Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Реплеи (2)
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath > Реплеи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Rosomaha
Цитата(~IL~ @ 6.10.2011, 19:08) *

вот я думаю, ты всех своих противников так долго пытаешь, прежде, чем уничтожить? 54.gif


Нет, это только те которые не сдаются при явном проигрыше... Вот толку с того что Afkay сидел там на одной тиб жиле с двумя аватарами, когда у меня была целая армия. Когда я там потерял внизу эпик, то там я просто запутался в кнопках...
~IL~
Цитата(Rosomaha @ 6.10.2011, 20:13) *

я просто запутался в кнопках...

06.gif 43.gif
Iluhan
31.gif блин, так вот посмотришь на последние реплеи и посты, и начинаешь невольно думать что сидишь с супермегаза----ами кейнс врата, такие офигительные фразочки типа "во да я грин зиро каждый день дрючу в качестве разминочки", "грин зиро? хахах, мелко плаваешь, у меня ваще техник сам на "кое-каком" моем месте крутится, я даже не помогаю", "а на меня один какой-то непонятный нуб под ником аоениан забил стрелу БО 9 - ну вообще не рыба ни мяса, я ему предложил БО 100500, а он зассал", "БО 100500 как-то мало, умножь на 2 - для меня это разминочка". 31.gif Ах да, и кое-что про фразу росомахи
Цитата
там я просто запутался в кнопках...

конечно шарашишь по ней с такой архи-космической скоростью что аж у меня в Москве землетрясение под 10 баллов зашкаливает - представляю что там в Украине творится 42.gif
Но зато я знаю опознавательный знак - если вдруг начали рушаться дома, машины подлетать до небес, а люди просто превращаются в лепешку от ударов о землю, сразу становится ясно, что Росомаха сел поиграть 31.gif 16.gif
показать офф-топ
а вообще не обращайте внимания, ибо это все огромный и большой trollface.png
Rosomaha
1. К чему это все написанно?
2. Ты видишь больше чем происходит на самом деле.
3. И при чем тут когда я запутался в кнопках, взрывы и землятресения? 06.gif 06.gif

Ах да - троллинг, ну ладно ладно 54.gif
~IL~
илюхан, тормози свой троллейбус =)
Owl
Такс чтото Харуспекс опять начал вырываться слиьно вперед...
надо мне возвращаться.54.gif
HaRuSpex
показать офф-топ
Спешиал фор блекаут
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Во время игры было ещё много всякого подобного , но это не сохраняется в истории сообщений. 54.gif
Iluhan

Вот сыграл в тиб варс, да заснял на фрапс 54.gif
да да, я знаю что вы ногами, да еще и с бодуна сыграете в 10 раз быстрее, но все равно 54.gif
DIMAN217217
Цитата(Iluhan @ 7.10.2011, 21:54) *


Вот сыграл в тиб варс, да заснял на фрапс 54.gif
да да, я знаю что вы ногами, да еще и с бодуна сыграете в 10 раз быстрее, но все равно 54.gif

Нифига у тебя микро... мне ещё учится и учится!
~IL~
у моей бабушки примерно такое же микро. илюхан, ты случайно не у неё учился?

как я понял у нод миррор это стандартаная тактика в тв..?
Iluhan
ну если эта бабушка армагедон, то да 54.gif
Цитата
как я понял у нод миррор это стандартаная тактика в тв..?

да я там наобум в принципе играл - понял что он нуб после того как он не воткнул первую военку на экспандфилд, а попытался со второй так провернуть
~IL~
Цитата(Iluhan @ 7.10.2011, 23:52) *

ну если эта бабушка армагедон, то да 54.gif

27.gif

Цитата(Iluhan @ 7.10.2011, 23:52) *

да я там наобум в принципе играл - понял что он нуб после того как он не воткнул первую военку на экспандфилд, а попытался со второй так провернуть

а чё ты игры с нубами показываешь?) так же скучно смотреть на избиение младенца.
тут один раз росомаха играл против одного нуба)) я ему перед игрой говорю: "обязательно сделай коммандос" =)
нуб по-моему начал развиваться с крана, и, как видно на скриншоте, не захватил один спайк. да и второй-то, наверное, после экспанда захватил)))
росомаха короче коммандосом пол базы покоцал у него хД, а потом толпу мамонтов на добивание)
а этот пишет
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
я ржал полчаса после этого 18.gif
Iluhan
Цитата

а чё ты игры с нубами показываешь?) так же скучно смотреть на избиение младенца.

