Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Реплеи (2)
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath > Реплеи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
sgor00
Он не по моему реплею говорил. У меня там победа + ко всему тому я не приказывал войскам гнаться за титанами. Я играл против НОДов ( Я перепутал с другой игрой оказывается 18.gif ) А реклама мне нужна, т.к мою карту почти никто не скачал
~IL~
Цитата(HaRuSpex @ 8.11.2012, 16:19) *

В игре твоей игре очень очень много ошибок.

я это прекрасно знаю. не пиши, пожалуйста таким едким цветом.
я не случайно написал, что игра нубская. на разломе я вообще никакущий игрок. пока ещё не успел там потренироваться. десижн я ещё могу как-то контролировать, всё-таки это не такая большая карта, но разлом - это просто ппц.
насчёт S - я обычно жму на автоатаку, но там что-то не заладилось, я не знаю))
Iluhan
показать офф-топ
Цитата
на разломе я вообще никакущий игрок

да ладно? а мне показалось ты байкраша в бо9 уделаешь на любой мапе за любую расу o_O
~IL~
петросян
sgor00
Давайте чтоль турнир проведем или договоримся, когда и где играть будем?
Iluhan
Цитата
Давайте чтоль турнир проведем или договоримся, когда и где играть будем?

я уже делаю, но по тиб варсу
Bravo_3
Цитата(Corrosion @ 9.11.2012, 2:58) *

Давайте чтоль турнир проведем или договоримся, когда и где играть будем?

турнир на твоей карте? )
sgor00
Был бы рад, но я во-первых, я бы сделал бы пак генеральских карт для турнира, во-вторых, она хоть и сбалансирована, многие из вас не очень любители ЗХ играть после КВ или ТВ, а значит по новой привыкать к карте. 31.gif ( ну а вообще заманчиво... )
Bravo_3
Цитата(Corrosion @ 9.11.2012, 15:58) *

Был бы рад, но я во-первых, я бы сделал бы пак генеральских карт для турнира, во-вторых, она хоть и сбалансирована, многие из вас не очень любители ЗХ играть после КВ или ТВ, а значит по новой привыкать к карте. 31.gif ( ну а вообще заманчиво... )

ха 18.gif дружище тебе надо идти в университет преподавать могучий русский язык 24.gif
а по теме турнира, очень мало людей сейчас играют 48.gif мы же не будем делать турнир из 2 человек 16.gif
разве что банда из хамачи может заполнить турнирную сетку)
п.с. а кто организатором будет? это тож нах никому не надо
sgor00
Я могу быть организатором. Хамяк есть в каждом компьютере, где хоть когда то играли в пиртаку по сети.
HaRuSpex
Я-GDI masterleaf-t59. Dustbowl
http://www.gamereplays.org/kaneswrath/repl...s&id=274021
Iluhan
Цитата
Мож кто сделает ВоД по играм с коментариями

стримил турнир по гр.орг на английском, думаю не возникнет проблем тоже самое по-русски сделать 54.gif
Цитата
Рано же еще. У илюхана турнир еще закончился

ну если вы собираетесь по кв делать, то пфф, меня ждать незачем 54.gif вот в тиб варс было бы неплохо народ собрать, уже 12 челов есть
Rosomaha
Цитата(~IL~ @ 10.11.2012, 17:14) *

ну если как на гр орг, тогда и с призами)) ты у нас и будешь спонсором))
турнир фор фан же, так что можно что-нибудь выдумать, авось что-нибудь получится. а так просто уже всем известно, что на первом месте будет хару, потом ты, может какие-нибудь заблудившиеся форс, битфорвард, или даже росомаха захочет)) и за ними все остальные.. всё как-то тривиально и предсказуемо. нубам вообще никакого интереса нет.
ну и да, скайп - это по желанию. никакого гемора. мы с тфоном играем уже месяц по скайпу и мне уже скучно одному)


Даже росомаха 06.gif 06.gif 06.gif ...
На сколько я знаю, попытки провести турнир, уже несколько раз подряд заканчивались неудачей или тем, что записывалось 30 (преувеличиваю) человек, а 10 приходили на сам турнир. Если будет внушительный приз в $, то думаю будут учавствовать игроки олд скул (Бонус, Анлишд... ээээ кто там еще остался???).
Iluhan
Цитата
что записывалось 30 (преувеличиваю) человек, а 10 приходили на сам турнир

