Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Реплеи (2)
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath > Реплеи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Rosomaha
Сообщение модератораМодератор: Bravo_3, предупреждение за мат.
BLACKOUT217
Цитата(lioncub @ 2.3.2013, 17:53) *

геймспай какое к ним отношение имеет? 54.gif

Самое, что ни на есть, прямое. Но где там сказано, что будут закрываться сервера? 29.gif
~IL~
~IL~
Цитата(lioncub @ 2.3.2013, 13:53) *

лол, это развод. никто не закроет сервера КВ и ТВ. геймспай какое к ним отношение имеет? 54.gif

прямое
читал, что внизу экрана написано?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Цитата(главный редактор gamespy.com)
Why is this closure happening, then? It's a business thing, and like most business things it's not easy to explain or understand unless you spend all day crunching numbers and paying bills.

Цитата(Wikipedia)
GameSpy Industries, Inc., более известная просто как GameSpy — подразделение IGN Entertainment, управляющее сетью игровых сайтов и предоставляющее услуги для сервисов онлайн-игр...

...22 февраля 2013 года компания официально прекратила свое существование.

правда, насколько я понял, gamespy всего-лишь предоставляет площадку для игры
то есть, если понадобится, ЕА могут выбрать другую площадку(?)
Цитата(BLACKOUT217 @ 2.3.2013, 23:26) *

Самое, что ни на есть, прямое. Но где там сказано, что будут закрываться сервера? 29.gif

резонный вопрос. вполне возможно, что серверы просто перейдут в другие руки без каких-либо катаклизмов.
~IL~
что ж, если нехорошие слухи верны, то мы доживаем последние деньки весёлой жизни на просторах оффа.
грядёт прощальный турнир 2-2 на GR
я решил не стыдиться своего нубства и попробовать принять участие (если найду мейта))
поэтому пошёл тренироваться
сегодня у меня получилось сыграть хорошую игру против Лионкаба. здесь мне повезло, что я не тупил как обычно, хотя мелких косяков пока хвататет)
на этот форум почему-то не выкладывается
показать офф-топ
ОБНАРУЖЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ОШИБКИ
Общее дисковое пространство требует для всех загружаемых файлов больше, чем на каждое сообщение или глобальный лимит. Пожалуйста, уменьшите число или размер загружаемых файлов.

поэтому выложил на GR
Bravo_3
я тоже хотел бы сгамать турнир) кто со мной?
sgor00
Я, конечно.


А вообще не думаю, что просторы оффа закроют навсегда. ЕА все же этого не допустит.
Iluhan
лионкаб + бонусру = ойаможетдануегонах? 31.gif
нет ну ради фана можно сыгрануть чо 54.gif
HaRuSpex
Цитата(Iluhan @ 20.3.2013, 12:57) *

лионкаб + бонусру = ойаможетдануегонах? 31.gif
нет ну ради фана можно сыгрануть чо 54.gif

эклипс+байкраш имба тима
Iluhan
ох фига траблмейкер играет 31.gif а анлиша и джониканчиха (или как там его) тоже не сахар
Lustmord
Только я не могу зайти на офф? 20.gif
Неужели все? Мне пишет: "Не удалось установить связь с сервером"
Kitzz
Цитата(Lustmord @ 21.3.2013, 11:20) *

Только я не могу зайти на офф? 20.gif
Неужели все? Мне пишет: "Не удалось установить связь с сервером"

не только ты, судный день близится..
по поводу реплея:
ну вроде твои дела были не настолько плохи.
вабнуто!
Bravo_3
а как турнир будут проводить если серваки закрыли 16.gif
71.gif EA+gamespy 72.gif
Jack
Грядет эра хамачи. ЕА отлично работают, люди с лицензией будут вынуждены кантоваться в хамач румах facepalm2.gif
BLACKOUT217
Серверы пока ещё работают, только что проверил!
Lustmord
Игра против Seager, последний раз я с ним играл 2 года назад 18.gif и я всё не мог играть против его стиля, эх...какие были времена 18.gif
HaRuSpex
Не ставьте так близко электростанции как это сделал сигер,ястреб может снести все три одним ударом, попав ровно по центру, да и далековато поставил, любая боевая группа снесёт их в подходящий момент.
Bravo_3
пару игр против гидравлика)
мок зеркалочка ничё так получилось сгамать, что бывает не часто у меня)
карта разлом
мок - мок
зкм - бх
Labuda
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Зацените мою игру 06.gif


Я играл за ГСБ, чел за НОД. Первую игру на Pepiline Problem я проиграл потому что чел задолбал меня своими Shadow Team, которые взрывали мне кран, электростанцию, бараки, и я отстал в развитии, после чего меня просто задавили скорпионами.