блин да вы задолбали - откуда мне знать что топ 44 нуб? я заранее не знаю потенциал игрока, просто смотрю - неплохая вроде бы статистика, почему бы не сыграть.

вот еще видос, сказали что эта поприкольнее
HaRuSpex
А вот мой FPVOD с турнира 1x1 недавнего против L1onCub'a
Iluhan
Цитата
А вот мой FPVOD с турнира 1x1 недавнего против L1onCub'a

неплохая скорость, но для тиб варса надо быстрее 54.gif кстати не знаю как у вас, но в тибе если собираешься олл-ин раш устраивать, то надо еще энерго продавать все (если конечно знаешь что потом не будешь мсц снова строить).
Кстати, а почему ты не записал например качество 1080p?
HaRuSpex
Цитата(Iluhan @ 9.10.2011, 17:01) *

неплохая скорость, но для тиб варса надо быстрее 54.gif.

В кв намного больше микро нужно чем в тиб ворсе. Так как для победы нужно не спамить, а миксовать юнитов. Например за гди когда спамят нужно контролировать свою экономику что бы не прекращалось производство предов и ракетчиков,ловить вражеские орки питбулями и выпускать на каждую орку по 3 ракеты что бы не потерять лишнего юнита, нужно атаковать врага и не останавливаясь не на секунду рашить орками харвы. А в тв нужно по спамить скорпов 54.gif
Цитата(Iluhan @ 9.10.2011, 17:01) *

кстати не знаю как у вас, но в тибе если собираешься олл-ин раш устраивать, то надо еще энерго продавать все (если конечно знаешь что потом не будешь мсц снова строить).

скорость постройки юнитов напрямую зависит от уровня энергоснабжения. Это кстати не раш был, а спам.
Цитата(Iluhan @ 9.10.2011, 17:01) *

Кстати, а почему ты не записал например качество 1080p?

Ресурсы компьютера не позволяли мне снимать во время турнира в лучшем качестве.
Iluhan
Цитата
А в тв нужно по спамить скорпов

не, это просто я так играю, скажем, от нефиг делать, а миксовать юниты везде надо.
Цитата
Например за гди когда спамят нужно контролировать свою экономику что бы не прекращалось производство предов и ракетчиков,ловить вражеские орки питбулями и выпускать на каждую орку по 3 ракеты что бы не потерять лишнего юнита, нужно атаковать врага и не останавливаясь не на секунду рашить орками харвы

ну тоже самое все, в кв юнитов больше, возможности другие - в тибе спам танков просто неотъемлемая часть, хотя тоже попадаются фрики которых как не спамь, они все танки отобьют парочкой мародеров с обелиском. Предвзятое отношение к тиб варсу я считаю у тебя
Цитата
скорость постройки юнитов напрямую зависит от уровня энергоснабжения

так энергии не было, толку от того есть ли энергостанция или ее нету, если возможности для возведения новой отсутствуют - лучше продать и получить еще пару баксов
Цитата
Ресурсы компьютера не позволяли мне снимать во время турнира в лучшем качестве.

не совсем понял, опиши подробнее
HaRuSpex
Цитата(Iluhan @ 9.10.2011, 18:10) *

не, это просто я так играю, скажем, от нефиг делать, а миксовать юниты везде надо.

