Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Реплеи (2)
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath > Реплеи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
BLACKOUT217
Цитата(spartanec @ 20.6.2011, 0:18) *

ухаха и причем тут раш мамонтами? 08.gif

Ну я больше удивился мамонтам, чем инжинерам 54.gif
HaRuSpex
Цитата(Kitzz @ 20.6.2011, 9:13) *

прикольная игра, но это игра standalone с твоей стороны, не помог(даже не пытался помочь) своему напарнику.

Юнитов подходящих небыло а так пока он анигилировал базу моего союзника я успел наделать контр юнитов.
Kitzz
Цитата(HaRuSpex @ 20.6.2011, 10:51) *

... пока он анигилировал базу моего союзника я успел наделать контр юнитов.

представил себе реальные боевые действия, где союзник видя что у тебя происходит полный пц на базе - делает контр юниты для обороны собственной базы, где цена сему - существование твоего брата по оружию)
быть может малость неуместная аналогия, но как-то так)
ну а игра мне на самом деле понравилась, и быть может реально действующие генералы смогли в полной мере оценить твой тактический подход к поединку))
HaRuSpex
Ну так то да. Я довольно подло поступил со своим союзником )))
Ну а как бы я ему помог ? мог бы прилететь маленькой кучкой хамерхедов, но спалился бы и он их запросто сконтрил бы. Из армии на тот момент у меня было пару предов помоему. Но вить там были жнёцовские триподы!
spartanec
HaRuSpex, я когда увидел толпу ганволкеров и триподов подумал, что все ты приплыл 31.gif а нет бывает и такое. кто был твой напарник кстати?
HaRuSpex
Хз кто напарник. Помоему нубас с редзоны.
Блекхенд из эрайв
Я выиграл 1 против 3 !! Когда мои союзники дисконектинулись я был уже достаточно пьян мартини+пепси и жена как раз вовремя принесла церешню к завершению! И вот что получилось..
Знак доллара мне по английски сказал что "теперь твоя очередь дисконектится" на что я был категорически нетрезв.
Kitzz
от этого спама у меня комп аж "на колени" встал))
Блекхенд из эрайв
Цитата(Kitzz @ 30.6.2011, 8:48) *

от этого спама у меня комп аж "на колени" встал))


хЫЫЫ)) всё таки три мозга хорошо, а один единый лучше (тут каждый сам за себя и не собрано реагирует)
Kitzz
Цитата(spartanec @ 19.6.2011, 1:58) *

Вот вообще угарный реплей получился, хотя и не много в одну сторону, хотя даже не немного, противник был просто в шоке, а вы до такого додумались бы? 06.gif

говоришь не много в одну сторону?06.gif это была 100% односторонняя игра)))
инжа верхнего вот только потерял ты, да? упустил момент после того как ты его в апц упрятал...
ну блин, даже жалко малость чувака, но прикольно)
ваб разумееца!
Блекхенд из эрайв
Вот немного угарный реп (противник обломался с разведкой, рашем, битфорд эмил мою галограму триподом и т.д)
Kitzz
Сегодня был просто ужасный день для меня, я и Хару слили(из-за моего нубизма) игр 5 подряд, после, чего Хару мне сказал что я конченый нуб и был таков.... мне ничего не оставалось делать как сыграть один на один(абы убедиться насколько это действительно так).....
итак, карта десижн, scrin vs r17 - смотрим, коментим
p.s. я пошутил про то что Хару обозвал меня))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Блекхенд из эрайв
Цитата(Kitzz @ 3.7.2011, 17:04) *

Сегодня был просто ужасный день для меня, я и Хару слили(из-за моего нубизма) игр 5 подряд, после, чего Хару мне сказал что я конченый нуб и был таков.... мне ничего не оставалось делать как сыграть один на один(абы убедиться насколько это действительно так).....
итак, карта десижн, scrin vs r17 - смотрим, коментим
p.s. я пошутил про то что Хару обозвал меня))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


хЫ, у каждого бывают неудачные дни, может ты просто переиграл много времени и устал, надо давать себе передышку для свежих идей и быстрых рефлексов =)