У меня опыт игры в стратегии есть, и я как-то приценился, что игрок уровня этого чела обычно не меняет тактику по настроению, а использует одну и ту же каждый раз. Ну в общем я поставил бункер с райфл сквадом возле электростанции, и угадал на счёт раша теней, правда бункер особо погоды не сделал. Далее чел спамил байки, потом спамил скорпионы, и они массово дохли разлетаясь в шквал. В это время было чувство, будто я прохожу миссию за ГСБ там где нужно штурмовать Temple Prime, только Скорпионов было больше и они не тупо ломились, а зачастую пытались объехать, и миксовались с ракетчиками. В общем игра моими глазами выглядела как мессиво, так примерно я и представлял братство НОД, куча слабой пехоты и техники массово давят на хорошо обученных ГСБ. Когда я пересмотрел реплей, его невозможно было смотреть без смеха. Там чел собирает массовую армаду, и казалось бы сейчас должен раздавить, но волны его атак одна за одной просто разбиваются. Пару раз он так тупил что там на центре 2 Багги и 2 Скорпиона моя Звуковая пушка забрала просто в нахаляву. В общем, решил поделиться хорошим настроением, надеюсь моя дебильная игра и глупости этого чела порадуют вас так же как и меня. Жаль на GR нету раздела "Funny replays".
Iluhan
хех, а я думал в тиб варс больше никто не играет 54.gif у тебя какой ник на оффе? а то я игру удалил и реплей не могу пока позыреть
Kitzz
Цитата

Зацените мою игру 06.gif
Я играл за ГСБ, чел за НОД. Первую игру на Pepiline Problem я проиграл потому что чел задолбал меня своими Shadow Team, которые взрывали мне кран, электростанцию, бараки, и я отстал в развитии, после чего меня просто задавили скорпионами.

невероятный скилл, внимательность, микро, внутренне чутьё - вот что помогло тебе выиграть эту жутко интересную партию. facepalm2.gif
Iluhan
Kitzz +
Цитата
Поблагодарили: Bravo_3,
= вы оба играете в тиб варс?
29.gif
Labuda
Цитата
= вы оба играете в тиб варс?


KW для нубов 54.gif В него можно только ради прикола часик поиграть, и всё.

Я сегодня играл с челом, у него был ранг 6, и я его выйграл, хотя в игры играю вообще мало, наверное быстро учусь.
HaRuSpex
Цитата(Labuda @ 25.3.2013, 16:50) *

KW для нубов 54.gif В него можно только ради прикола часик поиграть, и всё.

Я сегодня играл с челом, у него был ранг 6, и я его выйграл, хотя в игры играю вообще мало, наверное быстро учусь.

06.gif 06.gif новая легенда cnc3 на подходе 18.gif
Bravo_3
Цитата(Iluhan @ 25.3.2013, 21:19) *

Kitzz + = вы оба играете в тиб варс?
29.gif

я нет) но просто тут и без просмотра ролика понятно что чел заслуживает фэйспалма
Labuda
Цитата
я нет) но просто тут и без просмотра ролика понятно что чел заслуживает фэйспалма


За что?
Kitzz
Цитата(Iluhan @ 25.3.2013, 14:19) *

Kitzz + = вы оба играете в тиб варс?
29.gif

нет Илюхан, я тоже не играю в тибворс
просто посмотри реплей этот по возможности, смысл моего поста будет понятен, хотя если парень только начал играть то мож я и перегнул.
ну а вообще, лабуда, пересмотри сам реп.
Iluhan
Цитата
За что?

думаю, за это
Цитата
У меня опыт игры в стратегии есть, и я как-то приценился, что игрок уровня этого чела обычно не меняет тактику по настроению, а использует одну и ту же каждый раз. Ну в общем я поставил бункер с райфл сквадом возле электростанции, и угадал на счёт раша теней, правда бункер особо погоды не сделал. Далее чел спамил байки, потом спамил скорпионы, и они массово дохли разлетаясь в шквал. В это время было чувство, будто я прохожу миссию за ГСБ там где нужно штурмовать Temple Prime, только Скорпионов было больше и они не тупо ломились, а зачастую пытались объехать, и миксовались с ракетчиками. В общем игра моими глазами выглядела как мессиво, так примерно я и представлял братство НОД, куча слабой пехоты и техники массово давят на хорошо обученных ГСБ. Когда я пересмотрел реплей, его невозможно было смотреть без смеха. Там чел собирает массовую армаду, и казалось бы сейчас должен раздавить, но волны его атак одна за одной просто разбиваются. Пару раз он так тупил что там на центре 2 Багги и 2 Скорпиона моя Звуковая пушка забрала просто в нахаляву. В общем, решил поделиться хорошим настроением, надеюсь моя дебильная игра и глупости этого чела порадуют вас так же как и меня. Жаль на GR нету раздела "Funny replays".