Ну у меня тоже выбора не было особого. Только байки и пехоту спамить ума не нужно )
Цитата(Iluhan @ 9.10.2011, 18:10) *

ну тоже самое все, в кв юнитов больше, возможности другие - в тибе спам танков просто неотъемлемая часть, хотя тоже попадаются фрики которых как не спамь, они все танки отобьют парочкой мародеров с обелиском. Предвзятое отношение к тиб варсу я считаю у тебя

Ну я знаю что там спамят больше чем в кв.Но наоборот я очень даже неплохо отношусь к тиб варсу. Было дело даже хотел из кв в тв уйти, но когда что то не получается сразу же бросаеш это дело )
Цитата(Iluhan @ 9.10.2011, 18:10) *

так энергии не было, толку от того есть ли энергостанция или ее нету, если возможности для возведения новой отсутствуют - лучше продать и получить еще пару баксов

Если уровень энерго 80 % то юниты на 20% дольше делаются если 0% то в 2 раза дольше
Цитата(Iluhan @ 9.10.2011, 18:10) *

не совсем понял, опиши подробнее

Если выставить настройки на максимум (разрешение 1680х1050) и снимать это всё фрапсом то будет лагать комп и задержка жуткая будет. А на турнире нужно всё для победы! 54.gif
Iluhan
Цитата
Если уровень энерго 80 % то юниты на 20% дольше делаются если 0% то в 2 раза дольше

ниразу не замечал такого - позже проверю
Цитата
Если выставить настройки на максимум (разрешение 1680х1050) и снимать это всё фрапсом то будет лагать комп и задержка жуткая будет

хз у меня только на старом компе фрапс порой лагал, а так тоже бывали моменты когда все идеально шло. Даже на новом порой замечаю так сбивается, но в основном все гладко - можно попробовать другую прогу для захвата изображения, вряд ли они все лагают
Цитата
но когда что то не получается сразу же бросаеш это дело )

ну просто в тиб варсе тоже своих фишек хватает - захочешь поспамить байками, надо обязательно рейдеров в придачу. Спамишь скорпы, порой веномы или фанатики незаменимая вещь, или просто пехоту спамишь, веномы обязательно нужны. За гсб тоже миксовать нехило приходится - если делаешь преды, ракетчики нужны, питбули делаешь - орки обязательно; джагеры если делаешь, то больше ничего не надо, исключительно пехота. Короче миксы везде есть. А что насчет спама скорпов, так меня один чувак отфиксил десятком ракетчиков, штуки 3+ скорпов и несколькими фанатиками, хотя танков у меня штук 20 было а то и больше, ну а потом танки начинают по тихоньку терять свою функцию ибо если враг уйдет в тех, то танки в щепки разлетятся, их даже за армию нельзя будет считать. Просто чтобы отбивать спам (который по идее неизбежен) нужен план действий, который отфиксит любое кол-во танков используя при этом минимум, но можешь ответить тоже спамом, и получается довольно мясистая, но однотипная игра (по которым кстати большинство игроков и судят о игре).
показать офф-топ
EDIT:
Цитата
Если уровень энерго 80 % то юниты на 20% дольше делаются если 0% то в 2 раза дольше

то-то у меня байки дольше строились после того как я продал все энергостанции 54.gif хотя в этом тоже есть определенный плюс, ибо затрата денег на байки уменьшается, и вот почему бабло у меня было на стабильном уровне
Dreadnaut
Харуспекс ты красава... Ничего не значащие бои ты постишь типа 3-0 выиграл и всё - ты мега крут) Почему же ты тогда на турнире за деньги проиграл все игры против меня - ни одной не выиграл ? Что же - когда речь идёт о играх которые что-то значат ты сливаешь ? Сначала 2-0 в сетке виннеров, потом 1-0 в сетке лузеров... Как то некрасиво с твоей стороны... Что касается меня и того что я говорил ему в играх - да это было - не отрицаю - но как бы так сказать помягче - я ничего не говорю просто так - значит было за что да и он сам знает за что...
Жаль что на финал против техника сил не хватило моральных... Обидно - все силы в первой игре оставил... Харуспекс - не шали ) Ты никогда не будешь лучше меня и не надо гнать по поводу того что я говорил что я лучший - это не так... Техник лучше меня был всегда... Что касается остальных игроков - не проблема их бахнуть никого и тебя в том числе... У меня более 8000 игр и среди них под 3000 поражений. Как думаешь - твои 3 победы тогда что-то значат ? По-моему ничего...