Посмотрел риплей, это тупая игра скажу честно. Твой противник пассив, + не атаковал вообще, не разведывал, авиации не было, твои харвы забились на один обогатитель ближе к концу, в жука наверно лучше садить элитников. У твоего противника не было третьего обогатителя на поле в самом начале и в его нике есть буквы bh - наверное его любимая фракция это черные братья))
В каждой шутке есть доля шутки (эт я про хару)
Kitzz
Цитата(Блекхенд из эрайв @ 3.7.2011, 17:55) *

хЫ, у каждого бывают неудачные дни, может ты просто переиграл много времени и устал, надо давать себе передышку для свежих идей и быстрых рефлексов =)

Посмотрел риплей, это тупая игра скажу честно. Твой противник пассив, + не атаковал вообще, не разведывал, авиации не было, твои харвы забились на один обогатитель ближе к концу, в жука наверно лучше садить элитников. У твоего противника не было третьего обогатителя на поле в самом начале и в его нике есть буквы bh - наверное его любимая фракция это черные братья))
В каждой шутке есть доля шутки (эт я про хару)

я не переиграл, а наоборот почти не играю, в месяц дня два. потому согласен что игра получилась малость туповата и больше похожа на игру новичка......
да и, ты же не играешь на офе? следовательно не в курсе что это за игрок? и еще, как часто ты вообще играешь один на один и насколько хорошо тебе удается контроль экономики(я про столпотворение харвов у одной рефы) при активных боевых действиях?
ты уж извини, но говорить что мой противник пассив ИМО - не тебе. http://www.cncboards.net/kw/player/506486/
ну а по поводу шок_труперов в эпике.... лично мое мнение, дезинтеграторы намного эффективнее работают против наземной техники...
spartanec
Цитата
дезинтеграторы намного эффективнее работают против наземной техники...
абсолютно не согласен 18.gif у дезов радиус поражения ну очень небольшой в отличие от труперов + ко всему дамедж меньший и соответственно против аир юнитов нет стрельбы, а это решает 54.gif
HaRuSpex
Дезы очень хорошо работают против раидеров. А радиус поражение у них имхо нормальный. Хватает что бы отстреливать рейдеров которые едут тебя эмпить. от так от
spartanec
да причем тут рейдеры, хотя даже если и это учесть, то больше одного рейдоры остановить он все равно не успеет, а при встрече с др. эпиком радимиром/мавром по нему из далека будут шмалять изо всех орудий при этом таракон сможет ответить лишь основной плазменной батареей, т.к. лучи дезов не достанут его в любом случае 54.gif
HaRuSpex
Я просто хотел сказать что кое где эфективны шоки, а кое где дезы. Хотя равэйнджеры (охотники) намного эфективней дезинтеграторов в отстреле рейдеров пехоты и средних танков.
Но я лично в 70% сажаю шоков 54.gif
Блекхенд из эрайв
Цитата(Kitzz @ 4.7.2011, 3:26) *

я не переиграл, а наоборот почти не играю, в месяц дня два. потому согласен что игра получилась малость туповата и больше похожа на игру новичка......
да и, ты же не играешь на офе? следовательно не в курсе что это за игрок? и еще, как часто ты вообще играешь один на один и насколько хорошо тебе удается контроль экономики(я про столпотворение харвов у одной рефы) при активных боевых действиях?
ты уж извини, но говорить что мой противник пассив ИМО - не тебе. http://www.cncboards.net/kw/player/506486/
ну а по поводу шок_труперов в эпике.... лично мое мнение, дезинтеграторы намного эффективнее работают против наземной техники...


С фракцией БХ я угадал)) Парень любит что посильнее, но чб я вижу у него не оч получается.
Если бы я на офе играл, то как и начав, у меня было бы %% 50-60 побед, 30 неудачь, остальное форсмажор. Если парень нуп, не за чем кичить его рангами, при желании я его уделал бы)


с дезами я думаю хорошо при телепортации на базу противника там всё крушить, но это редко кто использует. 1-1 я всё делаю зэ бест)) на уровне нуб-мидла есдевственно, могу гордится победой над всеми в хамачи кроме хару и алекса 1-1, 2-2 и т.д. кстати чем больше игроков тем проще подна----- противнику, щас рпку скину, там в принципе ничего такого, просто сигер в начале решил мне сделать тим килл)) но передумал
spartanec
Цитата
хару и алекса
а хде я, чет не припомню чтоб ты меня побеждал 31.gif
Ну вообще 60% побед даж у меня нет, а Овла вон вообще поражений больше чем побед так что это соотношение о многом не скажет =В
Kitzz
Цитата(Блекхенд из эрайв @ 4.7.2011, 13:10) *