Выложил реплей, мог бы тупо написать "посмотрите на эту смешную игру", думаю претензий не возникло бы. Кстати, какой у тебя ник на оффе ты не ответил, неужели тоже "Labuda"?
Labuda
Цитата
мог бы тупо написать


Я тупо писать не умею. Хотя раз меня фейспалмят, больше не буду писать умно, буду писать тупо, чтобы соответствовало тут общей атмосфе, "тупо" написанное здесь лучше понимают, учту на будущее 54.gif

Зачем тебе мой ник если ты снёс игру и не играешь на оффе? А если играешь, то это пару секунд запустить реп и узнать ник.

Цитата
нет Илюхан, я тоже не играю в тибворс



Цитата
я нет) но просто тут и без просмотра ролика понятно что чел заслуживает фэйспалма


Пффф. Эти нубы не играют в Тиб Варс, но выставляют мне оценки? Тысячу фейс палмов на вас, дети! Я думал тут хорошие игроки сидят, ну я по реплеям ~IL~ сужу, этот чел классно играет, не то что вы. Тысяча фейс палмов на вас.


facepalm2.gif facepalm2.gif facepalm2.gif facepalm2.gif facepalm2.gif facepalm2.gif facepalm2.gif facepalm2.gif facepalm2.gif

Вот, реплей как я вынес чела с 6-м рангом, учитесь пока я жив, ато годами тут зависаете, хвастаетесь типа "Я победил Байк раша, после чего он меня 10 раз выйграл, но я всё равно крут", а так сами ничему и не научились. А я вот месяц поиграл, уже топа снёс 18.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
HaRuSpex
Просто ты нуб и все кроме тебя это уже поняли. Свой реплей ты расхвалил, хотя хвалить там нечего,тут такое не любят, поэтому надо было написать:"вот мой нубский реп играл я(ник в игре,сторона за которую играл) против такого то нуба на карте трубопровод".
Посмотрел реплей против "топ6" конечно вы оба мясо,но ты не безнадёжен 54.gif (в отличие от твоего противника) . Лучше подправь свой последний пост пока тебя не покарал наш надзиратель Росомаха 31.gif
Кстати ник этого персонажа в игре GangstaRap. Есть смурф P@TRIOT и что то мне подсказывает что это наш форумчанин которого недавно забанили 18.gif
Цитата(IwanS @ 12.3.2013, 8:09) *

P@TRIOT, я, к сожалению, креативностью не отличаюсь. Но я уже много раз предупреждал тебя по поводу хамства, ты не понимаешь. Как администратор сайта, я бессрочно блокирую твою учетную запись. Так будет лучше.
Rosomaha
Labuda: человек, впервые появившийся в обществе людей, которые хорошо знают друг друга, не могут просто так принять новичка, особенно если он делает громкие заявления. Будь повежлевее, тут люди играют в эти игры по 5 лет. Ты же только появился тут и начинаешь всем тыкать, какие тут не хорошие люди. Везде нужно заслужить к себе хорошее отношение. Да и тебе не говорили ничего оскорбляющего, чего ты так завелся? Зачем столько лишних слов? Предложи кому-то сыграть, кому ты хочешь, что-то доказать делом. Если некоторые пользователи (опытные люди, проверенные временем) говорят, что ты играешь плохо, значит это так и есть, и я им верю. Это тебя унижает? Думаешь ты первый такой? Знаешь сколько таких же людей как ты начинали тут высказывать свои доводы, самое интересное, что они так же и уходили, думая, что все здесь нубы 54.gif. Никто не хочет видеть проблему в себе. А кидаться грязью может каждый, но надо помнить, что грязь до другого человека может не долететь, а на твоих руках останется. Уважайте друг друга и наши традиции.