И ещё - где вы все были когда игра была жива и когда был ладдер сезон 2 и 3, где играли реальные про игроки, и в котором выступал и я и довольно таки не стыдно было в группе занять 3 место сыграв 1-2 2-0 1-2 и не слив ни одного боя ещё и против каких имён - Техник, Оптик, БОВиера, игроки выступавшие на ВЦГ от своих стран... Игра номер 3 против оптика которую я проиграл это вообще одна из самых страшных и жестоких игр, в которой решалось кто пройдёт дальше... Никогда не забуду её... Таких страстей в игре никогда раньше не было и не будет... Так что плз - знай своё место - выиграть у меня может каждый - ты выиграй у меня когда я этого не захочу... Можем даже на деньги сыграть - любые деньги любые условия любые правила любые карты... Хоть БО10. Я готов...

Сообщение модератораМодератор:
Я конечно все понимаю, эмоции и все такое, но мат у нас запрещен ( в том числе и завуалированный)
Пока устное предупреждение
NUKEer
Owl
=\
блин Анлишед я не понимаю почему у тебя и у многих таких как ты слово "деньги" в сообщениях повторяються раз в 10 больше чем у других игроков?
HaRuSpex
Цитата(Dreadnaut @ 10.10.2011, 4:34) *

Харуспекс ты красава... Ничего не значащие бои ты постишь типа 3-0 выиграл и всё - ты мега крут) Почему же ты тогда на турнире за деньги проиграл все игры против меня - ни одной не выиграл ? Что же - когда речь идёт о играх которые что-то значат ты сливаешь ? Сначала 2-0 в сетке виннеров, потом 1-0 в сетке лузеров... Как то некрасиво с твоей стороны... Что касается меня и того что я говорил ему в играх - да это было - не отрицаю - но как бы так сказать помягче - я ничего не говорю просто так - значит было за что да и он сам знает за что...
Жаль что на финал против техника сил не хватило моральных... Обидно - все силы в первой игре оставил... Харуспекс - не шали ) Ты никогда не будешь лучше меня и не надо гнать по поводу того что я говорил что я лучший - это не так... Техник лучше меня был всегда... Что касается остальных игроков - не проблема их бахнуть никого и тебя в том числе... У меня более 8000 игр и среди них под 3000 поражений. Как думаешь - твои 3 победы тогда что-то значат ? По-моему ничего...

И ещё - где вы все были когда игра была жива и когда был ладдер сезон 2 и 3, где играли реальные про игроки, и в котором выступал и я и довольно таки не стыдно было в группе занять 3 место сыграв 1-2 2-0 1-2 и не слив ни одного боя ещё и против каких имён - Техник, Оптик, БОВиера, игроки выступавшие на ВЦГ от своих стран... Игра номер 3 против оптика которую я проиграл это вообще одна из самых страшных и жестоких игр, в которой решалось кто пройдёт дальше... Никогда не забуду её... Таких страстей в игре никогда раньше не было и не будет... Так что плз - знай своё место - выиграть у меня может каждый - ты выиграй у меня когда я этого не захочу... Можем даже на деньги сыграть - любые деньги любые условия любые правила любые карты... Хоть БО10. Я готов...

