Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Реплеи (2)
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath > Реплеи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
spartanec
В ТW может и легенда, но в KW свои авторитеты 31.gif
Kitzz
Цитата(BLACKOUT217 @ 10.5.2011, 21:16) *

Почему же тогда он там так часто играет? 16.gif

я очень редко там играю(собственно в последнее время почти и не играю вовсе), но суть не в этом.
кстати, тебя разве не забанили на офе?
реп я твой ща гляну, десинк есть нету?))
BLACKOUT217
Цитата(Kitzz @ 11.5.2011, 6:29) *

я очень редко там играю(собственно в последнее время почти и не играю вовсе)

Это ты можешь рассказывать кому угодно, но только не мне 16.gif

Цитата(Kitzz @ 11.5.2011, 6:29) *

кстати, тебя разве не забанили на офе?

Должен тебя огорчить, но все старания моего старого друга JCD007 не дали результата 12.gif 24.gif
Kitzz
Цитата(BLACKOUT217 @ 11.5.2011, 11:35) *

Это ты можешь рассказывать кому угодно, но только не мне 16.gif

Рассказывать тебе что?)) есть cncboadrs и есть люди с которыми я играю(тебя там нет), так что мне не надо ничего никому говорить.
Блекхенд из эрайв
Цитата(Kitzz @ 11.5.2011, 13:46) *

Рассказывать тебе что?)) есть cncboadrs и есть люди с которыми я играю(тебя там нет), так что мне не надо ничего никому говорить.


Это название комнаты на офе или хамаче?
Kitzz
Цитата(Блекхенд из эрайв @ 11.5.2011, 13:00) *

Это название комнаты на офе или хамаче?

http://www.cncboards.net/kw/player/589641/
это сайт статистики игроков, по ссылке выше мой профиль, а именно стата по последним играм.
разумеется все это касается только оф сервера.
кстати, там можно и дисконы видеть и десинки.

...хочу реплей выложить, ник игрока против которого ирал - Badeye вроде, играл с ним три игры слил две, но эта была за мной. карта - разлом(rift)
HaRuSpex
Цитата(spartanec @ 9.5.2011, 19:44) *

Да хз... 16.gif Чет мне не очень верится чтоб я его два раза смог бы дрюкнуть...

он 2 года не играл


Кстати BaDeYe=HastalaVista
spartanec
Цитата(HaRuSpex @ 11.5.2011, 15:07) *

он 2 года не играл

помню играл с ним в том далеком 2009м - это было 06.gif
Kitzz
Цитата(HaRuSpex @ 11.5.2011, 14:07) *

Кстати BaDeYe=HastalaVista

ну блин, мне кажется что он лучше играл чем прошлые разы - когда говорил gg noob)
HaRuSpex
В реплее китз vs хаста мне очень понравился момент где триподы были вплотную к невидимому эпику нод но интуиция ( ну или Дмитрий) заставила убежать их подальше 16.gif



Сейчас выложу 2 игры против хамачи игрока vikart. Мне пообещали что он меня порвёт 08.gif
1 игра
Арена gdi vs gdi. Я сделал большую ошибку решив сыграть по быстрому и продав мсц ради дополнительных денег. Спамил я с 3 заводов предами и рокетчиками. враг контрил это более мение хорошо технологиями. Вот у врага уже вылез эпик а у меня армия 10 предов.Еле еле игру вырулил.

2 игра
Разногласия t59 или scrin vs zocom (я).потерял инженера на нижнем спайке думал что проиграю когда на базу шло 10 сикеров. но отбился 2 бтрами хищником и watch tower'ами 2 шт
Kitzz
Цитата(HaRuSpex @ 12.5.2011, 20:23) *


Сейчас выложу 2 игры против хамачи игрока vikart. Мне пообещали что он меня порвёт 08.gif
1 игра
Арена gdi vs gdi. Я сделал большую ошибку решив сыграть по быстрому и продав мсц ради дополнительных денег. Спамил я с 3 заводов предами и рокетчиками. враг контрил это более мение хорошо технологиями. Вот у врага уже вылез эпик а у меня армия 10 предов.Еле еле игру вырулил.

