минус))
мародёры, конечно вытащили всю игру)) я кстати потестил, они с грейдом на лучевую пушку выносят здания почти так же как и с грейдом на огонь, только на расстоянии + технику))
wubbed 24.gif
lioncub
nod vs gdi decision
тибис начал плакать после того как проиграл, еще один тупой тинєйджер.
http://www.gamereplays.org/kaneswrath/repl...s&id=185539
lioncub
очень напряженная игра 2х2

http://www.gamereplays.org/kaneswrath/repl...mp;st=0#8083427
lioncub
replaypack "BH is OP" 54.gif
~IL~
решил я когда-то для прикола создать новый ник. потом забыл про него)) сейчас снова вспомнил - думаю дай зайду, чтобы меня никто не узнал) беру первую попавшуюся игру - а там экзикшен))) ну я себя не выдал) выбрал БХ. я обычно гсб играю.
получилась интересная игра. не без косяков, конечно, с обоих сторон.. 18.gif
меня спасла одна из читерских абилок)) 16.gif
lioncub
L1onCub vs KomandirAdamir
NOD vs Scrin
Dustbowl
http://www.gamereplays.org/kaneswrath/repl...t=0#post8116291
Jack
Цитата(lioncub @ 11.2.2011, 20:35) *

L1onCub vs KomandirAdamir
NOD vs Scrin
Dustbowl
http://www.gamereplays.org/kaneswrath/repl...t=0#post8116291


Отличная игра 24.gif
HaRuSpex
А да кстати очень хорошая игра. Давно смотрел а прокоментировать забыл
Очень он удачно заспамил мехами. ваще без шансов для скорпов без грейда на лазеры) щя пойду вабну а трабл баран )

Ой а я уже вабнул, впричём 2 раза 31.gif
HaRuSpex
Цитата(~IL~ @ 9.2.2011, 2:32) *

решил я когда-то для прикола создать новый ник. потом забыл про него)) сейчас снова вспомнил - думаю дай зайду, чтобы меня никто не узнал) беру первую попавшуюся игру - а там экзикшен))) ну я себя не выдал) выбрал БХ. я обычно гсб играю.
получилась интересная игра. не без косяков, конечно, с обоих сторон.. 18.gif
меня спасла одна из читерских абилок)) 16.gif

Не не не читерские абилки очень тупо ты применил ) тибериумную ракету ты пустил так скажем не очень круто. А про подрыв тибериумной жилы я вообще молчу... ты знаеш сколько она уничтожила твоего тиберия ? там тысяч так на 15 ) а у врага ты 5 танков ею убил ) лучше бы обелиск )
А вот пуриферами ( блекхендские мародёры ) ты класно прошолся )
spartanec
Цитата
а трабл баран )
тот еще клоун
exesition
18.gif Блин объясните мне чем легче всего фиксить этих мехаподов за ГДИ (кроме громовержцев)

Тоесть допустим такая ситуация. Противник перешел на Т3 построил 2 меха. А ты все еще на Т2. Кроме громовержцев ведь ничего толком такого нет?
spartanec
Цитата
Кроме громовержцев ведь ничего толком такого нет?

чем тебе громовержцы не угодили?
exesition
Цитата(spartanec @ 16.2.2011, 23:35) *

чем тебе громовержцы не угодили?


Да впринципе ничем таким, но все же что еще более менее эффективно?
lioncub
мехов можно орками валить. и обороняться предами.
exesition
Цитата(lioncub @ 17.2.2011, 11:20) *

мехов можно орками валить. и обороняться предами.



Предами согласен можно, но если их немалое количество..а вот орками, пожалуй пустая трата денег..
HaRuSpex
Орки палят прицельно в голову )
+ Мехаподы немного глючат с анти эйр модулями. Они не стреляют по воздуху если их меньше чем других модулей. Тюмболее делать мехов без тибериум шард модулей пустая трата денег .
spartanec
Цитата
если их меньше чем других модулей
я бы сказал что если уже один другой модуль есть, то плазмометы уже не стреляют по воздуху
exesition
Цитата(HaRuSpex @ 17.2.2011, 17:12) *

Орки палят прицельно в голову )
+ Мехаподы немного глючат с анти эйр модулями. Они не стреляют по мехам если их меньше чем других модулей. Тюмболее делать мехов без тибериум шард модулей пустая трата денег .



Цитата(spartanec @ 17.2.2011, 17:28) *

я бы сказал что если уже один другой модуль есть, то плазмометы уже не стреляют по воздуху


Приятно удивлен.

Вообщем как я понимаю лучшим средством все же являются громовержцы. Спасибо за советы)
HaRuSpex
Правильный скрин никогда не сделает мехов против gdi/zocom 54.gif
exesition
Цитата(HaRuSpex @ 17.2.2011, 21:27) *

Правильный скрин никогда несделает мехов против gdi/zocom 54.gif


Тем не менее меня часто выносят именно мехами 54.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008