Сообщение модератораМодератор:
Я конечно все понимаю, эмоции и все такое, но мат у нас запрещен ( в том числе и завуалированный)
Пока устное предупреждение
NUKEer


Я ниразу не сказал что играю лучше тебя это твои выводы. На счёт твоих реплик я не соврал. Ты сам говорил как техника порвёш если захочеш на рифте т59 vs бх даже сказал где реплеи есть. На старом компе скриншоты есть надо будет найти их. Кстати ты это говорил когда турнир был от cncseries. Вспомнил ?
А когда были WCG LS2 LS3 у меня даже кв не было я в 2011 году её только купил.
spartanec
Цитата(Owl @ 12.9.2011, 1:50) *

а это просто какаето игра не помню54.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

у дирти оч.оригинальная последовательность построек, вери-вери-фастэпик я бы сказал, зря думаю он продал сразу военник и т3
Owl
ну....он решил эксперементы проводить.)
NBomb
Друзья, я когда то просил выложить реплеи, с применением ядерок. Может у кого то есть? Спасибо.
Owl
Надо будет в хамачи сыграть и ядерку построить хД
правда я еще в кв не вернулся поетому гдето в пятницу только.
lioncub
Цитата(NBomb @ 18.10.2011, 20:41) *

Друзья, я когда то просил выложить реплеи, с применением ядерок. Может у кого то есть? Спасибо.

могу выложить там где я с малым своим играю 18.gif
а если серьезно, супероружие практически не используется в нормальных играх.
Rosomaha
Цитата(lioncub @ 19.10.2011, 0:25) *

могу выложить там где я с малым своим играю 18.gif
а если серьезно, супероружие практически не используется в нормальных играх.


Ух ты, КВ передается по наследству 06.gif
lioncub
dustbowl
nod mirror
vs JonyCalcinha2
NBomb
Цитата(lioncub @ 19.10.2011, 0:25) *

могу выложить там где я с малым своим играю 18.gif
а если серьезно, супероружие практически не используется в нормальных играх.

Выкладывай. Очень нужно в коллекцию. Спасибо. 54.gif

Цитата(lioncub @ 19.10.2011, 0:25) *

могу выложить там где я с малым своим играю 18.gif

Очень правильно делаешь. Дети должны играть в правильные игры. Молодец. 12.gif
NBomb
Цитата(Owl @ 18.10.2011, 23:53) *

Надо будет в хамачи сыграть и ядерку построить хД
правда я еще в кв не вернулся поетому гдето в пятницу только.

Кстати, это идея. Сыграй пожалуйста с кем то, постройте храмы, и обменяйтесь ядерными ударами. Создайте мясной экшен. 54.gif
lioncub
nod vs t-59 t.decision
vs invader_z1m
http://www.gamereplays.org/kaneswrath/repl...s&id=238629
DIMAN217217
Цитата(NBomb @ 27.10.2011, 21:07) *

Кстати, это идея. Сыграй пожалуйста с кем то, постройте храмы, и обменяйтесь ядерными ударами. Создайте мясной экшен. 54.gif

Хе это будет очень долго, если хочешь могу наделать тебе таких с ботами) 16.gif
Rosomaha
Цитата(DIMAN217217 @ 31.10.2011, 8:48) *

Хе это будет очень долго, если хочешь могу наделать тебе таких с ботами) 16.gif


Та, с ботами это фигня, его переспамить можно и миксом юнитов его мочить очень легко, т.к. он не юзает микро.
NBomb
Цитата(DIMAN217217 @ 31.10.2011, 10:48) *

Хе это будет очень долго, если хочешь могу наделать тебе таких с ботами) 16.gif

С ботами не подходят.
DIMAN217217
Цитата(NBomb @ 31.10.2011, 21:12) *

С ботами не подходят.

А если против убийцы и с большим прибольшим количеством ядерок?
NBomb
Цитата(DIMAN217217 @ 31.10.2011, 21:57) *

А если против убийцы и с большим прибольшим количеством ядерок?

