Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Реплеи (2)
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath > Реплеи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
HaRuSpex
Да вот всю игру хотел что бы анлишед нодом стал 54.gif Так нехватало ему москитов с лазерами, стелсов возможно, лазерного апгрейда для рейдеров и москитов. У бх скудный арсенал.
А SW надо было бить, если не стелс бимами то флеймами, командосом в реконере
lioncub
тут вопрос в том, что у него войска все в одном месте были - как-будто специально ждал, когда их вынесут SW. Причем - оба раза. Надо ж как-то было с двух сторон атаковать...
HaRuSpex
На гр орге он прокоментировал это как то так "эта игра заставила меня убрать кнопку Q из горячих клавиш"
HaRuSpex
мок-бх рифт. очень нубская игра, но мне понравилась )
Bravo_3
Цитата(HaRuSpex @ 21.4.2013, 5:41) *

мок-бх рифт. очень нубская игра, но мне понравилась )

хаха спалился длл.ру у которого 1 акк и который всю жизнь был длл
Bravo_3
играл против exs.cronic и у меня не стреляли джагеры по его эпику, при том что я наводил их прям на цель!
ПОЧЕМУ??????
карты 1,02+
Kitzz
Цитата(Bravo_3 @ 24.4.2013, 7:36) *

играл против exs.cronic и у меня не стреляли джагеры по его эпику, при том что я наводил их прям на цель!
ПОЧЕМУ??????
карты 1,02+

буквально пару дней назад мы с тобой говорили о проблемах патча и локалях, гдифан молодец конечно, но делает все "на коленке", чинит старые баги и пишет новые. багбилдер кароче)
Bravo_3
Цитата(Kitzz @ 24.4.2013, 16:16) *

буквально пару дней назад мы с тобой говорили о проблемах патча и локалях, гдифан молодец конечно, но делает все "на коленке", чинит старые баги и пишет новые. багбилдер кароче)

короче это проблема 1,02+ да? блин надо потестить эту ситуацию на 1,02 и 1,02+
короче я разобрался, джагеры не приследуют свою цель) столько отыграть и только узнать об этом...
lioncub
зато спектры едут за своей целью хз куда.
Lustmord
показать офф-топ
Кто играет в KW?
HaRuSpex
Слушайте, профисы (обращаюсь ко всем), может как-нибудь собраться группой человек 3-4 и сыграть в один из модов по KW (или TW). Думаю среди них есть довольно интересные. И если кто нибудь играет с компом в один из модов, то пожалуйста посоветуйте что-нибудь где можно сыграть пару 1x1/2x2 игр без явного дисбаланса сторон.
sgor00
Цитата
Слушайте, профисы (обращаюсь ко всем), может как-нибудь собраться группой человек 3-4 и сыграть в один из модов по KW (или TW). Думаю среди них есть довольно интересные. И если кто нибудь играет с компом в один из модов, то пожалуйста посоветуйте что-нибудь где можно сыграть пару 1x1/2x2 игр без явного дисбаланса сторон.


Моддинг КВ очень молодой и полностью сформировавшихся модов на него нет.

ТВ - да пожалуйста. Только полные релизы из них составляют: Toberium Essence 1.4, Tiberian History 5, Middle East Crysis 2, GranatBall, The Forgotten, Tiberium Wars Enhanced