2 игра
Разногласия t59 или scrin vs gdi (я).потерял инженера на нижнем спайке думал что проиграю когда на базу шло 10 сикеров. но отбился 2 бтрами хищником и watch tower'ами 2 шт

вторая игра понравилась, сеецкеры быстро разбились, очень грамотно сконтрил эпика первого(кстати, я не видел куда делся второй) и бригаду триподов.
карочи - балшой ваб!
Блекхенд из эрайв
ну не знаю, викарт играет чуть получше меня 54.gif
Owl
это просто лол))
~IL~
Цитата(Блекхенд из эрайв @ 13.5.2011, 0:54) *

ну не знаю, викарт играет чуть получше меня 54.gif

я вот тоже так подумал, викарт этот вроде не сильный игрок... видимо какой-то нубячий сказал, что он порвёт харуспекса.
HaRuSpex
Цитата(Kitzz @ 12.5.2011, 23:45) *

вторая игра понравилась, сеецкеры быстро разбились, очень грамотно сконтрил эпика первого(кстати, я не видел куда делся второй) и бригаду триподов.
карочи - балшой ваб!

А второй эпик бил мою базу я мсц свернул и вместе с армией отправил его здания последние убивать.
Devourer
не в обиду викарту, но даже я его выношу)
HaRuSpex
2vs2 unsound Haruspex(BH) & Owl (t59) vs DayOfDoom(r17)&KamisiZzla gdi.
Просто эпик батл К середине игры мы с Оулом полностью вынесли противника на против оула. И Камисизла героически отражал наши атаки 2 прокаченными эпиками. Меня кстати тоже убили ,но и я сыграл не последнюю роль в этом матче.
Owl
ты попутал камисизла был у меня а у тебя дей64.gif
от ссылка на гр
http://www.gamereplays.org/kaneswrath/repl...s&id=209196
Kitzz
Цитата(HaRuSpex @ 15.5.2011, 20:18) *

2vs2 unsound Haruspex(BH) & Owl (t59) vs DayOfDoom(r17)&KamisiZzla gdi.
Просто эпик батл К середине игры мы с Оулом полностью вынесли противника на против оула. И Камисизла героически отражал наши атаки 2 прокаченными эпиками. Меня кстати тоже убили ,но и я сыграл не последнюю роль в этом матче.

блин, оул телепортил заэмпленного эпика.... ftw? не гут однако....
камисизла два на два играет гораздо лучше чем один на один, либо на этой карте обосновался неплохо.
не ваб парни....
Блекхенд из эрайв
не ваб аще..)
Owl
если будешь смотреть у меня с глаз то увидешь что телепортнуть получилось случайно...
такое иногда бывает...64.gif
не ваб так не ваб.
HaRuSpex
Цитата(Kitzz @ 16.5.2011, 3:46) *

блин, оул телепортил заэмпленного эпика.... ftw? не гут однако....
камисизла два на два играет гораздо лучше чем один на один, либо на этой карте обосновался неплохо.
не ваб парни....



Телепорт эмп юнитов довольно часто происходит случайно. Да и если бы он не телепортировал своего кекса то я уже ехал армиеей эмп рейдеров и байков с тиб рокет которые остановили того трипода
Блекхенд из эрайв
Щас выложу риплей с одним читаком, расскажите как так получается что человек захватывал здания невидимыми инженерами гсб ???Нажмите для просмотра прикрепленного файла
BLACKOUT217
Цитата(Блекхенд из эрайв @ 20.5.2011, 20:16) *

Щас выложу риплей с одним читаком, расскажите как так получается что человек захватывал здания невидимыми инженерами гсб ???

Это не чит. Это багоюзерство. Такое же багоюзерство, как телепортация заэмпенной техники скриннами 16.gif

Правда какой-то соперник нелогичный - сразу бы начал с этого 24.gif
HaRuSpex
Цитата(BLACKOUT217 @ 20.5.2011, 17:41) *

Такое же багоюзерство, как телепортация заэмпенной техники скриннами


Абсолютно разные баги.
Кстати блек аут ты что знаеш про этот баг ? 16.gif
BLACKOUT217
Цитата(HaRuSpex @ 20.5.2011, 22:39) *

Абсолютно разные баги.