Уговорил. Принято. 54.gif
DIMAN217217
Цитата(NBomb @ 31.10.2011, 22:54) *

Уговорил. Принято. 54.gif

Держи против сначала одного бота, потом против 3-х которые в союзе.
против одного:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
против 3-х:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Тут нереально большое кол-во ядерок, хим. ракет, обычных, бомбардировок и т.д.
HaRuSpex
stusa TravGuy(r17) vs haruspex(t59)
Дев кор от жнеца который я еле как отбил командосом. Хотя армию остановить я так и не смог а вот захватить последние здания мне удалось.
Я впринципе догадывался что хотел сделать мой противник. Но приемущества мне это не дало 54.gif
http://www.gamereplays.org/kaneswrath/repl...s&id=239228
NBomb
Цитата(DIMAN217217 @ 1.11.2011, 10:42) *

Держи против сначала одного бота, потом против 3-х которые в союзе.

Не смог посмотреть - рассинхрон. 48.gif Но за старания спасибо.

DIMAN217217, сделай пожалуйста реплей на KW, версия 1.02.
Iluhan
Цитата
221.91 килобайт

Цитата
53.83 килобайт

сразу видно что подделал, ибо один взрыв размер реплея прибавляет неплохо
DIMAN217217
Цитата(Iluhan @ 2.11.2011, 0:14) *

сразу видно что подделал, ибо один взрыв размер реплея прибавляет неплохо

Подделал? Не совсем, по скольку одна боеголовка занимает более 5 минут, а для мясного экшена необходимо очень много времени я использовал одну прогу, в итоге ковровые тибериевые бомбардировки, ядерные атаки, снос всего живого на карте, плюс спам призраков с 2-х заводов (это во втором реплее)
NBomb, а почему бы тебе самому не сделать против ботов, я и прогу могу скинуть, тогда режжисёром будешь ты, сделаешь необходимые взрывы в нужных местах.
Iluhan
Цитата
я использовал одну прогу, в итоге ковровые тибериевые бомбардировки, ядерные атаки, снос всего живого на карте

говорю же подделал 27.gif
мне почему-то кажется что нбомбу хочется экшена который нарастает постепенно, без специальных договоренностей и подработок — хотя это не мне за него говорить
NBomb
Цитата(Iluhan @ 2.11.2011, 14:56) *

говорю же подделал 27.gif
мне почему-то кажется что нбомбу хочется экшена который нарастает постепенно, без специальных договоренностей и подработок — хотя это не мне за него говорить

Совершенно верно. 24.gif
DIMAN217217
Цитата(NBomb @ 2.11.2011, 22:00) *

Совершенно верно. 24.gif

Ну дык я и говорю, почему бы самому не сделать?)
NBomb
Цитата(DIMAN217217 @ 3.11.2011, 0:43) *

Ну дык я и говорю, почему бы самому не сделать?)

Если сам сделаю, то не интересно потом смотреть.

DIMAN217217, а волшебная прога твоя как называется, что она делает и где достать? 54.gif
DIMAN217217
Цитата(NBomb @ 3.11.2011, 2:11) *

Если сам сделаю, то не интересно потом смотреть.

DIMAN217217, а волшебная прога твоя как называется, что она делает и где достать? 54.gif

Могу скинуть, делает ээ можно сразу выстрелить ядеркой не ждя перезарядки, можно бесконечное число раз вызывать тиб. бомбардировки и т.д., аналогично можно и с другими расами, есть ещё пару фич, а прогу скину в личку.
Rosomaha
Ох читеры, читеры
DIMAN217217
Цитата(Rosomaha @ 3.11.2011, 17:23) *

Ох читеры, читеры

Чего?! Я в мультиплеере честно играю, а вот с ботами можно и поприкалыватся!
NBomb
Цитата(DIMAN217217 @ 3.11.2011, 10:31) *

Могу скинуть, делает ээ можно сразу выстрелить ядеркой не ждя перезарядки, можно бесконечное число раз вызывать тиб. бомбардировки и т.д., аналогично можно и с другими расами, есть ещё пару фич, а прогу скину в личку.

Да я знаю эту прогу, а я то думал, ты можешь предложить что то интересное. 48.gif Я не уважаю читерство.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008