Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Реплеи (2)
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath > Реплеи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
~IL~
представляю ещё одну нубскую игру на моей любимой 2v2 карте Coastal Conflict
мясо гарантировано)
spartanec
помоему карта для бункерения... я бы сразу рванул мсц на синее поле 54.gif
spartanec
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Убер макро овнс алл 31.gif
~IL~
Цитата(spartanec @ 17.2.2012, 11:52) *

помоему карта для бункерения... я бы сразу рванул мсц на синее поле 54.gif

есть немного)) зато для нубов ок) ну и тут с воздуха можно напасть легко, т.к. во-первых трудно разведать, во-вторых можно пролететь снизу над водой или сверху над горами.
насчёт раннего экспанда - это надо вдвоём продумывать, т.к. тебя могут тупо рашнуть питбулями/байками/дезами.
надо чтобы один экспандился, а другой разведывал и в случае чего сразу контру клепал. но вообще интересная карта по мне.. не знаю, правда, как бы профи на ней играли.

хмм. тут ещё есть вариант с сувейрором, т.к. он должен быстро окупиться)
например, так... рефа, сувейрор, пп, вф, вторая рефа, по идее, должна идти на экспанд и комбайны туда же...
так, по крайней мере, будет безопаснее.. опять же, зная эту тактику, опп может послать пару ракетчиков на перехват твоего сувейрора. а сам норм экспандиться)) по-этому тут уже встаёт вопрос о начале развития с пп) это, кстати, интересный повод для размышлений)

..я сейчас попробовал, там можно немного подождать, пока сувейрор развернётся и сразу вф воткнуть, а потом рефу..
заодно в это время можно отправить стрелков, но вряд ли они успеют.
хотя второй игрок должен обеспечить пехотой... и вообще можно начать с крана, но тогда тиберий начнёшь добывать позже... и зарашить могут.
spartanec
проверил... до синего поля ползти сек 10, можно рефу сразу строить... если уж так боишся раша, то можно электро и скаута через турель...
~IL~
Цитата(spartanec @ 18.2.2012, 0:14) *

проверил... до синего поля ползти сек 10, можно рефу сразу строить... если уж так боишся раша, то можно электро и скаута через турель...

блин, нубозона какая-то получается..
Цитата(spartanec @ 17.2.2012, 18:29) *

противник в полной мере оправдал свой ник.
не пойму, зачем нужны были тени, они очень тупые. ими разве что авиабазу с самолётами взрывать...
Metalone
Цитата(spartanec @ 17.2.2012, 18:29) *

gg
spartanec
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
что будет если дать нубу шанс на победу?
HaRuSpex
Цитата(spartanec @ 22.2.2012, 17:17) *

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
что будет если дать нубу шанс на победу?

Очень пасивный скрин игрок. После первого удачного харассинга он никак тебя на атаковал. А от тебя был очень агрессивный спам пред+apc вообщем красава Лёха ) ГГ
spartanec
да я знаю что он не оч сильный, вот и по приколу хотел его заспамить с трех заводов... вот только он в т3 ушел... потом верхний экспанд его не стал уничтожать... решил с ним поиграться.. ну а потом уже начались неприятности у меня...
NBomb
Цитата(spartanec @ 22.2.2012, 17:17) *

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
что будет если дать нубу шанс на победу?

Дать шанс на победу, это по джентльменски. 54.gif
Owl
Хех все-таки решил запостить эту игру) мы с хару долго ржали с нее.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Коментить не буду. но игра была весёлой.. посмотрите сами.(хоть и ничего ацки крутого небыло)
spartanec
чет мне кажется что такой раш не всегда эффективный 16.gif
~IL~
Цитата(spartanec @ 25.2.2012, 16:26) *

чет мне кажется что такой раш не всегда эффективный 16.gif

если успеть снести электро до постройки вф, то это почти 100% победа
кстати, тут появляется интереснаая мысль - когда играешь против нод - ставь электро как можно дальше от противника)
Owl
логично 54.gif) что подальше.

