Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Реплеи (2)
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath > Реплеи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Iluhan
Цитата
прикольно, но по-моему, это не в эту тему.

ну а куда тогда? я не догадался
~IL~
Цитата(Iluhan @ 22.3.2012, 22:15) *

ну а куда тогда? я не догадался

ну, например, "прохождение kane's wrath".. или в "дискуссии...".

goodgame ДИСЕР!
Iluhan
Цитата
или в "дискуссии...".

Okay, но порой жалею что не хватает темы по типу "тибварсовской флудилки" - чтобы туда всякую фигню пихать. Хотя та тема думаю тоже подойдет (я бы перенес пост будь такая возможность)
Bravo_3
илюхан давай сегодня в тиб варс сыграем по хомяку
ок???
spartanec
Цитата(~IL~ @ 22.3.2012, 23:12) *

я тут сегодня наткнулся на одного "топ3", и случайно сбрил его.. но он диснул...

недавно был разговор о данном джентльмене
Цитата
я вообще что пишет этот кибер всерьез не воспринимаю... последний раз играли оба рандом, ему попались МоК... в итоге он ими сливает и ишет: "MoK sucks!!" хотя на GR.org последнее время выкладывает только с ними и выкладывает хотя это не лол, лол то что я играл за СТ потом он попросил ре - взял себе БХ, мне гди попались... хотел меня поначалу зарашить... но мне грамотно и без потерь удалось отбиваться... к развязке игры я узнаю что я мапхакер вообщем диснул он в этой игре... так что таких в сети полно
Iluhan
Цитата
илюхан давай сегодня в тиб варс сыграем по хомяку
ок???

можно попробовать 54.gif
SORBEX890
123
можно там
~IL~
представляю игру, где исход решил коммандос)
NBomb
Цитата(~IL~ @ 25.3.2012, 21:56) *

представляю игру, где исход решил коммандос)

Да это же настоящий триллер. 31.gif 24.gif Беру в коллекцию. Игра шикарная. 12.gif 12.gif 12.gif Спасибо!
~IL~
удачный комбек за счёт плохой разведки противника.
NBomb
Цитата(~IL~ @ 25.3.2012, 23:06) *

удачный комбек за счёт плохой разведки противника.

Противник наверно думал, что держит победу в руке, но не тут то было. 54.gif
Bravo_3
18.gif вчера томбера за ст уделал) в итоге по его словам мне безумно повезло + металон мне по скайпу всё сливал) до чего же все эти профисы и около профисы болезнено переносят поражение 16.gif
Я ST (стальные когти) vs Tomber ZOCOM (чистильщики) - random game

еще вчера einhell-а разложил за нод против его ст (тоже рандомоми были), типо 1 клик и всё такое, он дико разозлился, говорил что это тактика нубов что я играть не умею и всё такое. В итоге говорит гоу я нод и типо тебе щас п-ц) короче писал что я труп и т.д. вообщем смотрите как он позорно сыграл после всех этих слов)
Я (ZOCOM) vs EinHell (Nod)

Bravo_3
Цитата(~IL~ @ 26.3.2012, 4:56) *

представляю игру, где исход решил коммандос)

мда... гг конешно, но орион закосячил жестко, с его положением дел, законтрить 1 джагера и несколько отрядов пехоты можно было бы на раз два)
spartanec
Цитата(Bravo_3 @ 26.3.2012, 6:49) *

......

да замучили эти нытики... уж если проиграл - держись достойно, тем более не на корову играли, если уж играешь рандом не ной что плохая фракция досталась... ну прям детский сад иногда начинается
~IL~
выкладываю парочку эпичных игр, которые мне довелось увидеть сегодня.
показать офф-топ

хмм, восемь восьмёрок 20.gif
Bravo_3
ил залей игру р17 против нод на гр орг
spartanec
Цитата
р17 против нод

бой действительно хороший оригинальная тактика от спаммера.екс, хотя соперник в определенный момент игры мог легко победить просто послав все скорпы на его базу, хотя нет 18.gif одного скорпа со звездой могло вполне хватить...
~IL~
очуменная игра против Yuri (Hamachi)
Bravo_3
эпикфейл) для для моего соперника, такой подставы для него даже я не ожидал, я уже был готов увидеть надпись "вы проиграли" но оказалось у меня осталось еще 1 электро, ну а дальше смотрите сами)
я гди против мемосенин гди
spartanec
повезло, ничего не скажешь 54.gif
кстати совет, когда идет быстрое форсирование центра обоими игроками... то думаю лучше никакие рефы не ставить(если конечно есть запасы тиберия в тылах) а сразу понатыкать ультрозвуковухи + военники в них джагерры...
NBomb
Цитата(spartanec @ 1.4.2012, 17:12) *

кстати совет, когда идет быстрое форсирование центра обоими игроками... то думаю лучше никакие рефы не ставить(если конечно есть запасы тиберия в тылах) а сразу понатыкать ультрозвуковухи + военники в них джагерры...

Довольно рискованно, и не дешево.
spartanec
Цитата(NBomb @ 1.4.2012, 21:57) *

Довольно рискованно, и не дешево.