я сделаю что-то наподобии "подтверждения", надо чтобы записалось максимум 32 человека, но даже если и наберется 25, из них конечно же не все будут учавствовать, а те кто будут, сразу же в день турнира кинут "подтверждение", после чего делается турнирная сетка, и из 25 имеющихся играют к примеру 13 которые подтвердили участие.
~IL~
сегодня посмотрел реплей недели на гр.орг
байкраш просто унизил за бх гсбшника
причём унижал с самого начала, когда тот приехал 4мя питбулями на слабую экономику байкраша, байкрашу достаточно было продать пару туррелек, чтобы спугнуть их.
и ещё, непонятно, когда гсбшник снёс несколько комбайнов у байкраша бтрками и шаттерами, у того всё равно осталось их дофига и он легко восстановил экономику. я вообще не понимаю, откуда они взялись, но происходило явно что-то странное...
~IL~
Цитата(HaRuSpex @ 10.11.2012, 21:01) *

вот меня за ошибки ругаешь, а сам эпиков ястребами бомбишь) может, конечно, смеха ради, но некоторые могут подумать всерьёз, что так и надо)
Bravo_3
Цитата(~IL~ @ 11.11.2012, 8:01) *

вот меня за ошибки ругаешь, а сам эпиков ястребами бомбишь) может, конечно, смеха ради, но некоторые могут подумать всерьёз, что так и надо)

ахзахаха) да ну, надо посмотреть)
HaRuSpex
Цитата(~IL~ @ 11.11.2012, 1:23) *

сегодня посмотрел реплей недели на гр.орг
байкраш просто унизил за бх гсбшника
причём унижал с самого начала, когда тот приехал 4мя питбулями на слабую экономику байкраша, байкрашу достаточно было продать пару туррелек, чтобы спугнуть их.
и ещё, непонятно, когда гсбшник снёс несколько комбайнов у байкраша бтрками и шаттерами, у того всё равно осталось их дофига и он легко восстановил экономику. я вообще не понимаю, откуда они взялись, но происходило явно что-то странное...

Ну 4 питбуля всё-таки убили харв. А вот когда он бтрами и шатерами приехал и убил харва 4 байкрашу, у того оставалось целых 9 харвов 08.gif . Про унизить ты конечно преувеличил. Унизить игрока за самую ламерскую фракцию на BH'шевской карте не так уж и трудно 54.gif
Rosomaha
Цитата(Iluhan @ 10.11.2012, 23:36) *

я сделаю что-то наподобии "подтверждения", надо чтобы записалось максимум 32 человека, но даже если и наберется 25, из них конечно же не все будут учавствовать, а те кто будут, сразу же в день турнира кинут "подтверждение", после чего делается турнирная сетка, и из 25 имеющихся играют к примеру 13 которые подтвердили участие.


Ну а толку? 10 человек - это разве турнир?
Iluhan
Цитата
Ну а толку? 10 человек - это разве турнир?

ну не 10, а 13 - уже норм. Можно конечно понабрать слегка нубоватых игроков, чтобы добиться священного число 16. К слову "нубоватых" лучше не придираться, конечно я не буду набирать людей которые первый раз видят тиб варс и только ради того чтобы народ набить.
Вообще то что я хочу, выглядит слегка наглым - вот сейчас отписываются в этой теме больше 4-х человек, сейчас у меня доступно 12 - если квшники примут участие (а они уж точно не будут нубами, я сужу по спарте и браво), то это будет очень кстати
sgor00
Цитата(Iluhan @ 10.11.2012, 22:08) *

стримил турнир по гр.орг на английском, думаю не возникнет проблем тоже самое по-русски сделать 54.gif

ну если вы собираетесь по кв делать, то пфф, меня ждать незачем 54.gif вот в тиб варс было бы неплохо народ собрать, уже 12 челов есть

Можно и по ТВ . А вообще жавайте по Ессенсу 4-му. Шутка конечно. 16.gif
Bravo_3
победа с третьей попытки)
карта: деньги на ветер
~IL~
очень насыщенная игра, байкраш показал очень хорошее микро. думаю, стоит просмотра)
NBomb
Цитата(~IL~ @ 12.11.2012, 21:56) *

очень насыщенная игра, байкраш показал очень хорошее микро. думаю, стоит просмотра)

Супер. 24.gif Великолепно. 31.gif 12.gif
~IL~


Изображение
предлагаю такое решение: застройка (да, как в старкрафте 18.gif )
показать офф-топ

Изображение

Изображение

там даже питбуль не пролезет!
даже если вас накроют куполом, им придётся долго обходить, что, вообще говоря, очень рисковано, да и обходить то негде))


а ещё я заметил, что станция спутниковой связи имеет очень хороший обзор
показать офф-топ