С фракцией БХ я угадал)) Парень любит что посильнее, но чб я вижу у него не оч получается.
Если бы я на офе играл, то как и начав, у меня было бы %% 50-60 побед, 30 неудачь, остальное форсмажор. Если парень нуп, не за чем кичить его рангами, при желании я его уделал бы)

это просто лол))) imgonnalearnbh в переводе будет - я буду учиться играть за BH...
вся проблема в том что ты просто пустомелишь, я 100% уверен в том что бы бы сыграл 0-10 из 10 игр с ним.
я видел твои игры один на один.
не намеревался я тебе показать его стату, а показывал рейт игр один на один. этот "нуп" бил топ 4 вроде.
Блекхенд из эрайв
Цитата(spartanec @ 4.7.2011, 16:07) *

а хде я, чет не припомню чтоб ты меня побеждал 31.gif
Ну вообще 60% побед даж у меня нет, а Овла вон вообще поражений больше чем побед так что это соотношение о многом не скажет =В


Ты совсем не хамачи игрок 54.gif

Цитата(Kitzz @ 4.7.2011, 17:02) *

это просто лол))) imgonnalearnbh в переводе будет - я буду учиться играть за BH...
вся проблема в том что ты просто пустомелишь, я 100% уверен в том что бы бы сыграл 0-10 из 10 игр с ним.
я видел твои игры один на один.
не намеревался я тебе показать его стату, а показывал рейт игр один на один. этот "нуп" бил топ 4 вроде.


Я уверен что сыграл бы с ним 1-10 54.gif) да всех я вас видел и 1-1 и 2-2 и т.д) про топ 4 скажу что у всех бывают удачные дни))
spartanec
Цитата
Ты совсем не хамачи игрок
эт че ты так 16.gif бывает захожу 18.gif но чет желающих 1-1 сыграть днем с огнем не сыщешь
Нажмите для просмотра прикрепленного файла вот как раз в Хамачи прикольная игра получилась, правда давненько, своего рода блеф/ва-банк пошел как в покере пошел и противник наверное, что у меня еще куча сил и денег вот и сдался, а это кстати Alex был 59.gif
HaRuSpex
Цитата(Блекхенд из эрайв @ 4.7.2011, 14:10) *

могу гордится победой над всеми в хамачи кроме хару и алекса 1-1, 2-2 и т.д.

А я побеждал всех игроков в хамачи и всех игроков на офе. Не считая старых игроков которые теперь не играют (дакель кхуфу динамик, gtr428 итд)
spartanec
блин, а я много кого не выносил 17.gif
HaRuSpex
Цитата(Блекхенд из эрайв @ 3.7.2011, 18:55) *

У твоего противника не было третьего обогатителя на поле в самом начале

И что ? Это просто другой билд

Цитата(spartanec @ 5.7.2011, 11:51) *

эт че ты так 16.gif бывает захожу 18.gif но чет желающих 1-1 сыграть днем с огнем не сыщешь
Нажмите для просмотра прикрепленного файла вот как раз в Хамачи прикольная игра получилась, правда давненько, своего рода блеф/ва-банк пошел как в покере пошел и противник наверное, что у меня еще куча сил и денег вот и сдался, а это кстати Alex был 59.gif

Вот этим реплеем ты спалился хД
Просто раньше в хамачи играл игрок с ником noobbasher. Он страшно флеймил и не говорил настоящего имени своего. мы с ним сыграли 3 игры. 2 я выйграл (т59 бх) ,а 1 проиграл (ст - бх).
Ну ты и засранец спарта 31.gif
Блекхенд из эрайв
Цитата(HaRuSpex @ 6.7.2011, 13:40) *

И что ? Это просто другой билд
Вот этим реплеем ты спалился хД
Просто раньше в хамачи играл игрок с ником noobbasher. Он страшно флеймил и не говорил настоящего имени своего. мы с ним сыграли 3 игры. 2 я выйграл (т59 бх) ,а 1 проиграл (ст - бх).
Ну ты и засранец спарта 31.gif