зато дешево, надежно и практично, а главное проверенно опытным путем 54.gif
NBomb
Цитата(spartanec @ 1.4.2012, 22:34) *

зато дешево, надежно и практично, а главное проверенно опытным путем 54.gif

Надо попробовать. 54.gif
spartanec
Цитата(NBomb @ 1.4.2012, 23:46) *

Надо попробовать. 54.gif

только главное условие не забывай
Цитата
форсирование центра обоими игроками
Bravo_3
сейчас с Barca играл (все игры рандом и я и он) на 3-3 наиграли, последнюю игру выкладываю, тут он сыграл в "1клик" + мото, как же бесит эта тактика (я не представляю как начинающим игрокам с ней бороться)
я (чистильщики) - Barca (нод)
~IL~
Цитата(Bravo_3 @ 2.4.2012, 18:24) *

сейчас с Barca играл (все игры рандом и я и он) на 3-3 наиграли, последнюю игру выкладываю, тут он сыграл в "1клик" + мото, как же бесит эта тактика (я не представляю как начинающим игрокам с ней бороться)
я (чистильщики) - Barca (нод)

этот чувак вообще живучий, его давить надо без промедлений, не оставляя ни малейшего шанса, иначе можно дорого заплатить.
я как раз ему слил одну игру недавно.. почти уничтожил его, но ему удалось прокачать стелс танк и игра переломилась facepalm2.gif
таких обидных проигрышей у меня ещё не было, особенно, учитывая, что тогда он был топ 11.
NBomb
Цитата(~IL~ @ 2.4.2012, 18:56) *

этот чувак вообще живучий, его давить надо без промедлений, не оставляя ни малейшего шанса, иначе можно дорого заплатить.
я как раз ему слил одну игру недавно.. почти уничтожил его, но ему удалось прокачать стелс танк и игра переломилась facepalm2.gif
таких обидных проигрышей у меня ещё не было, особенно, учитывая, что тогда он был топ 11.

Выложи пожалуйста этот реплей, если есть.
~IL~
Цитата(NBomb @ 2.4.2012, 20:27) *

Выложи пожалуйста этот реплей, если есть.

я не сохранил. я знал в чём сделал ошибку и поэтому не стал сохранять. к тому же, я очень злился и мне было не до анализа ситуации..)
spartanec
Цитата
тут он сыграл в "1клик" + мото

ух как раздражают меня такие "про"
Kitzz
Цитата(Bravo_3 @ 2.4.2012, 18:24) *

сейчас с Barca играл (все игры рандом и я и он) на 3-3 наиграли, последнюю игру выкладываю, тут он сыграл в "1клик" + мото, как же бесит эта тактика (я не представляю как начинающим игрокам с ней бороться)
я (чистильщики) - Barca (нод)

Серега, ты в начале игры тоже оригинальностью не отличился построив кучку питбулей 64.gif
ну а вообще, тяжко выжить если тебя каталистой бомбанут + сделают подрыв тиберивой жилы, да еще и мотоциклы приедут под аккорд... аще жесть.
Bravo_3
да я смотрю он разведку не делает, ну я и думаю щас раш в 5 питбулей сделаю и пц ему) а оказалось что он аналогичный раш готовил, только из мотоциклов)
~IL~
а если приказать комбайнам рассредоточиться, то не будет меньше потерь от подрыва?
NBomb
Цитата(~IL~ @ 5.4.2012, 19:29) *

а если приказать комбайнам рассредоточиться, то не будет меньше потерь от подрыва?

Ничего не поможет. Горит же жила, и вместе с ней, все что не ней "пасется".
HaRuSpex
Цитата(NBomb @ 5.4.2012, 21:36) *

Ничего не поможет. Горит же жила, и вместе с ней, все что не ней "пасется".

За то время пока жила "трясется" можно успеть отвести часть войск.
spartanec
Цитата(HaRuSpex @ 8.4.2012, 20:17) *

За то время пока жила "трясется" можно успеть отвести часть войск.

54.gif ни что не спасет, хоть и байк успел проехать "пол карты" все равно он сдохнет так как в момент применения клика он был в раудисе поражения....
user№3213
Цитата(NBomb @ 5.4.2012, 21:36) *

Горит же жила

вот именно, что горит жила, а не комбайны на ней 64.gif
HaRuSpex
Цитата(spartanec @ 8.4.2012, 21:44) *

54.gif ни что не спасет, хоть и байк успел проехать "пол карты" все равно он сдохнет так как в момент применения клика он был в раудисе поражения....

да ладн, ты что, можно успеть убежать если ты стоишь на краю тибериумного поля и абилка была только что применена
spartanec
Цитата(HaRuSpex @ 8.4.2012, 21:49) *

да ладн, ты что, можно успеть убежать если ты стоишь на краю тибериумного поля и абилка была только что применена

да причем тут поле?! это ни как не влияет... все легкие юниты в радиусе применения обилки отдадут богу душу. Или ты думаешь что на полностью пустом поле подрыв тиб.жилы не сработает?
user№3213
Цитата(spartanec @ 8.4.2012, 21:44) *

54.gif ни что не спасет, хоть и байк успел проехать "пол карты" все равно он сдохнет так как в момент применения клика он был в раудисе поражения....