кстати нащет раша . да не всегда эфективный. мы просто решили пофанить)
~IL~
интересная игра
анлиш как всегда в своём репертуаре))
показать офф-топ


spartanec
так это наверное уже все видели 54.gif
~IL~
Цитата(spartanec @ 26.2.2012, 14:18) *

так это наверное уже все видели 54.gif

чёрт 18.gif
я просто иногда делаю перерывы в игре и не успеваю за всем следить.
ну фиг с ним, может кто-то не видел.
но анлиш вообще молодец, пусть хоть и много сливает, зато каждая игра особенная)
spartanec
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Хорошая игра с Lustmord на разногласиях. Он как обычно ушел в макро игру, я попытался сконтрить все это уйдя по быстрому в ястребы и что из этого получилась смотрите сами...
те кто хочет проголосовать милости просим http://www.gamereplays.org/kaneswrath/repl...s&id=256004

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
а это оч.хорошая игра с Дирти Дачем, мне честно сказать импанирует его брутальный стиль игры за гсб
~IL~
спарта, выложи свою игру с браво, где он за бх играл, а ты за нод)
по-моему интересно получилось)
spartanec
Цитата(~IL~ @ 28.2.2012, 18:29) *

спарта, выложи свою игру с браво, где он за бх играл, а ты за нод)
по-моему интересно получилось)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
односторонняя она, думаю против тех кто не пользуется детекторами такая тактика прокатит
~IL~
Цитата(spartanec @ 29.2.2012, 0:50) *

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
односторонняя она, думаю против тех кто не пользуется детекторами такая тактика прокатит

ну вот видишь, добрым молодцам урок)
spartanec
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
лол этот "про" кричал что я нуб 17.gif после того как я тенями подорвал электро позже чем он поставил военник(тени багнули - с первого раза не преземлились) сказал мне, что типа 20.gif автолуз и начал сразу с 2х заводов сикерами напрягать, пришлось аж мсц продать... игра довольно короткая, но вполне зрелищная и насыщенная действиями...


Цитата(~IL~ @ 29.2.2012, 21:34) *

ну вот видишь, добрым молодцам урок)

ну а по остальным репам какой урок? 31.gif в игре зоком вс риперы тех.центр ругался мама не горюй, у меня даж скриншот остался 18.gif
HaRuSpex
Цитата(spartanec @ 1.3.2012, 18:56) *

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
лол этот "про" кричал что я нуб 17.gif после того как я тенями подорвал электро позже чем он поставил военник(тени багнули - с первого раза не преземлились) сказал мне, что типа 20.gif автолуз и начал сразу с 2х заводов сикерами напрягать, пришлось аж мсц продать... игра довольно короткая, но вполне зрелищная и насыщенная действиями...

90% европейского комьюнити только понтоваться и умеют. ГГ ВАБ
Owl
понты это вещи такая))
а я никак до кв не добреусь.. может на выходных засяду хехе
spartanec
Цитата(HaRuSpex @ 1.3.2012, 19:47) *

90% европейского комьюнити только понтоваться и умеют. ГГ ВАБ

я им всегда в ответ когда выигрываю пишу: Yea, i noob GG - ну вообщем типа того - думаю они еще больше после такого бесятся
NBomb
Цитата(spartanec @ 1.3.2012, 18:56) *

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
лол этот "про" кричал что я нуб 17.gif после того как я тенями подорвал электро позже чем он поставил военник(тени багнули - с первого раза не преземлились) сказал мне, что типа 20.gif автолуз и начал сразу с 2х заводов сикерами напрягать, пришлось аж мсц продать... игра довольно короткая, но вполне зрелищная и насыщенная действиями...