Сообщение модератораМодератор: Это было предупреждение, потом пойдут более жесткие меры.
Iluhan
Я кстати вспомнил что у бати на ноутбуке есть снс3 (ну он в кв играет, так что я тиб пропатчил и глянул репы заодно), и правда, гон чистой воды
Цитата
Есть смурф P@TRIOT и что то мне подсказывает что это наш форумчанин которого недавно забанили

мне, кстати, тоже самое показалось 31.gif я когда первый реплей посмотрел, подумал что нодовец NewEd и есть лабуда, но оказалось что GangstaRap - судя по всему, действительно патриот, потому что в его игре я ничего выдающегося не увидел 54.gif лабуда, если хочешь сыграть, то я могу установить игру, но думаю там все итак ясно будет 31.gif
Rosomaha
Сообщение модератораМодератор: Начинаем обсуждать реплеи, прекращаем критиковать друг друга. Последнее предупреждение, мне надоело чистить эту тему! Пойдут преды.
~IL~
Цитата(Labuda @ 25.3.2013, 15:50) *

KW для нубов 54.gif
Я сегодня играл с челом, у него был ранг 6

Цитата

Поблагодарили:
Bravo_3

Изображение

lioncub
победа без спама и эпика54.gif

Tournament Decision


Random EmP!ReL1onCub*

Random eXs.cRoN|c

http://www.gamereplays.org/kaneswrath/repl...s&id=280581

Jack
Цитата(lioncub @ 5.4.2013, 13:13) *

победа без спама и эпика54.gif

Tournament Decision
Random EmP!ReL1onCub*

Random eXs.cRoN|c

http://www.gamereplays.org/kaneswrath/repl...s&id=280581


Хорошая игра, ветеран аватар с 2 лучами деморализовал врага 18.gif
~IL~
Цитата(Jack @ 5.4.2013, 14:39) *

Хорошая игра, ветеран аватар с 2 лучами деморализовал врага 18.gif

аа! лионкаб, проказник, опять взялся за старое! 16.gif
lioncub
Хоть бы кто вабнул 29.gif Не в каждой игре Аватар-герой...
NBomb
Цитата(lioncub @ 5.4.2013, 12:13) *

победа без спама и эпика54.gif

Вот такие игры мне нравятся. 12.gif Спасибо.
Lustmord
Серверы не отключат, Blizzard приобрели IGN.
П.С. Хотя...все зависит от Blizzard

Link
NBomb
Blizzard делает добрые дела. 12.gif 31.gif
Kitzz
Цитата(Lustmord @ 9.4.2013, 4:05) *


П.С. Хотя...все зависит от Blizzard


вот именно, речь идет о смене собственника, а не о интересе узкого игрового сообщества.
логично отключить сервера кв, даже если последние на виртуалках, и отдать серверные мощи на другие приложения.
полторы калеки играет, жаль, печально, но факт.
HaRuSpex
А быть может если теперь близард будут владеть серверами лагов станет по меньше?
Кстати.. Недавно в игровом чате видел сообщение написаное большими белыми буквами "TEST MESSAGE", очевидно это администратор сервера что то проверял 08.gif
lioncub
пара реплэев
Bravo_3
батол против бесявого т59 и бх ламера мастерлифа 04.gif
разлом
Kitzz
Цитата(Bravo_3 @ 15.4.2013, 11:21) *

батол против бесявого т59 и бх ламера мастерлифа 04.gif
разлом

ну ладно тебе по поводу бх ламинга, не так уж и давно он бх ламерит_)
говорит что знает бх потому как играет против них 24/7)
гг ваб!
HaRuSpex
Ток что глянул ваши игры. ГГсы 54.gif
И раз уж кв была открыта глянул ещё и этот реплей. Хоть мне и не нравится поведение обоих этих игроков, у которых черезвычайно завышена самооценка, но все-таки решил пропиарить эту игру.
Во первых тут не стандартный дебют. К середине игры бх как обычно отжимает верхнее поле и давит т59. Во вторых в игре много опасных моментов, на которые будет интересно посмотреть. К тому же (специально для NBomb) в игре было сделано парочку наикрасивейших залпов из супер оружия.


для тех кто посмотрел реплей.
показать офф-топ
PS на месте анлишеда я бы парочку бимов застелсил и отправил сжигать SW, а против авиации подошли бы мантисы а не рейдеры
lioncub
Цитата(HaRuSpex @ 19.4.2013, 10:37) *


показать офф-топ
PS на месте анлишеда я бы парочку бимов застелсил и отправил сжигать SW, а против авиации подошли бы мантисы а не рейдеры



показать офф-топ
ну да. только у бх нет стелса54.gif во-первых, надо было самому строить SW. Во-вторых, пехоты больше строить + бейспуш
Bravo_3
Цитата(lioncub @ 19.4.2013, 20:13) *

показать офф-топ
ну да. только у бх нет стелса54.gif во-первых, надо было самому строить SW. Во-вторых, пехоты больше строить + бейспуш


ахахах никитос как ты мог занубить про бх и стелс 18.gif 18.gif 18.gif 24.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008