ХЫЫ !!! Спарта видимо как я, прикидывается нубом чтобы с ним играли)) Да и это на самом деле лучше, так у противника нет предрассудка и опасения что ты его лучше играешь (игра на равных становится, ведь и нуб может удивить)
spartanec
Да не не спалился, страна должна знать своих героев, тем более реплей оч. хорош был 54.gif
Ну а флеймил я ток самую малось, разве ток Алекса доконал - он на денек меня забанил... А так с нубами там не играл, с АLex'ом играл и каждый раз когда он проигрывал просил у меня реванш, и когда уже 1 раз победил отказался со мной играть 18.gif итог 3-1... Еще с Беатфорвардом удалось поразмяться 4-0 я уж сам удивился, ведь он типо "Техника" выносил, хотя он выбирал не свою самую сильную расу а рандом...
Блин был угарный реплей как у него в начале 6 харвов и 3 рефы, а у меня 1 рефа, 2 комбайна и тут на его базу заваливаются 2 моих титана и тут начинается 06.gif один перекрывает военник, а второй начинает гоняться за 6ю его харвами во была потеха 06.gif вот хотел его выложить, но не нашел 48.gif скорее всего просто не сохранил...
Блекхенд из эрайв
Цитата(spartanec @ 5.7.2011, 11:51) *

эт че ты так 16.gif бывает захожу 18.gif но чет желающих 1-1 сыграть днем с огнем не сыщешь
Нажмите для просмотра прикрепленного файла вот как раз в Хамачи прикольная игра получилась, правда давненько, своего рода блеф/ва-банк пошел как в покере пошел и противник наверное, что у меня еще куча сил и денег вот и сдался, а это кстати Alex был 59.gif


посмотрел, зачотный риплей, алекс просто джагеро-спамер какой-то. ну сделай он (алекс) пару тройку бтров может исход был бы другой. ты всё время проигрывал по ресурсам и выиграл - ваще зачот! даже верхний спайк не захватил.. 24.gif
Блекхенд из эрайв
Играл тут одну игру под вдохновением спартанца!!! Товарищь оказался с НЕ спортивным поведением! Неадекватный Kha'ak из хамаче, я выиграл он спрятал мсц странников на десижине в верхнем левом углу, у меня были БХ и небыло авиации)) Ядерка всё решила через 7 минут. Эми кстати не достаёт а фантом никакого вреда не причиняет..
Kitzz
Цитата(Блекхенд из эрайв @ 9.7.2011, 22:38) *

Играл тут одну игру под вдохновением спартанца!!! Товарищь оказался с НЕ спортивным поведением! Неадекватный Kha'ak из хамаче, я выиграл он спрятал мсц странников на десижине в верхнем левом углу, у меня были БХ и небыло авиации)) Ядерка всё решила через 7 минут. Эми кстати не достаёт а фантом никакого вреда не причиняет..

непонятно почему он не сделал пару-тройку дезов - сделай он их и весь твой раш пошел бы прахом.
видимо спам байков сбил с толку....
о каком неспортивном поведении ты говоришь?
spartanec
Цитата(Блекхенд из эрайв @ 9.7.2011, 23:38) *

Играл тут одну игру под вдохновением спартанца!!! Товарищь оказался с НЕ спортивным поведением! Неадекватный Kha'ak из хамаче, я выиграл он спрятал мсц странников на десижине в верхнем левом углу, у меня были БХ и небыло авиации)) Ядерка всё решила через 7 минут. Эми кстати не достаёт а фантом никакого вреда не причиняет..

ухаха, молодец, я как то подумывал, что будет делать БХ, если скрин догадается увести свой дрон в угол, вот об ядерке я както не думал 18.gif
Owl
Кхаак хороший игрок.
54.gif лично как на меня один из самых хороших игроков в хамачи54.gif ибо стремиться играть хорошо а потом еще лучше и хочет на оф...и играет как для хамачи неплохо.
HaRuSpex
Цитата(Owl @ 18.7.2011, 2:40) *

Кхаак хороший игрок.
54.gif лично как на меня один из самых хороших игроков в хамачи54.gif ибо стремиться играть хорошо а потом еще лучше и хочет на оф...и играет как для хамачи неплохо.