Хорошо, что ты его "приземлил" 54.gif
spartanec
да, таких надо приземлить с небес на землю
spartanec
Цитата(HaRuSpex @ 1.3.2012, 19:47) *

90% европейского комьюнити только понтоваться и умеют. ГГ ВАБ

они походу все себя профисами возомнили, типа техника, дакеля...
сегодня еще одного пришлось опустить к земле матушке 18.gif SteveNash#13 он завется, когда он первый раз проиграл, мол пишет мне: "эт я плохо играл! ща я буду играть в 10 раз лучше!" 06.gif - игра начинается проходит 1я минута он теряет 2х инжев, продает все задания и уходит офлайн... а я думал ща буит ре, я б написал ему бы, мол: "now u play x50 better!?" 31.gif
Owl
Сыграл 4 игры с Сайберстормом
3-1 я победил
короче теперь я узнал что я:
нуб
я неумею играть
one faction player и бла бла бла

причем ту одну что проиграл я играл за нод против нод..(честно признаться сыграл крайне неудачно...учитывая то что вобще не играю было норм)

они все такие..хм... зазнайки)))
spartanec
да играя с такими можно много нового узнать о себе 54.gif
я вообще что пишет этот кибер всерьез не воспринимаю...
последний раз играли оба рандом, ему попались МоК... в итоге он ими сливает и ишет: "MoK sucks!!" хотя на GR.org последнее время выкладывает только с ними и выкладывает 31.gif хотя это не лол, лол то что я играл за СТ 06.gif 06.gif 06.gif
потом он попросил ре - взял себе БХ, мне гди попались... хотел меня поначалу зарашить... но мне грамотно и без потерь удалось отбиваться... к развязке игры я узнаю что я мапхакер 54.gif вообщем диснул он в этой игре...
так что таких в сети полно 54.gif

Сообщение модератораМодератор: Rosomaha: я все понимаю, но на форуме есть правила, в конкретном случае: тут запрещаются оскорбления. Устное предупреждение.
HaRuSpex
показать офф-топ
Цитата(spartanec @ 6.3.2012, 10:26) *

да играя с такими можно много нового узнать о себе 54.gif
я вообще что пишет этот кибер всерьез не воспринимаю...
последний раз играли оба рандом, ему попались МоК... в итоге он ими сливает и ишет: "MoK sucks!!" хотя на GR.org последнее время выкладывает только с ними и выкладывает 31.gif хотя это не лол, лол то что я играл за СТ 06.gif 06.gif 06.gif
потом он попросил ре - взял себе БХ, мне гди попались... хотел меня поначалу зарашить... но мне грамотно и без потерь удалось отбиваться... к развязке игры я узнаю что я мапхакер 54.gif вообщем диснул он в этой игре...
так что таких в сети полно 54.gif

Сообщение модератораМодератор: Rosomaha: я все понимаю, но на форуме есть правила, в конкретном случае: тут запрещаются оскорбления. Устное предупреждение.


ахахах он же вроде на гр орг один из модеров. Репорт на него напиши, я хочу посмотреть что он скажет )
Owl
нащет сайбера да..
он меня тоже мапхакером назвал когда я увидел его байк раш ахаха
lioncub
Tournament Dustbowl

* Random EmP!ReL1onCub*

* Random Tomber

Томбер 1 клик нуб.
В конце начал еще ныть54.gif
http://www.gamereplays.org/kaneswrath/repl...s&id=257881

spartanec
терпеть не могу этих называемых "про" one click нубов...
игра хорошая... танковая битва где 30на30 это прям месиво какое то было 24.gif
spartanec
MoK vs Reaper19
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ну что сказать, с точки зрения макро менеджмента я играл просто отстой... так увлекся уничтожением таракана противника... что потерял из - за двух триподов всю базу и очнулся только когда мне даже мсц снесли... осталась только рефа и поверплант...
Bravo_3
ну вот и закончился мой бан)
форум и так почти мертвый а тут еще и людей банят за просто так facepalm2.gif
ну и что бы не отвлекаца от темы загружу ка я реплей, как раз металон просил реп против професи
B3 ZOCOM vs Prophesy BH

spartanec
Цитата
против професи

ух браво, когда ты его называешь так, мне аж смешно становится..
единственное что этот "про" умеет так это спамит пехоту за бх и "1 сlick lame"
Bravo_3
Цитата(spartanec @ 14.3.2012, 23:55) *