Да ладно, не все же вкусности скриннам 18.gif

Цитата(HaRuSpex @ 20.5.2011, 22:39) *

Кстати блек аут ты что знаеш про этот баг ? 16.gif

Насколько я помню - он ещё с Тиб Варс идёт. Но он так и остался бы забыт, если бы не самый "честный" форум гейреплейс.орг. Из-за этих идиотов щас каждая вторая игра - баг с инжами 11.gif

Сам только что выиграл так 3 игры подряд 16.gif 24.gif
spartanec
Че за баг то? 18.gif Точнее как работает? 16.gif
lioncub
не советую юзать этот баг. есть информация что будут банить за это.
NBomb
Это же надо, до чего додумались. 16.gif
spartanec
Не просто интерес пробил... Смотрел от первых глаз так и не догнал систему... только итог, то что инж в любую часть карты может перемещаться, но как??? 60.gif
Блекхенд из эрайв
во во, с одной стороны интересно, а с другой будет соблазн этим читерством воспользоваться и испортить себе репутацию 54.gif
BLACKOUT217
Цитата(spartanec @ 21.5.2011, 2:02) *

Не просто интерес пробил... Смотрел от первых глаз так и не догнал систему... только итог, то что инж в любую часть карты может перемещаться, но как??? 60.gif
Я бы не стал об этом распрастраняться. Ибо это только спровоцирует использование этого бага. Что в принципе и сделал сайт гейреплейс facepalm2.gif

Блекхенд из эрайв
Уже представляю шестистороннюю с 3-3 гсб что извините ***здят, сидя у себя на базе спамят инжев и стараются захватить базы друг друга))
Блекхенд из эрайв
и не гейреплейс а гейм))
BLACKOUT217
Цитата(Блекхенд из эрайв @ 21.5.2011, 2:20) *

Уже представляю шестистороннюю с 3-3 гсб что извините ***здят, сидя у себя на базе спамят инжев и стараются захватить базы друг друга))

А почему именно ГСБ? 16.gif

Цитата(Блекхенд из эрайв @ 21.5.2011, 15:19) *

и не гейреплейс а гейм))

Лично для меня именно гейреплейс 24.gif
HaRuSpex
Цитата(BLACKOUT217 @ 21.5.2011, 17:39) *

Лично для меня именно гейреплейс 24.gif

Это всё потому что они пишут репорты на твои читы ? 29.gif
BLACKOUT217
Цитата(HaRuSpex @ 21.5.2011, 23:29) *

Это всё потому что они пишут репорты на твои читы ? 29.gif

Совсем нет. Потому что они выдают себя за тех, коими не являются (в некоторых ситуациях)
Блекхенд из эрайв
от сразу видно обидели человека (блекаута)
BLACKOUT217
06.gif
Ну вот и началось!

Сначала рассказали о баге, теперь собираются за его использование банить... Ну чем не гейреплейс? 16.gif
Owl
ну не знаю..лично мое мнение..играть с таким багом не обсо интереснго...
lioncub
zocom mirror
decision
http://www.gamereplays.org/kaneswrath/repl...s&id=210479
HaRuSpex
Цитата(Owl @ 23.5.2011, 10:24) *

ну не знаю..лично мое мнение..играть с таким багом не обсо интереснго...



И ещё этот баг бесполезен в играх 1на1 и 2на2 его пока подготовиш тебе все харвы снесут ))
spartanec
Ну тут можно успеть захватить мсц противника, аж до того как он военник поставит 54.gif
HaRuSpex
У меня максимум за 3 минуты получилось захватить мсц противника этим багом
Owl
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
игра против сомнамбулиста
мок против гди...
короче посомрите
весёлая очень игра осоебнно конец)
Metalone
Сомна пассифик=)
HaRuSpex
Ага сидел всю игру на базе ни разведывал ни атаковал.
Понравился предейтор со звёздочкой и тактика Owl'a экспанда через 2 мсц
Блекхенд из эрайв
Тоже посмотрел, наверное этот самнамбул крутой игрок, его 3 мамонта легко можно было отфиксить ракетчиками.. а так скормил пол базы непонятно зачем, прикольный билд оула, единственный минус не эмил он технику стоящими рядом бессмертными одиночками
Owl
да както отвлекался на вссё поетому и не эмил)
мне вобще последнее время понравилось через несколько мсц играть
От ЛайонКаб докажет играли нарифте
Мок- гди.
я там через3 мсц играл и обелиски спамил..
Блекхенд из эрайв
Цитата(Owl @ 29.5.2011, 23:30) *

да както отвлекался на вссё поетому и не эмил)
мне вобще последнее время понравилось через несколько мсц играть
От ЛайонКаб докажет играли нарифте
Мок- гди.
я там через3 мсц играл и обелиски спамил..


Да, такое и с союзником вышедшим вперед мсц тоже славно получается (спамить пво и обелиски), единственный минус при такой игре 4 вражеские лучевые пушки запросто "избавят" от этого))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008