там что, у этой абилки урон наносится всем юнитам, находившимся в радиусе действия в момент применения этой абилки? своеобразный вирус?
spartanec
Цитата
своеобразный вирус?

спецефичный баг! я так думаю 18.gif
~IL~
аццкая резня на десижене! море экшена, куча трупов!
решил выложить на гр.орг
HaRuSpex
Цитата(spartanec @ 8.4.2012, 22:20) *

да причем тут поле?! это ни как не влияет... все легкие юниты в радиусе применения обилки отдадут богу душу. Или ты думаешь что на полностью пустом поле подрыв тиб.жилы не сработает?

Поле тут при том что абилка действует только при её применении на тиб жилу. Если юнит стоит на самом краю применения абилки то он успеет убежать во время "землетрясения" а вот когда пошёл взрыв (он идёт несколько секунд) то тогда все юнити находящиеся в радиусе применения абилки будут получать урон независимо от того выйдут они из этого радиуса или нет.
Bravo_3
Цитата(~IL~ @ 9.4.2012, 20:03) *

аццкая резня на десижене! море экшена, куча трупов!
решил выложить на гр.орг

он потом не написал что ты читер?
я если с ним играю, то я автоматическ читер становлюсь)
~IL~
показать офф-топ
Цитата(Bravo_3 @ 9.4.2012, 18:31) *

он потом не написал что ты читер?
я если с ним играю, то я автоматическ читер становлюсь)

не знаю, мне обычно некогда читать надписи во время игры.
Jack
Цитата(~IL~ @ 9.4.2012, 14:03) *

аццкая резня на десижене! море экшена, куча трупов!
решил выложить на гр.орг


Твои фаирхаки рулили весь бой 54.gif
NBomb
Цитата(~IL~ @ 9.4.2012, 13:03) *

аццкая резня на десижене! море экшена, куча трупов!
решил выложить на гр.орг

Интересно.
spartanec
Цитата(HaRuSpex @ 9.4.2012, 19:20) *

Поле тут при том что абилка действует только при её применении на тиб жилу

да тиб жилу но я говорил, что поле усыпаное тиберием вокруг этой жилы совсем не обезательно)
Цитата
Если юнит стоит на самом краю применения абилки
ключевое тут слово: "на самом краю" 18.gif блин даж не поспоришь, но только этот самый край как раз проходит практически по линии окружности обилки)

Цитата
успеет убежать во время "землетрясения" а вот когда пошёл взрыв

31.gif ух на секунду ты вокрал в мою душу сомнение, признаюсь я даже побежал в игру проверять.... и вот опытным путем все мои сомнения развеялись... и не важно уедет ли юнит во время землетрясения или взрыва результат будет один... Хотя тот факт что в центре взрыва нанесенный урон хоть и будет незначительно меньше, но почти для всех юнитов до третьего тира это меньше не будет играть практически никакого значения, т.к. все они отправятся к своим проотцам...
HaRuSpex
Цитата(spartanec @ 9.4.2012, 22:42) *

да тиб жилу но я говорил, что поле усыпаное тиберием вокруг этой жилы совсем не обезательно)
ключевое тут слово: "на самом краю" 18.gif блин даж не поспоришь, но только этот самый край как раз проходит практически по линии окружности обилки)


31.gif ух на секунду ты вокрал в мою душу сомнение, признаюсь я даже побежал в игру проверять.... и вот опытным путем все мои сомнения развеялись... и не важно уедет ли юнит во время землетрясения или взрыва результат будет один... Хотя тот факт что в центре взрыва нанесенный урон хоть и будет незначительно меньше, но почти для всех юнитов до третьего тира это меньше не будет играть практически никакого значения, т.к. все они отправятся к своим проотцам...

да ты прав. взял и проверил сейчас и действительно урон идёт по шок труперам которые телепортировались из зоны действия абилки. Но суть в том что телепортировавшиеся шоки почти не получили урона в отличии от тех кто остался на тиберии. Хотя может это потому что они стояли на краю зоны действия абилки...
spartanec
Цитата(~IL~ @ 9.4.2012, 14:03) *

vs_IceGlitter_GG.KWReplay (


Тут слушок прошел, что:
IceGlitter, SadoGirl и It_Wasnt_Me это одно и тоже лицо 54.gif
Kitzz
Цитата(spartanec @ 11.4.2012, 12:43) *

Тут слушок прошел, что:
IceGlitter, SadoGirl и It_Wasnt_Me это одно и тоже лицо 54.gif

это факт, sadogirl это персонаж выдуманный IWM для того чтобы объявить себя более не играющим игроком КВ из-за плохой репутации и соотношения побед/поражений, ну а IceGlitter это смурф Sadogirl.
ЗЫ только что посмотрел на шатабрике, походу это другой ак, но тем не менее это доказывает что это один и тот же чел.
Jack
Неплохая игра на десизоне против BamHagel, много хавров потерял я, вообщем спам орок был 54.gif (я БХ, он ST)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008