Изображение

Изображение
HaRuSpex
Классно 31.gif
Никогда не задумывался о том как застроить базу так что бы удобно отразить скриновскую имбу. Думаю у этого есть потенциал. Насчёт т4 не знал... думаю можно за скалой поставить на десижене. Будет подсвечивать базу врага и её не убить.
Rosomaha
Ты крут, классная идея 54.gif 24.gif
Iluhan
мне кажется застройка окажется несколько бесполезной, потому что когда доходит дело до той стадии игры, там будет у врага достаточно артиллерии чтобы ее разнести в мясо. Да и вообще суть застройки в ск2, это отбиться от начального раша, имея преимущество на хайграунде. Потом она в принципе может потерять свой смысл, т.к. крупные юниты все равно ее размажут.
показать офф-топ
З.Ы. Щас полюбому отпишется росомаха который сидит в грандмастер лиге по корейскому региону в ск2 и харуспекс который в грандмастер лиге по ярости кейна 31.gif
HaRuSpex
показать офф-топ
Цитата(Iluhan @ 19.11.2012, 16:44) *

Щас полюбому отпишется росомаха который сидит в грандмастер лиге по корейскому региону в ск2 и харуспекс который в грандмастер лиге по ярости кейна 31.gif

Ну надо же кому то развить эту идею 54.gif

Я думал на счёт артилерии, но у скринов это только самолёты. Которые можно сконтрить ястребами+у жнецов их вообще нет. Хотя против т59 эта застройка может оказаться ошибочной. Можно легко потерять МСЦ если командос постарается её захватить. Вот с артилерией других фракций могут быть проблемы, нужно постараться использовать приемущества такой застройки до появления джагеров,спектров. Против БХ могут помоч турели на передовой против всех остальных соники. Кроме того военка рядом поможет быстро почениться раненым юнитам...
Век живи век учись 18.gif
Iluhan
Цитата
Ну надо же кому то развить эту идею

не, я имел ввиду в негативном варианте ответы последуют 54.gif
~IL~
Цитата(Iluhan @ 19.11.2012, 15:44) *

мне кажется застройка окажется несколько бесполезной, потому что когда доходит дело до той стадии игры, там будет у врага достаточно артиллерии чтобы ее разнести в мясо.

на видео жнецы. со скринами и т59 всё не так геморно в этом смысле.
lioncub
давно не заходил54.gif

vs Technique
HaRuSpex
Цитата(lioncub @ 19.11.2012, 21:32) *

давно не заходил54.gif

vs Technique

Зашел и так сразу же вшатал техника? 08.gif
Iluhan
Цитата
Зашел и так сразу же вшатал техника?

а он сам хз насколько уходил
lioncub
я имел в виду на форум54.gif а так после перерыва уже с недельку играю.
HaRuSpex
Цитата(Iluhan @ 19.11.2012, 23:38) *

а он сам хз насколько уходил.

Он играл под левыми аккаунтами которые после игры сразу же удалял.
Rosomaha
Цитата(HaRuSpex @ 20.11.2012, 11:00) *

Он играл под левыми аккаунтами которые после игры сразу же удалял.


А смысл в чем?
Iluhan
Цитата
Он играл под левыми аккаунтами которые после игры сразу же удалял.

а как удалить аккаунт? о_О а и еще вопрос, знаешь как пароль заодно поменять на акк?
Rosomaha
Цитата(Iluhan @ 20.11.2012, 15:43) *

а как удалить аккаунт? о_О а и еще вопрос, знаешь как пароль заодно поменять на акк?


Пароль поменять - никак, я хотел когда-то это сделать, не получилось. Может он удалял не аккаунт, а просто ник, потом создавал новый и так каждый раз 20.gif ?
BLACKOUT217
Цитата(Rosomaha @ 20.11.2012, 19:48) *

Пароль поменять - никак

Пароль можно поменять. Надо просто места знать 16.gif
Iluhan
Цитата
Пароль можно поменять. Надо просто места знать

скинь
BLACKOUT217
Цитата(Iluhan @ 22.11.2012, 16:43) *

скинь

http://www.ea.com/ru?from=us 15.gif
Bravo_3
вы должны ввести текст сообщения
HaRuSpex
Цитата(Bravo_3 @ 27.11.2012, 18:13) *

вы должны ввести текст сообщения

08.gif
Оул как то говорил мне что он смог добавить сам себя в друзья 18.gif
lioncub
безбашенная игра

Tournament Rift

Random EmP!ReL1onCub

Random DaGyMaN

http://www.gamereplays.org/kaneswrath/repl...s&id=275214
NBomb
Цитата(lioncub @ 5.12.2012, 12:12) *

безбашенная игра

Да, есть на что посмотреть. 54.gif 12.gif
HaRuSpex
Да... классная игра. Посмотрел сразу же, просто забыл откоментировать. Однозначно ГГ
HaRuSpex
Я хотел убить его прямо сквозь монитор...
Kitzz
Цитата(HaRuSpex @ 12.12.2012, 19:20) *

Я хотел убить его прямо сквозь монитор...

хаха, блин обязательно посмотрю эту игру, на гр.орг видел как ты кипел выкладывая этот реп)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008