ух браво, когда ты его называешь так, мне аж смешно становится..
единственное что этот "про" умеет так это спамит пехоту за бх и "1 сlick lame"

29.gif 29.gif а как мне его называть, если у него ник професи ???
твои предложения спарта....
spartanec
ха, просто не обращал внимания что его ник по русски так читается...
Metalone
После перерывчика в пару других недель, 1 бой сразу сыграл с блином)
Me(GDI) v BLIN(Random(MoK)) Map: Tournament Decision
Второй реплей был сыгран раньше NOD Mirror - stusa, тоже получилась не плохая игра, жаль опонтент сделал dc
NBomb
Цитата(Metalone @ 17.3.2012, 15:09) *

После перерывчика в пару других недель, 1 бой сразу сыграл с блином)
Me(GDI) v BLIN(Random(MoK)) Map: Tournament Decision

Интересная и динамичная схватка. 24.gif
spartanec
В очередной раз убедился, что гди сосет у бх...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Грейженные бтр'ы, соники все хорошо против пехоты пока у бх дело не доходит до т3... Все это становится картоном... О т4 я вообще молчу - имба! в этой игре ео даж не делал...
Kitzz
Цитата(spartanec @ 18.3.2012, 12:01) *

В очередной раз убедился, что гди сосет у бх...

Спарта, выложи повтор игры которую ты играл с байкрашем на рифте от 18.03.2011(в тему гди "сосет у бх")
spartanec
Цитата(Kitzz @ 19.3.2012, 6:04) *

с байкрашем на рифте от 18.03.2011(в тему гди "сосет у бх")

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
тут помоему без мен спама... скорпы, спектры, мстители, обелиски...
Kitzz
Цитата(spartanec @ 19.3.2012, 11:19) *

тут помоему без мен спама... скорпы, спектры, мстители, обелиски...

классная игра! было несколько моментов, когда мы с Хару думали, что ты сливаешь, но нет)
гг ваб!
ЗЫ. Stoya делал ставку в этой игре на победу байка 50$, так-что надо бы тотализатор организовывать)
spartanec
Цитата(Kitzz @ 19.3.2012, 17:12) *

классная игра! было несколько моментов, когда мы с Хару думали, что ты сливаешь, но нет)
гг ваб!

спасиб, да там был когда я по глупому просрал мсц, если б не это то подъехал бы им на центральное поле, понатыкал бы обелисков и игра закончилась бы намного быстрее...
Цитата
ЗЫ. Stoya делал ставку в этой игре на победу байка 50$, так-что надо бы тотализатор организовывать)
он наверное думал это так, что я ему легко 2 игры до этого слил, но там я играл по раздолбайски... а в этот столько обсов собралось, стыдно было плохо играть 18.gif
spartanec
http://www.gamereplays.org/community/index...p;#entry9094742
кандидат в зал славы гидвравлик вс эклипс, пока одного голоса не хватает...
Iluhan
Посоны, зацените итальянский брифинг скриновской кампании - очень круто выглядит 54.gif есть еще испанский, позже планируется запилить французский и немецкий
~IL~
Цитата(Iluhan @ 21.3.2012, 14:27) *

Посоны, зацените итальянский брифинг скриновской кампании - очень круто выглядит 54.gif есть еще испанский, позже планируется запилить французский и немецкий

прикольно, но по-моему, это не в эту тему.

я тут сегодня наткнулся на одного "топ3", и случайно сбрил его.. но он диснул...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008