+1
Тож нравится его стремление играть лучше в отличие от других игроков в хамачи которые только в своё нубское 3на3 играют.
Kitzz
Я тоже уже знаю что он хороший игрок, и с гонором у него порядок.
...дал ему логин-пароль для игры в инете....
ну а по поводу три на три - почему бы и нет, прикольно разбавить игру таким режимом! но, проблема в том что стремление только играть три на три.
Devourer
зато в 3х3 - адское мочилово, вот чем мне этот режим нравится
~IL~
сейчас посмотрел один из реплеев недели
такая динамичная игра была)) я даже не успевал следить за тем, кто что делает)
вот скриншот на тему)

Стабильность - признак мастерства.
lioncub
L1onCub vs Unleashed
3 in a row.

2 игра - http://www.gamereplays.org/kaneswrath/repl...s&id=221933
камбэк с 0 харвов.
Kitzz
Цитата(lioncub @ 18.7.2011, 21:47) *

2 игра - http://www.gamereplays.org/kaneswrath/repl...s&id=221933
камбэк с 0 харвов.


Вабнуто! я был уверен что проиграл ты, но ......)

кто-нить в курсе нет кто есть CriticalWave? заспамил грорг своими репами.
Owl
это новый "т59 про"....*фейс палм*
старый игок только активность начал проявлять недавно..
мне нубу 2-1 проиграл..
причем ту одну игру он должен был тоже проиграть....
Kitzz
Цитата(Owl @ 22.7.2011, 0:00) *

это новый "т59 про"....*фейс палм*
старый игок только активность начал проявлять недавно..
мне нубу 2-1 проиграл..
причем ту одну игру он должен был тоже проиграть....

реплеи в студию!
Owl
сохранил их на случай того что он выложит мое поражение на гр орг
Kitzz
Цитата(Owl @ 22.7.2011, 12:35) *

сохранил их на случай того что он выложит мое поражение на гр орг

а почему тебе просто не запостить эти репы на грорг? я посмотрел пока-что только первый реп..... что за бага с захватом мсц произошла? ты ее захватил и продал, а она взлетела и была целая и не вредимая.
...хотел отомстить инжем за первую игру?))
столкновение по центру, рядом с пушкой, был тактический ход?
Owl
я не помню нащет пушки и бага с дрон шипом честно) надо пересматривать реплей...
а нащет гр ...зачем их туда кидать? простые игры..ничего особо интересного.
HaRuSpex
Оцените реплей.
Я сыграл долгую игру против сильнейшего русского игрока ск2 и ранее сильнейшего игрока КВ u3.
Играли на карте десижн, random(ST 40.gif )vs NOD. Мне пришлось задействовать всё лучшее что есть у СТ что бы выйграть эту игру.
Оставляйте коменты! 18.gif
spartanec
ГГ странно, вот только что никто не попытался на верхнее поле проэкспандится
Цитата
Мне пришлось задействовать всё лучшее что есть у СТ

18.gif ну как тут сказать, все лучшее как раз у СТ забрали, оставили ток сомнительных юнитов и обилок...
Блекхенд из эрайв
Цитата(Kitzz @ 11.7.2011, 5:48) *

непонятно почему он не сделал пару-тройку дезов - сделай он их и весь твой раш пошел бы прахом.
видимо спам байков сбил с толку....
о каком неспортивном поведении ты говоришь?


Ну он писал мне всякие гадости и отказывался сдаваться, предлагая это мне 54.gif)
хотя я не жалуюсь, я ж не девачка!
Давно меня не было, я переехал жить в москву, с семьёй.
Блекхенд из эрайв
ЩАС выложу угарный риплей)))) ржаку гарантирую!
Блекхенд из эрайв
оказывается я и жнецами умею))
перед этим боем был точно такой же тока наоборот) я проиграл
Блекхенд из эрайв
игра 2-3 на шестисторонней, нам с форсом доставалось крепко, пару раз я думал что нам конец, но боевые комбайны снова выровняли положение. на шестисторонней мне кажется главное захватить центр-половину центра, и засадить ракетчиков в бункеры рядом с 2м полем к центру базы. снайперы на полях противника отлично мониторят обстановку + гранатчиков выносят если те бегут зачищать бункеры с рокетами. Смотрим, наслаждаемся, каментируем.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008