Выбирай, но лучше бы мы собрались либо за Ессенсом, либо за КВ/ТВ
Iluhan
я все никак не мог попробовать форготн, а так играл в ессенс - по-моему самый балансовый, хотя ранее я жаловался на 1.3 потому что там была куча недочетов (к примеру поле синего тиберия можно опустошить в 0, всего-лишь уничтожив 1 кристалл)
sgor00
Там форготен слишком слаб.
1.4 версия ессенса - самая идеальная. 5-ка пока не очень.
HaRuSpex
Поиграл я в тиб эсенсес...
Мне он откровенно не понравился.Слишком много явно дисбалансных юнитов и абилок. Старые модельки юнитов мне нравились намного больше. Ну и наличие багов безусловно. например ястреб,истребитель с АА вооружением, может спокойно бить этими ракетами по земле если приказать ему и любому другому юниту атаковать через ctrl.До фракции скринов дойти так и не смог
Iluhan
вот, багов реально много, но на самом деле играбельно - в TWALL мы с местными про как-то собирались поиграть - поначалу не понравилось, потом вжились и нормально стало получаться
тем более если присмотреться, то тех же багов в КВ не меньше, так что...
NBomb
Откровенно говоря, нормальных модов нет. Лучше, все таки, оригинал.
spartanec
Спрата (ГДИ) против Кибершторма (Скрин)
Карта: Пыльная буря
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ну что тут описывать....
Мои атаки разбивались словно волны о прибрежные скалы....
Спам и вылазки отрядами бтр'ов и хищников приносили свои плоды, но громадное чудовище пришельцев, в простонародье называемое очень эпически - "таракан", не давало мне не минуты покоя перевести дух...
...а в связке с другим их дьявольским отродьем (мастермайдом) солдаты ГСБ погружались просто не в контролируемый ужас...
HaRuSpex
http://www.gamereplays.org/kaneswrath/repl...6&st=0#disc
Реплей не мой, просто рекомендую к просмотру.
Смотреть до конца 54.gif
И ещё один интересный момент по поводу реплея. У нод фракций есть интересная абилка в храме нод, которая позволяет от эмпить все юниты и здания, бонус освободил от триподовского эмпа своего эпика .
spartanec
А карту эту где скачать?
~IL~
кто-нибудь может объяснить, почему бонус проиграл?


http://www.youtube.com/watch?v=mu0Tzh0WzEI...=em-subs_digest
Bonu$-RU
Цитата(~IL~ @ 28.5.2013, 0:46) *

кто-нибудь может объяснить, почему бонус проиграл?


http://www.youtube.com/watch?v=mu0Tzh0WzEI...=em-subs_digest


Да он нубас , потому что.
HaRuSpex
Цитата(~IL~ @ 27.5.2013, 22:46) *

кто-нибудь может объяснить, почему бонус проиграл?


http://www.youtube.com/watch?v=mu0Tzh0WzEI...=em-subs_digest

1 слил кучу харвов. Даже когда кроник терял 12 орок на 2 харва это было выгодно (относительно) потому что у него было всего 4 харва.
2 не убивал харвов противнику.
3 ну нубас потому что
spartanec
Цитата(HaRuSpex @ 28.5.2013, 19:58) *

гг

радуют такие игры 24.gif

От меня вот презент
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
http://www.gamereplays.org/kaneswrath/repl...s&id=283355
GDI зеркало
как оказалось даже более-менее удачный орка-раш не очень "катит" по причине того, что соперник наделал туеву кучу питбулей, а затем точно такую же кучу апц... вот... 48.gif
...как всем известно соник-пушки косят мелкую и среднюю технику только в путь... 54.gif вот с двух линий пошел спам таких пушек по всей карте...
...ну противник тоже не дурак 18.gif знает, что джагеры бьют подаллее, чем оные...

Вообщем, короче..... бой за центральное зеленое поле на рифте выдался отменным...
Я так думаю!
NBomb
Цитата(spartanec @ 1.6.2013, 20:56) *

радуют такие игры 24.gif
Вообщем, короче..... бой за центральное зеленое поле на рифте выдался отменным...
Я так думаю!

Мне реплей очень понравился. 12.gif Орка-герой, не часто такое видел. Да и звуковые пушки порадовали. В общем, очень необычный реплей. Спасибо. 31.gif
sgor00
Самый живой реплей, что я видел в последнее время. Меня конечно раздосадовал тот момент, когда оранжевый ГСБ потерял 2-3 полных харвестеров и джаггернаутов.
spartanec
Цитата(NBomb @ 2.6.2013, 22:45) *

Мне реплей очень понравился. 12.gif Орка-герой, не часто такое видел. Да и звуковые пушки порадовали. В общем, очень необычный реплей. Спасибо. 31.gif


спс, орка реально в конце вытащила, отвлекая весь огонь на себя, соперник пытался в первую очередь сбить её, в итоге и она, и сопровождение оставалось целым, ну соники это была вообще веселуха 18.gif

Цитата(sgor00 @ 3.6.2013, 13:15) *

Самый живой реплей, что я видел в последнее время. Меня конечно раздосадовал тот момент, когда оранжевый ГСБ потерял 2-3 полных харвестеров и джаггернаутов.


спс, а оранжевый это я, не?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008